Тур Дании 2016. Результаты 3 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Дании, Шоссейный велоспорт
27 июля — 31 июля Дания, Шоссе — 2.HC. Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2016

 

Пятница 29 июля 2016 года

Маршрут: Aabenraa — Vejle

Дистанция: 175 км

 

 

Михаэль Вальгрен (Tinkoff) лидер Тура Дании (фото: Getty Images Sport)

Михаэль Вальгрен (Tinkoff) лидер Тура Дании
(фото: Getty Images Sport)

Даниэле Беннати и Михаэль Вальгрен (фото: Getty Images Sport)

Даниэле Беннати и Михаэль Вальгрен (фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Михаэль Вальгрен (Tinkoff) побеждает на 3 этапе (фото: Getty Images Sport)

Михаэль Вальгрен (Tinkoff) побеждает на 3 этапе
(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

Magnus Cort Nielsen (Denmark) (фото: Getty Images Sport)

Magnus Cort Nielsen (Denmark)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты третьего этапа Тур Дании 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 4:18:48
2 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 0:00:02
3 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
4 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team
5 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark 0:00:06
6 Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:00:12
7 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:13
8 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
9 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
10 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:15
11 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
12 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
14 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
16 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:19
17 Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm
18 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
19 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
20 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:00:23
21 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:26
22 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:32
23 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:00:45
24 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:49
25 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 0:01:01
26 Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team
27 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
28 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
29 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
30 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:10
31 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
32 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
33 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
34 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
35 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:01:14
36 Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept
37 Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:01:18
38 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:01:23
39 Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark 0:01:24
40 Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:01:25
41 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
42 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
43 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:01:30
44 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:32
45 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
46 Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:01:33
47 Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm
48 Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:01:40
49 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team
50 Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm
51 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept
52 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark 0:01:47
53 Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm
54 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
55 Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:01:50
56 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:02:12
57 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling 0:02:26
58 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:37
59 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:07
60 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:03:21
61 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:03:29
62 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:04:17
63 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 0:04:37
64 Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark
65 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:18
66 Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:05:38
67 Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:05:58
68 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark
69 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:06:05
70 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:06:09
71 Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:06:11
72 Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:06:25
73 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:06:35
74 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:42
75 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:00
76 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:07:04
77 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group 0:08:07
78 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
79 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:10:16
80 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
81 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
82 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
83 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark
84 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team
85 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
86 Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
87 Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark
88 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
89 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
90 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team
91 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
92 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
93 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:13:13
94 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
95 Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark 0:16:03
96 Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept
97 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
98 Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team
99 Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm
100 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
101 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
102 Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm
103 James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
104 Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:16:05
105 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team
106 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
107 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
108 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
109 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
110 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group
111 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
112 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
113 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
114 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
115 Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
116 Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:16:16
117 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:16:50
118 Mark Pedersen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:16:51
119 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:16:59
120 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
121 Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNS Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
DNS Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 5
2 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 3
3 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 5
2 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 3
3 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 10
2 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 6
3 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
4 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 2

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 10
2 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 6
3 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
4 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 2

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 10
2 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 6
3 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
4 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 2

[свернуть]

Гора 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 10
2 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 6
3 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 4
4 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2

[свернуть]

Агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 10
2 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 6
3 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 4
4 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 2

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Wanty — Groupe Gobert 12:57:00
2 Bora-Argon 18 0:00:13
3 Astana Pro Team 0:00:28
4 Stölting Service Group 0:00:40
5 Tinkoff Team 0:00:48
6 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:04
7 Bardiani CSF 0:01:22
8 Team LottoNl-Jumbo 0:01:38
9 Riwal Platform Cycling Team 0:02:07
10 Team Postnord Danmark 0:02:41
11 Team Almeborg-Bornholm 0:02:49
12 Team Trefor 0:03:43
13 Team Coloquick
14 ONE Pro Cycling 0:04:30
15 Roompot — Oranje Peloton 0:06:45
16 Team Novo Nordisk 0:18:00

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 12:43:50
2 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark 0:00:05
3 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 0:00:07
4 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:09
5 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:00:13
6 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 0:00:22
7 Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:00:23
8 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:00:24
10 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:26
12 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
13 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:30
14 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
15 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
16 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:00:31
17 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:37
18 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:00:56
19 Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:01:06
20 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18 0:01:12
21 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
22 Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team
23 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:21
24 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
25 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:01:36
27 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:01:41
28 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:43
29 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
30 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:01:51
31 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling 0:02:37
32 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:48
33 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:03:06
34 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:12
35 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:18
36 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:03:29
37 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:03:56
38 Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:04:49
39 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:17
40 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:53
41 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:07:21
42 Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:07:47
43 Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:07:48
44 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 0:08:30
45 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:08:39
46 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:08:52
47 Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark 0:08:53
48 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 0:08:54
49 Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:09:09
50 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:09:16
51 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark
52 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:09:38
53 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:09:52
54 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:10:27
55 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
56 Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark
57 Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
58 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
59 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:11:56
60 Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:11:57
61 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 0:12:06
62 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:12:29
63 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:12:40
64 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:14:34
65 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:51
66 Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:15:39
67 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:15:47
68 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:16:12
69 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:16:22
70 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group 0:17:04
71 Mark Pedersen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:17:13
72 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:17:33
73 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:17:45
74 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team
75 Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:18:16
76 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:19:13
77 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:19:36
78 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:20:26
79 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:21:02
80 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 0:21:48
81 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:21:57
82 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
83 Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:22:05
84 Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:22:12
85 Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:22:20
86 Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:22:41
87 Kasper Asgren (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:23:32
88 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:23:45
89 Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark 0:25:24
90 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:26:22
91 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
92 Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:26:25
93 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 0:26:42
94 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:26:59
95 Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:27:12
96 Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:27:17
97 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:27:22
98 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group 0:28:54
99 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 0:29:32
100 Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team
101 Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro — Veloconcept 0:30:46
102 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:31:01
103 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark 0:31:03
104 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team
105 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 0:31:48
106 Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm 0:32:46
107 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
108 Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:33:45
109 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:36:48
110 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:36:49
111 Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark 0:36:50
112 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
113 James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
114 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
115 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:36:52
116 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
117 Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team
118 Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
119 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
120 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:37:37
121 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:37:46

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 28
2 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark 26
3 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 24
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 22
5 Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro — Veloconcept 19
6 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 16
7 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 13
8 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 13
9 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 12
10 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 10
11 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group 10
12 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team 9
13 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 9
14 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 8
15 Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 7
16 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 6
17 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
18 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 6
19 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
20 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5
21 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 5
22 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 5
23 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
24 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 5
25 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 4
26 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 3
27 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 3
28 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 3
29 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3
30 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
31 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
32 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1
33 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
34 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 1
35 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 1
36 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 28
2 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 24
3 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 16
4 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 14
5 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 12
6 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 10
7 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 6
8 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6
9 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 6
10 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 4
11 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
12 Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark 2

[свернуть]

Агрессивный гонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
2 Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark 10
3 Tom Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 10
4 Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark 6
5 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18 6
6 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6
7 Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm 4
8 Michael Carbel (Den) Stölting Service Group 4
9 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
10 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
11 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team 2
12 Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team 2

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Wanty — Groupe Gobert 38:12:39
2 Bora-Argon 18 0:00:13
3 Astana Pro Team 0:00:28
4 Tinkoff Team 0:00:30
5 Stölting Service Group 0:00:40
6 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:04
7 Bardiani CSF 0:01:22
8 Team LottoNl-Jumbo 0:01:36
9 Riwal Platform Cycling Team 0:02:07
10 Team Trefor 0:03:41
11 Roompot — Oranje Peloton 0:06:45
12 Team Postnord Danmark 0:09:57
13 ONE Pro Cycling 0:11:48
14 Team Coloquick 0:13:47
15 Team Almeborg-Bornholm 0:18:08
16 Team Novo Nordisk 1:02:26

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур Дании 2016. Результаты 3 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *