Джиро д’Италия 2016. Результаты 17 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Джиро д’Италия, Джиро д’Италия новости, Джиро д’Италия результаты, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Среда 25 мая 2016 года

Маршрут: Molveno — Cassano d’Adda

Дистанция: 196 км

 

Roger Kluge (IAM Cycling) празднует победу (фото: Bettini Photo)

Roger Kluge (IAM Cycling) празднует победу
(фото: Bettini Photo)

Alejandro Valverde (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Alejandro Valverde
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Bob Jungels (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Bob Jungels
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)


(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Steven Kruijswijk (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Steven Kruijswijk
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Roger Kluge (IAM Cycling) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Roger Kluge (IAM Cycling) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Пелотон 17-й этап Джиро д'Италии (фото: Bettini Photo)

Пелотон 17-й этап Джиро д’Италии (фото: Bettini Photo)

Vincenzo Nibali (Astana) (фото: Bettini Photo)

Vincenzo Nibali (Astana) (фото: Bettini Photo)

Damiano Cunego (фото: Bettini Photo)

Damiano Cunego (фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

Видеообзор 17-го этапа. Главные моменты гонки

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 17 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 4:31:29
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
3 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
5 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
6 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
7 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
8 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
9 Manuel Belletti (Ita) Wilier Trestina — Southeast
10 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
11 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
12 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
13 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
14 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
15 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
16 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
17 Mickael Delage (Fra) FDJ
18 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
19 Christian Knees (Ger) Team Sky
20 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
21 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Trestina — Southeast
22 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
23 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
24 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
25 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
26 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
27 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
28 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
29 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
30 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
32 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
33 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
34 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge
35 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
36 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
37 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
38 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
39 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Trestina — Southeast
40 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
41 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
42 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
43 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
44 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
45 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
46 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
47 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
48 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
49 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
50 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
51 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
52 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
53 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
54 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
55 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
56 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
57 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
58 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
59 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
60 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
61 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
62 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
63 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team
64 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
65 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
66 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
67 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
68 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
69 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
70 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Wilier Trestina — Southeast
71 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
72 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
73 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
74 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
75 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
76 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
77 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
78 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
79 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
80 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
81 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:00:18
82 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
83 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:27
84 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:00:30
85 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:00:35
86 Ian Boswell (USA) Team Sky
87 Daniel Martínez (Col) Wilier Trestina — Southeast
88 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
89 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
90 Egor Silin (Rus) Team Katusha
91 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
92 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:38
93 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:40
94 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:00:42
95 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:50
96 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
97 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
98 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
99 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
100 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
101 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:00:56
102 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
103 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
104 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
105 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
106 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
107 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
108 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
109 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
110 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
111 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
112 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
113 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
114 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:01:06
115 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina — Southeast 0:01:07
116 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
117 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
118 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:01:17
119 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:01:20
120 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:22
121 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team 0:01:40
122 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:01:46
123 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:01:59
124 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
125 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
126 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:02:45
127 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
128 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
129 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
130 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
131 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
132 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
133 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
134 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
135 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
136 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
137 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
138 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
139 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
140 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
141 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
142 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
143 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
144 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
145 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
146 Philip Deignan (Irl) Team Sky
147 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
148 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
149 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
150 Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge
151 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
152 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
153 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
154 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
155 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
156 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
157 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
158 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
159 Matteo Busato (Ita) Wilier Trestina — Southeast
160 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
161 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:03:28
162 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:04:47
DNS Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 50
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 47
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
4 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 25
5 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 24
6 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 21
7 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 18
8 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 16
9 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 12
10 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
11 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 8
12 Manuel Belletti (Ita) Wilier Trestina-Southeast 7
13 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 7
14 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 6
15 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 5
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 4
17 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3
18 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2
19 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2
20 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2
21 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 1
22 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 1
23 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1

[свернуть]

KOM - Passo Sant Eusebio, 99.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
2 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 2
3 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Промежуточный Спринт 1 - Brescia, 120 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
2 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 2
3 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Промежуточный Спринт 2 Calcio, 162 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
2 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 6
3 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 3
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 2
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Агрессывный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 14
2 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 11
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 9
4 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 8
5 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 6
6 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4
7 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
8 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 3
9 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 1
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 13:34:27
2 Team Katusha
3 Wilier Triestina — Southeast
4 Cannondale Pro Cycling Team
5 Lotto Soudal
6 Bardiani Csf
7 Bmc Racing Team
8 Team Dimension Data
9 Team Sky
10 Movistar Team
11 Ag2R La Mondiale
12 Team Lotto Nl — Jumbo
13 Gazprom — Rusvelo
14 Tinkoff
15 Astana Pro Team
16 Team Giant — Alpecin 13:34:45
17 Trek — Segafredo 13:35:02
18 Lampre — Merida
19 FDJ 13:35:09
20 Iam Cycling 13:35:23
21 Nippo — Vini Fantini
22 Orica Greenedge 13:36:07

[свернуть]

Командные очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 IAM Cycling 51
2 Trek — Segafredo 39
3 Team Giant — Alpecin 25
4 Lampre — Merida 19
5 Etixx — Quick-Step 17
6 Wilier Triestina — Southeast 17
7 Bmc Racing Team 16
8 Lotto Soudal 15
9 Team Katusha 12
10 Cannondale Pro Cycling Team 8
11 Bardiani Csf 6
12 Tinkoff 6
13 Team Dimension Data 4
14 Nippo — Vini Fantini 3
15 FDJ
16 Team Sky
17 Movistar Team
18 Team Lotto Nl — Jumbo
19 Ag2R La Mondiale
20 Astana Pro Team
21 Orica Greenedge
22 Gazprom — Rusvelo

[свернуть]

Генеральная классификация после 17-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 68:11:39
2 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-GreenEdge 0:03:00
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:03:23
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:04:43
5 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:04:50
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:05:34
7 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:07:57
8 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:08:53
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:10:05
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:11:03
11 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:11:21
12 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:13:53
13 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:20:47
14 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:13
15 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:22:14
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:26:58
17 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:29:06
18 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:30:11
19 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:30:26
20 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:31:36
21 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:34:28
22 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:38:28
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:40:49
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:42:35
25 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:43:06
26 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:48:58
27 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:50:22
28 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:50:30
29 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:55:36
30 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:58:21
31 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:59:42
32 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:01:37
33 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 1:01:44
34 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 1:06:21
35 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:11:54
36 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1:12:15
37 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1:18:58
38 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:19:06
39 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1:19:41
40 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 1:21:23
41 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1:25:27
42 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1:25:55
43 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:27:22
44 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 1:28:01
45 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 1:28:04
46 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:28:12
47 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1:33:46
48 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:36:41
49 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:38:19
50 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:44:29
51 Matteo Busato (Ita) Wilier Trestina — Southeast 1:44:57
52 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team 1:46:25
53 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 1:48:51
54 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:50:00
55 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:52:42
56 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:54:10
57 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:54:51
58 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:55:41
59 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1:59:25
60 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 2:00:36
61 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 2:00:48
62 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 2:02:24
63 Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 2:08:00
64 Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge 2:08:46
65 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2:08:52
66 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team 2:09:11
67 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 2:13:06
68 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:13:38
69 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2:14:15
70 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2:15:41
71 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 2:15:43
72 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:19:54
73 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 2:22:13
74 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:22:19
75 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2:22:28
76 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2:24:15
77 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:24:24
78 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:24:31
79 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:24:40
80 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:24:50
81 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:25:26
82 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:27:46
83 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2:27:49
84 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:28:30
85 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:28:32
86 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:30:43
87 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 2:32:12
88 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Wilier Trestina — Southeast 2:32:57
89 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 2:33:49
90 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:33:50
91 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:34:06
92 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:35:02
93 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2:36:00
94 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:37:02
95 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:37:10
96 Daniel Martínez (Col) Wilier Trestina — Southeast 2:37:49
97 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:38:03
98 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 2:38:29
99 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:38:35
100 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2:38:43
101 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2:38:49
102 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:39:19
103 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 2:39:54
104 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:40:31
105 Manuel Belletti (Ita) Wilier Trestina — Southeast 2:41:27
106 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 2:43:33
107 Philip Deignan (Irl) Team Sky 2:44:19
108 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:44:44
109 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 2:44:48
110 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team 2:45:42
111 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:47:56
112 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:48:06
113 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Trestina — Southeast 2:48:36
114 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 2:49:17
115 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 2:50:26
116 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 2:51:15
117 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 2:51:34
118 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:53:52
119 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:54:05
120 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:54:37
121 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:55:45
122 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2:58:43
123 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:01:19
124 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 3:01:47
125 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina — Southeast 3:02:57
126 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 3:03:08
127 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:03:51
128 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3:05:11
129 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 3:05:46
130 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Trestina — Southeast 3:05:58
131 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 3:07:23
132 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:08:22
133 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 3:09:53
134 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 3:11:20
135 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 3:11:46
136 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 3:12:51
137 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 3:13:58
138 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
139 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 3:14:00
140 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3:14:58
141 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:15:05
142 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 3:15:38
143 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 3:16:01
144 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 3:16:07
145 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:18:12
146 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 3:19:44
147 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3:21:20
148 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:22:20
149 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 3:22:46
150 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 3:22:58
151 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 3:23:30
152 Mickael Delage (Fra) FDJ 3:25:22
153 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:26:20
154 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3:26:45
155 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:26:50
156 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:27:27
157 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:28:45
158 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 3:29:41
159 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:39:07
160 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 3:43:24
161 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:44:45
162 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 3:48:33

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 185
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 137
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 123
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 107
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 102
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 83
7 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 83
8 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 76
9 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 62
10 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 61
11 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 51
13 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 50
14 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
15 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
16 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
17 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 44
18 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
19 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 39
20 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
21 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 38
22 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 36
23 Stefan Kung (Swi) BMC Racing 32
24 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 32
25 Manuel Belletti (Ita) Wilier Trestina-Southeast 31
26 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 30
27 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 30
28 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
29 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 28
30 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 28
31 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
32 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 27
33 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
34 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 24
35 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 23
36 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
37 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
38 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 20
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
40 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
41 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
42 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
43 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
44 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 16
45 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
46 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
47 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 16
48 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
49 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 16
50 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 15
51 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
52 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
53 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Trestina-Southeast 14
54 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
55 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 13
56 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 13
57 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 12
58 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
59 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
60 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
61 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 11
62 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 11
63 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
64 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 10
65 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
66 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 10
67 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 9
68 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 9
69 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 8
70 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
71 Matteo Busato (Ita) Wilier Trestina-Southeast 8
72 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
73 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
74 Daniel Martinez (Col) Wilier Trestina-Southeast 7
75 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
76 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
77 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
78 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5
79 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
80 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
81 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
82 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
83 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
84 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
85 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 3
86 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
87 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
88 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
89 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
90 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2
91 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2
92 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2
93 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
94 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
95 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
96 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
97 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 134
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 72
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 69
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 61
5 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 54
6 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 50
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 41
9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 36
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 27
11 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
12 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 26
13 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 23
14 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 21
15 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
16 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 18
17 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
18 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 18
19 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
20 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
21 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
22 Stefan Kung (Swi) BMC Racing 15
23 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 15
24 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 14
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 13
26 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
27 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 12
28 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
29 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9
30 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 9
31 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
32 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
33 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 8
34 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
35 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 8
36 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
37 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
38 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
39 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
40 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
41 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Trestina-Southeast 6
42 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
43 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 5
44 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
45 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
46 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
47 Daniel Martinez (Col) Wilier Trestina-Southeast 3
48 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
49 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
50 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
51 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
52 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team 2
53 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
54 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
55 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1
56 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1
57 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 63
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 43
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 39
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 27
5 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 24
6 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 21
7 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
8 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
9 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
10 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 15
11 Stefan Kung (Swi) BMC Racing 13
12 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
13 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
14 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
15 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
16 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
17 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
18 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
19 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
20 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
21 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 10
22 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
23 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
24 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
25 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
26 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
27 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
28 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
29 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
30 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
31 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
32 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
33 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Trestina-Southeast 5
34 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
35 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
36 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
37 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3
38 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
39 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
40 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3
41 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3
42 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
43 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
44 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
45 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
46 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 1
47 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
48 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
49 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1
50 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
51 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
52 Daniel Martinez (Col) Wilier Trestina-Southeast 1

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 37
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 36
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 30
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 29
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 26
6 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 26
7 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 24
8 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
9 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
10 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina-Southeast 20
11 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 18
12 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 18
13 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
14 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 17
15 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 17
16 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 16
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
18 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 14
19 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
20 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 13
21 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 13
22 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
23 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
24 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 12
25 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
26 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
27 Stefan Kung (Swi) BMC Racing 11
28 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 11
30 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
31 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
32 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 10
33 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
34 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 9
35 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 8
36 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
37 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
38 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
39 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 7
40 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
41 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
42 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
43 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
44 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
45 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 6
46 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
47 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
48 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
49 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
50 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Trestina-Southeast 6
51 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 6
52 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
53 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 5
54 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
55 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
56 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
57 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
58 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
59 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
60 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4
61 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
62 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
63 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
64 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
65 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
66 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 2
67 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
68 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
69 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 2
70 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2
71 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
72 Daniel Martinez (Col) Wilier Trestina-Southeast 2
73 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
74 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
75 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
76 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
77 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
78 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
79 Manuel Belletti (Ita) Wilier Trestina-Southeast 1

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 68:19:36
2 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:14:17
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:34:38
4 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:53:40
5 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:03:57
6 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1:11:01
7 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 1:20:04
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:30:22
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:36:32
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:42:03
11 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:46:13
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:47:44
13 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:52:51
14 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:54:27
15 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2:06:18
16 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:11:57
17 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:16:43
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:16:53
19 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:17:29
20 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Wilier Trestina — Southeast 2:25:00
21 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:25:53
22 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:29:13
23 Daniel Martínez (Col) Wilier Trestina — Southeast 2:29:52
24 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:30:06
25 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:30:38
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:36:47
27 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team 2:37:45
28 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:45:55
29 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:46:40
30 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2:50:46
31 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 2:55:11
32 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Trestina — Southeast 2:58:01
33 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:06:01
34 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3:07:01
35 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 3:08:04
36 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 3:08:10
37 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:18:23
38 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:18:53
39 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:20:48
40 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:31:10
41 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:36:48

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 205:05:14
2 Movistar Team 0:07:46
3 Ag2R La Mondiale 0:23:23
4 Cannondale Pro Cycling Team 0:24:54
5 Team Sky 0:39:44
6 Etixx — Quick Step 1:06:07
7 Team Katusha 1:06:42
8 Tinkoff 1:10:35
9 Team Lotto Nl — Jumbo 1:49:33
10 Team Dimension Data 1:52:26
11 Orica Greenedge 2:23:53
12 Lampre — Merida 2:33:25
13 Bmc Racing Team 2:40:58
14 Trek Factory Racing 3:01:24
15 Bardiani Csf 3:16:13
16 Team Giant — Alpecin 3:22:53
17 Lotto Soudal 3:34:04
18 Gazprom-Rusvelo 3:44:15
19 IAM Cycling 4:42:38
20 Wilier Triestina — Southeast 5:00:07
21 Nippo — Vini Fantini 5:21:38
22 FDJ 8:06:51

[свернуть]

Командные очки, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Lotto Nl — Jumbo 381
2 Etixx — Quick-Step 357
3 Movistar Team 296
4 Lampre — Merida 271
5 Lotto Soudal 268
6 Team Katusha 224
7 Team Giant — Alpecin 206
8 Trek — Segafredo 200
9 Orica Greenedge 193
10 Bardiani Csf 181
11 Bmc Racing Team 170
12 IAM Cycling 163
13 Astana Pro Team 138
14 Team Sky 138
15 Gazprom — Rusvelo 127
16 Tinkoff 109
17 Cannondale Pro Cycling Team 105
18 FDJ 99
19 Team Dimension Data 95
20 Ag2R La Mondiale 93
21 Wilier Triestina — Southeast 73
22 Nippo — Vini Fantini 45

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Джиро д’Италия 2016. Результаты 17 этапа
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *