Главная страница » Тур Дании 2016. Результаты 2 этапа

Тур Дании 2016. Результаты 2 этапа



27 июля — 31 июляДания, Шоссе — 2.HC. Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2016

 

Четверг 28 июля 2016 года

Маршрут: Rømø — Sønderborg

Дистанция: 180 км

 

 

Magnus Cort Nielsen (Team Postnord Danmark) wins stage 2 at Tour of Denmark (фото: Getty Images Sport)
Magnus Cort Nielsen (Team Postnord Danmark) выиграл 2 этап Тура Дании
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)
 (фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
 (фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)
 (фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты второго этапа Тур Дании 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark4:52:26
2Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
3Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 
4Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:02
5Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 
6Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
7Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 
8Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 
9Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 
10Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 
11Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 
12Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 
13Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
14Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 
15Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 
16Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 
17Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 
18Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
19Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 
20Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 
21Mark Pedersen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
22Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 
23Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
24Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm 
25Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark 
26Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 
27Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 
28Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 
29Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 
30Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 
31Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
32Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
33Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 
34Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
35Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
36Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 
37Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 
38Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 
39Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 
40Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
41Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 
42Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark 
43Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
44Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 
45Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team 
46Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 
47Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
48Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 
49Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 
50Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 
51Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
52Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
53Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:03
54Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group0:01:05
55Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:01:10
56Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team0:01:13
57Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling0:01:21
58Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:01:26
59Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 
60Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group0:01:30
61Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:53
62Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
63Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:02:01
64Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm 
65Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:02:05
66Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:02:10
67Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:02:15
68Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:00:02
69Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team 
70Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm0:02:37
71Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:02:50
72Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 
73Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 
74Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 
75Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm 
76Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
77Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
78Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team0:13:20
78Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
78Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
78Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 
78José Mendes (Por) Bora-Argon 18 
78Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 
78Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group 
78Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 
78Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert 
78Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 
78Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 
78John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 
78Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 
78Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 
78Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 
78Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
78Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
78Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 
78Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 
78Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 
78Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 
78James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk 
78David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 
78Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:02
78Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:13:20
78Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
78Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
78Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
78Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
78Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team 
78Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 
78Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 
78Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team 
78Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team 
78Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 
78Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark 
78Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 
78Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark 
DNFJoonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 
DNFJesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg-Bornholm 

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise5
2Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling3
3Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton5
2Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
3Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling10
2Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6
3Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
4Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo2

[свернуть]

combativity

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling10
2Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6
3Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
4Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept4:52:28
2Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 
3Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 
4Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm 
5Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark 
6Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 
7Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
8Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 
9Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 
10Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark 
11Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 
12Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
13Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:01:24
14Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:51
15Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm0:01:59
16Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:02:03
17Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm0:02:48
18Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
18Michael Carbel (Den) Stölting Service Group0:13:18
18Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 
18Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
18Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
18Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm 
18Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
18Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm 
18Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team 
18Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team 
18Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark 

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tinkoff Team14:37:22
2Team Postnord Danmark 
3Team LottoNl-Jumbo 
4Wanty — Groupe Gobert0:00:02
5Stölting Service Group 
6Topsport Vlaanderen — Baloise 
7Astana Pro Team 
8Bora-Argon 18 
9Bardiani CSF 
10Team Trefor 
11Roompot — Oranje Peloton 
12Riwal Platform Cycling Team0:01:13
13ONE Pro Cycling0:01:21
14Team Coloquick0:03:45
15Team Almeborg-Bornholm0:04:49
16Team Novo Nordisk0:26:38

[свернуть]

Генеральная классификация после stage 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team9:24:39
2Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:00:15
3Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:22
4Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark 
5Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:00:31
6Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:00:33
7Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:34
8Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 
9Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 
10Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
11Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 
12Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 
13Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
14Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
15Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 
16Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 
17Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 
18Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 
19Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
20Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 
21Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 
22Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 
23Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 
24Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 
25Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
26Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 
27Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 
28Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 
29Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
30Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 
31Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 
32Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
33Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 
34Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
35Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team 
36Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 
37Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 
38Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 
39Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 
40Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team 
41Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
42Mark Pedersen (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:00:45
43Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:32
44Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:51
45Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling0:01:53
46Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:01:58
47Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
48Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:02:37
49Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:02:43
50Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:46
51Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:02:47
52Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:02:57
53Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:03:22
54Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:03:48
55Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm0:06:23
56Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark0:07:52
57Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
58Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 
59Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm 
60Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
61Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 
62Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 
63Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark 
64Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 
65Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 
66Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:08:47
67Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group0:08:55
68Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team0:09:03
69Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group0:09:20
70Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:09:43
71Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm0:09:51
72Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:10:00
73Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:10:40
74Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
75Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
76Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 
77Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm 
78Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
79Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:13:49
80Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:13:52
81Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm 
82Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 
83Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team 
84Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:14:53
85Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:14:59
86Michael Carbel (Den) Stölting Service Group0:16:07
87Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:17:06
88Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 
89Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm 
90Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 
91Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
92Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:17:09
93Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:21:06
94Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling0:21:07
95Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:21:08
96Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team0:21:09
97Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark0:21:10
98Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark 
99Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
100Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
101Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 
102Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm 
103Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 
104Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 
105Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 
106David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 
107Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
108Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group 
109Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 
110Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert 
111José Mendes (Por) Bora-Argon 18 
112Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 
113Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark 
114James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk 
115John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 
116Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm 
117Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 
118Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 
119Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 
120Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team 
121Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team 
122Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 
123Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:22:07

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team28
2Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo22
3Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept19
4Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark18
5Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise13
6Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert10
7Erik Baska (Svk) Tinkoff Team9
8Michael Valgren (Den) Tinkoff Team9
9Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team8
10Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team8
11Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 186
12Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 186
13Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton6
14Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team5
15Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise5
16Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo5
17Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group4
18Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling4
19Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert3
20Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm3
21Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
22Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group2
23Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2
24Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo1
25Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo12
2Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling10
3Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm6
4Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6
5Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
6Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team4
7Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept9:24:54
2Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:00:19
3Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 
4Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 
5Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 
6Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 
7Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:01:43
8Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:02:22
9Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark0:07:37
10Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
11Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 
12Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm 
13Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark 
14Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm0:08:32
15Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:09:28
16Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm0:09:36
17Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm0:10:25
18Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
19Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team0:13:37
20Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept0:14:38
21Michael Carbel (Den) Stölting Service Group0:15:52
22Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm0:16:51
23Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling0:20:52
24Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark0:20:55
25Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm 
26Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept 
27Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team 
28Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling10
3Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6
4Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark6
5Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm4
6Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
7Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
8Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team2

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tinkoff Team28:15:21
2Team LottoNl-Jumbo0:00:16
3Team Trefor 
4Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:18
5Wanty — Groupe Gobert 
6Astana Pro Team 
7Stölting Service Group 
8Bora-Argon 18 
9Roompot — Oranje Peloton 
10Bardiani CSF 
11Riwal Platform Cycling Team0:01:29
12Team Postnord Danmark0:07:34
13ONE Pro Cycling0:08:55
14Team Coloquick0:11:30
15Team Almeborg-Bornholm0:15:37
16Team Novo Nordisk0:44:44

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.