Тур де Франс 2016. Результаты 15 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур де Франс, Тур де Франс новости, Тур де Франс результаты, Шоссейный велоспорт
2 июля — 24 июля Франция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Воскресенье 17 июля 2016 года

Маршрут: Bourg-en-Bresse — Culoz

Дистанция: 159 км

 

 

Харлинсон Пантано (IAM Cycling) победитель 15 этапа Тур де Франс 2016 (фото: Getty Images Sport)

Харлинсон Пантано (IAM Cycling) победитель 15 этапа Тур де Франс 2016
(фото: Getty Images Sport)

Харлинсон Пантано (IAM Cycling) (фото: Getty Images Sport)

Харлинсон Пантано (IAM Cycling)
(фото: Getty Images Sport)

Харлинсон Пантано (IAM Cycling) (фото: Getty Images Sport)

Харлинсон Пантано (IAM Cycling)
(фото: Getty Images Sport)

 (фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Jarlinson Pantano (IAM Cycling) wins the stage (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Jarlinson Pantano (IAM Cycling) wins the stage
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты пятнадцатого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 15 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 4:24:49
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
3 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:06
4 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
5 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:00:22
6 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:00:25
7 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
8 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:01:30
9 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
10 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:02:08
11 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
12 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:02:10
13 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:03:07
14 Christopher Froome (GBr) Team Sky
15 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
17 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
18 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
19 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
20 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
21 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
22 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
23 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
24 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
25 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
26 Steve Morabito (Swi) FDJ
27 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
28 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
29 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:04:35
30 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
31 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
32 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
33 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:09:06
34 Sergio Henao (Col) Team Sky
35 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
36 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
37 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
38 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:12:00
39 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:12:04
40 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
41 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange
42 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
43 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
44 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:13:49
45 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
46 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
47 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
48 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
49 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
50 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
51 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
52 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
53 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:14:26
54 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
55 Anthony Roux (Fra) FDJ
56 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
57 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:16:11
58 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:16:41
59 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
60 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
61 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
62 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
63 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
64 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:18:14
65 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:19:02
66 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
67 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
68 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
69 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
70 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:21:03
71 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
72 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
73 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:21:53
74 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
75 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
76 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
77 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
78 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
79 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
80 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
81 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
82 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
83 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
84 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
85 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
86 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
87 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
88 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
89 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
90 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
91 Jérémy Roy (Fra) FDJ
92 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
93 Winner Anacona (Col) Movistar Team
94 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
95 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
96 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
97 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
98 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
99 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
100 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
101 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:22:40
102 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
103 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
104 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
105 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
106 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:24:35
107 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:25:29
108 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:26:32
109 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
110 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
111 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
112 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
113 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
114 William Bonnet (Fra) FDJ
115 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
116 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
117 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
118 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
119 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
120 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
121 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
122 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
123 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
124 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
125 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
126 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
127 Marco Haller (Aut) Team Katusha
128 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
129 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:28:07
130 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
131 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
132 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
133 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
134 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
135 Luke Rowe (GBr) Team Sky
136 Ian Stannard (GBr) Team Sky
137 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
138 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
139 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
140 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
141 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
142 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
143 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
144 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
145 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
146 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
147 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
148 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
149 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
150 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
151 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
152 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:28:13
153 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:29:10
154 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
155 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
156 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
157 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange
158 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
159 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
160 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
161 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
162 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
163 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
164 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
165 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
166 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
167 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
168 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
169 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
170 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
171 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
172 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
173 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
174 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
175 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
176 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
177 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
178 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
179 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
180 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
181 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
182 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
183 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:31:45
DNS Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
DNF Jesus Herrada (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 20
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 17
3 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 15
4 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 13
5 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 11
6 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 10
7 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 9
8 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 8
9 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 7
10 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 6
11 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 5
12 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 4
13 Wouter Poels (Ned) Team Sky 3
14 Christopher Froome (GBr) Team Sky 2
15 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 1

[свернуть]

Промежуточный спринт - hauteville-lompnes, 72

Гонщик (страна) команда Результат
1 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 20
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 17
3 Steve Morabito (Swi) FDJ 15
4 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 13
5 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 11
6 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 10
7 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 9
8 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 8
9 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 7
10 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 6
11 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 5
12 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 4
13 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 3
14 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2
15 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Гора 1 - col du berthiand (кат. 1), км 23.0

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 10
2 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 8
3 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 6
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 4
5 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 2
6 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1

[свернуть]

Гора 2 - col du sappel (кат. 2), км 52.0

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 5
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 3
3 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 2
4 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Гора 3 - col de pisseloup (кат. 3) км 63.5

Гонщик (страна) команда Результат
1 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 2
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора 4 - col de la rochette (кат. 3), км 79.0

Гонщик (страна) команда Результат
1 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 2
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора 5 - grand colombier (hc), км 113.0

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 25
2 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 20
3 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 16
4 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 14
5 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 12
6 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 10
7 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 8
8 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 6
9 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 4
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 2

[свернуть]

Гора 6 - lacets du grand colombier (кат. 1), km. 146.0

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 10
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 8
3 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 6
4 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 4
5 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 2
6 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 4:25:11
2 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:45
3 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
4 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:08:44
5 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:11:42
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:13:27
7 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:18:40
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:20:41
9 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:21:31
10 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
11 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
12 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
13 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:26:10
14 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
15 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
16 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
17 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
18 Marco Haller (Aut) Team Katusha
19 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:27:45
20 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
21 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
22 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
23 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
24 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
25 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:28:48
26 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
27 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
28 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:31:23

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 AG2R La Mondiale 13:22:15
2 Movistar Team 0:01:33
3 Team Sky 0:03:01
4 Lampre — Merida 0:06:33
5 Tinkoff Team 0:09:45
6 FDJ 0:09:51
7 Trek-Segafredo 0:12:15
8 IAM Cycling 0:13:28
9 Team Katusha 0:13:30
10 BMC Racing Team 0:13:43
11 Cannondale-Drapac 0:13:47
12 Astana Pro Team 0:16:29
13 Etixx — Quick-Step 0:22:13
14 Bora-Argon 18 0:27:29
15 Orica-BikeExchange 0:29:16
16 Direct Energie 0:29:29
17 Cofidis, Solutions Credits 0:31:46
18 Team Giant-Alpecin 0:39:23
19 Dimension Data 0:42:37
20 Team LottoNl-Jumbo 0:46:22
21 Fortuneo — Vital Concept 0:50:24
22 Lotto Soudal 0:59:25

[свернуть]

Генеральная классификация после 15 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 68:14:36
2 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:01:47
3 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:02:45
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:02:59
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:03:17
6 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:04
7 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:04:27
8 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:04:47
9 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:05:03
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:05:16
11 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:05:24
12 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:05:48
13 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:05:54
14 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:08:40
15 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:12:24
16 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
17 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:12:47
18 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:19:05
19 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:24:06
20 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:27:44
21 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:27:59
22 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:32:39
23 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:34:26
24 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:36:17
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:36:52
26 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:37:06
27 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:40:47
28 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:46:19
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:46:45
30 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:48:23
31 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:48:40
32 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:52:18
33 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:57:56
34 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:59:17
35 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 1:00:01
36 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1:01:29
37 Steve Morabito (Swi) FDJ 1:01:30
38 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 1:04:39
39 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1:04:50
40 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 1:07:50
41 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 1:09:47
42 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 1:09:52
43 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 1:10:04
44 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 1:11:02
45 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 1:11:13
46 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 1:12:31
47 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:15:58
48 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1:17:04
49 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 1:17:40
50 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 1:19:57
51 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1:20:38
52 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:20:55
53 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 1:22:46
54 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 1:25:18
55 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 1:28:30
56 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 1:29:56
57 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:30:44
58 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 1:31:21
59 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 1:31:37
60 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 1:33:18
61 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 1:33:45
62 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:37:35
63 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:43:27
64 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 1:44:50
65 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 1:44:55
66 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1:45:02
67 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 1:45:17
68 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:45:30
69 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 1:45:45
70 Anthony Roux (Fra) FDJ 1:46:22
71 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:46:25
72 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 1:46:29
73 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:46:39
74 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 1:47:08
75 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 1:47:53
76 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1:49:01
77 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 1:49:10
78 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 1:52:31
79 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1:52:33
80 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:54:41
81 Winner Anacona (Col) Movistar Team 1:54:57
82 Arthur Vichot (Fra) FDJ 1:58:08
83 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1:58:14
84 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1:58:50
85 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 1:59:21
86 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 2:01:30
87 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 2:01:37
88 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 2:03:05
89 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 2:03:42
90 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 2:04:42
91 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 2:05:06
92 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 2:07:04
93 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2:07:29
94 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2:08:11
95 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 2:08:59
96 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:10:10
97 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:10:29
98 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:10:48
99 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2:11:08
100 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 2:11:44
101 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 2:13:58
102 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:13:59
103 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:14:42
104 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:17:21
105 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 2:19:02
106 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 2:19:20
107 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 2:19:43
108 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 2:20:21
109 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2:20:45
110 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:21:14
111 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 2:22:47
112 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 2:24:13
113 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 2:26:13
114 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 2:26:59
115 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 2:28:04
116 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 2:28:13
117 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 2:28:17
118 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 2:28:48
119 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 2:30:57
120 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2:31:01
121 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 2:31:22
122 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 2:31:27
123 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 2:31:28
124 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 2:32:08
125 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:32:46
126 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 2:32:55
127 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 2:33:04
129 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 2:33:39
130 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 2:33:53
131 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 2:34:13
132 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 2:34:16
133 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 2:34:53
134 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:35:08
135 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 2:35:12
136 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:36:31
137 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 2:36:46
138 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:38:44
139 William Bonnet (Fra) FDJ 2:38:54
140 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 2:39:19
141 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 2:39:40
142 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 2:39:43
143 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:40:11
144 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:40:15
145 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:41:20
146 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:42:27
147 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 2:42:51
148 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 2:44:02
149 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 2:44:35
150 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 2:44:43
151 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 2:45:23
152 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 2:45:36
153 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 2:46:12
154 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
155 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 2:46:16
156 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 2:46:36
157 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 2:47:18
158 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 2:48:43
159 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 2:49:11
160 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 2:49:25
161 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:50:13
162 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 2:50:31
163 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2:51:19
164 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 2:51:27
165 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 2:51:43
166 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 2:51:54
167 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 2:52:06
168 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 2:52:26
169 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2:52:45
170 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 2:53:00
171 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2:55:21
172 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 2:55:49
173 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 2:56:00
174 Marco Haller (Aut) Team Katusha 2:56:19
175 Ian Stannard (GBr) Team Sky 2:56:29
176 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 2:57:25
177 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 2:58:02
178 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 2:58:04
179 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 3:04:15
180 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 3:06:55
181 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 3:10:19
182 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 3:19:56
183 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 3:26:14

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 340
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 278
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 228
4 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 145
5 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 128
6 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 127
7 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 122
8 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 112
9 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 106
10 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 105
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 96
12 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 94
13 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 76
14 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 68
15 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 66
16 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 64
17 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 64
18 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 56
19 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 54
20 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 52
21 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 51
22 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 51
23 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 47
24 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 47
25 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 44
26 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 43
27 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 42
28 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 42
29 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 40
30 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 39
31 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 39
32 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 38
33 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 38
34 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 38
35 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 37
36 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 36
37 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 35
38 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 32
39 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 32
40 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 32
41 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 29
42 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 29
43 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 29
44 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 29
45 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 27
46 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 26
47 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 26
48 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 24
49 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 24
50 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 24
51 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 24
52 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 23
53 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 23
54 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 22
55 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 22
56 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 22
57 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 20
58 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 20
59 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 20
60 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
61 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 20
62 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 20
63 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 19
64 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 19
65 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 19
66 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 18
67 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 18
68 Wouter Poels (Ned) Team Sky 17
69 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 17
70 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 17
71 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 17
72 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 17
73 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 16
74 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 15
75 Steve Morabito (Swi) FDJ 15
76 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
77 Jérémy Roy (Fra) FDJ 15
78 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 15
79 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 15
80 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 15
81 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 15
82 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
83 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 14
84 Winner Anacona (Col) Movistar Team 14
85 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 13
86 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
87 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
88 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 13
89 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 12
90 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 12
91 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 12
92 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 11
93 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 11
94 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 11
95 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 11
96 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 10
97 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 10
98 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
99 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 9
100 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 8
101 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 8
102 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 8
103 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 7
104 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 7
105 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 7
106 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 7
107 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
108 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
109 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 7
110 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 7
111 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 7
112 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 6
113 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 6
114 Ian Stannard (GBr) Team Sky 6
115 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 6
116 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 5
117 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 5
118 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 5
119 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 5
120 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 5
121 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 4
122 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 4
123 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 4
124 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 4
125 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 3
126 Sergio Henao (Col) Team Sky 2
127 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2
128 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 2
129 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2
130 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 2
131 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2
132 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 1
133 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 127
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 90
3 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 69
4 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 62
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 58
6 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 50
7 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 37
8 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 28
9 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 27
10 Winner Anacona (Col) Movistar Team 26
11 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 24
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 23
13 Christopher Froome (GBr) Team Sky 22
14 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 22
15 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
16 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 18
17 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 18
18 Sergio Henao (Col) Team Sky 16
19 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 16
20 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 16
21 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 15
22 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 15
23 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 14
24 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 13
25 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 13
26 Wouter Poels (Ned) Team Sky 12
27 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 12
28 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 11
29 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 10
30 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 9
31 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 8
32 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 8
33 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 6
34 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 6
35 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 5
36 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 5
37 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 5
38 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 4
39 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 4
40 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
41 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 4
42 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 4
43 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 4
44 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3
45 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2
46 Arthur Vichot (Fra) FDJ 2
47 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2
48 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 2
49 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
50 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 2
51 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2
52 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1
53 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1
54 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
55 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1
56 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 1
57 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1
58 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 1
59 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1
60 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 1
61 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1
62 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 68:17:21
2 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:03:03
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:16:20
4 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:25:14
5 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:45:38
6 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 1:05:05
7 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 1:07:02
8 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 1:31:00
9 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1:42:17
10 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1:55:29
11 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 2:02:21
12 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2:05:26
13 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 2:08:59
14 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 2:11:13
15 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 2:16:17
16 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 2:17:36
17 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 2:20:02
18 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 2:21:28
19 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 2:23:28
20 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 2:26:03
21 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:32:23
22 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 2:36:58
23 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:37:26
24 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:37:30
25 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:47:28
26 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2:52:36
27 Marco Haller (Aut) Team Katusha 2:53:34
28 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 2:55:17

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 204:44:46
2 Team Sky 0:07:08
3 BMC Racing Team 0:09:40
4 Astana Pro Team 0:38:59
5 AG2R La Mondiale 0:41:55
6 Trek-Segafredo 1:02:27
7 Tinkoff Team 1:12:50
8 Team Katusha 1:29:10
9 IAM Cycling 1:33:47
10 FDJ 1:37:12
11 Orica-BikeExchange 1:50:06
12 Lampre — Merida 2:11:22
13 Team Giant-Alpecin 2:15:01
14 Etixx — Quick-Step 2:19:46
15 Bora-Argon 18 2:34:00
16 Cofidis, Solutions Credits 2:49:08
17 Team LottoNl-Jumbo 3:05:44
18 Cannondale-Drapac 3:17:34
19 Direct Energie 3:23:30
20 Fortuneo — Vital Concept 3:34:52
21 Dimension Data 3:51:03
22 Lotto Soudal 4:36:53

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур де Франс 2016. Результаты 15 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *