Главная страница » Классика Сан-Себастьян 2016. Результаты

Классика Сан-Себастьян 2016. Результаты

30 июляДоностия-Сан-Себастьян,Страна Басков,Испания, Шоссе — WT. Clasica Ciclista San Sebastian 2016

 

Суббота 30 июля 2016 года

 

 

Бауке Моллема (Trek-Segafredo) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Бауке Моллема (Trek-Segafredo)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Бауке Моллема (Trek-Segafredo) победитель гонки Классика Сан-Себастьян 2016 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Бауке Моллема (Trek-Segafredo) победитель гонки Классика Сан-Себастьян 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Бауке Моллема (Trek-Segafredo) атакует (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Бауке Моллема (Trek-Segafredo) атакует
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Грег ван Авермат (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Грег ван Авермат (BMC)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Вид на Страну Басков (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Вид на Страну Басков
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Классика Сан-Себастьян 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo5:31:00
2Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:00:17
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
4Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha0:00:22
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:34
6Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
7Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
8Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
9Nicolas Roche (Irl) Team Sky
10Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:00:37
11Anthony Roux (Fra) FDJ0:00:50
12Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
13Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
14Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
15George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
16Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
17Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
18Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek-Segafredo
19Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
20Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
22Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
23Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling
24Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
25Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac0:00:54
26Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:02
27Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
28Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
29Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
30Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:01:17
31Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo0:01:26
32Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
34Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:01:28
35Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
36Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:01:29
37Cyrille Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
38Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:01:54
39Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff Team
40Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
41Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
42Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
43Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:02:36
44Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
45Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
46Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
47Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
48Kenny Elissonde (Fra) FDJ
49Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
50Egor Silin (Rus) Team Katusha
51Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
52Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
53Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
54Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
55Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
56Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
57Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
58Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:03:48
59Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
60Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
61Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
62Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
63Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
64Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
65Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
66David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step
67Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
68Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
69Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
70Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange
71Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:04:13
72Tiago Machado (Por) Team Katusha0:05:24
73Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
74Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
75Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
76Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
77Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
78Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
79Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
80Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
81Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:06:15
82Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
83Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:06:49
84Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
85Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
86Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
87Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team0:09:57
88David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
90Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
91Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
92Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange0:10:02
93Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
94Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:13:26
95Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange
96Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
97Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
98Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
99Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
100Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
101Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
102Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
103Michal Golas (Pol) Team Sky
104Cédric Pineau (Fra) FDJ
105Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
106Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
107Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
108Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
109Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
110Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
111Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
112Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
113David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
DNFChristian Meier (Can) Orica-BikeExchange
DNFOscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
DNFSergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff Team
DNFEvgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNFImanol Erviti (Spa) Movistar Team
DNFRory Sutherland (Aus) Movistar Team
DNFPeter Velits (Svk) BMC Racing Team
DNFXabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
DNFJhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
DNFArthur Vichot (Fra) FDJ
DNFAlexandre Geniez (Fra) FDJ
DNFMatthieu Ladagnous (Fra) FDJ
DNFBenoît Vaugrenard (Fra) FDJ
DNFMurilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
DNFDavide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
DNFEros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
DNFSteven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFPaul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
DNFMario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
DNFPrzemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
DNFStijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
DNFMarco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
DNFJohannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
DNFChad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
DNFSindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
DNFLaurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFZico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
DNFAlan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac
DNFTiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
DNFSean De Bie (Bel) Lotto Soudal
DNFPim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
DNFTosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
DNFLouis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
DNFGuillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
DNFBiel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
DNFPirmin Lang (Swi) IAM Cycling
DNFAleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
DNFSongezo Jim (RSA) Dimension Data
DNFCarlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFYoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFLoïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFArnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFAnthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNSLieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.