Главная страница » Вуэльта Каталонии 2016. Этап 7 результаты, видео

Вуэльта Каталонии 2016. Этап 7 результаты, видео

21-27 мартаSpainКалелья, Каталония, Испания, Шоссе — WorldTour. Вуэльта Каталонии 2016

7 Этап. Volta Ciclista a Catalunya 2016.

27 марта 2016 года

Маршрут: Barcelona (Montjuïc) — Barcelona (Montjuïc)

Дистанция: 136.4 км

Все новости и результаты Вуэльты Каталонии 2016

Превью Вуэльты Каталонии 2016

Составы команд, стартовый лист Вуэльта Каталонии 2016

Онлайн трансляции Вуэльты Каталонии 2016

Nairo Quintana (Movistar) (Bettini Photo)
Nairo Quintana (Movistar) (Bettini Photo)
DAleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha, Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo (Tim de Waele/TDWSport.com)
DAleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha, Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео финиша 7-го, финального этапа Вуэльта Каталонии 2016

Видео 7-го этапа Вуэльта Каталонии 2016

(Русские комментарии Евроспорт, 108 минут)

https://youtu.be/-iofwwpeVIs

Результаты 7-го этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha3:13:33
2Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
3Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:00:14
4Wouter Poels (Ned) Team Sky
5Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
6Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
7Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
9Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
10Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
11Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
12Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
13Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
14Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
15Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
16Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
17Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
18Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
19Christopher Froome (GBr) Team Sky
20Nairo Quintana (Col) Movistar Team
21Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
22Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
23Mikel Nieve (Spa) Team Sky
24Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
25Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
26Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
27Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
28Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
29Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
30Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:00:23
31Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
32Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
33David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
36Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
37Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:00:29
38Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:39
39Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
40Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:01:10
41Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:01:14
42Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:32
43Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
44Winner Anacona (Col) Movistar Team
45Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
46Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
47Kévin Reza (Fra) FDJ0:02:07
48Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
49Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:02:30
50Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:02:41
51Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
52Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
53Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
54Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
55Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
56Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
57Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
58Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
59Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
60Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:29
61Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
62Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
63Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
64Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
65Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
66Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:03:35
67Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:04:14
68Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:04:57
69Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:05:25
70Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
71Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:05:47
72Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
73Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
74Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
75Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
76Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
77Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
78Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
79Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
80Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
81Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
82Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
83Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
84Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
85Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
86Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
87Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
88Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
89Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
90Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
91Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
92Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
93Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
94Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
95Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
96Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
97Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
98Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
99Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
100Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
101Jérémy Maison (Fra) FDJ
102Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
103Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
104Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
105Rein Taaramae (Est) Team Katusha
106Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
107Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
108Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
109Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
110Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:50
111Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
112Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
113Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
114Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:06:54
115Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:07:18
116Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
117Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:08:18
118Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:08:53
119Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
120Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:09:16
121Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
122Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
123Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
124Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
125Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
126Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:11:07
DNFPhilippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
DNFJavier Moreno (Spa) Movistar Team
DNFDayer Quintana (Col) Movistar Team
DNFMarc Soler (Spa) Movistar Team
DNFAnton Vorobyev (Rus) Team Katusha
DNFNicolas Roche (Irl) Team Sky
DNFMaxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
DNFJulian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
DNFJesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
DNFMatteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
DNFEvgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNFIvan Rovny (Rus) Tinkoff Team
DNFDamien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
DNFDavide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
DNFMatteo Bono (Ita) Lampre — Merida
DNFEugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
DNFLorenzo Manzin (Fra) FDJ
DNFCédric Pineau (Fra) FDJ
DNFStef Clement (Ned) IAM Cycling
DNFBernhard Eisel (Aut) Dimension Data
DNFBorut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
DNFRomain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFGeoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFVíctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
DNFJan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNFMarcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFPawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNFJiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNFJérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFGaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFThomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNSJosé Herrada (Spa) Movistar Team
DNSIgor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data

[свернуть]

Гора 1 - Alt de Correra, 42 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sander Armee (Bel) Lotto Soudal6 pts
2Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo4
3Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert2
4Arnaud Courteille (Fra) FDJ1

[свернуть]

Гора 2 - Montjuic, 87 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6 pts
2Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data4
3Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert2
4Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha1

[свернуть]

Гора 3 - Montjuic, 93 км

#Rider Name (Country) TeamResult
1Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data6 pts
2Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
3Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
4Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida1

[свернуть]

Гора 4 - Montjuic, 100 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6 pts
2Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida4
3Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
4Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

[свернуть]

Гора 5 - Montjuic, 106 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida6 pts
2Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert4
3Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
4Arnaud Courteille (Fra) FDJ1

[свернуть]

Гора 6 - Montjuic, 113 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida6 pts
2Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data4
3Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
4Arnaud Courteille (Fra) FDJ1

[свернуть]

Гора 7 - Montjuic, 119 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton6 pts
2Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data4
3Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo2
4Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1

[свернуть]

Гора 8 - Montjuic, 125 км

#Rider Name (Country) TeamResult
1Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo6 pts
2Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha4
3Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
4Arnaud Courteille (Fra) FDJ1

[свернуть]

Гора 9 - Montjuic, 132 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo6 pts
2Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha4
3Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling2
4Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha1

[свернуть]

Спринт 1 - Molins de Rei, 8.3 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3 pts
2Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal2
3Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]

Спринт 2 - Sant Vicenc dels horts, 52.8 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo3 pts
2Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data2
3Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Katusha9:41:07
2Cannondale Pro Cycling0:00:14
3Team Sky
4Caja Rural-Seguros RGA0:00:17
5BMC Racing Team0:00:23
6Astana Pro Team0:00:38
7Team Giant-Alpecin0:01:19
8AG2R La Mondiale0:01:32
9Lotto Soudal0:02:39
10Etixx — Quick-Step0:02:50
11Team LottoNl-Jumbo0:03:24
12Roompot — Oranje Peloton0:05:17
13Cofidis, Solutions Credits0:05:47
14Dimension Data0:06:47
15Orica-GreenEdge0:07:52
16FDJ0:07:55
17Movistar Team0:08:08
18IAM Cycling0:08:14
19Lampre — Merida0:08:37
20Wanty — Groupe Gobert0:10:58
21Trek-Segafredo0:13:47
22CCC Sprandi Polkowice0:14:49
23Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:20:22

[свернуть]

Финальная генеральная классификация после 7 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team30:50:19
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:07
3Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step0:00:17
4Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
5Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:27
6Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:31
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:42
8Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:46
9Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:01:01
10Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:01:16
11Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha0:01:22
12Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:01:33
13Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:39
14Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:01:41
15Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:45
16Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:01:52
17Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:53
18Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling0:01:56
19Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:02:06
20Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:02:12
21Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:02:23
22Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:02:46
23Winner Anacona (Col) Movistar Team0:03:20
24Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:08
25Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:04:28
26Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:55
27Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:05:11
28Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:05:17
29Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:05:31
30Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:05:44
31David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:07:06
32Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:07:10
33Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:08:52
34Wouter Poels (Ned) Team Sky0:09:25
35Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:09:45
36Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:10:20
37Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:10:22
38Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:11:37
39Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:12:27
40Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:13:08
41Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:31
42Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:15:31
43Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:16:02
44Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:16:52
45Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:17:16
46Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:17:42
47Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:18:34
48Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:20:09
49Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:21:07
50Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step0:21:27
51Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:23:33
52Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:24:35
53Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:24:37
54Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:25:20
55Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:25:56
56Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:26:41
57Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge0:28:57
58Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:30:57
59Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:31:59
60Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:32:06
61Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge0:32:15
62Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:32:42
63Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:33:30
64Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:33:48
65Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:34:33
66Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:35:31
67Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:35:58
68Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
69Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:36:13
70Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:37:07
71Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:38:35
72Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:39:30
73Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:39:31
74Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:40:21
75Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:40:48
76Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:40:59
77Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:42:25
78Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:42:41
79Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:43:18
80Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:45:39
81Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:46:02
82Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:46:25
83Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:48:17
84Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:48:18
85Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:49:19
86Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:49:24
87Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:50:16
88Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge0:50:49
89Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:51:35
90Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:52:00
91Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:52:24
92Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:52:45
93Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:52:54
94Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:53:00
95Jérémy Maison (Fra) FDJ0:53:50
96Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:55:29
97Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:55:53
98Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:57:33
99Kévin Reza (Fra) FDJ0:57:58
100Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:58:21
101Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:58:31
102Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:58:47
103Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:59:03
104Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:59:06
105Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:59:44
106Cameron Meyer (Aus) Dimension Data1:03:54
107Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1:04:33
108Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling1:04:38
109Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert1:05:23
110Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1:06:10
111Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida1:06:57
112Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling1:08:04
113Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin1:08:26
114Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo1:08:37
115Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:08:38
116Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1:11:33
117Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida1:12:58
118Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:13:27
119Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data1:14:43
120Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling1:14:48
121Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1:15:18
122Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin1:16:25
123Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton1:17:18
124Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ1:18:29
125Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton1:18:34
126Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo1:21:16

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal117 pts
2Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert97
3Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton66
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team56
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team53
6Richie Porte (Aus) BMC Racing Team52
7Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team40
8Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha40

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal117 pts
2Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert97
3Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton66
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team56
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team53
6Richie Porte (Aus) BMC Racing Team52
7Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team40
8Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha40

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA30:51:20
2Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:44
3Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:01:11
4Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:01:22
5Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:01:45
6Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:07
7Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:04:10
8Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:09:21

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team92:34:46
2Cannondale Pro Cycling0:01:08
3Team Katusha0:04:22
4AG2R La Mondiale0:05:50
5Caja Rural-Seguros RGA0:06:40
6Astana Pro Team0:06:46
7Lotto Soudal0:07:09
8Team Sky0:08:03
9Movistar Team0:09:44
10IAM Cycling0:15:01
11Etixx — Quick-Step0:23:26
12Team LottoNl-Jumbo0:25:25
13Wanty — Groupe Gobert0:30:35
14Team Giant-Alpecin0:32:53
15Orica-GreenEdge0:41:23
16Cofidis, Solutions Credits0:52:26
17Trek-Segafredo0:54:51
18Dimension Data1:04:17
19Roompot — Oranje Peloton1:13:54
20CCC Sprandi Polkowice1:21:06
21Lampre — Merida1:25:25
22FDJ1:34:55
23Verva ActiveJet Pro Cycling Team2:11:46

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.