Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 18 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 18 этапа

6 мая — 29 маяИталия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Четверг 26 мая 2016 года

Маршрут: Muggiò — Pinerolo

Дистанция: 244 км

 

Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Pink jersey (C) Dutch Steven Kruijswijk (Lotto NL) rides with teammates during the 18th stage of the 99th Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)
Steven Kruijswijk (Lotto NL)
(фото: Getty Images Sport)
Pink jersey Dutch Steven Kruijswijk (Lotto NL) rides during the 18th stage of the 99th Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)
Steven Kruijswijk (Lotto NL)
(фото: Getty Images Sport)
Italy's Vincenzo Nibali of team Astana rides during the 18th stage of the 99th Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)
Vincenzo Nibali (Astana)
(фото: Getty Images Sport)
Italy's Vincenzo Nibali of team Astana rides during the 18th stage of the 99th Giro d'Italia (фото: Getty Images Sport)
Vincenzo Nibali
(фото: Getty Images Sport)
Matteo Trentin (Etixx-QuickStep) победитель 18-го этапа Джиро д'Италия (фото: Getty Images Sport)
Matteo Trentin (Etixx-QuickStep) победитель 18-го этапа Джиро д’Италия (фото: Getty Images Sport)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
Sacha Modolo (Lampre-Merida) в отрыве (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Sacha Modolo (Lampre-Merida) в отрыве (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Иван Ровны и Никиас Арндт ведут отрыв (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Иван Ровны и Никиас Арндт ведут отрыв (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Matteo Trentin (Etixx-Quickstep)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Matteo Trentin (Etixx-Quickstep)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор 18-го этапа. Главные моменты

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 18 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step5:25:34
2Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
3Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
4Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:00:20
5Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:30
6Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
7Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:10
8Christian Knees (Ger) Team Sky0:01:16
9Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:24
10Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:04:28
11Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
12Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
13Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:05:07
14Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:05:23
15Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:05:40
16Olivier Le Gac (Fra) FDJ
17Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
18Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:07:34
19Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
20Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:07:51
21Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:08:07
22Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:08:38
23Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:13:02
24Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:13:24
25Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
27Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
28Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
29Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
30Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
31Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
32Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
33Nicolas Roche (Irl) Team Sky
34Andrey Amador (CRc) Movistar Team
35Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
36Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
37Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:13:36
38Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:13:41
39Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
40Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
41Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
42Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
43Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
44Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
45Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
46Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:14:24
47Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:14:28
48Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:14:49
49Sebastian Henao (Col) Team Sky0:15:51
50Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
51Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
52Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
53Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
54Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:17:07
55Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:18:11
56Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
57Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
58Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
59José Herrada (Spa) Movistar Team
60Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
61Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:18:22
62Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:20:48
63Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:21:27
64Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
65Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
66Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
67Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
68Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:21:37
69Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:23:22
70Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
71Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
72Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
73Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
74Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
75Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
76Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
77Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
78Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
79Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
80Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
81Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
82Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
83Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
84Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
85Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
86Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
87Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
88Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
89Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
90Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
91Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
92Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
93Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
95Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
96Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
97Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
98Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
99Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
100Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
101Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
102Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
103Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
104Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
105Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
106Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
107Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
108Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
109David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
110Mikel Nieve (Spa) Team Sky
111Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
112Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
113Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
114Carlos Betancur (Col) Movistar Team
115Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
116Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
117Ian Boswell (USA) Team Sky
118Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
119Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
120Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
121Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
122Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
123Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
124Egor Silin (Rus) Team Katusha
125Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
126Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
127Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
128Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
129Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
130Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
131Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
132Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
133Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
134Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
135Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
136Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
137Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
138Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
139Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
140Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
141Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
142Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
143Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
144Philip Deignan (Irl) Team Sky
145Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
146Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
147Songezo Jim (RSA) Dimension Data
148Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
149Mickael Delage (Fra) FDJ
150Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
151Jaco Venter (RSA) Dimension Data
152Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
153Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
154Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
155Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
156Arnaud Courteille (Fra) FDJ
157Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
158Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
159Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:24:43
160Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
161Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:26:38
DNSManuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step34
2Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida24
3Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling18
4Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal13
5Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step12
6Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin6
7Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team5
8Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast4
9Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team4
10Christian Knees (Ger) Team Sky3
11Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale2
12Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1
13Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1
14Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team-4

