Вуэльта Испании 2014 9 этап

Рубрики: Вуэльта Испании 2014, Вуэльта Испании 2014 результаты, Вуэльта Испании новости, Вуэльта Испании результаты, Новости Велоспорта, Результаты
23 августа — 14 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2014

31 августа, 9 этап: Benalm?dena — Cumbres Verdes (La Zubia) 167.7 км

Winner Anacona (Lampre Merida)
Виннер Анакона (Lampre-Merida) стал победителем 9 этапа Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Алексей Луценко (Astana Pro Team), с отставанием в 45 секунд, третьим финишировал Дамиано Кунего (Lampre-Merida) с отставанием в 50 секунд. Самым агрессивным гонщиком 9 этапа стал Луис Мас (Caja Rural — Seguros RGA).
Nairo Quintana (Movistar)
Наиро Кинтана (Movistar Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 3 секунды, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 8 секунд. Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) лидирует в очковой классификации, Луис Мас (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Алехандро Вальверде (Movistar Team) лидирует в комбинаторной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 4:34:14
2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:45
3 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:00:50
4 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:01:04
5 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:12
6 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:21
7 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 0:01:33
8 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:01:45
9 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:01:49
10 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 0:02:08
11 Dan Craven (Nam) Team Europcar 0:02:13
12 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 0:02:16
13 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha
14 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
15 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:02:22
16 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:02:39
17 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
18 Christopher Froome (GBr) Team Sky
19 Rigoberto Ur?n (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
20 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp
21 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:02:49
22 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
23 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:51
24 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:02:55
25 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
26 Damiano Caruso (Ita) Cannondale
27 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
28 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
29 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
30 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano
31 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 0:02:58
32 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:03:14
33 Maxime M?derel (Fra) Team Europcar 0:03:16
34 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 0:03:24
35 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 0:03:31
36 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:03:36
37 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:03:44
38 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol 0:04:01
39 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:37
40 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:04:47
41 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
42 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
43 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 0:04:52
44 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp 0:05:50
45 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
46 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
47 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
48 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo
49 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:05:57
50 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:06:03
51 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:12
52 Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
53 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:06:18
54 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 0:06:23
55 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:06:55
56 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
57 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
58 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
59 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:07:18
60 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:07:26
61 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 0:07:43
62 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:07:44
63 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:07:53
64 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:07:55
65 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:08:22
66 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:09:31
67 Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:09:48
68 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano
69 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:10:46
70 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
71 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:11:03
72 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
73 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:11:07
74 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
75 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
76 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
77 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
78 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
79 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team
80 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
81 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:11:20
82 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:11:30
83 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:11:35
84 Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
85 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 0:12:02
86 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:12:35
87 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:14:01
88 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
89 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
90 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp 0:15:05
91 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
92 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Trek Factory Racing
93 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
94 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
95 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
96 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
97 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
98 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano
99 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 0:15:26
100 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp 0:15:40
101 George Bennett (NZl) Cannondale
102 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 0:16:21
103 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
104 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:16:30
105 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:16:35
106 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:18:47
107 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
108 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
109 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
110 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:19:01
111 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
112 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
113 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
114 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
115 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
116 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
117 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
118 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
119 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
120 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
121 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
122 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
123 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
124 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
125 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
126 Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha
127 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
128 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
129 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
130 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
131 Koen de Kort (Ned) Team Giant-Shimano
132 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
133 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
134 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
135 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
136 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
137 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
138 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
139 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
140 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
141 Jacobus Venter (RSA) MTN — Qhubeka
142 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp
143 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
144 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
145 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:22:42
146 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:23:28
147 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:26:42
148 Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar
149 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
150 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
151 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
152 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
153 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
154 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
155 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
156 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
157 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
158 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
159 David Millar (GBr) Garmin Sharp
160 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
161 Guillaume Boivin (Can) Cannondale
162 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
163 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
164 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
166 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
167 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol
168 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
169 Peter Sagan (Svk) Cannondale
170 Oscar Gatto (Ita) Cannondale
171 Matthias Krizek (Aut) Cannondale
172 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
173 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
174 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
175 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
176 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
177 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
178 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA
179 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
180 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:26:50
181 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
182 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr
183 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
184 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
185 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
186 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
187 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
188 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
189 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
190 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
191 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 0:26:53
192 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
193 Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling 0:29:37
194 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:32:28

Промежуточный спринтерский финиш 1

ПоказатьСкрыть
1 Maxime M?derel (Fra) Team Europcar 4  pts
2 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2
3 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 1

Промежуточный спринтерский финиш 2

ПоказатьСкрыть
1 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 4  pts
2 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2
3 Maxime M?derel (Fra) Team Europcar 1

Очки на финише 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 25  pts
2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 20
3 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 16
4 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 14
5 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 12
6 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
7 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 9
8 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 8
9 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 7
10 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 6
11 Dan Craven (Nam) Team Europcar 5
12 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 4
13 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 3
14 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 2
15 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 1

