Главная страница » Льеж-Бастонь-Льеж 2016 результаты

Льеж-Бастонь-Льеж 2016 результаты

24 апреля
FranceБельгия, Шоссе — WorldTour. Liège — Bastogne — Liège 2016

Маршрут: Liege-Bastogne-Liege

Дистанция: 253 км

Смотрите Видео Гонки

Онлайн трансляции и повторы гонки

Все новости и результаты Льеж-Бастонь-Льеж 2016

Составы команд Льеж-Бастонь-Льеж 2016

Превью Льеж-Бастонь-Льеж 2016

Wout Poels (Sky) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Wout Poels (Sky) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Льеж-Бастонь-Льеж 2016

Результаты гонки

Гонщик (страна) командаРезультат
1Wouter Poels (Ned) Team Sky6:24:29
2Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
3Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
4Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team0:00:04
5Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:09
6Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:00:11
7Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team0:00:12
8Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
9Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
10Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
12Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
13Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
14Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
15Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
16Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
17Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
18Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
19Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
20Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
21Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
22Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
23Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
24Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:00:40
25Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
26Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
27Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
28Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team
29Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:00:47
30Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:01:18
31Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:01:29
32Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
34Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
35Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
36Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
37Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling0:01:41
38Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:01:51
39Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:53
40Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
41Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
42Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
43Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:01:56
44Ben Swift (GBr) Team Sky
45Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
46Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
47Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
48Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
49Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
50Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team0:02:01
51Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:02:21
52Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
53Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data0:02:22
54Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:02:35
55Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:02:40
56Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:02:49
57Anthony Roux (Fra) FDJ0:02:51
58David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step
59Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
60Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:03:00
61Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step0:03:11
62Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:03:39
63Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:04:02
64Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:04:17
65Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:04:33
66Steve Morabito (Swi) FDJ
67Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
68Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
69Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:04:38
70Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:05:27
71Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
72Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
73Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
74Laurent Pichon (Fra) FDJ
75Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
76Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
77Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
78Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
79Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
80Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
81Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
82Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
83Michal Golas (Pol) Team Sky
84Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
85Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
86José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18
87Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
88Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
89Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:05:47
90Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
91Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
92Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
93Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
94Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:06:11
95Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:06:49
96Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha0:06:50
97Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:07:18
98Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
99Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:07:24
100Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
101Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
102Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:07:49
103Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
104Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:08:01
105Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:08:17
106Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:08:19
107Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:08:31
108Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:08:42
109Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:09:07
110Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:09:31
111Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:10:31
112Christopher Froome (GBr) Team Sky
113Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
114Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
115Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
116Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
117Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
118Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
119Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:11:35
120Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
121Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:11:47
122Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:12:25
123Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:12:48
124Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
125Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
126Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:12:53
127Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:12:56
128Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
129Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
130Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:13:27
131Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:13:36
132Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
133Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:14:06
134Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
135Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
136Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
137Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
138Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
139Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
140Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
141Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
142Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
143Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
144Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
145Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
146Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
147Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
148Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
149David Tanner (Aus) IAM Cycling
150Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek-Segafredo0:14:42
151Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:14:44
152Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
153Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
154Jérémy Roy (Fra) FDJ
DNFImanol Erviti (Spa) Movistar Team
DNFPetr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
DNFTiago Machado (Por) Team Katusha
DNFRein Taaramae (Est) Team Katusha
DNFValerio Conti (Ita) Lampre — Merida
DNFMario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
DNFPavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
DNFDario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
DNFPaolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
DNFOmar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
DNFDaniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
DNFJack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
DNFDaryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
DNFJérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFMark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
DNFMarinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
DNFFrederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFTony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
DNFBart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
DNFGregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
DNFDominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
DNFJarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling
DNFClement Chevrier (Fra) IAM Cycling
DNFVicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
DNFLilian Calmejane (Fra) Direct Energie
DNFJeremy Cornu (Fra) Direct Energie
DNFFabien Grellier (Fra) Direct Energie
DNFFabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
DNFPerrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
DNFAngelo Tulik (Fra) Direct Energie
DNFTom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNFBenjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
DNFMichael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
DNFJack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
DNFBram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFDennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFAlexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
DNFMichel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFNick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFArthur Vichot (Fra) FDJ
DNFKévin Reza (Fra) FDJ
DNFSander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFJens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFKevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFArmindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFJulien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.