Тур Польши 2016. Результаты 2 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Польши, Шоссейный велоспорт
12 июля — 18 июля Польша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Среда 13 июля 2016 года

Маршрут: Tarnowskie Góry — Katowice

Дистанция: 128 км

 

 

Фернандо Гавирия (Etixx-QuickStep) победитель 2 этапа (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Фернандо Гавирия (Etixx-QuickStep) победитель 2 этапа
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Фернандо Гавирия (Etixx-Quickstep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Фернандо Гавирия (Etixx-Quickstep) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Элия Вивиан (Sky) едет колесо в колесо с Фернандо Гавирия (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Elia Vivian (Sky) едет колесо в колесо с Фернандо Гавирия
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Спринт на втором этапе(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Спринт на втором этапе
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Элия Вивиан, Фернандо Гавирия и Калеб Эван на подиуме в Польше (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Элия Вивиан, Фернандо Гавирия и Калеб Эван на подиуме в Польше
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты второго этапа Тур Польши 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 3:19:30
2 Elia Viviani (Ita) Team Sky
3 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange
4 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
7 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
8 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
9 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
10 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
11 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
12 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
13 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
14 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
15 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
16 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
17 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
18 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
20 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
21 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
22 Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac
23 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
24 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
25 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
26 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
27 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
28 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
29 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
30 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
31 Leopold Konig (Cze) Team Sky
32 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
33 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
34 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
35 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
36 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
37 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
38 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
39 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
40 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
41 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
42 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
43 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
44 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
45 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
46 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
47 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
48 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
49 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
50 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
51 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
52 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
53 Michal Golas (Pol) Team Sky
54 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
55 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
56 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
57 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
58 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
59 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
60 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
61 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
62 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
63 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
64 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
65 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
66 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
67 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
68 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
69 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
70 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
71 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
72 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
73 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
74 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
75 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
76 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
77 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
78 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
79 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
80 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
81 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
82 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
83 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
84 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
85 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
86 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
87 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
88 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
89 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
90 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
91 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
92 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
93 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
95 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
96 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
97 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
98 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
99 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
100 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
101 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
102 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
103 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
104 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
105 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
106 Yoann Offredo (Fra) FDJ
107 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
108 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
109 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
110 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
111 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
112 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
113 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
114 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
115 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
116 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
117 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
118 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
119 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
120 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
121 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
122 Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
123 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
124 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
125 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
126 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
127 Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
128 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
129 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
130 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
131 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:00:16
132 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:00:18
133 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:00:24
134 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:25
135 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:00:30
136 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:00:36
137 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
138 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
139 Marc Fournier (Fra) FDJ 0:00:45
140 Szymon Rekita (Pol) Polish National Team 0:00:46
141 Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
142 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
143 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
144 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
145 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
146 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
147 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
148 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
149 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
150 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
151 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
152 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
153 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
154 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
155 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
156 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
157 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:00:54
158 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:00:56
159 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
160 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:00:57
161 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:01
162 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:01:08
163 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
164 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
165 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
166 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
167 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
168 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
169 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
170 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
171 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
172 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
173 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:01:26
174 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:01:33
175 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
176 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
177 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
178 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:01:37
179 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
180 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
181 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
182 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
183 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
184 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
185 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:01:40
186 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:49
187 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:02:04
188 Johan Le Bon (Fra) FDJ
189 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:02:19
190 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 0:03:38
191 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:48
192 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
193 Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
194 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
195 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:32
196 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:06:55
197 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
198 Benat Intxausti (Spa) Team Sky 0:07:58
DNF Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 20
2 Elia Viviani (Ita) Team Sky 19
3 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 18
4 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 17
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 16
6 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 15
7 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 14
8 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 13
9 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 12
10 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 11
11 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 10
12 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 9
13 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 8
14 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 7
15 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 6
16 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
17 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 4
18 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 2
20 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 1

[свернуть]

Спринт 1 - piekary slaskie, 41.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 3
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 2
3 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Спринт 2 - chorzów, 62.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
2 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2
3 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Спринт 3 - siemanowice slaskie, 72.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
2 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 2
3 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 1

[свернуть]

special Спринт - bytom, 50.1 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 4) korfantego, km. 107.7

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 4) góreckiego, 125.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 9:58:30
2 BMC Racing Team
3 Etixx — Quick-Step
4 Orica-BikeExchange
5 Lotto Soudal
6 Lampre — Merida
7 Movistar Team
8 Cannondale-Drapac
9 ONE Pro Cycling
10 Team Katusha
11 IAM Cycling
12 Team LottoNl-Jumbo
13 AG2R La Mondiale
14 CCC Sprandi Polkowice
15 Astana Pro Team
16 Verva ActiveJet Pro Cycling Team
17 Trek-Segafredo
18 Team Giant-Alpecin
19 Dimension Data
20 Gazprom-Rusvelo
21 Tinkoff Team
22 Bardiani CSF
23 FDJ
24 Polish National Team
25 Team Novo Nordisk 0:01:32

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 6:20:24
2 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:06
3 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 0:00:08
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:00:14
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:16
6 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
7 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
8 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
10 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
11 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
12 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
13 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
14 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
15 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
16 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
17 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
18 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
19 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
20 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky
22 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
23 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
24 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
25 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
26 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
27 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
28 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
29 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
30 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
31 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
32 Michal Golas (Pol) Team Sky
33 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
34 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
35 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
36 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
37 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
38 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
39 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:22
40 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:23
41 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:00:25
42 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
43 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
44 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
45 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
46 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
47 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
48 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
49 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
50 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
51 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
52 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
53 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
54 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
55 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
56 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
57 Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac
58 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
59 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
60 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
61 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
62 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
63 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
64 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
65 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
66 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
67 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
68 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
69 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
70 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
71 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
72 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
73 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
74 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
75 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
76 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
77 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
78 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
79 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
80 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
81 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
82 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
83 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
84 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
85 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
86 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
87 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
88 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
89 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
90 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
91 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
92 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
93 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
94 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
95 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
96 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
97 Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
98 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
99 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
100 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
101 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
102 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
103 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
104 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
105 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
106 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
107 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
108 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
109 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
110 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
111 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
112 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
113 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
114 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
115 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
116 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
117 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
118 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
119 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
120 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
121 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
122 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
123 Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
124 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
125 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
126 Yoann Offredo (Fra) FDJ
127 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:00:49
128 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:50
129 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:00:55
130 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:01:01
131 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
132 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
133 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:01:06
134 Marc Fournier (Fra) FDJ 0:01:07
135 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
136 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:11
137 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
138 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
139 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
140 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
141 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
142 Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
143 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
144 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
145 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
146 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
147 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
148 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
149 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:01:13
150 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:01:21
151 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:26
152 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:01:32
153 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:01:33
154 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
155 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
156 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
157 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
158 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
159 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
160 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:01:41
161 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:01:44
162 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:58
163 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
164 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:02:00
165 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:01
166 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:02:02
167 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
168 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
169 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
170 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:14
171 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:02:19
172 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:02:28
173 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:02:29
174 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:30
175 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:02:31
176 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:33
177 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:02:39
178 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:02:40
179 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:02:44
180 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:03:02
181 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:03:19
182 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:21
183 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:03:27
184 Szymon Rekita (Pol) Polish National Team 0:03:31
185 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:03:33
186 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:03:48
187 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:03:55
188 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 0:04:02
189 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange 0:04:13
190 Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
191 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:04:22
192 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:56
193 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:06:17
194 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:50
195 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:07:38
196 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:09:42
197 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:13:37
198 Benat Intxausti (Spa) Team Sky 0:14:22

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 39
2 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 36
3 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 32
4 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 21
5 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 20
6 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 20
7 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 19
8 Elia Viviani (Ita) Team Sky 19
9 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 17
10 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 17
11 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 15
12 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 14
13 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 14
14 Kévin Reza (Fra) FDJ 14
15 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
16 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 12
17 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 12
18 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 11
19 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 11
20 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 10
21 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 9
22 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 8
23 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 8
24 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 6
25 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 6
26 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4
27 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 4
28 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
29 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
30 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 2
31 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 2

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
2 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
3 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
4 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 7
2 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 4
3 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 3
4 Marc Fournier (Fra) FDJ 3
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 2
6 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
7 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1
8 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
9 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 19:02:00
2 Etixx — Quick-Step
3 Astana Pro Team
4 BMC Racing Team 0:00:09
5 Orica-BikeExchange
6 Lotto Soudal
7 Team Katusha
8 Lampre — Merida
9 Verva ActiveJet Pro Cycling Team
10 FDJ
11 Movistar Team 0:00:18
12 Cannondale-Drapac
13 ONE Pro Cycling
14 Team LottoNl-Jumbo
15 IAM Cycling
16 Team Giant-Alpecin
17 Polish National Team
18 Trek-Segafredo
19 Tinkoff Team
20 Dimension Data
21 Gazprom-Rusvelo
22 Bardiani CSF
23 AG2R La Mondiale 0:00:27
24 CCC Sprandi Polkowice
25 Team Novo Nordisk 0:01:59

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур Польши 2016. Результаты 2 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *