Главная страница » Ким Андерсен потеряет влияние в RadioShack-Nissan-Trek

Ким Андерсен потеряет влияние в RadioShack-Nissan-Trek

Ким Андерсен потеряет влияние в RadioShack-Nissan-Trek
Ким Андерсен, прежний исполнительный спортивный директор команды Leopard Trek, скорее всего, будет понижен в должности после того, как на место генерального менеджера объединенной команды RadioShack-Nissan-Trek, был назначен Йохан Брюнель. Правда, пока все это лишь предположения, поскольку до настоящего времени сам датчанин так и не получил никакого сообщения о своих будущих обязанностях.

“Я хочу оставаться там, чтобы продолжать работать в сотрудничестве с Энди и Фрэнком Шлеками, а также с Якобом Фуглсэндом,” сказал он для sporten.dk. “Иначе не было бы никакой причины, чтобы оставаться в команде. Возможно, мне уже следовало бы задуматься о поиске работы в где-то в другом месте. Но могу лишь сказать, что как только было объявлено о создании этого проекта, я тут же понял, какие захватывающие перспективы он несет с собой.”
Как отмечает пресса, у Андерсена 15 октября состоится встреча с Брюнелем. Это должно произойти сразу же после завершения гонки Тур Ломбардии. Скорее всего, именно тогда эти специалисты приступят к обсуждению будущей работы Андерсена. “Пока же ничего не решено. Есть много вещей, которые следует обсудить еще до того, как пройдет регистрация команды.”
Но сейчас Андерсен признает, что некоторое время назад он находился в весьма непростом положении, поскольку существовала определенная дилемма — либо окончательно покидать данный проект, либо настраиваться на продолжение своей работы, но в значительно низшей должности.
“Да, скорее всего, моя роль станет весьма незначительной. Но если мне позволят делать то, к чему я имею способности, то в этом случае я хотел бы продолжить свою работу с братьями Шлеками и Якобом. Для меня, это — действительно хорошая работа.”

Leave a Reply