Главная страница » Качественные велозапчасти по доступным ценам

Качественные велозапчасти по доступным ценам

Велосипедный спорт – увлекательный способ держать себя в форме. Не обязательно покорять горные вершины, или развивать невероятную скорость. Даже спокойная прогулка вечерним парком способна принести огромное благо вашему здоровью и улучшить настроение. Чтобы езда была комфортной, важно правильно настроить байк и использовать качественный комплектующие и велозапчасти.

В процессе эксплуатации байка, не важно, MTB, шоссейника или обычного ситибайка, изнашиваются различные узлы и механизмы. Чаще всего требуется замена шин и камер, тормозных тросиков, спиц, втулок, переключателей и натяжителей. И это только начало… Замена непригодных деталей – рабочий процесс. Но порой не только любители, но и опытные райдеры теряются в огромном ассортименте велозапчастей.

Ищите велозапчасти? Огромный ассортимент комплектующих от ведущих производителей на сайте unisport.ua. Unisport – это доступные цены и гарантия качества.

Интернет-магазин велозапчастей – огромный ассортимент, разумные цены

И новичок и многое повидавший райдер подберет велозапчасти в Харькове на сайте Unisport. Ассортимент интернет-магазина регулярно обновляются, появляется продукция от молодых, но хорошо зарекомендовавших себя производителей.

В наличии:

— Бюджетные велозапчасти SunRace,VP – приемлемое качество, минимум фичей, простая и надежная конструкция, привлекательная цена.

— Funn, Deda, XLC, BBB – европейская классика, отличное качество, максимальная надежность при решении серьезных задач. Выбор опытных райдеров.

— Shimano – запчасти для профессиональных спортсменов. Качественные комплектующие для даунхилла, фрирайда, триал и др.

Не удалось найти нужную велозапчасть? Позвоните, консультант решит вашу проблему и поможет подобрать оптимальный вариант. Консультации бесплатны.

Leave a Reply