Тур де Франс 2016. Результаты 19 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур де Франс, Тур де Франс новости, Тур де Франс результаты, Шоссейный велоспорт
2 июля — 24 июля Франция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Пятница 22 июля 2016 года

Маршрут: Albertville — Saint-Gervais Mont Blanc

Дистанция: 146 км

 

 

Ромен Барде (AG2R La Mondiale) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Ромен Барде (AG2R La Mondiale)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)


(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

George Bennett (LottoNL Jumbo) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

George Bennett (LottoNL Jumbo)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Томас Де Гендт (Lotto Soudal) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Томас Де Гендт (Lotto Soudal)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Алекси Вийермо (AG2R la Mondiale) и Алексей Александрович Луценко (Astana) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Алекси Вийермо (AG2R la Mondiale) и Алексей Александрович Луценко (Astana)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Ромен Барде побеждает на 19 этапе Тур де Франс (фото: Getty Images Sport)

Ромен Барде побеждает на 19 этапе Тур де Франс
(фото: Getty Images Sport)

Ромен Барде на подиуме (фото: Getty Images Sport)

Ромен Барде на подиуме
(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

 (фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

Chris Froome on the stage 19 podium. (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Chris Froome on the stage 19 podium.
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Romain Bardet celebrates his stage 19 win on the Tour de France podium (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Romain Bardet celebrates his stage 19 win on the Tour de France podium
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Chris Froome's knee was under wraps on the stage 19 podium (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Chris Froome’s knee was under wraps on the stage 19 podium
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Romain Bardet ont he stage 19 podium (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Romain Bardet ont he stage 19 podium
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты девятнадцатого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 19 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 4:14:08
2 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:23
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
4 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:26
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:28
7 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
8 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:36
9 Christopher Froome (GBr) Team Sky
10 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:00:53
11 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
12 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
13 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:56
14 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:17
15 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:01:52
16 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:01:57
17 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:01:58
18 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:03:00
19 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:03:10
20 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:03:52
21 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
22 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
23 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:04:26
24 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:04:42
25 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:04:49
26 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:08
27 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:06:13
28 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:06:33
29 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
30 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
31 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:07:49
32 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:07:54
33 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:20
34 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:08:43
35 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 0:09:03
36 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:09:07
37 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:09:33
38 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:11:04
39 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:11:43
40 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
41 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
42 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
43 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
44 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
45 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:11:53
46 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:12:34
47 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:13:13
48 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
49 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:13:30
50 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:13:36
51 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:14:29
52 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
53 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
54 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
55 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:15:02
56 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:16:50
57 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:17:30
58 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
59 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
60 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:18:01
61 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 0:18:32
62 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:19:34
64 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:19:57
65 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
66 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
67 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
68 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
69 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
70 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
71 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
72 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
73 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:21:15
74 Winner Anacona (Col) Movistar Team
75 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange
76 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:21:57
77 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:22:53
78 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
79 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:23:00
80 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:23:03
81 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
82 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:46
83 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
84 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
85 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
86 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:24:47
87 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:25:18
88 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
89 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:27:38
90 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
91 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
92 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
93 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
94 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
95 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
96 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
97 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
98 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
99 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
100 William Bonnet (Fra) FDJ
101 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
102 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:29:56
103 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
104 Ian Stannard (GBr) Team Sky
105 Luke Rowe (GBr) Team Sky
106 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
107 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:31:28
108 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
109 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
110 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
111 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
112 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
113 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
114 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
115 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
116 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
117 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
118 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
119 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
120 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
121 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
122 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
123 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
124 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
125 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange
126 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
127 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
128 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
129 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
130 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
131 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
132 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
133 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
134 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
135 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
136 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
137 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
138 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
139 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
140 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
141 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
142 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
143 Jérémy Roy (Fra) FDJ
144 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
145 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
146 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
147 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
148 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
149 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
150 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
151 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
152 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
153 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
154 Arthur Vichot (Fra) FDJ
155 Anthony Roux (Fra) FDJ
156 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
157 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
158 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
159 Marco Haller (Aut) Team Katusha
160 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
161 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
162 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
163 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
164 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
165 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
166 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
167 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
168 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
169 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:31:44
170 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
171 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
172 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
173 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
174 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:31:47
175 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:35:39
DNF Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
DNF Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin

[свернуть]

Спринт 1 - doussard, 25.5km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 20
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 17
3 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 15
4 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 13
5 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 11
6 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 10
7 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 9
8 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 8
9 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 7
10 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 6
11 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 5
12 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 4
13 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 3
14 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 2
15 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Финиш - le bettez, 146km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 20
2 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 17
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 15
4 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 13
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 11
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 10
7 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 9
8 Wouter Poels (Ned) Team Sky 8
9 Christopher Froome (GBr) Team Sky 7
10 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 6
11 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 5
12 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 4
13 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 3
14 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 2
15 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Гора 1 - col de la forclaz de montmin, 42.5km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 10
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 8
3 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 6
4 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 4
5 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 2
6 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Гора 2 - col de la forclaz de queige, 73.5km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 5
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 3
3 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2
4 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

montee de brisanne, 96.5km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 25
2 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 20
3 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 16
4 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 14
5 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 12
6 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 10
7 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 8
8 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 6
9 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 4
10 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 2

[свернуть]

le brettex, 146km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 20
2 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 16
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 12
4 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 8
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 4
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 2

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 4:14:31
2 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:33
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:54
4 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:04:19
5 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:11:20
6 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
7 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:14:06
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:18:09
9 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:19:34
10 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
11 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
12 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:22:30
13 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:22:37
14 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:23
15 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
16 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
17 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:29:33
18 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:31:05
19 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
21 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
22 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
23 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
24 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
25 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
26 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
27 Marco Haller (Aut) Team Katusha
28 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:35:16

[свернуть]

combative

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rui Costa (Por) Lampre — Merida

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 12:44:06
2 Team Sky 0:00:23
3 AG2R La Mondiale 0:08:18
4 Astana Pro Team 0:09:11
5 Lampre — Merida 0:12:16
6 BMC Racing Team 0:13:15
7 Tinkoff Team 0:18:12
8 Trek-Segafredo 0:21:10
9 IAM Cycling 0:22:50
10 Team Katusha 0:23:54
11 Orica-BikeExchange 0:26:49
12 Direct Energie 0:42:14
13 Team Giant-Alpecin 0:44:19
14 Etixx — Quick-Step 0:44:49
15 FDJ 0:48:03
16 Team LottoNl-Jumbo 0:49:53
17 Cannondale-Drapac 0:53:47
18 Lotto Soudal 0:54:25
19 Bora-Argon 18 0:58:16
20 Fortuneo — Vital Concept 0:59:36
21 Cofidis, Solutions Credits 1:05:50
22 Dimension Data 1:09:40

[свернуть]

Генеральная классификация после stage 19

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 82:10:37
2 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:11
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:04:27
4 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:04:46
5 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:05:17
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:06:00
7 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:06:20
8 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:07:02
9 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:07:10
10 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:07:42
11 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:07:52
12 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:09:45
13 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:18:51
14 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:21:37
15 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:28:31
16 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:30:09
17 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:35:11
18 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:36:35
19 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:38:30
20 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:42:02
21 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:42:48
22 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:43:04
23 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:46:44
24 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:48:23
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:50:39
26 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:53:48
27 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:58:46
28 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 1:04:26
29 Wouter Poels (Ned) Team Sky 1:06:57
30 Steve Morabito (Swi) FDJ 1:14:51
31 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1:18:23
32 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 1:18:59
33 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 1:20:30
34 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1:22:23
35 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1:23:39
36 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:28:07
37 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 1:30:48
38 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1:33:16
39 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 1:40:36
40 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 1:40:39
41 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 1:45:09
42 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 1:50:36
43 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1:53:16
44 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 1:54:38
45 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:55:11
46 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 1:55:12
47 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:57:05
48 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 1:58:37
49 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 1:58:41
50 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 2:02:26
51 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 2:03:38
52 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 2:05:02
53 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2:05:14
54 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2:09:10
55 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 2:13:55
56 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2:14:17
57 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
58 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 2:15:47
59 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2:18:49
60 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 2:20:30
61 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 2:23:06
62 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:24:23
63 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
64 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 2:27:15
65 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 2:27:54
66 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 2:28:12
67 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2:28:32
68 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 2:30:53
69 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 2:32:38
70 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 2:34:48
71 Anthony Roux (Fra) FDJ 2:34:52
72 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 2:35:59
73 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 2:36:02
74 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 2:38:20
75 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 2:39:27
76 Winner Anacona (Col) Movistar Team 2:40:23
77 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 2:42:13
78 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 2:44:19
79 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 2:45:03
80 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 2:45:40
81 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2:46:36
82 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 2:47:18
83 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:48:34
84 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 2:50:28
85 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 2:53:23
86 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 2:54:53
87 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2:54:58
88 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:55:35
89 Arthur Vichot (Fra) FDJ 2:56:07
90 Jérémy Roy (Fra) FDJ 2:57:25
91 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 2:57:31
92 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 2:58:04
93 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:00:45
94 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 3:03:16
95 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 3:06:27
96 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 3:06:40
97 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:08:52
98 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3:10:19
99 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 3:13:49
100 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 3:15:02
101 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 3:17:13
102 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 3:19:32
103 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 3:20:00
104 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3:20:05
105 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 3:20:34
106 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 3:22:05
107 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 3:22:06
108 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3:22:32
109 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3:24:23
110 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 3:24:37
111 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 3:26:07
112 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 3:26:40
113 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 3:28:08
114 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 3:28:27
115 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 3:29:32
116 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 3:30:07
117 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3:31:16
118 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 3:32:22
119 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 3:33:48
120 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 3:33:54
121 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:34:09
122 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:34:57
123 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:35:04
124 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 3:35:54
125 William Bonnet (Fra) FDJ 3:36:28
126 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 3:38:18
127 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 3:38:32
128 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 3:38:48
129 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 3:39:24
130 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 3:39:49
131 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 3:40:19
132 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 3:40:43
133 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 3:42:01
134 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:43:59
135 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3:44:42
136 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 3:45:40
137 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 3:46:10
138 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 3:46:47
139 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3:47:03
140 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:47:05
141 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 3:47:07
142 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3:47:42
143 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 3:51:25
144 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 3:52:29
145 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 3:52:34
146 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3:53:11
147 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 3:54:34
148 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 3:54:38
149 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 3:56:18
150 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 3:57:03
151 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 3:57:55
152 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 3:58:17
153 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 3:59:32
154 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 3:59:48
155 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
156 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:59:57
157 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 4:00:10
158 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:00:44
159 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 4:01:04
160 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 4:01:15
161 Luke Rowe (GBr) Team Sky 4:02:15
162 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 4:02:27
163 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 4:02:29
164 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 4:04:55
165 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 4:05:16
166 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 4:05:36
167 Ian Stannard (GBr) Team Sky 4:06:00
168 Marco Haller (Aut) Team Katusha 4:06:21
169 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 4:09:47
170 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 4:10:44
171 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 4:20:24
172 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 4:21:17
173 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 4:25:23
174 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 4:31:28
175 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 4:46:58

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 425
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 228
3 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 163
4 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 156
5 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 152
6 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 136
7 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 133
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 131
9 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 128
10 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 119
11 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 89
12 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 84
13 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 77
14 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 74
15 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 65
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 64
17 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 64
18 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 63
19 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 62
20 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 59
21 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 58
22 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 56
23 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 52
24 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 51
25 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 51
26 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 48
27 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 47
28 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 47
29 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 47
30 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 45
31 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 44
32 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 43
33 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 43
34 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 42
35 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 42
36 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 42
37 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 40
38 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 40
39 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 39
40 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 37
41 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 37
42 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 37
43 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 37
44 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 37
45 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 36
46 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 33
47 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 32
48 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 32
49 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 31
50 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 31
51 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 30
52 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 29
53 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 29
54 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 28
55 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 27
56 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 26
57 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 26
58 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 26
59 Wouter Poels (Ned) Team Sky 25
60 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 25
61 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 25
62 Steve Morabito (Swi) FDJ 24
63 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 24
64 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 24
65 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 23
66 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 22
67 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 22
68 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 20
69 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 20
70 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
71 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 19
72 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 19
73 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 18
74 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 17
75 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 17
76 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 17
77 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 17
78 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 16
79 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 16
80 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 16
81 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 15
82 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
83 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 15
84 Jérémy Roy (Fra) FDJ 15
85 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 15
86 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 15
87 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
88 Winner Anacona (Col) Movistar Team 14
89 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 14
90 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 13
91 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
92 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
93 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 13
94 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 12
95 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 12
96 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 11
97 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 11
98 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 11
99 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 11
100 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 10
101 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 10
102 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 9
103 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
104 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 9
105 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 8
106 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 8
107 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 7
108 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 7
109 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 7
110 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
111 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
112 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 7
113 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 7
114 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 6
115 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 6
116 Ian Stannard (GBr) Team Sky 6
117 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 6
118 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 5
119 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 5
120 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 5
121 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 5
122 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 4
123 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 4
124 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 4
125 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 4
126 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 4
127 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 3
128 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 3
129 Sergio Henao (Col) Team Sky 2
130 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2
131 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2
132 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 2
133 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 2
134 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2
135 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 1
136 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 1
137 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

mountian classification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 209
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 105
3 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 81
4 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 78
5 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 62
6 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 60
7 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 53
8 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 36
9 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 33
10 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 33
11 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 27
12 Winner Anacona (Col) Movistar Team 26
13 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 25
14 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 24
15 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 24
16 Christopher Froome (GBr) Team Sky 22
17 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 22
18 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 20
19 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 20
20 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
21 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 19
22 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 19
23 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 18
24 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 16
25 Sergio Henao (Col) Team Sky 16
26 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 16
27 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 16
28 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 15
29 Steve Morabito (Swi) FDJ 14
30 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 14
31 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 13
32 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 13
33 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 13
34 Wouter Poels (Ned) Team Sky 12
35 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 12
36 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 11
37 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 8
38 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 8
39 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 8
40 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 8
41 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 8
42 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 6
43 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 6
44 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 6
45 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 5
46 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 5
47 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 4
48 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
49 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 4
50 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 4
51 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 4
52 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 4
53 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 3
54 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3
55 Arthur Vichot (Fra) FDJ 2
56 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2
57 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 2
58 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 2
59 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
60 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2
61 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2
62 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1
63 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1
64 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1
65 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
66 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 1
67 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 1
68 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1
69 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1
70 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 82:15:23
2 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:16
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:31:49
4 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:38:02
5 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:23:21
6 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 1:53:51
7 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 1:58:52
8 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 2:11:01
9 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2:23:46
10 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 2:26:07
11 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 2:48:37
12 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 3:01:41
13 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 3:01:54
14 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 3:14:46
15 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 3:15:14
16 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 3:17:19
17 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3:17:46
18 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 3:21:21
19 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 3:23:22
20 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 3:24:46
21 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 3:27:36
22 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:30:18
23 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 3:40:54
24 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:55:11
25 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:55:58
26 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 3:56:18
27 Marco Haller (Aut) Team Katusha 4:01:35
28 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 4:15:38

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 246:42:40
2 Team Sky 0:03:46
3 BMC Racing Team 0:30:36
4 AG2R La Mondiale 0:49:11
5 Astana Pro Team 0:49:26
6 Trek-Segafredo 1:36:46
7 Tinkoff Team 1:42:31
8 IAM Cycling 1:57:49
9 Team Katusha 1:59:15
10 Lampre — Merida 2:30:52
11 FDJ 2:37:06
12 Orica-BikeExchange 2:56:22
13 Etixx — Quick-Step 3:45:56
14 Team Giant-Alpecin 3:51:56
15 Bora-Argon 18 4:16:37
16 Direct Energie 4:49:26
17 Team LottoNl-Jumbo 4:56:42
18 Cannondale-Drapac 5:04:40
19 Cofidis, Solutions Credits 5:07:17
20 Fortuneo — Vital Concept 5:13:11
21 Dimension Data 5:50:25
22 Lotto Soudal 6:08:04

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур де Франс 2016. Результаты 19 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *