Классик Сюд Ардеш 2015

Рубрики: Классик Сюд Ардеш, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Однодневные велогонки, Результаты, Результаты Шоссе
28 февраля Классик Сюд Ардеш/Classic Sud Ard?che 2015

 

Ruoms — Ruoms, 199.8 км

 

Eduardo Sepulveda (Bretagne-S?ch? Environnement)

 

Эдуардо Сепульведа (Bretagne-S?ch? Environnement) стал победителем французской однодневной гонки Классик Сюд Ардеш 2015, вторым финишировал Жюльен Лобе (Team Marseille 13 KTM) с отставанием в 3 секунды, третьим финишировал Фабио Феллине (Trek Factory Racing) с отставанием в 10 секунд.
Всего дистанцию гонки завершили 97 велогонщиков.

 

Результаты Классик Сюд Ардеш 2015

Классик Сюд Ардеш 2015

1 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 5:09:47
2 Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM 0:00:03
3 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 0:00:10
4 Kevin Reza (Fra) FDJ.fr
5 Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM
6 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
7 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
8 Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l’Amee de Terre
9 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
10 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
11 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
12 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
13 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
14 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing 0:01:20
15 Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:40
16 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
17 S?bastien Delfosse (Bel) Wallonie — Bruxelles
18 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
19 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20 Micka?l Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
21 Pierre Gouault (Fra) Auber 93
22 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
23 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
24 Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
25 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
26 R?my Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM
27 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing
28 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
29 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia 0:01:45
30 Leonardo Duque (Col) Colombia
31 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:51
32 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:56
33 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
34 J?r?me Mainard (Fra) Equipe Cycliste de l’Amee de Terre
35 Maxime Renault (Fra) Auber 93
36 Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l’Amee de Terre
37 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
38 Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:49
39 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
40 C?sar Bihel (Fra) Auber 93
41 Yannick Eijssen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
42 Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l’Amee de Terre
43 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44 Francis De Greef (Bel) Wanty — Groupe Gobert
45 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
46 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:02:53
47 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
48 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge 0:04:08
49 Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia
50 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
51 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
52 Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l’Amee de Terre
53 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
54 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
55 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
56 Peter Stetina (USA) BMC Racing Team
57 Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
58 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
59 Julian Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
60 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
61 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
62 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
63 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
64 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
65 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
66 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
67 Steven Tronet (Fra) Auber 93
68 Julien Guay (Fra) Auber 93
69 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
70 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
71 Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:48
72 Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
73 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:05:51
74 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:07:16
75 Antoine Warnier (Bel) Wallonie — Bruxelles
76 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie — Bruxelles
77 Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM
78 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
79 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
80 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
81 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
82 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
83 Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l’Amee de Terre
84 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
85 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
86 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
87 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
88 Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA
89 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
90 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
91 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
92 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:12:52
93 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:56
94 Lo?c Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
95 Jonathan Felipe Paredes Hernandez (Col) Colombia
96 Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia
97 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Florian Guillou (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
DNF Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
DNF Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
DNF David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step
DNF Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
DNF Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
DNF Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
DNF Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
DNF Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
DNF George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
DNF Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNF Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNF Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNF Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
DNF Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge
DNF Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
DNF Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli
DNF Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
DNF Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
DNF Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli
DNF Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli
DNF Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
DNF Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
DNF Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNF Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia
DNF Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
DNF Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
DNF Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar
DNF Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
DNF Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
DNF Maxime Mederel (Fra) Team Europcar
DNF Jan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNF Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNF Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling
DNF Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l’Amee de Terre
DNF David Cherbonnet (Fra) Equipe Cycliste de l’Amee de Terre
DNF Th?o Vimpere (Fra) Auber 93
DNF Alo Jakin (Est) Auber 93
DNF David Menut (Fra) Auber 93
DNF Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM
DNF Cl?ment Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM
DNF Gr?goire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM
DNF Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM
DNF Thomas Wertz (Bel) Wallonie — Bruxelles
DNF Maxime Anciaux (Bel) Wallonie — Bruxelles
DNF Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie — Bruxelles

[свернуть]
Предыдущие победители Классик Сюд Ардеш

2014 Florian Vachon (FRA) Bretagne-S?ch? Environnement
2013 Mathieu Drujon (FRA) BigMat-Auber 93
2012 R?mi Pauriol (FRA) FDJ-BigMat
2011 Arthur Vichot (FRA) FDJ
2010 Christophe Riblon (FRA) Ag2r-La Mondiale
2009 Freddy Bichot (FRA) Agritubel
2008 Gatis Smukulis (LAT) VC La Pomme Marseille
2007 Evgeny Sokolov (RUS) Vend?e U
2006 Jean-Christophe P?raud (FRA)
2005 Fabien Fraissignes (FRA)
2004 Alexander Sabalin (BLR)
2003 Hicham Menad (ALG)
2002 Tom Colas (FRA)
2001 Thomas Bernabeu (FRA)

[свернуть]

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены


Поделиться с друзьями:

Классик Сюд Ардеш 2015
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *