Главная страница » Чемпионат Мира по треку 2016. День 4

Чемпионат Мира по треку 2016. День 4


Результаты Чемпионата Мира по треку 2016

Мужской Омниум турнирная таблица после 4 раунда

Имя гонщика (страна)Результат
1Fernando Gaviria Rendon (Colombia)140pts
2Elia Viviani (Italy)140
3Roger Kluge (Germany)116
4Thomas Boudat (France)114
5Tim Veldt (Netherlands)108
6Artyom Zakharov (Kazakhstan)104
7Mark Cavendish (Great Britain)102
8Glenn O’Shea (Australia)102
9Lasse Norman Hansen (Denmark)98
10Viktor Manakov (Russian Federation)98
11Chun Wing Leung (Hong Kong)82
12Jasper De Buyst (Belgium)78
13Gael Suter (Switzerland)72
14Adrian Teklinski (Poland)70
15Sang-Hoon Park (Korea)70
16Kazushige Kuboki (Japan)42
17Gideoni Monteiro (Brazil)40
18Ignacio Prado (Mexico)34
19Aaron Gate (New Zealand)14
20Jacob Duehring (United States)14

[свернуть]

Мужской Омниум на время

Имя гонщика (страна)Результат
1Lasse Norman Hansen (Denmark)0:01:02.409
2Fernando Gaviria Rendon (Colombia)0:01:02.417
3Elia Viviani (Italy)0:01:02.632
4Tim Veldt (Netherlands)0:01:02.831
5Glenn O’Shea (Australia)0:01:02.836
6Adrian Teklinski (Poland)0:01:03.154
7Chun Wing Leung (Hong Kong)0:01:03.404
8Jasper De Buyst (Belgium)0:01:03.542
9Sang-Hoon Park (Korea)0:01:03.794
10Gael Suter (Switzerland)0:01:03.989
11Roger Kluge (Germany)0:01:04.408
12Mark Cavendish (Great Britain)0:01:04.507
13Thomas Boudat (France)0:01:04.537
14Viktor Manakov (Russian Federation)0:01:04.540
15Artyom Zakharov (Kazakhstan)0:01:04.613
16Ignacio Prado (Mexico)0:01:05.213
17Aaron Gate (New Zealand)0:01:05.215
18Jacob Duehring (United States)0:01:05.550
19Kazushige Kuboki (Japan)0:01:05.559
20Gideoni Monteiro (Brazil)0:01:06.988

[свернуть]

Мужской Омниум Flying Lap

Имя гонщика (страна)Результат
1Elia Viviani (Italy)0:00:13.149
2Glenn O’Shea (Australia)0:00:13.183
3Tim Veldt (Netherlands)0:00:13.187
4Mark Cavendish (Great Britain)0:00:13.211
5Adrian Teklinski (Poland)0:00:13.218
6Sang-Hoon Park (Korea)0:00:13.326
7Lasse Norman Hansen (Denmark)0:00:13.368
8Fernando Gaviria Rendon (Colombia)0:00:13.383
9Jasper De Buyst (Belgium)0:00:13.414
10Gael Suter (Switzerland)0:00:13.422
11Roger Kluge (Germany)0:00:13.425
12Viktor Manakov (Russian Federation)0:00:13.513
13Chun Wing Leung (Hong Kong)0:00:13.528
14Artyom Zakharov (Kazakhstan)0:00:13.534
15Thomas Boudat (France)0:00:13.573
16Aaron Gate (New Zealand)0:00:13.666
17Jacob Duehring (United States)0:00:13.681
18Ignacio Prado (Mexico)0:00:13.703
19Kazushige Kuboki (Japan)0:00:13.928
20Gideoni Monteiro (Brazil)0:00:14.056

[свернуть]

Мужской Омниум финальная таблица

Имя гонщика (страна)Результат
1Fernando Gaviria Rendon (Colombia)191 pts
2Roger Kluge (Germany)191
3Glenn O’Shea (Australia)191
4Elia Viviani (Italy)189
5Lasse Norman Hansen (Denmark)181
6Mark Cavendish (Great Britain)161
7Tim Veldt (Netherlands)145
9Thomas Boudat (France)131
9Jasper De Buyst (Belgium)130
10Artyom Zakharov (Kazakhstan)126
11Viktor Manakov (Russian Federation)121
12Chun Wing Leung (Hong Kong)104
13Adrian Teklinski (Poland)102
14Gael Suter (Switzerland)101
15Sang-Hoon Park (Korea)100
16Kazushige Kuboki (Japan)93
17Ignacio Prado (Mexico)67
18Gideoni Monteiro (Brazil)50
19Aaron Gate (New Zealand)31
20Jacob Duehring (United States)27

[свернуть]

Женский Омниум Скретч

Имя гонщицы (страна)Результат
1Amalie Dideriksen (Denmark)
2Simona Frapporti (Italy)
3Laura Trott (Great Britain)
4Laurie Berthon (France)
5Sarah Hammer (United States)
6Jolien D’Hoore (Belgium)
7Kirsten Wild (Netherlands)
8Annette Edmondson (Australia)
9Anna Knauer (Germany)
10Xiao Juan Diao (Hong Kong)
11Marlies Mejias Garcia (Cuba)
12Xiao Ling Luo (China)
13Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)
14Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)
15Tamara Balabolina (Russian Federation)
16Allison Beveridge (Canada)
17Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)
18Tatsiana Sharakova (Belarus)
19Sakura Tsukagoshi (Japan)
20Lauren Ellis (New Zealand)

[свернуть]

Женский Омниум индивидуальное преследование

Имя гонщицы (страна)Результат
1Sarah Hammer (United States)0:03:28.630
2Laura Trott (Great Britain)0:03:32.436
3Tatsiana Sharakova (Belarus)0:03:34.714
4Kirsten Wild (Netherlands)0:03:34.882
5Jolien D’Hoore (Belgium)0:03:36.202
6Amalie Dideriksen (Denmark)0:03:37.611
7Laurie Berthon (France)0:03:38.028
8Allison Beveridge (Canada)0:03:38.141
9Lauren Ellis (New Zealand)0:03:38.327
10Marlies Mejias Garcia (Cuba)0:03:38.547
11Annette Edmondson (Australia)0:03:39.493
12Tamara Balabolina (Russian Federation)0:03:40.955
13Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)0:03:41.875
14Xiao Ling Luo (China)0:03:41.876
15Xiao Juan Diao (Hong Kong)0:03:42.962
16Simona Frapporti (Italy)0:03:43.159
17Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)0:03:44.841
18Anna Knauer (Germany)0:03:45.780
19Sakura Tsukagoshi (Japan)0:03:47.939
20Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)0:03:56.996

[свернуть]

Женский Спринт Квалификация

Имя гонщицы (страна)Результат
1Stephanie Morton (Australia)0:00:10.760
2Tianshi Zhong (China)0:00:10.779
3Kristina Vogel (Germany)0:00:10.812
4Anastasiia Voinova (Russian Federation)0:00:10.844
5Wai Sze Lee (Hong Kong)0:00:10.888
6Natasha Hansen (New Zealand)0:00:10.949
7Laurine Van Riessen (Netherlands)0:00:10.958
8Elis Ligtlee (Netherlands)
9Lin Junhong (China)0:00:10.963
10Anna Meares (Australia)0:00:11.013
11Katy Marchant (Great Britain)0:00:11.046
12Kaarle Mcculloch (Australia)0:00:11.047
13Kate O’Brien (Canada)0:00:11.056
14Virginie Cueff (France)0:00:11.078
15Jinjie Gong (China)0:00:11.094
16Miriam Welte (Germany)0:00:11.107
17Jessica Varnish (Great Britain)0:00:11.110
18Olga Ismayilova (Azerbaijan)0:00:11.143
19Emma Hinze (Germany)0:00:11.209
20Tania Calvo Barbero (Spain)0:00:11.231
21Juliana Gaviria Rendon (Colombia)0:00:11.284
22Daria Shmeleva (Russian Federation)0:00:11.296
23Liubov Basova (Ukraine)0:00:11.299
24Daniela Gaxiola Gonzalez Luz (Mexico)0:00:11.312
25Fatehah Mustapa (Malaysia)0:00:11.334
26Martha Bayona Pineda (Colombia)0:00:11.336
27Monique Sullivan (Canada)0:00:11.409
28Helena Casas Roige (Spain)0:00:11.467
29Sandie Clair (France)0:00:11.498
30Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)0:00:11.532
31Kayono Maeda (Japan)0:00:11.564
32Migle Marozaite (Lithuania)0:00:11.576
33Takako Ishii (Japan)0:00:11.801

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 1

Имя гонщицы (страна)Результат
1Stephanie Morton (Australia)
2Daniela Gaxiola Gonzalez Luz (Mexico)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 2

Имя гонщицы (страна)Результат
1Tianshi Zhong (China)
2Liubov Basova (Ukraine)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 3

Имя гонщицы (страна)Результат
1Kristina Vogel (Germany)
2Daria Shmeleva (Russian Federation)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 4

Имя гонщицы (страна)Результат
1Anastasiia Voinova (Russian Federation)
2Juliana Gaviria Rendon (Colombia)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 5

Имя гонщицы (страна)Результат
1Wai Sze Lee (Hong Kong)
2Tania Calvo Barbero (Spain)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 6

Имя гонщицы (страна)Результат
1Natasha Hansen (New Zealand)
2Emma Hinze (Germany)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 7

Имя гонщицы (страна)Результат
1Laurine Van Riessen (Netherlands)
2Olga Ismayilova (Azerbaijan)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 8

Имя гонщицы (страна)Результат
1Jessica Varnish (Great Britain)
2Elis Ligtlee (Netherlands)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 9

Имя гонщицы (страна)Результат
1Lin Junhong (China)
2Miriam Welte (Germany)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 10

Имя гонщицы (страна)Результат
1Anna Meares (Australia)
2Jinjie Gong (China)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 11

Имя гонщицы (страна)Результат
1Virginie Cueff (France)
2Katy Marchant (Great Britain)

[свернуть]

Женский Спринт 1/16 финала заезд 12

Имя гонщицы (страна)Результат
1Kate O’Brien (Canada)
2Kaarle Mcculloch (Australia)

[свернуть]

Женский Спринт 1/8 финала заезд 1

Имя гонщицы (страна)Результат
1Stephanie Morton (Australia)
2Kate O’Brien (Canada)

[свернуть]

Женский Спринт 1/8 финала заезд 2

Имя гонщицы (страна)Результат
1Tianshi Zhong (China)
2Virginie Cueff (France)

[свернуть]

Женский Спринт 1/8 финала заезд 3

Имя гонщицы (страна)Результат
1Kristina Vogel (Germany)
2Anna Meares (Australia)

[свернуть]

Женский Спринт 1/8 финала заезд 3

Имя гонщицы (страна)Результат
1Lin Junhong (China)
2Anastasiia Voinova (Russian Federation)

[свернуть]

Женский Спринт 1/8 финала заезд 5

Имя гонщицы (страна)Результат
1Wai Sze Lee (Hong Kong)
2Jessica Varnish (Great Britain)

[свернуть]

Женский Спринт 1/8 финала заезд 6

Имя гонщицы (страна)Результат
1Natasha Hansen (New Zealand)
2Laurine Van Riessen (Netherlands)

[свернуть]

Женский Спринт 1/8 финала утешительный заезд 1

Имя гонщицы (страна)Результат
1Kate O’Brien (Canada)
2Anastasiia Voinova (Russian Federation)

[свернуть]

Женский Спринт 1/8 финала утешительный заезд 2

Имя гонщицы (страна)Результат
1Anna Meares (Australia)
2Virginie Cueff (France)

[свернуть]

Женская Очковая гонка Финал

Имя гонщицы (страна)Результат
1Katarzyna Pawlowska (Poland)15 pts
2Jasmin Glaesser (Canada)14
3Arlenis Sierra Canadilla (Cuba)14
4Georgia Baker (Australia)13
5Emily Nelson (Great Britain)8
6Stephanie Pohl (Germany)7
7Kimberly Geist (United States Of America)6
8Gulnaz Badykova (Russian Federation)5
9Jarmila Machacova (Czech Republic)5
10Ina Savenka (Belarus)5
11Elena Cecchini (Italy)4
12Lotte Kopecky (Belgium)2
13Minami Uwano (Japan)2
14Ganna Solovei (Ukraine)1
15Elise Delzenne (France)1
16Alzbeta Pavlendova (Slovakia)
17Irene Usabiaga Balerdi (Spain)
18Yao Pang (Hong Kong, China)
19Caroline Ryan (Ireland)
20Ausrine Trebaite (Lithuania)-12

[свернуть]

Мужской Спринт Четвертьфинал заезд 1

Имя гонщика (страна)Результат
1Matthew Glaetzer (Australia)
2Gregory Bauge (France)

[свернуть]

Мужской Спринт Четвертьфинал заезд 2

Имя гонщика (страна)Результат
1Jason Kenny (Great Britain)
2Sam Webster (New Zealand)

[свернуть]

Мужской Спринт Четвертьфинал заезд 3

Имя гонщика (страна)Результат
1Damian Zielinski (Poland)
2Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)

[свернуть]

Мужской Спринт Четвертьфинал заезд 4

Имя гонщика (страна)Результат
1Denis Dmitriev (Russian Federation)
2Callum Skinner (Great Britain)

[свернуть]

Мужской Спринт 5-8 Финал

Имя гонщика (страна)Результат
5Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)
6Gregory Bauge (France)
7Sam Webster (New Zealand)
8Callum Skinner (Great Britain)

[свернуть]

Мужской Спринт Полуфинал заезд 1

Имя гонщика (страна)Результат
1Matthew Glaetzer (Australia)
2Denis Dmitriev (Russian Federation)

[свернуть]

Мужской Спринт Полуфинал заезд 2

Имя гонщика (страна)Результат
1Jason Kenny (Great Britain)
2Damian Zielinski (Poland)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.