[свернуть]

Гора 1 (Cat. 2) Pramartino, 220 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step15
2Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling8
3Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin6
4Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team4
5Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2
6Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]

Спринт 1 - Chivasso, 124 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida10
2Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step6
3Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal3
4Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2
5Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

Спринт 2 - Rivoli, 164 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal10
2Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida6
3Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step3
4Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2
5Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Самый агрессивный

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step13
2Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida12
3Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal8
4Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling7
5Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step7
6Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team4
7Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin3
8Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team1
9Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team1
10Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling25
2Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step25
3Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team15

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tinkoff Team16:28:03
2Etixx — Quick-Step0:02:03
3Cannondale Pro Cycling0:07:43
4Lampre — Merida0:10:14
5BMC Racing Team0:12:11
6Team Giant-Alpecin0:15:11
7AG2R La Mondiale0:16:51
8Wilier Triestina-Southeast0:17:39
9Team Sky0:19:10
10Astana Pro Team0:19:55
11Movistar Team0:29:08
12Dimension Data0:32:30
13Nippo — Vini Fantini0:32:37
14Team Katusha0:35:03
15Team LottoNl-Jumbo0:37:58
16IAM Cycling0:38:50
17Gazprom-Rusvelo0:40:56
18FDJ0:41:03
19Orica-GreenEdge0:41:52
20Lotto Soudal0:42:49
21Bardiani CSF0:49:04
22Trek-Segafredo0:58:45

[свернуть]

Командные очки

Гонщик (страна) командаРезультат
1Etixx — Quick-Step83
2Cannondale Pro Cycling37
3Lampre — Merida31
4Tinkoff Team15
5Team Giant-Alpecin14
6Wilier Triestina-Southeast14
7BMC Racing Team12
8Lotto Soudal11
9Team Sky8
10AG2R La Mondiale7
11Astana Pro Team6
12FDJ
13Nippo — Vini Fantini
14Gazprom-Rusvelo
15IAM Cycling
16Movistar Team
17Team LottoNl-Jumbo
18Orica-GreenEdge
19Team Katusha
20Dimension Data
21Bardiani CSF
22Trek-Segafredo

[свернуть]

Генеральная классификация после 18-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo73:50:37
2Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge0:03:00
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:03:23
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:04:43
5Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:04:50
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:05:34
7Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:07:57
8Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:08:53
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:10:05
10Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:11:15
11Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling0:13:53
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:16:08
13Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:21:04
14Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:22:30
15Sebastian Henao (Col) Team Sky0:24:41
16Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:27:15
17Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:29:23
18Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:30:11
19Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:30:43
20Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:31:53
21Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:34:45
22Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:40:49
23Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:42:08
24Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:43:06
25Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:48:26
26Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:52:33
27Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:52:57
28Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:53:45
29Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo1:00:20
30Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data1:00:42
31Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida1:01:54
32Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha1:03:08
33Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team1:06:47
34Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo1:07:25
35Mikel Nieve (Spa) Team Sky1:11:42
36Rein Taaramae (Est) Team Katusha1:13:40
37Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1:14:42
38Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1:18:26
39Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling1:21:52
40Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team1:23:50
41Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1:28:22
42Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step1:28:56
43Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini1:29:04
44Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data1:30:28
45Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast1:32:43
46Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo1:35:25
47Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1:36:07
48Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:41:28
49Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1:42:51
50Egor Silin (Rus) Team Katusha1:43:44
51Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge1:48:17
52Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling1:52:42
53Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team1:52:57
54Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team1:56:23
55Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale1:58:49
56Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin1:59:58
57Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:00:45
58Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo2:04:08
59Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge2:05:34
60Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF2:05:39
61Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling2:09:23
62Christian Knees (Ger) Team Sky2:10:11
63Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2:10:40
64Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team2:12:22
65Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge2:16:49
66José Herrada (Spa) Movistar Team2:17:53
67Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo2:17:58
68Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida2:18:50
69Carlos Betancur (Col) Movistar Team2:19:09
70Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step2:20:30
71Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida2:20:43
72David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2:23:36
73Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida2:24:13
74Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin2:24:16
75Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo2:25:39
76Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team2:29:52
77Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo2:31:48
78Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team2:32:11
79Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling2:32:26
80Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data2:33:29
81Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2:34:29
82Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2:34:38
83Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team2:36:31
84Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale2:37:44
85Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2:37:47
86Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team2:37:58
87Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2:38:04
88Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal2:38:28
89Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin2:38:30
90Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida2:38:54
91Jaco Venter (RSA) Dimension Data2:40:41
92Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal2:42:10
93Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast2:42:55
94Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo2:43:48
95Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:44:04
96Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:45:00
97Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo2:45:58
98Rory Sutherland (Aus) Movistar Team2:47:00
99Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast2:47:47
100Ian Boswell (USA) Team Sky2:48:01
101Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team2:48:27
102Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2:48:33
103Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team2:48:41
104Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF2:48:47
105Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team2:49:17
106Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team2:49:52
107Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling2:50:29
108Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo2:53:31
109Philip Deignan (Irl) Team Sky2:54:17
110Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2:56:15
111Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast2:57:02
112Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling2:57:54
113Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:58:04
114Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast2:58:34
115Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ2:59:15
116Maxim Belkov (Rus) Team Katusha3:00:24
117Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team3:01:13
118Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha3:01:32
119Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini3:02:32
120Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF3:03:50
121Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo3:04:03
122Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida3:04:35
123Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3:05:43
124Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling3:06:14
125Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team3:08:41
126Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal3:09:26
127Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo3:09:48
128Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo3:11:17
129Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo3:11:45
130Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast3:12:55
131Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF3:13:06
132Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo3:13:49
133Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida3:17:21
134Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin3:17:25
135Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha3:17:56
136Olivier Le Gac (Fra) FDJ3:19:06
137Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ3:21:18
138Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini3:21:44
139Roger Kluge (Ger) IAM Cycling3:22:41
140Arnaud Courteille (Fra) FDJ3:22:49
141Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo3:23:56
142Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge3:23:58
143Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step3:24:56
144Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF3:25:36
145Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team3:25:59
146Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF3:26:05
147Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin3:28:10
148Songezo Jim (RSA) Dimension Data3:29:42
149Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3:31:18
150Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo3:32:18
151Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge3:32:44
152Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale3:33:28
153Mickael Delage (Fra) FDJ3:35:20
154Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3:36:43
155Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3:37:39
156Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini3:38:45
157Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ3:39:39
158Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini3:40:04
159Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin3:53:22
160Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini3:54:43
161Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo3:58:31

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo185
2Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step141
3Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida137
4Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team127
5Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida126
6Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team83
7Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo83
8Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo76
9Alexander Porsev (Rus) Team Katusha62
10Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step61
11Andrey Amador (CRc) Movistar Team57
12Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step52
13Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha51
14Roger Kluge (Ger) IAM Cycling50
15Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF47
16Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha46
17Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF46
18Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data44
19Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal40
20Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo39
21Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal39
22Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge38
23Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin38
24Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast36
25Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling35
26Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo30
27Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team30
28Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling29
29Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin28
30Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team28
31Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team28
32Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo27
33Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF24
34Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team24
35Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling23
36Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF21
37Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step20
38Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team20
39Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale20
40Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale20
41Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team19
42Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team17
43Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo17
44Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team16
45Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team16
46Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF16
47Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo16
48Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge16
49Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida16
50Mikel Nieve (Spa) Team Sky15
51Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data14
52Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team14
53Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast14
54Mickael Delage (Fra) FDJ14
55Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo13
56Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF13
57Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data12
58Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast12
59Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team12
60Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida12
61Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling11
62David Lopez Garcia (Spa) Team Sky11
63Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
64Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale10
65Jaco Venter (RSA) Dimension Data10
66Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal10
67Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling10
68Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling9
69Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge8
70Nicolas Roche (Irl) Team Sky8
71Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling7
72Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin7
73Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast7
74Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team6
75Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini6
76Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
77Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5
78Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha4
79Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
80Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida3
81Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling3
82Christian Knees (Ger) Team Sky3
83Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo3
84Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
85Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ3
86Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3
87Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team2
88Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling2
89Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2
90Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal2
91Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo2
92Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step2
93Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team1
94Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team1
95Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo1
96Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1
97Olivier Le Gac (Fra) FDJ1
98Arnaud Courteille (Fra) FDJ1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini134
2Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling72
3Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team69
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team61
5David Lopez Garcia (Spa) Team Sky54
6Mikel Nieve (Spa) Team Sky50
7Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo42
8Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo41
9Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data36
10Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step31
11Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team27
12Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF27
13Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal26
14Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge23
15Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin21
16Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale20
17Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team19
18Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha18
19Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF18
20Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling18
21Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo17
22Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini16
23Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team15
24Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge14
25Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida13
26Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team13
27Nicolas Roche (Irl) Team Sky12
28Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF11
29Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling11
30Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team9
31Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida9
32Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step8
33Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo8
34Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team8
35Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida8
36Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast8
37Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal7
38Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling7
39Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team6
40Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team6
41Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
42Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin6
43Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling6
44Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
45Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
46Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo4
47Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
48Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team3
49Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast3
50Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal2
51Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team2
52Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step2
53Jaco Venter (RSA) Dimension Data2
54Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team2
55Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1
56Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
57Sebastian Henao (Col) Team Sky1
58Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team1
59Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team67
2Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step48
3Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo43
4Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal34
5Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida27
6Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast24
7Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha20
8Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida19
9Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF18
10Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF15
11Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo15
12Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team14
13Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF13
14Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo12
15Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF12
16Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin11
17Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo10
18Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge10
19Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step10
20Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo10
21Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo10
22Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team10
23Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling9
24Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
25Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling8
26Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team6
27Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
28David Lopez Garcia (Spa) Team Sky6
29Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida6
30Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team6
31Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
32Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini5
33Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast5
34Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida5
35Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal4
36Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team4
37Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
38Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team3
39Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo3
40Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling3
41Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF3
42Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team2
43Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team2
44Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling2
45Jaco Venter (RSA) Dimension Data2
46Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step1
47Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
48Egor Silin (Rus) Team Katusha1
49Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida1
50Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
51Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1
52Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast1
53Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step42
2Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team41
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo36
4Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida30
5Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida29
6Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team26
7Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo26
8Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo24
9Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF22
10Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal22
11Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini20
12Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast20
13Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step19
14Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo18
15Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team18
16Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team17
17Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling17
18David Lopez Garcia (Spa) Team Sky16
19Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal14
20Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF14
21Mikel Nieve (Spa) Team Sky13
22Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin13
23Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha12
24Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team12
25Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step12
26Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling12
27Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team12
28Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo11
29Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF11
30Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha11
31Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling11
32Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge10
33Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team10
34Andrey Amador (CRc) Movistar Team10
35Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF9
36Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data8
37Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
38Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team8
39Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini8
40Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF8
41Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge7
42Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo7
43Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo7
44Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team7
45Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin7
46Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team7
47Roger Kluge (Ger) IAM Cycling6
48Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo6
49Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale6
50Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge6
51Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida6
52Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast6
53Alexander Porsev (Rus) Team Katusha6
54Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
55Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo5
56Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling5
57Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data5
58Jaco Venter (RSA) Dimension Data5
59Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team5
60Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida5
61Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale4
62Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo3
63Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3
64Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling3
65Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team2
66Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team2
67Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team2
68Nicolas Roche (Irl) Team Sky2
69Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling2
70Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida2
71Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2
72Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team2
73Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast2
74Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2
75Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
76Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1
77Egor Silin (Rus) Team Katusha1
78Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1
79Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Классификация отрыва Fuga Pinarello

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team557
2Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team425
3Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast366
4Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo355
5Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF225
6Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data188
7Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo186
8Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge186
9Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team175
10Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast174
11Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha171
12Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF165
13Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team163
14Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling154
15Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida145
16Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF135
17Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling135
18Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale134
19Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast127
20Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team117
21Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida117
22Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini112
23David Lopez Garcia (Spa) Team Sky76
24Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal72
25Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step69
26Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal69
27Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida67
28Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo63
29Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team63
30Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha63
31Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling63
32Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team58
33Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo56
34Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo55
35Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step50
36Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge49
37Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team48
38Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo48
39Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team45
40Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team45
41Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team38
42Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast38
43Roger Kluge (Ger) IAM Cycling38
44Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin35
45Mikel Nieve (Spa) Team Sky35
46Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling35
47Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo35
48Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling31
49Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step30
50Olivier Le Gac (Fra) FDJ25
51Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal22
52Maxim Belkov (Rus) Team Katusha22
53Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ22
54Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team21
55Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data17
56Andrey Amador (CRc) Movistar Team13
57Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team13
58Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast12
59Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF11
60Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale11
61Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo10
62Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale7
63Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida6
64Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha6
65Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step6
66Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini5

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step73:58:34
2Sebastian Henao (Col) Team Sky0:16:44
3Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:44:36
4Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:53:57
5Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling1:13:55
6Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step1:20:59
7Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data1:22:31
8Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge1:40:20
9Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling1:44:45
10Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team1:45:00
11Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin1:52:01
12Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo1:56:11
13Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF1:57:42
14Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team2:04:25
15Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida2:16:16
16Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin2:16:19
17Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team2:21:55
18Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data2:25:32
19Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling2:26:41
20Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team2:30:01
21Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2:30:07
22Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida2:30:57
23Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast2:34:58
24Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo2:35:51
25Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast2:39:50
26Ian Boswell (USA) Team Sky2:40:04
27Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal2:40:36
28Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast2:49:05
29Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF2:55:53
30Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida2:56:38
31Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team3:00:44
32Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF3:05:09
33Olivier Le Gac (Fra) FDJ3:11:09
34Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo3:15:59
35Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step3:16:59
36Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team3:18:02
37Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF3:18:08
38Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge3:29:42
39Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini3:30:48
40Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini3:32:07
41Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini3:46:46

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team221:53:12
2Cannondale Pro Cycling0:12:42
3Movistar Team0:16:59
4AG2R La Mondiale0:20:19
5Team Sky0:38:59
6Etixx — Quick-Step0:48:15
7Tinkoff Team0:50:40
8Team Katusha1:21:50
9Dimension Data2:05:01
10Team LottoNl-Jumbo2:07:36
11Lampre — Merida2:23:44
12BMC Racing Team2:33:14
13Orica-GreenEdge2:45:50
14Team Giant-Alpecin3:18:09
15Trek-Segafredo3:40:14
16Bardiani CSF3:45:22
17Lotto Soudal3:56:58
18Gazprom-Rusvelo4:05:16
19Wilier Triestina-Southeast4:57:51
20IAM Cycling5:01:33
21Nippo — Vini Fantini5:34:20
22FDJ8:27:59

[свернуть]

Командные очки, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Etixx — Quick-Step440
2Team LottoNl-Jumbo381
3Lampre — Merida302
4Movistar Team296
5Lotto Soudal279
6Team Katusha224
7Team Giant-Alpecin220
8Trek-Segafredo200
9Orica-GreenEdge193
10BMC Racing Team182
11Bardiani CSF181
12IAM Cycling163
13Team Sky146
14Astana Pro Team144
15Cannondale Pro Cycling142
16Gazprom-Rusvelo127
17Tinkoff Team124
18AG2R La Mondiale100
19FDJ99
20Dimension Data95
21Wilier Triestina-Southeast87
22Nippo — Vini Fantini45

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.