Главная страница » 6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle show

велофристайл 6.12

6 декабря 2015 года в Москве, в торгово-развлекательном комплексе Спортех, который расположен по адресу м.Авиамоторная ул. 5-ая кабельная, дом 2, пройдёт «Вело фристайл шоу» (Velofreestyle show). В шоу примут участие райдеры из России, Испании, Латвии, Канады, в дисциплинах BMX и MTB. Шоу пройдёт внутри торгового комплекса СпортЕХ.

Райдеры Velofreestyle show

MTB

  • Адольф Силва (Adolf Silva) — Испания,
  • Мэтт Макдафф (Matt Macduff) — Канада,
  • Марис Орнинс (Maris Ornins) — Латвия,
  • Павел Алёхин — Россия, Испания,
  • Андрей Стрижак — Россия, Москва,
  • Василий Макаров — Россия, Москва

BMX

  • Константин Андреев — Россия, Санкт-Петербург,
  • Александр Никулин — Россия, Краснодар,
  • Ирек Ризаев — Россия, Казань,
  • Алексей Малинин — Россия, Москва

Программа мероприятия

15:00 – 15:15 Начало 1 сета Freestyleshow
16:00 – 16:15 Начало 2 сета Freestyleshow
16:15 – 17:00 Розыгрыш призов среди гостей
17:00 – 17:15 Начало 3 сета Freesleshow
17:00 – 18:30 Соревнования на батутах
17:30 – 18:30 Выступление Matt Macduff
18:30 – 20:30 Master class «GoPro»
20:45 Cветовое шоу

Место проведения шоу

место проведения

Freestyleshow — российский проект, который в 2015 году пройдёт впервые. В рамках шоу, райдеры будут разгоняться на огромном трамплине и прыгать с грузовика, при этом выполняя трюки различной степени сложности, некоторые из которых, по уверению организаторов являются уникальными для России и стран Европы.

Программа шоу включает в себя 3 сета продолжительностью от 15 до 20 минут. До, после шоу и в перерывах между сетами, зрителей ждёт развлекательная программа и бесплатные развлечения, а в перерыве между вторым и третьим сетами пройдёт розыгрыш призов среди гостей шоу. В окончании вечера, зрителей ждёт световое шоу.

Программа мероприятия включает в себя 7 часов с 14:00 по 21:00. Во время которой зрителям предлагается посмотреть собственно вело фристайл шоу, а также в перерывах между сетами, немного развлечь себя. Будет работать бесплатный Wi-fi, игротека настольных игр, бесплатная игра в Q-Zar, бесплатная игра в сквош и гольф, соревнования на батутах, завершит мероприятие ультрасовременное световое шоу. Также будут доступны тест-драйвы велосипедов и моноколёс.

После завершения Freestyleshow, зрителей порадует своим выступлением известный канадский гонщик MTB — Мэтт Макдафф, он проведёт получасовую лекцию под названием «Thought to Action — The story of Project Breathe easy».

Leave a Reply