Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016. Результаты 5 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Стер ЗЛМ Тур, Шоссейный велоспорт
15 июня — 19 июня Нидерланды, Шоссе — 2.1. Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk 2016

 

Воскресенье 19 июня 2016 года

Маршрут: Someren — Boxtel

Дистанция: 186 км

 

 

Вим Струтинга (Parkhotel Valkenburg Continental Team) выиграл финальный этап(фото: Bettini Photo)

Вим Струтинга (Parkhotel Valkenburg Continental Team) выиграл финальный этап
(фото: Bettini Photo)

Сеп Ванмарке празднует победу в гонке Гран-при Яна ван Хесвейка 2016 (фото: Bettini Photo)

Сеп Ванмарке празднует победу в гонке Гран-при Яна ван Хесвейка 2016
(фото: Bettini Photo)

Вим Струтинга (Parkhotel Valkenburg Continental Team)(фото: Bettini Photo)

Вим Струтинга (Parkhotel Valkenburg Continental Team)
(фото: Bettini Photo)

Сеп Ванмарке (фото: Bettini Photo)

Сеп Ванмарке
(фото: Bettini Photo)

Результаты пятого этапа Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3:55:36
2 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
4 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
5 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
6 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
7 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
8 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
9 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
10 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
11 Gianni Vermeersch (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
12 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
13 Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
14 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
15 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
16 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
17 Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits
18 Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
19 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
20 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
21 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
22 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
23 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
25 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
26 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
27 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
28 Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team
29 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
30 Eugert Zhupa (Alb) Wilier — Southeast
31 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
32 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
33 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
34 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
35 Tom Vermeer (Ned) Baby-Dump Cyclingteam
36 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
37 Adriaan Janssen (Ned) Cyclingteam Jo Piels
38 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
39 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
40 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
41 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
42 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
43 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
44 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
45 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
46 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
47 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
48 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
49 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
50 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
51 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
52 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
53 Rick Ottema (Ned) Baby-Dump Cyclingteam
54 Yoeri Havik (Ned) Team 3M
55 Dries Hollanders (Bel) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
56 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
57 Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels
58 Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
59 Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
60 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
61 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
62 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
63 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
64 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
65 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
67 Marco Doets (Ned) Baby-Dump Cyclingteam
68 Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels
69 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
70 Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M
71 Jaap De Man (Ned) Team 3M
72 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
73 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
74 Filippo Pozzato (Ita) Wilier — Southeast
75 Arno Van Der Zwet (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
76 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
77 Harry Sweering (Ned) Baby-Dump Cyclingteam
78 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
79 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
80 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
81 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
82 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
83 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
84 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
85 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
86 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
87 Jan-Willem Van Schip (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
88 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
89 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
90 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
91 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:55
92 Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
93 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:57
94 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
95 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
96 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
97 Arvid De Kleijn (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:01:07
98 Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:01:18
99 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:01:26
100 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
101 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:01:35
102 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
103 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:01:41
104 Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:01:50
105 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
106 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
107 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:51
108 Michael Vingerling (Ned) Team 3M
109 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M 0:02:11
110 Laurent Evrard (Bel) Team 3M
111 Dick Janssens (Ned) Team 3M
112 Liam Bertazzo (Ita) Wilier — Southeast
113 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:38
114 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:49
115 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
116 Mirko Tedeschi (Ita) Wilier — Southeast
117 Jakub Mareczko (Ita) Wilier — Southeast
118 Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:03:17
119 Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:03:18
120 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:26
121 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
122 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:03:38
123 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
124 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:05:23
125 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling 0:06:53
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
DNF Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNF Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
DNF Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling
DNF Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke
DNF Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 17:51:37
2 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:00:06
3 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:16
4 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:20
5 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:27
6 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:30
7 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:00:31
8 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:32
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:00:34
10 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:35
11 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:36
12 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:39
13 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:40
14 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:00:48
16 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
17 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:50
18 Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:52
19 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:53
20 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
21 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 0:00:54
22 Gianni Vermeersch (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:00:55
23 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
24 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:00:59
25 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:02
26 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
27 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:03
28 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:01:04
29 Laurent Evrard (Bel) Team 3M 0:01:05
30 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:01:12
31 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:01:14
32 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:01:17
33 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 0:01:21
34 Rick Ottema (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:01:24
35 Jan-Willem Van Schip (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:01:25
36 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:01:33
37 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:41
38 Marco Doets (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:01:49
39 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:50
40 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:01:58
41 Eugert Zhupa (Alb) Wilier — Southeast 0:02:02
42 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:09
43 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:18
44 Adriaan Janssen (Ned) Cyclingteam Jo Piels
45 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:34
46 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:02:38
47 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:42
48 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:02:43
49 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:02:46
50 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:02:50
51 Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits 0:02:52
52 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:02:55
53 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:02
54 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:03:08
55 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:03:10
56 Filippo Pozzato (Ita) Wilier — Southeast 0:03:13
57 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:32
58 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:03:45
59 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:03:51
60 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:58
61 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:00
62 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:09
63 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:42
64 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:04:47
65 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:04:58
66 Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:05:24
67 Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:05:54
68 Liam Bertazzo (Ita) Wilier — Southeast 0:05:56
69 Tom Vermeer (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:05:57
70 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:06:27
71 Dries Hollanders (Bel) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:07:04
72 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:18
73 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling 0:07:38
74 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:07:56
75 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:08:01
76 Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:08:07
77 Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team 0:08:13
78 Dick Janssens (Ned) Team 3M 0:08:25
79 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team 0:08:35
80 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:50
81 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:08:52
82 Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M 0:09:09
83 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:09:10
84 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:09:14
85 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling 0:09:17
86 Arno Van Der Zwet (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:09:37
87 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:09:39
88 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:09:52
89 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:10:00
90 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:10:15
91 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:21
92 Michael Vingerling (Ned) Team 3M
93 Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:10:37
94 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:10:44
95 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 0:11:04
96 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:11:15
97 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M 0:11:28
98 Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:12:27
99 Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:12:41
100 Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels
101 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:12:44
102 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:12:49
103 Arvid De Kleijn (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:13:18
104 Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:13:23
105 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:13:27
106 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:13:45
107 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:13:49
108 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:14:07
109 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:14:26
110 Harry Sweering (Ned) Baby-Dump Cyclingteam 0:14:33
111 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:17:25
112 Yoeri Havik (Ned) Team 3M 0:17:27
113 Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:18:37
114 Jaap De Man (Ned) Team 3M 0:19:35
115 Jakub Mareczko (Ita) Wilier — Southeast 0:21:11
116 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:21:19
117 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:21:22
118 Mirko Tedeschi (Ita) Wilier — Southeast 0:22:23
119 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:22:49
120 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team 0:22:52
121 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling 0:25:48
122 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:26:36
123 Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:34:46
124 Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:35:04
125 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:43:30

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 33
2 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 30
3 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 25
4 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 24
5 Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 15
6 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 15
7 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 15
8 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 14
9 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 14
10 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 12

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M 30
2 Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels 18
3 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 12
4 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 10
5 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 9
6 Jaap De Man (Ned) Team 3M 9
7 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 6
8 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 6
9 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 4
10 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 9
2 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 6
3 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 6
4 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 4
5 Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels 3
6 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
7 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
8 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2
9 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2
10 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 2

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016. Результаты 5 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *