Тур де Франс 2016. Результаты 20 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур де Франс, Тур де Франс новости, Тур де Франс результаты, Шоссейный велоспорт
2 июля — 24 июля Франция, Шоссе — WT. Tour de France 2016

 

Суббота 23 июля 2016 года

Маршрут: Megève — Morzine

Дистанция: 146 км

 

 

Крис Фрум пересекает финишную черту 20 этапа на Тур де Франс (фото: Getty Images Sport)

Крис Фрум пересекает финишную черту 20 этапа на Тур де Франс
(фото: Getty Images Sport)

Жюлиан Алафилипп и Харлинсон Пантано(фото: Getty Images Sport)

Жюлиан Алафилипп и Харлинсон Пантано
(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

Двадцатый этап Тур де Франс 2016(фото: Getty Images Sport)

Двадцатый этап Тур де Франс 2016
(фото: Getty Images Sport)

Ион Исагирре празднует, победив на 20 этапе (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Ион Исагирре празднует, победив на 20 этапе
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)


(фото: Getty Images Sport)

Результаты двадцатого этапа Тур де Франс 2016.

Результаты 20 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 4:06:45
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:19
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:42
4 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:00:49
5 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:01:43
6 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:01:44
7 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:49
8 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:03:24
9 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:04:12
10 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
12 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:04:14
13 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange
14 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
15 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:04:17
16 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:04:18
17 Wouter Poels (Ned) Team Sky
18 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
19 Sergio Henao (Col) Team Sky
20 Christopher Froome (GBr) Team Sky
21 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
22 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
23 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:44
24 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:04:51
25 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:05:42
26 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:46
27 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:06:55
28 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:07:03
30 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:07:09
31 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:07:40
32 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:08:04
33 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:08:49
34 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:09:10
35 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
36 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:09:49
37 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:10:21
38 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:10:40
39 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:58
40 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:11:27
41 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:11:59
42 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:12:17
43 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
44 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
45 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:12:23
46 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:51
47 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
48 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:13:17
49 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:14:18
50 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 0:14:33
51 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:15:15
52 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:16:06
53 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:17:25
54 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:17:38
55 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
56 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
57 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
58 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
59 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
60 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
61 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
62 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:18:03
63 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:08
64 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
65 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
66 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:19:57
67 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
68 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
69 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
70 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
71 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:20:53
72 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
73 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
74 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
75 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
76 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
77 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
78 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
79 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
80 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:21:08
81 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 0:22:09
82 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:22:35
83 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
84 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:22:59
85 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:23:58
86 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:26:31
87 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
88 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:26:56
89 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
90 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:27:22
91 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:27:57
92 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
93 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
94 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
95 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
96 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
97 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:28:17
98 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 0:29:34
99 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:29:37
100 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:29:40
101 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:29:42
102 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:29:52
103 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
104 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
105 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
106 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
107 Ian Stannard (GBr) Team Sky
108 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
109 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
110 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
111 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
112 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
113 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:30:08
114 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
115 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
116 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:30:24
117 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:30:44
118 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:33:26
119 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:33:46
120 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
121 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
122 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
123 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
124 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
125 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:33:54
126 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
127 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:33:58
128 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
129 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
130 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
131 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:34:08
132 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
133 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
134 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
135 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
136 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
137 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
138 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
139 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
140 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
141 Jérémy Roy (Fra) FDJ
142 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
143 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange
144 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
145 William Bonnet (Fra) FDJ
146 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
147 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
148 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
149 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
150 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
151 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
152 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
153 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
154 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
155 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
156 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
157 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
158 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
159 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
160 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
161 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:34:32
162 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
163 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:34:34
164 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
165 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
166 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
167 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
168 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange
169 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
170 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
171 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
172 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:35:00
173 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:35:28
174 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
175 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:36:19

[свернуть]

Спринт 1 - le grand-bornand, 33.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 20
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 17
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 15
4 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 13
5 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 11
6 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 10
7 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 9
8 Sergio Henao (Col) Team Sky 8
9 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 7
10 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 6
11 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 5
12 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 4
13 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 3
14 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 2
15 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Финиш - morzine, 146.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 20
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 17
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 15
4 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 13
5 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 11
6 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 10
7 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 9
8 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 8
9 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 7
10 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 6
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 5
12 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
13 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 3
14 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 2
15 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора 1 - col des aravis, 21 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 5
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 3
3 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 2
4 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 1

[свернуть]

mountian 2 - col de la colombiere, 45.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 10
2 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 8
3 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 6
4 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 4
5 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 2
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Гора 3 - col de la ramaz, 93.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 10
2 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 8
3 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 6
4 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 4
5 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 2
6 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Гора 4 - col de joux plane, 134.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 25
2 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 20
3 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 16
4 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
5 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 12
6 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 10
7 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 8
8 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
9 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 4
10 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 2

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 4:07:34
2 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:03:25
4 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
5 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:06:06
6 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:08:21
7 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:11:28
8 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:14:26
9 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:16:49
10 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:19:08
11 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
12 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
13 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:20:04
14 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:20:19
15 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:21:46
16 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:26:07
17 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:28:48
18 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:28:51
19 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:29:19
20 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:32:37
21 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:33:09
22 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:33:19
23 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
24 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
25 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
27 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data

[свернуть]

Агрессивный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 12:28:41
2 Lampre — Merida 0:04:26
3 Team Sky 0:04:28
4 Etixx — Quick-Step 0:07:33
5 AG2R La Mondiale 0:07:39
6 Tinkoff Team 0:09:52
7 IAM Cycling 0:12:14
8 BMC Racing Team 0:17:35
9 FDJ 0:22:52
10 Trek-Segafredo 0:23:30
11 Bora-Argon 18 0:26:00
12 Astana Pro Team 0:27:32
13 Team Katusha 0:29:58
14 Team LottoNl-Jumbo 0:32:17
15 Orica-BikeExchange 0:32:30
16 Cofidis, Solutions Credits 0:39:08
17 Team Giant-Alpecin 0:44:47
18 Cannondale-Drapac 0:45:15
19 Lotto Soudal 0:48:01
20 Direct Energie 0:51:16
21 Fortuneo — Vital Concept 1:00:07
22 Dimension Data 1:27:47

[свернуть]

Генеральная классификация после 20 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 86:21:40
2 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:05
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:04:21
4 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:04:42
5 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:05:17
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:06:16
7 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:06:58
8 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
9 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 0:07:04
10 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:07:11
11 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:13:13
12 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:18:51
13 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:19:20
14 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:24:59
15 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:28:31
16 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:30:42
17 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:38:30
18 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:38:57
19 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:38:59
20 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:42:28
21 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:47:40
22 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:48:23
23 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:52:14
24 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:53:06
25 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:56:33
26 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1:03:59
27 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 1:04:25
28 Wouter Poels (Ned) Team Sky 1:06:57
29 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1:12:06
30 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1:19:59
31 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1:21:00
32 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:24:38
33 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1:25:14
34 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 1:27:39
35 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 1:32:19
36 Steve Morabito (Swi) FDJ 1:38:30
37 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1:46:36
38 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 1:50:51
39 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 1:55:28
40 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:56:35
41 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 2:00:09
42 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 2:00:38
43 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 2:02:53
44 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 2:06:13
45 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 2:06:36
46 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 2:07:22
47 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 2:09:49
48 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2:10:25
49 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 2:11:42
50 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2:13:47
51 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 2:15:16
52 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 2:17:16
53 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 2:18:05
54 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 2:18:24
55 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2:21:17
56 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2:25:45
57 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 2:27:45
58 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 2:28:06
59 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 2:28:27
60 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 2:34:15
61 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 2:41:05
62 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2:41:52
63 Anthony Roux (Fra) FDJ 2:43:51
64 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 2:44:01
65 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 2:46:32
66 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 2:47:32
67 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 2:48:02
68 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 2:49:49
69 Winner Anacona (Col) Movistar Team 2:50:23
70 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2:50:49
71 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 2:51:23
72 Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange 2:53:10
73 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 2:53:22
74 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 2:58:12
75 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 2:58:26
76 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 2:58:48
77 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 3:00:54
78 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 3:01:22
79 Arthur Vichot (Fra) FDJ 3:02:10
80 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 3:04:10
81 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 3:04:53
82 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 3:09:19
83 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 3:11:28
84 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 3:12:52
85 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 3:14:07
86 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 3:14:31
87 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:18:14
88 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 3:19:44
89 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3:20:22
90 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3:21:09
91 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 3:23:15
92 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 3:23:17
93 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3:24:36
94 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:26:19
95 Jérémy Roy (Fra) FDJ 3:27:15
96 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
97 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 3:28:33
98 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 3:30:05
99 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 3:33:29
100 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
101 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:34:26
102 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 3:36:25
103 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 3:38:17
104 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 3:38:41
105 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3:40:02
106 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3:40:09
107 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:42:42
108 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 3:44:54
109 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 3:46:42
110 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 3:47:29
111 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 3:47:40
112 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:50:43
113 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 3:51:55
114 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 3:51:57
115 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 3:52:50
116 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 3:56:30
117 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3:57:06
118 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3:57:49
119 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 3:57:58
120 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 3:58:10
121 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 3:58:17
122 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:58:36
123 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 3:59:12
124 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 4:02:12
125 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 4:03:16
126 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 4:03:44
127 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 4:05:22
128 William Bonnet (Fra) FDJ 4:06:18
129 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 4:06:23
130 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 4:08:07
131 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 4:08:08
132 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 4:08:22
133 Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange 4:09:04
134 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 4:09:17
135 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 4:09:40
136 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 4:10:33
137 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 4:12:53
138 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:13:49
139 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 4:14:48
140 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4:16:53
141 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 4:16:57
142 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 4:17:03
143 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:18:15
144 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 4:21:41
145 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 4:22:02
146 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 4:22:05
147 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4:23:01
148 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 4:23:42
149 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 4:24:24
150 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 4:24:28
151 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 4:26:39
152 Luke Rowe (GBr) Team Sky 4:27:49
153 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 4:28:01
154 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 4:28:11
155 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 4:28:33
156 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 4:29:22
157 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 4:29:38
158 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:29:47
159 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 4:30:02
160 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 4:30:30
161 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:30:34
162 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 4:31:10
163 Ian Stannard (GBr) Team Sky 4:31:34
164 Marco Haller (Aut) Team Katusha 4:31:40
165 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 4:32:09
166 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 4:32:25
167 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 4:34:45
168 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 4:35:06
169 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 4:39:37
170 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 4:40:24
171 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 4:50:14
172 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 4:51:07
173 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 4:55:13
174 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 5:01:18
175 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 5:17:14

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 440
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 228
3 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 183
4 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 156
5 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 152
6 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 150
7 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 136
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 131
9 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 128
10 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 120
11 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 97
12 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 89
13 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 77
14 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 74
15 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 73
16 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 72
17 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 71
18 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 68
19 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 64
20 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 64
21 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 62
22 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 59
23 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 58
24 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 56
25 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 55
26 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 52
27 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 51
28 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 51
29 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 48
30 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 48
31 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 47
32 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 47
33 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 47
34 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 44
35 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 44
36 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 44
37 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 43
38 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 43
39 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 42
40 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 42
41 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 42
42 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 41
43 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 40
44 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 39
45 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 37
46 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 37
47 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 37
48 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 36
49 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 32
50 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 32
51 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 32
52 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 31
53 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 31
54 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 29
55 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 29
56 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 28
57 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 27
58 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 26
59 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 26
60 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 26
61 Wouter Poels (Ned) Team Sky 25
62 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 25
63 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 25
64 Steve Morabito (Swi) FDJ 24
65 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 24
66 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 24
67 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 23
68 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 22
69 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 22
70 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 22
71 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 20
72 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 20
73 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
74 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 19
75 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 19
76 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 18
77 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 18
78 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 17
79 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 17
80 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 17
81 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 17
82 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 16
83 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 16
84 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 16
85 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 15
86 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
87 Jérémy Roy (Fra) FDJ 15
88 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 15
89 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 15
90 Winner Anacona (Col) Movistar Team 14
91 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 14
92 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 13
93 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
94 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 13
95 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 12
96 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 11
97 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 11
98 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 11
99 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 11
100 Sergio Henao (Col) Team Sky 10
101 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 10
102 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 10
103 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 9
104 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
105 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 9
106 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 8
107 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 8
108 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 7
109 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 7
110 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 7
111 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
112 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
113 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 7
114 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 7
115 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 6
116 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 6
117 Ian Stannard (GBr) Team Sky 6
118 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 6
119 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 5
120 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 5
121 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 5
122 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 5
123 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 4
124 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 4
125 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 4
126 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac 4
127 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 4
128 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 3
129 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange 3
130 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 3
131 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2
132 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2
133 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 2
134 Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange 2
135 Luke Rowe (GBr) Team Sky 2
136 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 1
137 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 1
138 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 1
139 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 209
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 130
3 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 121
4 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 84
5 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 76
6 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 62
7 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 53
8 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 36
9 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 36
10 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 33
11 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 33
12 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 29
13 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 27
14 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 27
15 Winner Anacona (Col) Movistar Team 26
16 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 24
17 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 24
18 Christopher Froome (GBr) Team Sky 22
19 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 22
20 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 20
21 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 20
22 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 20
23 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
24 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 19
25 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 19
26 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 18
27 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 18
28 Sergio Henao (Col) Team Sky 16
29 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 16
30 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 14
31 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 14
32 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 14
33 Steve Morabito (Swi) FDJ 14
34 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 14
35 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 13
36 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 13
37 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 13
38 Wouter Poels (Ned) Team Sky 12
39 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 12
40 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 11
41 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 8
42 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 8
43 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 8
44 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 8
45 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 8
46 Daryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange 6
47 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 6
48 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 6
49 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 6
50 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 5
51 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 5
52 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 4
53 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
54 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 4
55 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 4
56 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 4
57 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 4
58 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 3
59 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3
60 Arthur Vichot (Fra) FDJ 2
61 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2
62 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 2
63 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 2
64 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
65 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2
66 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1
67 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1
68 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1
69 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
70 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 1
71 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1
72 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 1
73 Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adam Yates (GBr) Orica-BikeExchange 86:26:22
2 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:16
3 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:42:58
4 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:47:32
5 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:19:56
6 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 1:55:27
7 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 2:13:42
8 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 2:23:45
9 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 2:37:10
10 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 2:41:50
11 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 2:56:40
12 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 3:18:33
13 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 3:18:35
14 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3:28:47
15 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 3:33:35
16 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 3:40:12
17 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:46:01
18 Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange 3:47:13
19 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 3:47:15
20 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 3:53:16
21 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 3:54:30
22 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 3:57:30
23 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 4:10:06
24 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 4:19:00
25 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:25:05
26 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:25:52
27 Marco Haller (Aut) Team Katusha 4:26:58
28 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 4:45:32

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 259:11:21
2 Team Sky 0:08:14
3 BMC Racing Team 0:48:11
4 AG2R La Mondiale 0:56:50
5 Astana Pro Team 1:16:58
6 Tinkoff Team 1:52:23
7 Trek-Segafredo 2:00:16
8 IAM Cycling 2:10:03
9 Team Katusha 2:29:13
10 Lampre — Merida 2:35:18
11 FDJ 2:59:58
12 Orica-BikeExchange 3:28:52
13 Etixx — Quick-Step 3:53:29
14 Team Giant-Alpecin 4:36:43
15 Bora-Argon 18 4:42:37
16 Team LottoNl-Jumbo 5:28:59
17 Direct Energie 5:40:42
18 Cofidis, Solutions Credits 5:46:25
19 Cannondale-Drapac 5:49:55
20 Fortuneo — Vital Concept 6:13:18
21 Lotto Soudal 6:56:05
22 Dimension Data 7:18:12

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур де Франс 2016. Результаты 20 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *