Вуэльта Каталонии 2016. Этап 7 результаты, видео

Рубрики: Вело Видео, Видео велогонок, Вуэльта Каталонии, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
21-27 марта Spain Калелья, Каталония, Испания, Шоссе — WorldTour. Вуэльта Каталонии 2016

7 Этап. Volta Ciclista a Catalunya 2016.

27 марта 2016 года

Маршрут: Barcelona (Montjuïc) — Barcelona (Montjuïc)

Дистанция: 136.4 км

Все новости и результаты Вуэльты Каталонии 2016

Превью Вуэльты Каталонии 2016

Составы команд, стартовый лист Вуэльта Каталонии 2016

Онлайн трансляции Вуэльты Каталонии 2016

Nairo Quintana (Movistar) (Bettini Photo)

Nairo Quintana (Movistar) (Bettini Photo)

DAleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha, Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo (Tim de Waele/TDWSport.com)

DAleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha, Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео финиша 7-го, финального этапа Вуэльта Каталонии 2016

Видео 7-го этапа Вуэльта Каталонии 2016

(Русские комментарии Евроспорт, 108 минут)

Результаты 7-го этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 3:13:33
2 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
3 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:14
4 Wouter Poels (Ned) Team Sky
5 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
6 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
7 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
9 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
10 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
11 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
12 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
14 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
15 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
16 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
17 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
18 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
19 Christopher Froome (GBr) Team Sky
20 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
21 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
22 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
23 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
24 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
25 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
26 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
27 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
28 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
29 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
30 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:00:23
31 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
32 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
33 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
36 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
37 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:29
38 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:39
39 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
40 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:01:10
41 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:01:14
42 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:32
43 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
44 Winner Anacona (Col) Movistar Team
45 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
46 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
47 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:02:07
48 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
49 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:02:30
50 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:02:41
51 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
52 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
53 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
54 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
55 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
56 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
57 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
58 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
59 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
60 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:29
61 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
62 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
63 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
64 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
65 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
66 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:03:35
67 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:04:14
68 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:04:57
69 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:05:25
70 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
71 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:05:47
72 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
73 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
74 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
75 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
76 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
77 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
78 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
79 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
80 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
81 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
82 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
83 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
84 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
85 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
86 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
87 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
88 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
89 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
90 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
91 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
92 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
93 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
94 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
95 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
96 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
97 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
98 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
99 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
100 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
101 Jérémy Maison (Fra) FDJ
102 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
103 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
104 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
105 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
106 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
107 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
108 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
109 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
110 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:50
111 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
112 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
113 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
114 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:54
115 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:07:18
116 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
117 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:08:18
118 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:08:53
119 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
120 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:09:16
121 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
122 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
123 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
124 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
125 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
126 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:11:07
DNF Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
DNF Javier Moreno (Spa) Movistar Team
DNF Dayer Quintana (Col) Movistar Team
DNF Marc Soler (Spa) Movistar Team
DNF Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
DNF Nicolas Roche (Irl) Team Sky
DNF Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
DNF Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
DNF Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
DNF Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
DNF Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNF Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
DNF Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
DNF Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
DNF Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
DNF Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
DNF Cédric Pineau (Fra) FDJ
DNF Stef Clement (Ned) IAM Cycling
DNF Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
DNF Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
DNF Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
DNF Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNF Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNF Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNF Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNS José Herrada (Spa) Movistar Team
DNS Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data

[свернуть]

Гора 1 - Alt de Correra, 42 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 6  pts
2 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
3 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 2
4 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 2 - Montjuic, 87 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6  pts
2 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 4
3 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 2
4 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 1

[свернуть]

Гора 3 - Montjuic, 93 км

# Rider Name (Country) Team Result
1 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 6  pts
2 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
3 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
4 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Гора 4 - Montjuic, 100 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6  pts
2 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 4
3 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
4 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1

[свернуть]

Гора 5 - Montjuic, 106 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6  pts
2 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4
3 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
4 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 6 - Montjuic, 113 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6  pts
2 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 4
3 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
4 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 7 - Montjuic, 119 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6  pts
2 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 4
3 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 2
4 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Гора 8 - Montjuic, 125 км

# Rider Name (Country) Team Result
1 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 6  pts
2 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 4
3 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
4 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 9 - Montjuic, 132 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 6  pts
2 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 4
3 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 2
4 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 1

[свернуть]

Спринт 1 - Molins de Rei, 8.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3  pts
2 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 2
3 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Спринт 2 - Sant Vicenc dels horts, 52.8 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3  pts
2 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
3 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 9:41:07
2 Cannondale Pro Cycling 0:00:14
3 Team Sky
4 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:17
5 BMC Racing Team 0:00:23
6 Astana Pro Team 0:00:38
7 Team Giant-Alpecin 0:01:19
8 AG2R La Mondiale 0:01:32
9 Lotto Soudal 0:02:39
10 Etixx — Quick-Step 0:02:50
11 Team LottoNl-Jumbo 0:03:24
12 Roompot — Oranje Peloton 0:05:17
13 Cofidis, Solutions Credits 0:05:47
14 Dimension Data 0:06:47
15 Orica-GreenEdge 0:07:52
16 FDJ 0:07:55
17 Movistar Team 0:08:08
18 IAM Cycling 0:08:14
19 Lampre — Merida 0:08:37
20 Wanty — Groupe Gobert 0:10:58
21 Trek-Segafredo 0:13:47
22 CCC Sprandi Polkowice 0:14:49
23 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:20:22

[свернуть]

Финальная генеральная классификация после 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 30:50:19
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:07
3 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:00:17
4 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
5 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:27
6 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:31
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:42
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:46
9 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:01
10 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:01:16
11 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:01:22
12 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:33
13 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:39
14 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:41
15 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:45
16 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:52
17 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:53
18 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling 0:01:56
19 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:06
20 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:02:12
21 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:02:23
22 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:02:46
23 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:03:20
24 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:08
25 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:04:28
26 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:55
27 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:05:11
28 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:05:17
29 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:05:31
30 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:05:44
31 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:06
32 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:10
33 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:08:52
34 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:09:25
35 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:09:45
36 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:10:20
37 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:10:22
38 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:11:37
39 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:27
40 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:13:08
41 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:31
42 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:15:31
43 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:02
44 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:16:52
45 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:17:16
46 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:17:42
47 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:18:34
48 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:20:09
49 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:21:07
50 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:21:27
51 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:23:33
52 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:24:35
53 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:24:37
54 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:25:20
55 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:25:56
56 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:26:41
57 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:28:57
58 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:30:57
59 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:31:59
60 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:32:06
61 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:32:15
62 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:32:42
63 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:33:30
64 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:33:48
65 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:34:33
66 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:35:31
67 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:35:58
68 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
69 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:36:13
70 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:37:07
71 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:38:35
72 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:39:30
73 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:39:31
74 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:40:21
75 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:40:48
76 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:40:59
77 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:42:25
78 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:42:41
79 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:43:18
80 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:45:39
81 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:46:02
82 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:46:25
83 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:48:17
84 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:48:18
85 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:49:19
86 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:49:24
87 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:50:16
88 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 0:50:49
89 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:51:35
90 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:52:00
91 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:52:24
92 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:52:45
93 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:52:54
94 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:53:00
95 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:53:50
96 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:55:29
97 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:55:53
98 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:57:33
99 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:57:58
100 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:58:21
101 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:58:31
102 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:58:47
103 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:59:03
104 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:59:06
105 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:59:44
106 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 1:03:54
107 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:04:33
108 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 1:04:38
109 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1:05:23
110 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:06:10
111 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:06:57
112 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling 1:08:04
113 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1:08:26
114 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 1:08:37
115 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:08:38
116 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:11:33
117 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:12:58
118 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:13:27
119 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:14:43
120 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 1:14:48
121 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:15:18
122 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 1:16:25
123 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1:17:18
124 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 1:18:29
125 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1:18:34
126 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 1:21:16

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 117  pts
2 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 97
3 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 66
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 56
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 53
6 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 52
7 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 40
8 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 40

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 117  pts
2 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 97
3 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 66
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 56
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 53
6 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 52
7 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 40
8 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 40

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 30:51:20
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:44
3 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:01:11
4 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:01:22
5 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:45
6 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:07
7 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:10
8 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:09:21

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 92:34:46
2 Cannondale Pro Cycling 0:01:08
3 Team Katusha 0:04:22
4 AG2R La Mondiale 0:05:50
5 Caja Rural-Seguros RGA 0:06:40
6 Astana Pro Team 0:06:46
7 Lotto Soudal 0:07:09
8 Team Sky 0:08:03
9 Movistar Team 0:09:44
10 IAM Cycling 0:15:01
11 Etixx — Quick-Step 0:23:26
12 Team LottoNl-Jumbo 0:25:25
13 Wanty — Groupe Gobert 0:30:35
14 Team Giant-Alpecin 0:32:53
15 Orica-GreenEdge 0:41:23
16 Cofidis, Solutions Credits 0:52:26
17 Trek-Segafredo 0:54:51
18 Dimension Data 1:04:17
19 Roompot — Oranje Peloton 1:13:54
20 CCC Sprandi Polkowice 1:21:06
21 Lampre — Merida 1:25:25
22 FDJ 1:34:55
23 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 2:11:46

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Вуэльта Каталонии 2016. Этап 7 результаты, видео
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *