Halle-Ingooigem 2016. Результаты

Рубрики: Halle-Ingooigem, Велогонки Шоссе, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Однодневные велогонки, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
22 июня Халле, Западная Фландрия, Бельгия, Шоссе — 1.1. Halle-Ingooigem 2016

 

Среда 22 июня 2016 года

Результаты Halle-Ingooigem 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 4:45:22
2 Jens Keukeleire (Bel) Belgium
3 Edward Theuns (Bel) Belgium 0:00:13
4 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
5 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
6 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
7 Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx — Quick-Step 0:00:17
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ
9 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
10 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
11 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
12 Jelle Mannaerts (Bel) Superano Ham — Isorex
13 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
16 Laurens Sweeck (Bel) Era — Murprotec
17 Yoann Offredo (Fra) FDJ
18 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
19 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
20 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
21 Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon
22 Zico Waeytens (Bel) Belgium
23 Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling
24 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
25 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
26 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27 Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
28 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
29 Dylan Page (Swi) Team Roth
30 Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
31 Julien Taramarcaz (Swi) Era — Murprotec
32 Mickael Delage (Fra) FDJ
33 Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction
34 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
35 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
36 Laurent Evrard (Bel) Team 3M
37 Anthony Giacoppo (Aus) Avanti IsoWhey Sports 0:00:26
38 Patrick Lane (Aus) Avanti IsoWhey Sports
39 Aaron Gate (NZl) An Post-Chainreaction
40 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
41 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
42 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
43 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
44 Martijn Degreve (Bel) Team 3M
45 Tom Van Asbroeck (Bel) Belgium
46 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
47 Oliver Naesen (Bel) Belgium 0:00:34
48 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:00:35
49 Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon
50 Jasper Stuyven (Bel) Belgium 0:00:43
51 Fraser Gough (NZl) Avanti IsoWhey Sports 0:00:47
52 Bert De Backer (Bel) Belgium 0:00:58
53 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:59
54 Connor Mcconvey (Irl) An Post-Chainreaction 0:01:00
55 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:17
56 Stijn Devolder (Bel) Belgium 0:01:23
57 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
58 Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon 0:01:32
59 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
60 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
61 Gianni Vermeersch (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
62 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
64 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling 0:01:46
65 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:09
66 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:27
67 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
68 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
69 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 0:02:29
70 Diether Sweeck (Bel) Era — Murprotec 0:02:36
71 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:01
72 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
73 Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
74 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
75 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
76 Frank Pasche (Swi) Team Roth 0:05:00
77 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth
78 Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
79 Kenny Willems (Bel) Team 3M
80 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
81 Marc Sarreau (Fra) FDJ
82 Yorben Van Tichelt (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNF Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
DNF Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
DNF Marc Fournier (Fra) FDJ
DNF Arnaud Courteille (Fra) FDJ
DNF Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
DNF Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
DNF Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Andrea Zordan (Ita) Team Roth
DNF Tristan Marguet (Swi) Team Roth
DNF Andrea Vaccher (Ita) Team Roth
DNF Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Christophe Premont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Sam Crome (Aus) Avanti IsoWhey Sports
DNF Robbie Hucker (Aus) Avanti IsoWhey Sports
DNF Sean Lake (Aus) Avanti IsoWhey Sports
DNF Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti IsoWhey Sports
DNF Mathew Zenovich (NZl) Avanti IsoWhey Sports
DNF Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction
DNF Oliver Ket-Spark (Aus) An Post-Chainreaction
DNF Calvin Watson (Aus) An Post-Chainreaction
DNF Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon
DNF Kenny Goossens (Bel) Cibel-Cebon
DNF Glenn Rotty (Bel) Cibel-Cebon
DNF Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel-Cebon
DNF Jelle Cant (Bel) Era — Murprotec
DNF Kevin Cant (Bel) Era — Murprotec
DNF Hendrik Sweeck (Bel) Era — Murprotec
DNF Angelo De Clercq (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Johan Jacobs (Swi) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Thomas Joseph (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Elias Van Hecke (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team
DNF Jelle Donders (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Gorik Gardeyn (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Mathias Depypere (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Alessandro Soenens (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Kevin Suarez Martinez (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Joren Touquet (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Alexander Cools (Bel) Superano Ham — Isorex
DNF Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
DNF Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
DNF Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
DNF Ricardo Van Dongen (Ned) Team 3M
DNF Christophe Sleurs (Bel) Team 3M
DNF Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M
DNF Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago
DNF Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
DNF Antoine Leleu (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Robin Mertens (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic-Ago

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Halle-Ingooigem 2016. Результаты
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *