Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016. Результаты 4 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Стер ЗЛМ Тур, Шоссейный велоспорт
15 июня — 19 июня Нидерланды, Шоссе — 2.1. Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk 2016

 

Суббота 18 июня 2016 года

Маршрут: Hotel Verviers — La Gileppe (Jalhay)

Дистанция: 186 км

 

 

Sep Vanmarcke одержал победу на 4 этапе Ster ZLM Toer. (фото: Bettini Photo)

Sep Vanmarcke одержал победу на 4 этапе Ster ZLM Toer. (фото: Bettini Photo)

Sep Vanmarcke (фото: Bettini Photo)

Sep Vanmarcke (фото: Bettini Photo)

Sep Vanmarcke (фото: Bettini Photo)

Sep Vanmarcke
(фото: Bettini Photo)

Sep Vanmarcke в желтой майке.(фото: Bettini Photo)

Sep Vanmarcke в желтой майке.(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

Результаты четвёртого этапа Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4:32:18
2 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
3 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:03
4 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
5 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
6 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
7 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
8 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
9 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:07
10 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:00:09
11 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
12 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
13 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:10
14 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:14
15 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
16 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Trestina
17 Gianni Vermeersch (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
18 Laurent Evrard (Bel) Team 3M
19 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
20 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
21 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:22
22 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
23 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:24
24 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
25 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26 Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
27 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
28 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
29 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
30 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
31 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
32 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling
33 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
34 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
35 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
36 Adriaan Janssen (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:00:30
37 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
38 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
39 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
40 Rick Ottema (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:00:41
41 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:00:49
43 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
44 Jan-Willem Van Schip (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
45 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
46 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:54
47 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
48 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
49 Marco Doets (Ned) Baby-Dump Cyclingteam
50 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina 0:01:01
51 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:01:06
52 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:11
53 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:01:15
54 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:02:00
55 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:02:06
56 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
57 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
58 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
59 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
60 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
61 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
62 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
63 Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits
64 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
65 Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
66 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
67 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:02:21
68 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:26
69 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:32
70 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:36
71 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:48
72 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
73 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:03:07
74 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Trestina
75 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:13
76 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
77 Tom Vermeer (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:03:49
78 Dries Hollanders (Bel) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:04:45
79 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:04:59
80 Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
81 Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M 0:06:25
82 Dick Janssens (Ned) Team 3M
83 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M
84 Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:07:26
85 Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels
86 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
87 Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
88 Arno Van Der Zwet (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
89 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
90 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
91 Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels
92 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
93 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
94 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
95 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
96 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
97 Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
98 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
99 Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team
100 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
101 Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
102 Michael Vingerling (Ned) Team 3M
103 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
104 Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
105 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
106 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
107 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
108 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
109 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
110 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
111 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
112 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
113 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
114 Harry Sweering (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:11:07
115 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
116 Arvid De Kleijn (Ned) Cyclingteam Jo Piels
117 Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
118 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
119 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:11:29
120 Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:16:32
121 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
122 Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels
123 Jaap De Man (Ned) Team 3M
124 Yoeri Havik (Ned) Team 3M
125 Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
126 Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling
127 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:19:28
128 Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling
129 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
130 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:19:47
131 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:20:00
132 Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Trestina 0:20:15
133 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Trestina
DNF Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNF Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
DNF Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin
DNS Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
DNS Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling
DNF Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
DNF Andrea Fedi (Ita) Wilier Trestina
DNF Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
DNF Tim De Troyer (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 13:56:05
2 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:00:05
3 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:12
4 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:16
5 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:23
6 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:00:27
7 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:30
8 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
9 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:31
10 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:33
12 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:35
13 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:36
14 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling 0:00:41
16 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:00:44
17 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
18 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:46
19 Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:48
20 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:49
21 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
22 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 0:00:50
23 Gianni Vermeersch (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:00:51
24 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
25 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:00:55
26 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:58
27 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
28 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:59
29 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:01:00
30 Laurent Evrard (Bel) Team 3M 0:01:01
31 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:01:08
32 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:01:10
33 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:01:13
34 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 0:01:17
35 Rick Ottema (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:01:20
36 Jan-Willem Van Schip (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:01:21
37 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:01:29
38 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:37
39 Marco Doets (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:01:45
40 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:46
41 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:01:54
42 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina 0:01:58
43 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:05
44 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:14
45 Adriaan Janssen (Ned) Cyclingteam Jo Piels
46 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:02:34
47 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:38
48 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
49 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:02:39
50 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:02:42
51 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:02:46
52 Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits 0:02:48
53 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:02:51
54 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:52
55 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:58
56 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:04
57 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:03:06
58 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Trestina 0:03:09
59 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:28
60 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:37
61 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:41
62 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:54
63 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:56
64 Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:04:02
65 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:05
66 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:33
67 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:38
68 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:04:43
69 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:04:54
70 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:04:57
71 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:05:23
72 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:05:29
73 Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:05:50
74 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Trestina 0:05:52
75 Tom Vermeer (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:05:53
76 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:06:30
77 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:06:51
78 Dries Hollanders (Bel) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:07:00
79 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:07
80 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:10
81 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:07:52
82 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:07:57
83 Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:08:03
84 Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:08:07
85 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:08:09
86 Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team
87 Dick Janssens (Ned) Team 3M 0:08:21
88 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team 0:08:31
89 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:46
90 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:08:48
91 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:09:02
92 Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:09:05
93 Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M
94 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:09:10
95 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M 0:09:13
96 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
97 Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:09:20
98 Arno Van Der Zwet (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:09:33
99 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:09:35
100 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:09:36
101 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:10:11
102 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:10:15
103 Michael Vingerling (Ned) Team 3M 0:10:17
104 Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:10:33
105 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:10:40
106 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 0:11:00
107 Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:11:29
108 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:12:04
109 Arvid De Kleijn (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:12:07
110 Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:12:37
111 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:12:45
112 Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:13:21
113 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:13:23
114 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:14:03
115 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:14:22
116 Harry Sweering (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:14:29
117 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:17:21
118 Yoeri Havik (Ned) Team 3M 0:17:23
119 Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:18:33
120 Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling 0:19:13
121 Jaap De Man (Ned) Team 3M 0:19:31
122 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Trestina 0:21:07
123 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:21:15
124 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:21:18
125 Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling 0:22:12
126 Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Trestina 0:22:19
127 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:22:45
128 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team 0:22:48
129 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling 0:25:44
130 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:26:32
131 Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:34:52
132 Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:35:00
133 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:38:03

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sean de Bie (Bel) Lotto Soudal

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016. Результаты 4 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *