Главная страница » Альберто Контадор подписал контракт с Saxo Bank на 3 года до 2015 года

Альберто Контадор подписал контракт с Saxo Bank на 3 года до 2015 года

Альберто Контадор подписал контракт с Saxo Bank на 3 года до 2015 года
Bjarne Riis и Alberto Contador

Альберто Контадор вернется в гонки в составе своей бывшей команды Saxo Bank в августе. Трехлетний контракт был подписан между гонщиком и командой, тем самым опровергая слухи, которые появились на этой неделе о возможной рокировке между Шлеками и Контадором.

«Много спекуляций и слухов окружали Альберто Контадора и его будущее в последние месяцы, но и Альберто и наших спонсоров двигало желание продолжать и развивать наши отношения. Все вместе на протяжении этих последних двух тяжелых лет мы оказывали поддержку Альберто, чтобы иметь возможность объявить о его возвращении в команду, чего я действительно с нетерпением жду. Теперь мы можем положить конец этим спекуляциям и начать концентрироваться на строительстве команды на ближайшие годы». Бьярне Риис.
Альберто Контадор по слухам, мог подписать контракт с Astana или Omega Pharma-QuickStep, а последнее предположение даже ставило его гонщиком RadioShack-Nissan. Но испанец сам никогда не ставил под  сомнение о своей будущей команде и  отдавал предпочтение Бьярне Риису.
«Решение о возвращении в команду Saxo Bank на самом деле было принято мною довольно легко, и моей приоритетной командой  всегда была Saxo Bank.  Поддержку, которую они мне оказали была действительно неоценима. Я действительно с нетерпением жду возвращения на гонки, и моя цель отплатить команде за поддержку, добившись больших результатов». Альберто Контадор.

 

Leave a Reply