Гора 1

ПоказатьСкрыть
1 Dan Craven (Nam) Team Europcar 3  pts
2 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
3 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 1

Гора 2

ПоказатьСкрыть
1 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 5  pts
2 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 3
3 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1

Гора 3

ПоказатьСкрыть
1 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 10  pts
2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 6
3 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 4
4 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 2
5 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1

Агрессивный гонщик 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

Командная классификация на финише 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Lampre — Merida 13:48:19
2 Movistar Team 0:00:22
3 Team Katusha 0:01:50
4 Cofidis, Solutions Cr?dits 0:03:20
5 Team Europcar 0:03:23
6 Omega Pharma — Quick-Step 0:03:33
7 Astana Pro Team 0:03:44
8 Garmin Sharp 0:04:25
9 Caja Rural — Seguros RGA 0:06:12
10 BMC Racing Team 0:06:16
11 Team SKY 0:06:20
12 Belkin Pro Cycling Team 0:06:44
13 Tinkoff — Saxo 0:08:19
14 Lotto Belisol 0:08:31
15 AG2R La Mondiale 0:08:46
16 Trek Factory Racing 0:09:40
17 MTN — Qhubeka 0:09:57
18 Team Giant — Shimano 0:14:49
19 Orica GreenEdge 0:19:36
20 FDJ.fr 0:26:49
21 Cannondale Pro Cycling 0:29:33
22 IAM Cycling 0:46:26

Генеральная классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 35:58:05
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:03
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:08
4 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:00:09
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:28
6 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 0:00:30
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:06
8 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:19
9 Rigoberto Ur?n (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:01:26
10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano
11 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:01:33
12 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 0:01:34
13 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 0:01:35
14 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:01:36
15 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 0:01:42
16 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:49
17 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:02:37
18 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:03:17
19 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol 0:04:16
20 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 0:04:33
21 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp 0:05:49
22 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:53
23 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:06:00
24 Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:06:06
25 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:06:42
26 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:06:53
27 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 0:07:04
28 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:07:06
29 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:07:08
30 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:07:36
31 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 0:08:03
32 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:08:43
33 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 0:09:15
34 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:10:38
35 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:11
36 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:20
37 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:12:31
38 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:14:34
39 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Trek Factory Racing 0:16:02
40 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:16:08
41 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:17:21
42 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 0:17:37
43 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:18:55
44 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:20:58
45 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 0:21:48
46 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:21:55
47 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:22:37
48 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:23:04
49 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:24:31
50 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:32
51 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:25:48
52 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:26:15
53 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:26:35
54 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:27:17
55 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:28:56
56 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:29:26
57 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:58
58 Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:31:22
59 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:32:04
60 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:32:07
61 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 0:32:10
62 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 0:32:23
63 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:33:10
64 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:33:21
65 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:33:36
66 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 0:33:56
67 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:34:48
68 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 0:35:21
69 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:35:51
70 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:36:35
71 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:36:44
72 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:36:58
73 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:37:03
74 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:38:17
75 George Bennett (NZl) Cannondale 0:38:53
76 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:39:14
77 Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:40:28
78 Koen de Kort (Ned) Team Giant-Shimano 0:40:29
79 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 0:41:01
80 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 0:41:16
81 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:42:45
82 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 0:43:04
83 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:43:07
84 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team 0:43:08
85 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:43:21
86 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:43:33
87 Dan Craven (Nam) Team Europcar 0:43:41
88 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:44:27
89 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:45:15
90 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:46:02
91 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 0:46:03
92 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:47:06
93 Maxime M?derel (Fra) Team Europcar 0:47:23
94 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:47:24
95 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 0:47:47
96 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:47:54
97 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:48:33
98 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp 0:48:48
99 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:49:02
100 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:49:45
101 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:50:15
102 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:50:40
103 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:51:50
104 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
105 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:52:09
106 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:52:36
107 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:54:09
108 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:55:00
109 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:55:42
110 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 0:55:48
111 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano 0:56:45
112 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:58:46
113 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 0:58:49
114 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:58:52
115 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:59:14
116 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:59:33
117 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 1:00:28
118 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 1:00:55
119 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1:01:59
120 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 1:02:24
121 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 1:02:48
122 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 1:03:07
123 Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha 1:03:08
124 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano 1:04:02
125 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 1:04:23
126 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 1:04:54
127 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1:05:11
128 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 1:06:07
129 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 1:07:33
130 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA 1:08:38
131 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:08:42
132 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 1:08:51
133 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 1:09:22
134 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 1:10:29
135 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 1:11:45
136 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol 1:12:11
137 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 1:12:12
138 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
139 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 1:12:45
140 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp 1:12:46
141 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 1:13:12
142 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1:13:14
143 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 1:14:13
144 Christian Knees (Ger) Team Sky 1:14:15
145 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 1:14:17
146 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 1:14:48
147 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 1:17:05
148 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 1:17:10
149 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 1:17:20
150 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 1:17:26
151 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 1:17:32
152 Peter Sagan (Svk) Cannondale 1:18:25
153 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol 1:18:56
154 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1:20:23
155 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 1:20:44
156 Jacobus Venter (RSA) MTN — Qhubeka 1:20:53
157 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 1:21:02
158 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 1:21:34
159 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 1:21:37
160 David Millar (GBr) Garmin Sharp 1:21:47
161 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge 1:22:08
162 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 1:22:22
163 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 1:23:15
164 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 1:23:24
165 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 1:23:34
166 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 1:23:55
167 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 1:24:18
168 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 1:25:35
169 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 1:26:37
170 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:27:09
171 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 1:27:47
172 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 1:28:00
173 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 1:30:25
174 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 1:30:30
175 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 1:30:39
176 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 1:30:57
177 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1:31:42
178 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1:32:23
179 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:33:03
180 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 1:33:18
181 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 1:37:46
182 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 1:40:02
183 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 1:41:58
184 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 1:42:44
185 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 1:43:22
186 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 1:44:56
187 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 1:45:17
188 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 1:45:41
189 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 1:45:43
190 Luke Rowe (GBr) Team Sky 1:49:53
191 Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar 1:50:43
192 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 2:01:42
193 Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling 2:04:17
194 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 2:09:10

Очковая классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 87  pts
2 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 74
3 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 71
4 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 42
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 38
6 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 35
7 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 34
8 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 32
9 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 31
10 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 30
11 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 28
12 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 27
13 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 26
14 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 25
15 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 24
16 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 24
17 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 21
18 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 21
19 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 21
20 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 20
21 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 20
22 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 17
23 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 16
24 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 16
25 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 16
26 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 16
27 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 16
28 Peter Sagan (Svk) Cannondale 16
29 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 15
30 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 14
31 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 14
32 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 14
33 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 13
34 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team 13
35 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 12
36 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 12
37 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol 12
38 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 12
39 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 12
40 J?r?me Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
41 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 10
42 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 10
43 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 10
44 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 10
45 Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 9
46 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 9
47 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 8
48 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 8
49 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 8
50 Maxime M?derel (Fra) Team Europcar 7
51 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 7
52 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 7
53 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 7
54 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 6
55 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 6
56 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 6
57 Rigoberto Ur?n (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 5
58 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 5
59 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 5
60 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 5
61 Dan Craven (Nam) Team Europcar 5
62 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 5
63 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5
64 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
65 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 4
66 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 4
67 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
68 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 4
69 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 4
70 Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 3
71 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
72 Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar 3
73 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2
74 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 2
75 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 2
76 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 2
77 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 2
78 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
79 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 1
80 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1
81 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
82 Christian Knees (Ger) Team Sky 1

Горная классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20  pts
2 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 18
3 Dan Craven (Nam) Team Europcar 13
4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 10
5 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 8
6 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 7
7 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 6
9 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 6
10 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 6
11 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 5
12 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 5
13 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 4
14 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 4
15 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 3
16 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 3
17 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 2
18 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 2
19 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2
20 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 2
21 Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar 2
22 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 1
23 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 1
24 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1
25 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
26 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 1
27 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 1
28 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1

Комбинаторная классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 15  pts
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 18
3 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 20
4 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 28
5 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 29
6 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 40
7 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 59
8 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 92
9 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 98
10 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 116
11 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 124
12 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 126
13 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 131
14 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 136
15 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 138
16 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 144
17 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 148
18 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 150
19 Dan Craven (Nam) Team Europcar 151
20 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 151
21 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 153
22 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 173
23 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 270
24 Vincent J?r?me (Fra) Team Europcar 284

Командная классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Movistar Team 107:27:19
2 Team Katusha 0:03:11
3 Belkin Pro Cycling Team 0:05:37
4 Cofidis, Solutions Cr?dits 0:07:36
5 BMC Racing Team 0:07:45
6 Omega Pharma — Quick-Step 0:07:48
7 Astana Pro Team 0:10:23
8 Lampre — Merida 0:10:50
9 Garmin Sharp 0:11:43
10 Tinkoff — Saxo 0:14:38
11 Team SKY 0:20:43
12 Lotto Belisol 0:29:33
13 Caja Rural — Seguros RGA 0:30:18
14 Team Giant — Shimano 0:30:48
15 AG2R La Mondiale 0:31:08
16 Orica GreenEdge 0:48:06
17 MTN — Qhubeka 0:48:23
18 Cannondale Pro Cycling 0:53:12
19 Trek Factory Racing 0:56:56
20 FDJ.fr 1:05:45
21 Team Europcar 1:06:02
22 IAM Cycling 2:22:48

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены


Поделиться с друзьями:

Вуэльта Испании 2014 9 этап
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *