Тур де Франс 2016. Результаты 17 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур де Франс, Тур де Франс новости, Тур де Франс результаты, Шоссейный велоспорт
2 июля — 24 июля Франция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Среда 20 июля 2016 года

Маршрут: Berne — Finhaut-Emosson

Дистанция: 184 км

 

 

Ильнур Закарин (Katusha) выигрывает 17 этап веломногодневки (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Ильнур Закарин (Katusha) выигрывает 17 этап веломногодневки
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Жюлиан Алафилипп (Etixx-Quickstep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Жюлиан Алафилипп (Etixx-Quickstep)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Горка Изагирре (Movistar) - падение (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Горка Изагирре (Movistar) — падение
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Горка Изагирре (Movistar) осматривают мед работники, после падения (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Горка Изагирре (Movistar) осматривают мед работники, после падения
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Петер Саган и Рафал Майка (Tinkoff) впереди отрыва (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Петер Саган и Рафал Майка (Tinkoff) впереди отрыва
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Ильнур Закарин (Katusha) (фото: Getty Images Sport)

Ильнур Закарин (Katusha) (фото: Getty Images Sport) (фото: Getty Images Sport)

Ильнур Закарин (Katusha) (фото: Getty Images Sport)

Ильнур Закарин (Katusha) (фото: Getty Images Sport)

Ричи Порт (BMC) (фото: Getty Images Sport)

Ричи Порт (BMC) (фото: Getty Images Sport)

Team Sky управляет темпом (фото: Getty Images Sport)

Team Sky управляет темпом (фото: Getty Images Sport)

Харлинсон Пантано (IAM Cycling) и Рафал Майка (Tinkoff) атакуют (фото: Getty Images Sport)

Харлинсон Пантано (IAM Cycling) и Рафал Майка (Tinkoff) атакуют (фото: Getty Images Sport)

Результаты семнадцатого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 17 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4:36:33
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:55
3 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:26
4 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:01:32
5 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:02:33
6 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:02:46
7 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:50
8 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:57
9 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:04:38
10 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:07:59
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky
12 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:08:07
13 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:10
14 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:08:18
15 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
16 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:08:27
17 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:08:39
18 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
19 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:08:46
20 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:08:57
21 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:09:11
22 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
23 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:09:38
24 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
25 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:10:01
26 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:10:15
27 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:10:52
28 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:11:16
29 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:12:15
30 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
31 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:12:44
32 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:13:54
33 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:14:16
34 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:15:20
35 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
36 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
37 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:15:27
38 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:16:40
39 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
40 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
41 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:17:11
42 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:20:34
43 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:20:51
44 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:20:56
45 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
46 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:21:47
47 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:21:49
48 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:22:05
49 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:23:41
50 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:25:05
51 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:25:30
52 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:25:57
53 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
54 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:26:15
55 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
57 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
58 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
59 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
60 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
61 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
62 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
63 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
64 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
65 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
66 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
67 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
68 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:27:09
69 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:27:59
70 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:29:03
71 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:30:26
72 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
73 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
74 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
75 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
76 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
77 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
78 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
79 Arthur Vichot (Fra) FDJ
80 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
81 Jérémy Roy (Fra) FDJ
82 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
83 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
84 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
85 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
86 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
87 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
88 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
89 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
90 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
91 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
92 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
93 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
94 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
95 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
96 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
97 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange
98 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
99 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
100 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
101 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
102 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
103 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
104 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
105 William Bonnet (Fra) FDJ 0:30:44
106 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:30:47
107 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:30:58
108 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
109 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
110 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:31:31
111 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
112 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
113 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:31:35
114 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
115 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:31:56
116 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:32:18
117 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:32:23
118 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:32:47
119 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:33:12
120 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:33:26
121 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:34:19
122 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 0:36:56
123 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
124 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
125 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:37:07
126 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:39:51
127 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
128 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
129 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
130 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
131 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
132 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
133 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
134 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
135 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
136 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
137 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
138 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
139 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
140 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
141 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
142 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
143 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
144 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
145 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
146 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
147 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange
148 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
149 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
150 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
151 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
152 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
153 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
154 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
155 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
156 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
157 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
158 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
159 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
160 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
161 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
162 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
163 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
164 Ian Stannard (GBr) Team Sky
165 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
166 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
167 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
168 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
169 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
170 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
171 Marco Haller (Aut) Team Katusha
172 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
173 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
174 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
175 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
176 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
177 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:41:16
178 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
179 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:41:19
DNF Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
DNS Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
DNS Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
DNF Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Промежуточный спринт - martigny, 150 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 20
2 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 17
3 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 15
4 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 13
5 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 11
6 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 10
7 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 9
8 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 8
9 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 7
10 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 6
11 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 5
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
13 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 3
14 Steve Morabito (Swi) FDJ 2
15 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 20
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 17
3 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 15
4 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 13
5 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 11
6 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 10
7 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 9
8 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 8
9 Steve Morabito (Swi) FDJ 7
10 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 6
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 5
12 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
13 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 3
14 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 2
15 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 3) côte de saanenmöser, 72.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 3) col des mosses, 105 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 1

[свернуть]

Гора 3 (кат. 1) col de la forclaz, 166.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 10
2 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 8
3 Steve Morabito (Swi) FDJ 6
4 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 4
5 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 2
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Гора 4 (hc) finhaut-emosson, 184.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 50
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 40
3 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 32
4 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 28
5 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 24
6 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 20
7 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 16
8 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 12
9 Steve Morabito (Swi) FDJ 8
10 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 4

[свернуть]

Агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 4:26:02
2 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
3 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
4 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
5 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:10
7 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:38
8 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:00:39
9 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
10 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:00:59
11 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:01:20
12 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
13 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
14 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:01:30
15 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:58
16 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:02:11
17 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:46
18 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:02:54
19 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:03:11
20 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:04:50
21 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 0:06:53
22 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
23 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:07:23
24 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:08:18
25 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
26 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
27 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:14
28 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:12:20

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 14:15:14
2 AG2R La Mondiale 0:00:45
3 IAM Cycling 0:03:22
4 Astana Pro Team 0:04:09
5 Movistar Team
6 Lampre — Merida 0:05:11
7 Team Katusha 0:05:41
8 FDJ 0:09:32
9 BMC Racing Team 0:09:56
10 Tinkoff Team 0:11:44
11 Trek-Segafredo 0:12:59
12 Fortuneo — Vital Concept 0:33:39
13 Lotto Soudal 0:35:30
14 Direct Energie 0:38:03
15 Orica-BikeExchange 0:39:13
16 Bora-Argon 18 0:42:15
17 Etixx — Quick-Step 0:42:20
18 Dimension Data 0:47:32
19 Cannondale-Drapac 0:50:37
20 Team Giant-Alpecin 0:54:39
21 Team LottoNl-Jumbo 0:57:21
22 Cofidis, Solutions Credits 1:08:23

[свернуть]

Генеральная классификация после 17 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 77:25:10
2 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:02:27
3 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:02:53
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:03:27
5 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:15
6 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:04:27
7 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:05:19
8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:05:35
9 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:05:50
10 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:06:07
11 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:07:03
12 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:07:06
13 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:10:19
14 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:14:40
15 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:20:15
16 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:20:24
17 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:23:03
18 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:27:58
19 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:31:15
20 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:33:05
21 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:35:44
22 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:35:59
23 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:36:31
24 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:38:03
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:39:24
26 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:39:56
27 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:43:46
28 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:48:08
29 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:55:12
30 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:56:08
31 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:59:29
32 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:59:55
33 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:02:27
34 Wouter Poels (Ned) Team Sky 1:03:50
35 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:06:39
36 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1:09:06
37 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1:11:09
38 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 1:16:14
39 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 1:19:16
40 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 1:22:50
41 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1:27:32
42 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 1:29:40
43 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 1:29:46
44 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 1:33:39
45 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 1:34:28
46 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:34:53
47 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 1:36:34
48 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:37:55
49 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 1:38:08
50 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1:39:20
51 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 1:43:35
52 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 1:44:06
53 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 1:44:50
54 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 1:46:04
55 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 1:46:33
56 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:46:47
57 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 1:48:44
58 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1:50:35
59 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 1:55:21
60 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 1:56:12
61 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1:58:38
62 Anthony Roux (Fra) FDJ 1:59:53
63 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 2:00:41
64 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 2:02:26
65 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 2:03:36
66 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 2:04:19
67 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 2:05:06
68 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 2:06:01
69 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 2:07:19
70 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 2:08:04
71 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 2:08:48
72 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 2:11:06
73 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 2:11:49
74 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2:12:57
75 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2:15:13
76 Winner Anacona (Col) Movistar Team 2:15:22
77 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 2:15:39
78 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 2:15:57
79 Arthur Vichot (Fra) FDJ 2:21:34
80 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 2:21:37
81 Jérémy Roy (Fra) FDJ 2:23:18
82 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 2:24:05
83 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2:24:11
84 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 2:24:18
85 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 2:25:17
86 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:26:49
87 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 2:26:52
88 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 2:27:08
89 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 2:28:14
90 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2:28:23
91 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 2:28:29
92 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:31:20
93 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2:31:26
94 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 2:31:40
95 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 2:32:05
96 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:33:37
97 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2:36:35
98 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:36:55
99 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:39:07
100 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 2:43:09
101 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 2:43:17
102 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 2:43:40
103 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 2:44:08
104 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 2:46:53
105 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 2:47:34
106 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:49:13
107 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:50:00
108 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 2:50:17
109 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 2:50:25
110 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 2:52:04
111 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 2:53:27
112 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2:53:36
113 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 2:54:08
114 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 2:55:00
115 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 2:55:23
116 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2:56:54
117 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 2:57:26
118 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 2:57:42
119 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 2:59:29
120 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:59:51
121 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 3:00:24
122 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 3:00:44
123 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 3:00:59
124 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:01:23
125 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 3:01:50
126 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 3:01:58
127 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 3:03:28
128 William Bonnet (Fra) FDJ 3:04:33
129 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 3:04:35
130 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 3:04:53
131 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 3:05:29
132 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 3:06:06
133 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 3:06:35
134 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 3:06:45
135 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 3:07:33
136 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:07:53
137 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3:09:36
138 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3:10:21
139 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:11:17
140 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 3:11:21
141 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 3:11:22
142 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 3:11:31
143 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:11:40
144 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 3:14:49
145 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3:15:16
146 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 3:16:23
147 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 3:16:27
148 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3:16:40
149 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 3:18:04
150 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 3:18:08
151 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 3:19:04
152 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 3:19:36
153 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 3:20:58
154 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 3:21:44
155 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 3:23:17
156 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 3:23:25
157 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:24:03
158 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 3:24:11
159 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:24:17
160 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 3:24:47
161 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 3:25:33
162 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 3:25:38
163 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 3:26:12
164 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 3:26:23
165 Luke Rowe (GBr) Team Sky 3:28:10
166 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 3:28:16
167 Marco Haller (Aut) Team Katusha 3:29:10
168 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 3:29:53
169 Ian Stannard (GBr) Team Sky 3:31:04
170 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 3:32:26
171 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 3:32:39
172 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 3:33:44
173 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 3:35:31
174 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 3:38:42
175 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 3:42:47
176 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 3:43:50
177 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 3:49:54
178 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 3:54:42
179 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 4:10:02

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 425
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 228
3 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 156
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 152
5 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 143
6 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 136
7 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 128
8 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 114
9 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 106
10 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 105
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 104
12 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 87
13 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 84
14 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 77
15 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 74
16 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 64
17 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 62
18 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 59
19 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 56
20 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 54
21 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 52
22 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 51
23 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 48
24 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 47
25 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 47
26 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 47
27 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 47
28 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 45
29 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 44
30 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 43
31 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 42
32 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 42
33 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 42
34 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 40
35 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 40
36 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 39
37 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 38
38 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 38
39 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 37
40 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 37
41 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 36
42 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 36
43 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 34
44 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 32
45 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 32
46 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 32
47 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 31
48 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 29
49 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 29
50 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 28
51 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 27
52 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 26
53 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 26
54 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 26
55 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 25
56 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 24
57 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 24
58 Steve Morabito (Swi) FDJ 24
59 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 24
60 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 24
61 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 22
62 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 22
63 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 22
64 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 20
65 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 20
66 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
67 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 20
68 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 19
69 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 19
70 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 19
71 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 18
72 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 17
73 Wouter Poels (Ned) Team Sky 17
74 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 17
75 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 17
76 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 17
77 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 16
78 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 16
79 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 15
80 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
81 Jérémy Roy (Fra) FDJ 15
82 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 15
83 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 15
84 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 15
85 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 15
86 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
87 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 14
88 Winner Anacona (Col) Movistar Team 14
89 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 14
90 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 13
91 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
92 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
93 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 13
94 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 12
95 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 12
96 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 11
97 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 11
98 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 11
99 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 11
100 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 10
101 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 10
102 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
103 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 9
104 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 8
105 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 8
106 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 8
107 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 7
108 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 7
109 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 7
110 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
111 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
112 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 7
113 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 7
114 Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18 7
115 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 6
116 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 6
117 Ian Stannard (GBr) Team Sky 6
118 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 6
119 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 5
120 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 5
121 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 5
122 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 5
123 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 4
124 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 4
125 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 4
126 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 4
127 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 3
128 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 3
129 Sergio Henao (Col) Team Sky 2
130 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2
131 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2
132 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 2
133 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 2
134 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2
135 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 1
136 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 1
137 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 173
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 90
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 78
4 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 69
5 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 63
6 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 62
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 58
8 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 53
9 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 50
10 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 36
11 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 33
12 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 27
13 Winner Anacona (Col) Movistar Team 26
14 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 24
15 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 24
16 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 23
17 Christopher Froome (GBr) Team Sky 22
18 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
19 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 19
20 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 19
21 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 18
22 Sergio Henao (Col) Team Sky 16
23 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 16
24 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 16
25 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 15
26 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 15
27 Steve Morabito (Swi) FDJ 14
28 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 14
29 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 13
30 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 13
31 Wouter Poels (Ned) Team Sky 12
32 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 12
33 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 11
34 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 10
35 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 9
36 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 8
37 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 8
38 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 8
39 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 6
40 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 5
41 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 5
42 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 4
43 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 4
44 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
45 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 4
46 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 4
47 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 3
48 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3
49 Arthur Vichot (Fra) FDJ 2
50 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2
51 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 2
52 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
53 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2
54 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1
55 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1
56 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
57 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1
58 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 1
59 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 1
60 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1
61 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1
62 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1
63 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 77:28:03
2 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:03:14
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:30:12
4 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:33:06
5 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:03:46
6 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 1:35:15
7 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 1:41:57
8 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 1:53:19
9 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1:55:45
10 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2:12:20
11 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2:28:33
12 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 2:28:47
13 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 2:40:47
14 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 2:41:15
15 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 2:44:00
16 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 2:44:41
17 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 2:50:34
18 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 2:51:15
19 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 2:56:36
20 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:56:58
21 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2:58:06
22 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 3:04:40
23 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 3:08:38
24 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:21:10
25 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:21:24
26 Marco Haller (Aut) Team Katusha 3:26:17
27 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 3:32:38
28 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 3:35:49

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 232:22:54
2 Team Sky 0:02:20
3 BMC Racing Team 0:14:48
4 AG2R La Mondiale 0:38:31
5 Astana Pro Team 0:39:38
6 Trek-Segafredo 1:11:17
7 Tinkoff Team 1:20:45
8 Team Katusha 1:31:02
9 IAM Cycling 1:32:42
10 FDJ 1:43:34
11 Lampre — Merida 2:13:44
12 Orica-BikeExchange 2:25:51
13 Etixx — Quick-Step 2:57:18
14 Team Giant-Alpecin 3:05:02
15 Bora-Argon 18 3:13:05
16 Cofidis, Solutions Credits 3:56:21
17 Team LottoNl-Jumbo 3:59:16
18 Direct Energie 4:03:53
19 Cannondale-Drapac 4:05:55
20 Fortuneo — Vital Concept 4:08:36
21 Dimension Data 4:34:46
22 Lotto Soudal 5:09:32

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур де Франс 2016. Результаты 17 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *