Три дня де Панне 2016. 3b этап результаты, видео

Рубрики: Вело Видео, Видео велогонок, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Три дня де Панне, Шоссейный велоспорт
29-31 марта France Де-Панне, Западная Фландрия, Бельгия, Шоссе — 2.HC. Driedaagse De Panne-Koksijde 2016

Четверг 31 марта 2016 года

Маршрут: De Panne — De Panne (ITT)

Дистанция: 14.2 км

Все новости и результаты Три дня де Панне 2016

Lieuwe Westra (Astana) (Getty Images Sport)

Lieuwe Westra (Astana) (Getty Images Sport)

Maciej Bodnar (Tinkoff-Saxo) rode to fifth place (Tim de Waele/TDWSport.com)

Maciej Bodnar (Tinkoff-Saxo) едет на пятом месте (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео Три дня де Панне 2016 3b этап

31 марта. Результаты Три дня де Панне 2016. Третий(b) Этап

Результаты 3b этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:17:39
2 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
3 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
4 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:03
5 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:19
6 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:22
7 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:24
8 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:28
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:00:29
10 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:31
11 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:00:38
12 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:00:40
13 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:42
14 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:00:43
15 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:44
16 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:47
17 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:00:49
18 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:50
19 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
20 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:00:52
21 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:59
22 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:01:01
23 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 0:01:03
24 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
25 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:01:04
26 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:05
27 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:01:06
28 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:01:09
29 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:01:10
30 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
31 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:01:12
32 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
33 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:01:13
34 Elia Viviani (Ita) Team Sky
35 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:01:14
36 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
37 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
38 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:01:15
39 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:01:16
40 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:21
41 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:01:23
42 Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
43 Marc Sarreau (Fra) FDJ
44 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:01:24
45 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
46 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:01:25
47 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:27
49 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
50 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:01:32
51 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:33
52 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
53 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
54 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:34
55 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:01:35
56 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:01:36
57 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:01:41
58 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
59 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:01:46
60 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:01:48
61 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:01:49
62 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
63 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:50
64 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:01:52
65 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:53
66 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
67 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
68 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
69 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
70 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:56
71 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
72 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:02:00
73 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:02:01
74 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:02:03
75 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
76 Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
77 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling 0:02:04
78 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:05
79 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
80 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:02:06
81 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:02:08
82 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:14
83 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:02:15
84 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:02:17
85 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:02:18
86 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
87 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:02:19
88 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
89 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:02:22
90 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:02:23
91 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
92 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:02:24
93 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:02:25
94 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:29
95 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:32
96 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 0:02:34
97 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:02:39
98 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:02:44
99 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18 0:02:53
100 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group 0:02:57
101 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:03:01
102 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:03:02
103 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:12
104 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:03:14
105 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:03:16
106 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:03:46
107 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:51

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 10  pts
2 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 9
3 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 8
4 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 7
5 Johan Le Bon (Fra) FDJ 6
6 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 5
7 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 4
8 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 3
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 2
10 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Молодёжный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:17:40
2 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:42
3 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:00:49
4 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:01:27
5 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:34
6 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:01:41
7 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:01:46
8 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:01:53
9 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:05
10 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:02:15
12 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:18
13 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group 0:02:57

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 54:14:00
2 Etixx — Quick-Step 0:00:10
3 BMC Racing Team 0:00:11
4 Team Katusha 0:00:36
5 Tinkoff Team 0:01:03
6 Fdj 0:01:34
7 Bora-Argon 18 0:01:49
8 Stölting Service Group 0:01:58
9 Direct Energie 0:02:02
10 Team Sky 0:02:32
11 Orica-GreenEdge 0:02:41
12 Lotto Soudal 0:02:46
13 Cannondale Pro Cycling 0:03:10
14 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:12
15 One Pro Cycling
16 Cofidis, Solutions Credits 0:03:30
17 Gazprom-Rusvelo 0:03:32
18 Bardiani CSF 0:03:41
19 Nippo — Vini Fantini 0:03:49
20 Roompot — Oranje Peloton 0:04:10
21 Lampre — Merida 0:05:42

[свернуть]

Финальная генеральная классификация после 3b этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 12:08:19
2 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:13
3 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:16
4 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:35
5 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:59
6 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:04
7 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:01:06
8 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:01:19
9 Nils Politt (Ger) Team Katusha
10 Johan Le Bon (Fra) FDJ
11 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:27
12 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
13 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:01:34
14 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:01:38
15 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 0:01:40
16 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:42
17 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:01:43
18 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:01:49
19 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:01:52
20 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:01:53
21 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:58
22 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:02
23 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:22
24 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:02:25
25 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:02:26
26 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela 0:02:35
27 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:02:38
28 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:56
29 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:03:20
30 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
31 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:03:41
32 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:04:20
33 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:04:47
34 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:04:52
35 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:57
36 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:05:04
37 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:05:12
38 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:05:14
39 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:05:19
40 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:05:28
41 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:38
42 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:05:48
43 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 0:05:57
44 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:06:04
45 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:06:06
46 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:06:07
47 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:06:24
48 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling 0:06:27
49 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:52
50 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:07:14
51 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:07:25
52 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:07:50
53 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:07:56
54 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:08:05
55 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:07
56 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:08:13
57 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:08:20
58 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:08:41
59 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:08:42
60 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:53
61 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18 0:09:36
62 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:10:31
63 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:10:58
64 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:11:29
65 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:12:05
66 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:12:47
67 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:14:20
68 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:14:23
69 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:14:25
70 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:14:28
71 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:14:49
72 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:15:26
73 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:15:33
74 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
75 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:15:37
76 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:15:43
77 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:15:50
78 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:15:55
79 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:15:59
80 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:16:15
81 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:16:29
82 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:16:33
83 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:16:35
84 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:16:48
85 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:16:54
86 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:16:57
87 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:17:02
88 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:17:13
89 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:17:23
90 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:17:37
91 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:17:38
92 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:17:39
93 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group 0:17:45
94 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:18:42
95 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela 0:18:52
96 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:18:59
97 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:21:28
98 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:24:46
99 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:26:06
100 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:27:56
101 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:28:11
102 Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group 0:28:59
103 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:29:25
104 Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:29:39
105 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:30:00
106 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:30:38
107 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:31:22

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 47  pts
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 28
3 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 23
4 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 22
5 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 22
6 Elia Viviani (Ita) Team Sky 20
7 Marc Sarreau (Fra) FDJ 15
8 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 14
9 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 13
10 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 12
11 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 12
12 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 10
13 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
14 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 9
15 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 8
16 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 8
17 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
18 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 8
19 Johan Le Bon (Fra) FDJ 6
20 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 6
21 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 5
22 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 5
23 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 4
24 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
25 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 2
26 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
27 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
28 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
29 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 1
30 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 1
31 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 28  pts
2 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 26
3 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 14
4 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 9
5 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 8
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 8
7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 7
8 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
9 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
10 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3
11 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 3
12 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 2
13 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 1
14 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 1
15 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 6  pts
2 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5
3 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
4 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 4
5 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3
6 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
7 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 2
8 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 2
9 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
10 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
11 Michael Morkov (Den) Team Katusha 1
12 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результа
1 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 12:09:38
2 Nils Politt (Ger) Team Katusha
3 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:02:22
4 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:38
5 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:03:45
6 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:09
7 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:19
8 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:48
9 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:07:23
10 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:14:31
11 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group 0:15:16
12 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group 0:16:26
13 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:26:52

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 36:26:53
2 Team Katusha 0:01:12
3 BMC Racing Team 0:01:23
4 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:24
5 Lotto Soudal 0:06:59
6 Team Sky 0:07:36
7 Roompot — Oranje Peloton 0:08:08
8 Stölting Service Group 0:08:28
9 Bora-Argon 18 0:08:52
10 Cofidis, Solutions Credits 0:10:14
11 Orica-GreenEdge 0:12:04
12 Fdj 0:13:59
13 Tinkoff Team 0:14:54
14 Nippo — Vini Fantini 0:15:04
15 Lampre — Merida 0:15:30
16 Direct Energie 0:16:29
17 Etixx — Quick-Step 0:20:56
18 Bardiani CSF 0:21:25
19 Cannondale Pro Cycling 0:22:04
20 One Pro Cycling 0:24:00
21 Gazprom-Rusvelo 0:46:13

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Три дня де Панне 2016. 3b этап результаты, видео
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *