Джиро д’Италия 2016. Результаты 20 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Джиро д’Италия, Джиро д’Италия новости, Джиро д’Италия результаты, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Суббота 28 мая 2016 года

Маршрут: Guillestre — Sant’Anna di Vinadio

Дистанция: 134 км

 

Рейн Таарама (Est) команда Katusha (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Рейн Таарама (Est) команда Katusha
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Винченцо Нибали едет один к концу этапа 19-го Джиро. (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Винченцо Нибали едет один к концу этапа 19-го Джиро.
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Эстебан Шавес в начале 20-го этапа(фото: Cyclingnews)

Эстебан Шавес в начале 20-го этапа
(фото: Cyclingnews)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) на старте 20-го Джиро д'Италия 2016 (фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge) на старте 20-го Джиро д’Италия 2016
(фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)(фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)
(фото: Getty Images Sport)

Vincenzo Nibali (Astana) in the maglia rosa (фото: Getty Images Sport)

Vincenzo Nibali (Astana) in the maglia rosa
(фото: Getty Images Sport)

Esteban Chaves and his Orica-GreenEdge teammates (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Esteban Chaves and his Orica-GreenEdge teammates
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Giacomo Nizzolo (Trek-Segafredo) still in red (фото: Bettini Photo)

Giacomo Nizzolo (Trek-Segafredo) still in red
(фото: Bettini Photo)

Vincenzo Nibali (Astana) in the maglia rosa (фото: Bettini Photo)

Vincenzo Nibali (Astana) in the maglia rosa
(фото: Bettini Photo)

Vincenzo Nibali (Astana) in the maglia rosa (фото: Bettini Photo)

Vincenzo Nibali (Astana) in the maglia rosa
(фото: Bettini Photo)

Видеообзор

Результаты Джиро д’Италия 2016.

Результаты 20 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 4:22:43
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:00:52
3 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:17
4 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:04:12
5 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:36
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:06:44
7 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:06:57
8 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
9 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:07:47
10 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:08:06
11 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:08:13
13 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
14 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:08:20
15 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
16 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:08:51
17 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:10:29
18 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
19 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
20 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
21 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:11:15
22 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:11:55
23 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:12:09
24 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
25 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:13:46
26 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:14:58
27 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:15:35
28 Sebastian Henao (Col) Team Sky
29 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
30 Egor Silin (Rus) Team Katusha
31 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
32 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:16:02
33 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:17:19
34 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
35 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:17:42
36 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:18:28
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:18:51
38 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
39 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
40 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:19:23
41 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:20:17
42 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
43 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
44 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:22:09
45 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:22:54
46 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:24:05
47 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:24:10
48 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:24:16
49 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
50 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:24:54
51 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:30:04
52 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
53 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
54 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
55 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
56 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
57 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
58 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
59 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
60 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:30:25
61 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:30:40
62 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:30:48
63 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:34:31
64 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
65 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
66 Ian Boswell (USA) Team Sky
67 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:34:49
68 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:35:05
69 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
70 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
71 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
72 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
73 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
74 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
75 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
76 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:35:09
77 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:39:51
78 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:44:17
79 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
80 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:45:06
81 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
82 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
83 Mickael Delage (Fra) FDJ
84 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
85 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
86 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
87 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
88 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
89 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
90 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
91 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
92 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
93 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
94 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
95 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
96 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
97 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
98 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
99 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
100 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
101 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
102 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
103 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
104 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
105 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
106 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
107 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
108 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
109 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
110 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
111 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
112 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
113 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
114 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
115 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
116 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
117 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
118 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
119 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
120 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
121 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
122 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
123 Christian Knees (Ger) Team Sky
124 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
125 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
126 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
127 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
128 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
129 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
130 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
131 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
132 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
133 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
134 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
135 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
136 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
137 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
138 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
139 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
140 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
141 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
142 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
143 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
144 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
145 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
146 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
147 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
148 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
149 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
150 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
151 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
152 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
153 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
154 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
155 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:45:42
156 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:47:50
157 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 15
2 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 14
3 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 12
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 10
6 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 7
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
9 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 4
10 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
11 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 1
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Гора 1 - col de vars, 19 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 35
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 18
3 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 12
4 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 9
5 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 6
6 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 4
7 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 2
8 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1

[свернуть]

Гора 2 - col de la bonnette, 63 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 35
2 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 18
3 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 9
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 6
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
7 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
8 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Гора 3 - colle della lombarda, 123 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 35
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 18
3 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
4 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 9
5 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 6
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 4
7 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 2
8 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Гора 4 - sant'anna di vinadio, 134 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 7
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 4
3 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 2
4 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - 14 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 6
3 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 3
4 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2
5 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - isola, 103 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 10
2 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 6
3 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
4 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 2
5 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1

[свернуть]

Агрессивный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 16
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 13
3 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 11
5 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 10
6 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 8
7 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 6
8 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 4
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 3
10 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 20-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 82:44:31
2 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:00:52
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:17
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:50
5 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:04:37
6 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:08:31
7 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:11:47
8 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:13:21
9 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:14:09
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:16:20
11 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:33
12 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:24:59
13 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:31:38
14 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:34:12
15 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:34:34
16 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:38:09
17 Sebastian Henao (Col) Team Sky
18 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:41:00
19 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:43:49
20 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:51:49
21 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:56:59
22 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:57:08
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:59:30
24 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 1:04:44
25 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 1:05:22
26 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 1:08:05
27 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:18:38
28 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 1:22:43
29 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1:23:22
30 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:24:38
31 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:27:19
32 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:28:35
33 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:32:53
34 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:32:56
35 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 1:50:37
36 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 1:51:10
37 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:54:34
38 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1:56:08
39 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1:57:12
40 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2:00:13
41 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 2:01:27
42 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 2:02:23
43 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 2:05:57
44 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:06:37
45 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
46 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 2:11:15
47 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 2:13:24
48 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2:15:18
49 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 2:17:44
50 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 2:21:03
51 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2:21:13
52 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 2:21:34
53 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 2:25:44
54 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 2:32:28
55 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 2:39:42
56 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 2:40:39
57 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 2:43:03
58 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 2:43:25
59 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 2:44:44
60 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 2:52:25
61 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:55:43
62 José Herrada (Spa) Movistar Team 3:03:04
63 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 3:03:47
64 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3:07:17
65 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 3:08:06
66 Christian Knees (Ger) Team Sky 3:09:06
67 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3:13:04
68 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:13:19
69 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 3:18:34
70 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3:19:25
71 Ian Boswell (USA) Team Sky 3:19:42
72 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 3:20:38
73 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:20:39
74 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 3:21:00
75 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 3:21:36
76 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 3:22:42
77 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 3:23:08
78 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 3:25:49
79 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 3:28:27
80 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:28:47
81 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:29:23
82 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 3:29:48
83 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 3:30:44
84 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 3:31:30
85 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 3:31:50
86 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 3:33:43
87 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 3:34:14
88 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 3:35:37
89 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3:36:41
90 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 3:38:02
91 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 3:39:13
92 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 3:40:01
93 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 3:42:29
94 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 3:44:49
95 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 3:44:56
96 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3:48:07
97 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 3:48:24
98 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 3:48:40
99 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3:49:14
100 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 3:49:24
101 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 3:50:10
102 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 3:51:01
103 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:52:57
104 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 3:53:15
105 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:54:08
106 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 3:56:18
107 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:58:02
108 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 3:58:47
109 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 3:58:53
110 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3:59:07
111 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4:03:51
112 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 4:06:35
113 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 4:07:22
114 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 4:07:36
115 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:08:24
116 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 4:08:54
117 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 4:10:44
118 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 4:11:33
119 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:12:52
120 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 4:14:10
121 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:16:03
122 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 4:16:19
123 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 4:16:34
124 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4:18:19
125 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:18:59
126 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 4:19:37
127 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 4:19:46
128 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 4:20:08
129 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 4:21:37
130 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 4:22:05
131 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 4:23:15
132 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 4:23:26
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 4:28:08
134 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 4:29:26
135 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 4:31:38
136 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 4:32:04
137 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 4:33:09
138 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 4:33:28
139 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 4:35:16
140 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 4:35:56
141 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 4:36:19
142 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 4:36:25
143 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 4:36:45
144 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 4:38:30
145 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 4:40:38
146 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 4:41:38
147 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 4:43:04
148 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4:43:48
149 Mickael Delage (Fra) FDJ 4:45:40
150 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 4:47:03
151 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 4:47:59
152 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 4:49:05
153 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 4:49:59
154 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 4:53:53
155 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 5:03:42
156 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5:08:00
157 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 5:08:51

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 82:53:02
2 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:29:38
3 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:10:07
4 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:18:48
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 1:24:25
6 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:46:03
7 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 1:57:26
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:58:06
9 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2:06:47
10 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2:12:42
11 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 2:17:13
12 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 2:43:54
13 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2:59:35
14 Ian Boswell (USA) Team Sky 3:11:11
15 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 3:14:11
16 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 3:14:37
17 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 3:19:56
18 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 3:25:12
19 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 3:25:43
20 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 3:27:06
21 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3:28:10
22 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 3:39:53
23 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 3:40:09
24 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3:40:43
25 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 3:44:44
26 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:45:37
27 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 3:49:31
28 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 3:50:22
29 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 3:58:51
30 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 3:59:05
31 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 4:05:39
32 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 4:14:55
33 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 4:20:55
34 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 4:26:45
35 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 4:27:48
36 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 4:27:54
37 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 4:39:28
38 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 4:40:34
39 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 4:45:22
40 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:59:29

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 185
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 152
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 141
4 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 127
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 126
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 92
7 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 83
8 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 76
9 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 62
10 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 61
11 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 57
12 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 53
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 53
14 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 50
15 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 50
16 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 47
17 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 46
18 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 46
19 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 44
20 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 40
21 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 39
22 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 38
23 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 36
24 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 35
25 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 34
26 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 31
27 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 30
28 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 30
29 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 29
30 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 28
31 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 28
32 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 28
33 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
34 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 27
35 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 27
36 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 24
37 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 24
38 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
39 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
40 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
41 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
42 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 18
43 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 17
44 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
45 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 16
46 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
47 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 16
48 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 15
49 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 15
50 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
51 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
52 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
53 Mickael Delage (Fra) FDJ 14
54 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 13
55 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 13
56 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 13
57 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 12
58 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 12
59 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
60 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
61 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 11
62 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 11
63 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
64 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 10
65 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 10
66 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
67 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 10
68 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 10
69 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 9
70 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 8
71 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
72 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
73 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
74 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
75 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 6
76 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
77 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
78 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5
79 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 4
80 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 4
81 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
82 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 3
83 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
84 Christian Knees (Ger) Team Sky 3
85 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
86 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 3
87 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
88 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 3
89 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
90 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 2
91 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
92 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 2
93 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 2
94 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1
95 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1
96 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1
97 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
98 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
99 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
100 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1
101 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
102 Egor Silin (Rus) Team Katusha -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 152
2 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 134
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 118
4 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 109
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 77
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 66
7 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 62
8 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 54
9 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 51
10 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 42
12 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 39
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 37
14 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 36
15 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 33
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 31
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 26
18 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 26
19 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 23
20 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 22
21 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 20
22 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 19
23 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
24 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 17
25 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 16
27 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
28 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 14
29 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 13
30 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
31 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 11
32 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 10
33 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 10
34 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9
35 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 9
36 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 8
37 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
38 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
39 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 8
40 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 8
41 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
42 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
43 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 6
44 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
45 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
46 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
47 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 6
48 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 6
49 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
50 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
51 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 4
52 Ian Boswell (USA) Team Sky 4
53 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
54 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
55 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
56 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 2
57 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2
58 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
59 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
60 Sebastian Henao (Col) Team Sky 1
61 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
62 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1
63 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
64 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 67
2 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 48
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 43
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 37
5 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 34
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
7 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 24
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 21
9 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 20
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
11 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 16
12 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
13 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 14
14 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 14
15 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 13
16 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
17 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 12
18 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 10
19 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 10
20 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
21 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
22 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
23 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 10
25 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 10
26 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
27 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
28 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
29 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
30 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
31 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
32 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
33 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
34 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
35 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
36 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
37 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
38 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 4
39 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
40 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
41 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
42 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3
43 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 3
44 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
45 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
46 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
47 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3
48 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 3
49 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
50 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
51 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
52 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 1
53 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 1
54 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 1
55 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
56 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 1
57 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 1
58 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
59 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1
60 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
61 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 42
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 41
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 41
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 37
5 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 34
6 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 31
7 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 31
8 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 30
9 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 28
10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 27
11 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 26
12 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 25
13 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 24
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 22
15 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 22
16 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 21
17 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 20
18 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 20
19 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 16
20 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 16
21 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 15
22 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
23 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
24 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 13
25 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 13
26 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 12
27 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 12
28 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 12
29 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
30 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
31 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
32 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 11
33 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 10
34 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 10
35 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 10
36 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 9
37 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 8
38 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
39 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 8
40 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 8
41 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
42 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 8
43 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 7
44 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
45 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
46 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
47 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 7
48 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 6
49 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
50 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 6
51 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
52 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
53 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
54 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
55 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 6
56 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 5
57 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
58 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 5
59 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
60 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
61 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
62 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
63 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
64 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 4
65 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
66 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 4
67 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
68 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
69 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
70 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 3
71 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 3
72 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
73 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 2
74 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
75 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
76 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
77 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
78 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
79 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
80 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
81 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
82 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 248:37:41
2 Cannondale Pro Cycling 0:06:57
3 Movistar Team 0:21:00
4 AG2R La Mondiale 0:53:52
5 Team Sky 1:04:21
6 Etixx — Quick-Step 1:37:53
7 Tinkoff Team 1:40:44
8 Team Katusha 2:06:36
9 Dimension Data 2:53:26
10 Lampre — Merida 3:15:00
11 Team LottoNl-Jumbo 3:17:03
12 Orica-GreenEdge 3:35:52
13 BMC Racing Team 3:51:21
14 Team Giant-Alpecin 4:38:16
15 Gazprom-Rusvelo 5:03:19
16 Lotto Soudal 5:18:02
17 Trek-Segafredo 5:51:12
18 IAM Cycling 6:02:34
19 Bardiani CSF 6:14:22
20 Nippo — Vini Fantini 8:03:49
21 Wilier Triestina-Southeast 8:04:38
22 FDJ 11:26:38

[свернуть]

 


Поделиться с друзьями:

Джиро д’Италия 2016. Результаты 20 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *