Главная страница » Дивогонка 2013

Дивогонка 2013

Дивогонка 2013
Дивогонка 2013
21 сентября в Донецке в рамках международных соревнований Открытый Кубок Донецкой области по маунтенбайку SC ISD CUP 2013 состоится заезд для самых маленьких — «Дивогонка». Это будет этап всеукраинской детской гонки с одноименным названием, который в Донецке проводится впервые.

«Велогонка является любительским соревнованием и организуются с целью развития и поддержки у детей интереса к езде на велосипеде, а также пропаганды здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей среде.» Организаторы детского заезда. 

В этом году «Дивогонка» состоится в более чем 15 городах Украины. Организаторами являются «DonbassBike» и ОО «Агенція пригод «Дивосвіт». Для участия приглашаются дети от 2 до 12 лет, которые ездят на велосипеде, самокате или беговеле. 21 сентября в 9:30 начнется регистрация участников, а в 10:15 стартуют заезды. Место проведения гонки — парк имени Щербакова, район аквапарка «Aqua Sferra» Внимание! Обязательным условием участия является шлем и разрешение родителей. Участие бесплатное!

Источник: спортклуб ИСД

Leave a Reply