Джиро д’Италия 2016. Результаты 18 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Джиро д’Италия, Джиро д’Италия новости, Джиро д’Италия результаты, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Четверг 26 мая 2016 года

Маршрут: Muggiò — Pinerolo

Дистанция: 244 км

 

Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Pink jersey (C) Dutch Steven Kruijswijk (Lotto NL) rides with teammates during the 18th stage of the 99th Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)

Steven Kruijswijk (Lotto NL)
(фото: Getty Images Sport)

Pink jersey Dutch Steven Kruijswijk (Lotto NL) rides during the 18th stage of the 99th Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)

Steven Kruijswijk (Lotto NL)
(фото: Getty Images Sport)

Italy's Vincenzo Nibali of team Astana rides during the 18th stage of the 99th Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)

Vincenzo Nibali (Astana)
(фото: Getty Images Sport)

Italy's Vincenzo Nibali of team Astana rides during the 18th stage of the 99th Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)

Vincenzo Nibali
(фото: Getty Images Sport)

Matteo Trentin (Etixx-QuickStep) победитель 18-го этапа Джиро д'Италия (фото: Getty Images Sport)

Matteo Trentin (Etixx-QuickStep) победитель 18-го этапа Джиро д’Италия (фото: Getty Images Sport)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

Sacha Modolo (Lampre-Merida) в отрыве (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Sacha Modolo (Lampre-Merida) в отрыве (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Иван Ровны и Никиас Арндт ведут отрыв (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Иван Ровны и Никиас Арндт ведут отрыв (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Matteo Trentin (Etixx-Quickstep)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Matteo Trentin (Etixx-Quickstep)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор 18-го этапа. Главные моменты

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 18 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 5:25:34
2 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
3 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:00:20
5 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:30
6 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
7 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:01:10
8 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:01:16
9 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:24
10 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:04:28
11 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
12 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
13 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:05:07
14 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:05:23
15 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:05:40
16 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
17 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
18 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:07:34
19 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
20 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:07:51
21 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:08:07
22 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:08:38
23 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:13:02
24 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:13:24
25 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
27 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
28 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
30 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
31 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
32 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
33 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
34 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
35 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
36 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
37 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:13:36
38 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:13:41
39 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
40 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
41 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
42 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
43 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
44 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
45 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
46 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:14:24
47 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:14:28
48 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:14:49
49 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:15:51
50 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
51 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
52 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
53 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
54 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:17:07
55 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:18:11
56 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
57 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
58 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
59 José Herrada (Spa) Movistar Team
60 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
61 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:18:22
62 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:20:48
63 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:21:27
64 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
65 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
66 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
67 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
68 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:21:37
69 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:23:22
70 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
71 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
72 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
73 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
74 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
75 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
76 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
77 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
78 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
79 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
80 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
81 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
82 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
83 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
84 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
85 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
86 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
87 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
88 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
89 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
90 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
91 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
92 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
93 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
95 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
96 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
97 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
98 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
99 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
100 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
101 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
102 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
103 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
104 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
105 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
106 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
107 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
108 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
109 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
110 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
111 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
112 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
113 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
114 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
115 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
116 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
117 Ian Boswell (USA) Team Sky
118 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
119 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
120 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
121 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
122 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
123 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
124 Egor Silin (Rus) Team Katusha
125 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
126 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
127 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
128 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
129 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
130 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
131 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
132 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
133 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
134 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
135 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
136 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
137 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
138 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
139 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
140 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
141 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
142 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
143 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
144 Philip Deignan (Irl) Team Sky
145 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
146 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
147 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
148 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
149 Mickael Delage (Fra) FDJ
150 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
151 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
152 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
153 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
154 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
155 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
156 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
157 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
158 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
159 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:24:43
160 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
161 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:26:38
DNS Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 34
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 24
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 18
4 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 13
5 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
6 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 6
7 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 5
8 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 4
9 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 4
10 Christian Knees (Ger) Team Sky 3
11 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 2
12 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1
13 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
14 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team -4

[свернуть]

Гора 1 (Cat. 2) Pramartino, 220 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 15
2 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
3 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 6
4 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 4
5 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2
6 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Спринт 1 - Chivasso, 124 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 10
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 6
3 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 3
4 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2
5 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Спринт 2 - Rivoli, 164 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 6
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 3
4 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2
5 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Самый агрессивный

