Главная страница » Амстел Голд Рейс 2016 составы команд

Амстел Голд Рейс 2016 составы команд

17 апреля
FranceMaastrict, Netherlands, Шоссе — WorldTour. Amstel Gold Race 2016

Маршрут: Maastricht-Valkenburg (Cauberg)

Дистанция: 251.8 км

Видео всей гонки

Онлайн трансляция Амстел Голд Рейс 2016

Все новости и результаты Амстел Голд Рейс 2016

Превью Амстел Голд Рейс 2016

Michal Kwiatkowski
Победитель прошлогодней гонки Амстел Голд Рейс Michal Kwiatkowski (фото: Watson)

Стартовый лист Амстел Голд Рейс 2016

SKY (SKY)
GBR
1    KWIATKOWSKI  Michal    POL
2    HENAO MONTOYA  Sergio Luis    COL
3    KENNAUGH  Peter    GBR
4    GOLAS  Michal    POL
5    NORDHAUG  Lars Petter    NOR
6    POELS  Wouter    NED
7    SWIFT  Ben    GBR
8    VAN POPPEL  Danny    NED

ETIXX — QUICK STEP (EQS)
BEL
11    ALAPHILIPPE  Julian    FRA
12    MARTIN  Tony    GER
13    TRENTIN  Matteo    ITA
14    JUNGELS  Bob    LUX
15    VERMOTE  Julien    BEL
16    SERRY  Pieter    BEL
17    VAKOC  Petr    CZE
18    MEERSMAN  Gianni    BEL

MOVISTAR (MOV)
ESP
21    ERVITI OLLO  Imanol    ESP
22    FERNANDEZ  Ruben    ESP
23    HERRADA LOPEZ  Jesus    ESP
24    IZAGUIRRE INSAUSTI  Gorka    ESP
25    IZAGUIRRE INSAUSTI  Jon    ESP
26    LOBATO DEL VALLE  Juan Jose    ESP
27    MORENO FERNANDEZ  Daniel    ESP
28    VISCONTI  Giovanni    ITA

ORICA GreenEDGE (OGE)
AUS
31    MATTHEWS  Michael    AUS
32    GERRANS  Simon    AUS
33    HAYMAN  Mathew    AUS
34    IMPEY  Daryl    RSA
35    JUUL JENSEN  Christopher    DEN
36    DURBRIDGE  Luke    AUS
37    ALBASINI  Michael    SUI
38    YATES  Adam    GBR

GIANT — ALPECIN (TGA)
GER
41    DUMOULIN  Tom    NED
42    CURVERS  Roy    NED
43    BARGUIL  Warren    FRA
44    FRÖHLINGER  Johannes    GER
45    GESCHKE  Simon    GER
46    HAGA  Chad    USA
47    LUDVIGSSON  Fredrik    SWE
48    PREIDLER  Georg    AUT

LOTTO SOUDAL (LTS)
BEL
51    VANENDERT  Jelle    BEL
52    GALLOPIN  Tony    FRA
53    LIGTHART  Pim    NED
54    VAN DER SANDE  Tosh    BEL
55    ROELANDTS  Jurgen    BEL
56    SIEBERG  Marcel    GER
57    BENOOT  Tiesj    BEL
58    WELLENS  Tim    BEL

BMC RACING (BMC)
USA
61    GILBERT  Philippe    BEL
62    DE MARCHI  Alessandro    ITA
63    DILLIER  Silvan    SUI
64    BURGHARDT  Marcus    GER
65    HERMANS  Ben    BEL
66    SANCHEZ GONZALEZ  Samuel    ESP
67    TEUNS  Dylan    BEL
68    VLIEGEN  Loic    BEL

LOTTO NL — JUMBO (TLJ)
NED
71    KELDERMAN  Wilco    NED
72    GESINK  Robert    NED
73    BATTAGLIN  Enrico    ITA
74    LINDEMAN  Bertjan    NED
75    MARTENS  Paul    GER
76    TJALLINGII  Maarten    NED
77    VANMARCKE  Sep    BEL
78    TEUNISSEN  Mike    NED

LAMPRE — MERIDA (LAM)
ITA
81    BONO  Matteo    ITA
82    FARIA DA COSTA  Mario Jorge    POR
83    FARIA DA COSTA  Rui Alberto    POR
84    CONTI  Valerio    ITA
85    MOHORIC  Matej    SLO
86    MORI  Manuele    ITA
87    POLANC  Jan    SLO
88    ULISSI  Diego    ITA

TINKOFF (TNK)
RUS
91    BRUTT  Pavel    RUS
92    HANSEN  Jesper    DEN
93    KISERLOVSKI  Robert    CRO
94    KREUZIGER  Roman    CZE
95    MCCARTHY  Jay    AUS
96    PETROV  Evgeny    RUS
97    TROFIMOV  Yury    RUS
98    VALGREN  Michael    DEN

TREK — SEGAFREDO (TFS)
USA
101    BONIFAZIO  Niccolo    ITA
102    BEPPU  Fumiyuki    JPN
103    DIDIER  Laurent    LUX
104    FELLINE  Fabio    ITA
105    HESJEDAL  Ryder    CAN
106    MOLLEMA  Bauke    NED
107    REIJNEN  Kiel    USA
108    SCHLECK  Frank    LUX

ASTANA (AST)
KAZ
111    BOOM  Lars    NED
112    DE VREESE  Laurens    BEL
113    GRIVKO  Andriy    UKR
114    LUTSENKO  Alexey    KAZ
115    ARU  Fabio    ITA
116    SANCHEZ GIL  Luis Leon    ESP
117    CATALDO  Dario    ITA
118    WESTRA  Lieuwe    NED

KATUSHA (KAT)
RUS
121    RODRIGUEZ OLIVER  Joaquin    ESP
122    CHERNETSKI  Sergei    RUS
123    LOSADA ALGUACIL  Alberto    ESP
124    MACHADO  Tiago    POR
126    BYSTRØM  Sven Erik    NOR
127    TCATEVICH  Aleksei    RUS
128    VICIOSO ARCOS  Angel    ESP
1295    VAN DEN BROECK  Jurgen    BEL

AG2R LA MONDIALE (ALM)
FRA
131    BAKELANTS  Jan    BEL
132    CHEREL  Mikael    FRA
133    GASTAUER  Ben    LUX
134    GAUTIER  Cyril    FRA
135    GOUGEARD  Alexis    FRA
136    MONTAGUTI  Matteo    ITA
137    RIBLON  Christophe    FRA
138    VUILLERMOZ  Alexis    FRA

FDJ (FDJ)
FRA
141    BONNET  William    FRA
142    EIKING  Odd Christian    NOR
143    FISCHER  Murilo Antonio    BRA
144    ROY  Jérémy    FRA
145    REZA  Kévin    FRA
146    ROUX  Anthony    FRA
147    VAUGRENARD  Benoît    FRA
148    VICHOT  Arthur    FRA

IAM CYCLING (IAM)
SUI
151    COPPEL  Jerome    FRA
152    CLEMENT  Stef    NED
153    ENGER  Sondre Holst    NOR
154    LAENGEN  Vegard Stake    NOR
155    NAESEN  Oliver    BEL
156    WARBASSE  Lawrence    USA
157    DENIFL  Stefan    AUT
158    TANNER  David    AUS

CANNONDALE (CPT)
USA
161    CLARKE  Simon    AUS
162    BETTIOL  Alberto    ITA
163    BROWN  Nathan    USA
164    HOWES  Alex    USA
165    KING  Benjamin    USA
166    KOREN  Kristijan    SLO
167    SLAGTER  Tom Jelte    NED
168    SLAGTER  Tom Jelte    NED

DIMENSION DATA (DDD)
RSA
171    PAUWELS  Serge    BEL
172    BOASSON HAGEN  Edvald    NOR
173    FRAILE MATARRANZ  Omar    ESP
174    HAAS  Nathan    AUS
175    BERHANE  Natnael    ERI
176    REGUIGUI  Youcef    ALG
177    SBARAGLI  Kristian    ITA
178    VENTER  Jaco    RSA

TOPSPORT VLAANDEREN — BALOISE (TSV)
BEL
181    DE TIER  Floris    BEL
182    HELVEN  Sander    BEL
183    LIETAER  Eliot    BEL
184    VAN GESTEL  Dries    BEL
185    VAN HECKE  Preben    BEL
186    VAN HOECKE  Gijs    BEL
187    VERGAERDE  Otto    BEL
188    WALLAYS  Jens    BEL

ROOMPOT — ORANJE PELOTON (ROP)
NED
191    VAN GINNEKEN  Sjoerd    NED
192    DUIJN  Huub    NED
193    HOOGERLAND  Johnny    NED
194    KREDER  Michel    NED
195    LAMMERTINK  Maurits    NED
196    DE VRIES  Berden    NED
197    TOLHOEK  Antwan    NED
198    WEENING  Pieter    NED

WANTY — GROUPE GOBERT (WGG)
BEL
201    GASPAROTTO  Enrico    ITA
202    MCNALLY  Mark    GBR
203    DE HAES  Kenny    BEL
204    DEVRIENDT  Tom    BEL
205    VEUCHELEN  Frederik    BEL
206    MARCATO  Marco    ITA
207    MINNAARD  Marinus Cornelis    NED
208    THURAU  Bjorn    GER

DIRECT ENERGIE (DEN)
FRA
211    VOECKLER  Thomas    FRA
212    BOUDAT  Thomas    FRA
213    DUCHESNE  Antoine    CAN
214    GRELLIER  Fabien    FRA
215    HUREL  Tony    FRA
216    TULIK  Angelo    FRA
217    ANDERSON  Ryan    CAN
218    COQUARD  Bryan    FRA

CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC)
POL
221    REBELLIN  Davide    ITA
222    PATERSKI  Maciej    POL
223    OWSIAN  Lukasz    POL
224    KUREK  Adrian    POL
225    MARYCZ  Jaroslaw    POL
226    PLUCINSKI  Leszek    POL
227    CERNY  Josef    CZE
228    PONZI  Simone    ITA

NIPPO — VINI FANTINI (NIP)
ITA
231    CUNEGO  Damiano    ITA
232    COLLI  Daniele    ITA
233    BOLE  Grega    SLO
234    DE NEGRI  Pier Paolo    ITA
235    BERLATO  Giacomo    ITA
236    KOISHI  Yuma    JPN
237    KUBOKI  Kazushige    JPN
238    STACCHIOTTI  Riccardo    ITA

BARDIANI CSF (BAR)
ITA
241    COLBRELLI  Sonny    ITA
242    BOEM  Nicola    ITA
243    CICCONE  Giulio    ITA
244    ANDREETTA  Simone    ITA
245    ROTA  Lorenzo    ITA
246    RUFFONI  Nicola    ITA
247    STERBINI  Luca    ITA
248    TONELLI  Alessandro    ITA

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.