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 13
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 12
3 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 8
4 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 7
5 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 7
6 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 4
7 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 3
8 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1
10 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 25
2 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 25
3 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 15

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tinkoff Team 16:28:03
2 Etixx — Quick-Step 0:02:03
3 Cannondale Pro Cycling 0:07:43
4 Lampre — Merida 0:10:14
5 BMC Racing Team 0:12:11
6 Team Giant-Alpecin 0:15:11
7 AG2R La Mondiale 0:16:51
8 Wilier Triestina-Southeast 0:17:39
9 Team Sky 0:19:10
10 Astana Pro Team 0:19:55
11 Movistar Team 0:29:08
12 Dimension Data 0:32:30
13 Nippo — Vini Fantini 0:32:37
14 Team Katusha 0:35:03
15 Team LottoNl-Jumbo 0:37:58
16 IAM Cycling 0:38:50
17 Gazprom-Rusvelo 0:40:56
18 FDJ 0:41:03
19 Orica-GreenEdge 0:41:52
20 Lotto Soudal 0:42:49
21 Bardiani CSF 0:49:04
22 Trek-Segafredo 0:58:45

[свернуть]

Командные очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 83
2 Cannondale Pro Cycling 37
3 Lampre — Merida 31
4 Tinkoff Team 15
5 Team Giant-Alpecin 14
6 Wilier Triestina-Southeast 14
7 BMC Racing Team 12
8 Lotto Soudal 11
9 Team Sky 8
10 AG2R La Mondiale 7
11 Astana Pro Team 6
12 FDJ
13 Nippo — Vini Fantini
14 Gazprom-Rusvelo
15 IAM Cycling
16 Movistar Team
17 Team LottoNl-Jumbo
18 Orica-GreenEdge
19 Team Katusha
20 Dimension Data
21 Bardiani CSF
22 Trek-Segafredo

[свернуть]

Генеральная классификация после 18-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 73:50:37
2 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:03:00
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:03:23
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:04:43
5 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:04:50
6 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:05:34
7 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:07:57
8 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:08:53
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:10:05
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:11:15
11 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:13:53
12 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:16:08
13 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:21:04
14 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:30
15 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:24:41
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:27:15
17 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:29:23
18 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:30:11
19 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:30:43
20 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:31:53
21 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:34:45
22 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:40:49
23 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:42:08
24 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:43:06
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:48:26
26 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:52:33
27 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:52:57
28 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:53:45
29 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:00:20
30 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 1:00:42
31 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:01:54
32 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:03:08
33 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1:06:47
34 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 1:07:25
35 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 1:11:42
36 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1:13:40
37 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:14:42
38 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:18:26
39 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:21:52
40 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 1:23:50
41 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1:28:22
42 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 1:28:56
43 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:29:04
44 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:30:28
45 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:32:43
46 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1:35:25
47 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:36:07
48 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:41:28
49 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:42:51
50 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1:43:44
51 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:48:17
52 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:52:42
53 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:52:57
54 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:56:23
55 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 1:58:49
56 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:59:58
57 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:00:45
58 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:04:08
59 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 2:05:34
60 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 2:05:39
61 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2:09:23
62 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:10:11
63 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2:10:40
64 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 2:12:22
65 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 2:16:49
66 José Herrada (Spa) Movistar Team 2:17:53
67 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 2:17:58
68 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2:18:50
69 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 2:19:09
70 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 2:20:30
71 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 2:20:43
72 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:23:36
73 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2:24:13
74 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:24:16
75 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2:25:39
76 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:29:52
77 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:31:48
78 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 2:32:11
79 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2:32:26
80 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:33:29
81 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:34:29
82 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:34:38
83 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 2:36:31
84 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 2:37:44
85 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2:37:47
86 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2:37:58
87 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:38:04
88 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2:38:28
89 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:38:30
90 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:38:54
91 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:40:41
92 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 2:42:10
93 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:42:55
94 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:43:48
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:44:04
96 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:45:00
97 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2:45:58
98 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:47:00
99 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2:47:47
100 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:48:01
101 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 2:48:27
102 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:48:33
103 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 2:48:41
104 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2:48:47
105 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2:49:17
106 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 2:49:52
107 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:50:29
108 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 2:53:31
109 Philip Deignan (Irl) Team Sky 2:54:17
110 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2:56:15
111 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:57:02
112 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:57:54
113 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:58:04
114 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 2:58:34
115 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 2:59:15
116 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 3:00:24
117 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 3:01:13
118 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 3:01:32
119 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:02:32
120 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 3:03:50
121 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:04:03
122 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 3:04:35
123 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:05:43
124 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 3:06:14
125 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 3:08:41
126 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 3:09:26
127 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:09:48
128 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:11:17
129 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 3:11:45
130 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 3:12:55
131 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 3:13:06
132 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:13:49
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 3:17:21
134 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 3:17:25
135 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 3:17:56
136 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:19:06
137 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 3:21:18
138 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 3:21:44
139 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:22:41
140 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 3:22:49
141 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:23:56
142 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 3:23:58
143 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3:24:56
144 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 3:25:36
145 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 3:25:59
146 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 3:26:05
147 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:28:10
148 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 3:29:42
149 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3:31:18
150 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:32:18
151 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 3:32:44
152 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 3:33:28
153 Mickael Delage (Fra) FDJ 3:35:20
154 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3:36:43
155 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:37:39
156 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:38:45
157 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 3:39:39
158 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:40:04
159 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 3:53:22
160 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:54:43
161 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 3:58:31

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 185
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 141
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 137
4 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 127
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 126
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 83
7 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 83
8 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 76
9 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 62
10 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 61
11 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 52
13 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 51
14 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 50
15 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
16 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
17 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
18 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 44
19 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 40
20 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 39
21 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
22 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 38
23 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 38
24 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 36
25 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 35
26 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 30
27 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 30
28 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
29 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 28
30 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 28
31 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 28
32 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
33 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
34 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 24
35 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 23
36 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
37 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
38 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 20
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
40 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
41 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
42 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 17
43 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
44 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 16
45 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
46 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
47 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 16
48 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
49 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 16
50 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 15
51 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
52 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
53 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
54 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
55 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 13
56 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 13
57 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 12
58 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 12
59 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
60 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
61 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 11
62 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 11
63 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
64 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 10
65 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
66 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 10
67 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 10
68 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 9
69 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 8
70 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
71 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
72 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
73 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
74 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
75 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
76 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
77 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5
78 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
79 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
80 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
81 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
82 Christian Knees (Ger) Team Sky 3
83 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
84 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
85 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 3
86 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
87 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
88 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
89 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
90 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2
91 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2
92 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2
93 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1
94 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
95 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
96 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
97 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1
98 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 134
2 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 72
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 69
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 61
5 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 54
6 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 50
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 41
9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 36
10 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 31
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 27
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
13 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 26
14 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 23
15 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 21
16 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
17 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 19
18 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 18
19 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
20 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 18
21 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
22 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
23 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
24 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 14
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 13
26 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
27 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 12
28 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
29 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 11
30 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9
31 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 9
32 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
33 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
34 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
35 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 8
36 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 8
37 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
38 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
39 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
40 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
41 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
42 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 6
43 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
44 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
45 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
46 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
47 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
48 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
49 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
50 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 2
51 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
52 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2
53 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
54 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
55 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
56 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
57 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1
58 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1
59 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 67
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 48
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 43
4 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 34
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 27
6 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 24
7 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 19
9 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
10 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
11 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 15
12 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 14
13 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
14 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
15 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
16 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 11
17 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
18 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
19 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
20 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
21 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
22 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 10
23 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
24 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
25 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
26 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
27 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
28 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
29 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
30 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
31 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
32 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
33 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
34 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
35 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
36 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
37 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
38 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3
39 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
40 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
41 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3
42 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
43 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
44 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
45 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
46 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 1
47 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
48 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
49 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1
50 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
51 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
52 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1
53 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 42
2 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 41
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 36
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 30
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 29
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 26
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 26
8 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 24
9 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
10 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 22
11 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
12 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 20
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 19
14 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 18
15 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 18
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
17 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 17
18 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 16
19 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
20 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
21 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 13
22 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 13
23 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
24 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 12
25 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 12
26 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 12
27 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
28 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
29 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
30 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 11
31 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
32 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
33 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 10
34 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
35 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 9
36 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 8
37 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
38 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 8
39 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
40 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
41 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 7
42 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
43 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
44 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
45 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
46 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
47 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 6
48 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
49 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
50 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
51 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
52 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
53 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 6
54 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
55 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 5
56 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
57 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
58 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
59 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
60 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
61 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
62 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
63 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
64 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
65 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
66 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 2
67 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
68 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
69 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 2
70 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2
71 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
72 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
73 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
74 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
75 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
76 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
77 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
78 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
79 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Классификация отрыва Fuga Pinarello

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 557
2 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 425
3 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 366
4 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 355
5 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 225
6 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 188
7 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 186
8 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 186
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 175
10 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 174
11 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 171
12 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 165
13 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 163
14 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 154
15 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 145
16 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 135
17 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 135
18 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 134
19 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 127
20 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 117
21 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 117
22 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 112
23 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 76
24 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 72
25 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 69
26 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 69
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 67
28 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 63
29 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 63
30 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 63
31 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 63
32 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 58
33 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 56
34 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 55
35 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 50
36 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 49
37 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 48
38 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 48
39 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 45
40 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 45
41 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 38
42 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 38
43 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 38
44 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 35
45 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 35
46 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 35
47 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 35
48 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 31
49 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 30
50 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 25
51 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 22
52 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 22
53 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 22
54 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 21
55 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 17
56 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 13
57 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
58 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 12
59 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 11
60 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 11
61 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
62 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 7
63 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 6
64 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 6
65 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 6
66 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 5

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 73:58:34
2 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:16:44
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:44:36
4 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:53:57
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:13:55
6 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 1:20:59
7 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:22:31
8 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 1:40:20
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1:44:45
10 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 1:45:00
11 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:52:01
12 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:56:11
13 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:57:42
14 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 2:04:25
15 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 2:16:16
16 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:16:19
17 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:21:55
18 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:25:32
19 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:26:41
20 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2:30:01
21 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 2:30:07
22 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2:30:57
23 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:34:58
24 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2:35:51
25 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2:39:50
26 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:40:04
27 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:40:36
28 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 2:49:05
29 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:55:53
30 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:56:38
31 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 3:00:44
32 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 3:05:09
33 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 3:11:09
34 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:15:59
35 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 3:16:59
36 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 3:18:02
37 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 3:18:08
38 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3:29:42
39 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 3:30:48
40 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 3:32:07
41 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:46:46

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 221:53:12
2 Cannondale Pro Cycling 0:12:42
3 Movistar Team 0:16:59
4 AG2R La Mondiale 0:20:19
5 Team Sky 0:38:59
6 Etixx — Quick-Step 0:48:15
7 Tinkoff Team 0:50:40
8 Team Katusha 1:21:50
9 Dimension Data 2:05:01
10 Team LottoNl-Jumbo 2:07:36
11 Lampre — Merida 2:23:44
12 BMC Racing Team 2:33:14
13 Orica-GreenEdge 2:45:50
14 Team Giant-Alpecin 3:18:09
15 Trek-Segafredo 3:40:14
16 Bardiani CSF 3:45:22
17 Lotto Soudal 3:56:58
18 Gazprom-Rusvelo 4:05:16
19 Wilier Triestina-Southeast 4:57:51
20 IAM Cycling 5:01:33
21 Nippo — Vini Fantini 5:34:20
22 FDJ 8:27:59

[свернуть]

Командные очки, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 440
2 Team LottoNl-Jumbo 381
3 Lampre — Merida 302
4 Movistar Team 296
5 Lotto Soudal 279
6 Team Katusha 224
7 Team Giant-Alpecin 220
8 Trek-Segafredo 200
9 Orica-GreenEdge 193
10 BMC Racing Team 182
11 Bardiani CSF 181
12 IAM Cycling 163
13 Team Sky 146
14 Astana Pro Team 144
15 Cannondale Pro Cycling 142
16 Gazprom-Rusvelo 127
17 Tinkoff Team 124
18 AG2R La Mondiale 100
19 FDJ 99
20 Dimension Data 95
21 Wilier Triestina-Southeast 87
22 Nippo — Vini Fantini 45

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Джиро д’Италия 2016. Результаты 18 этапа
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *