Тур Польши 2016. Результаты 3 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Польши, Шоссейный велоспорт
12 июля — 18 июля Польша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Четверг 14 июля 2016 года

Маршрут: Zawiercie — Nowy Sacz

Дистанция: 240 км

 

 

Никколо Бонифацио (Trek-Segafredo) побеждает на 3 этапе(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Никколо Бонифацио (Trek-Segafredo) побеждает на 3 этапе
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Фернандо Гавирия (Etixx-QuickStep) в лидепской майке (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Фернандо Гавирия (Etixx-QuickStep) в лидепской майке
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Победитель третьего этапа в Польше - Никколо Бонифацио(фото: Trek-Segafredo)

Победитель третьего этапа в Польше — Никколо Бонифацио
(фото: Trek-Segafredo)

Etixx-QuickStep работала для абсолютного лидера Гавирии (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Etixx-QuickStep работала для абсолютного лидера Гавирии
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Гавирия и его команда(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Гавирия и его команда
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты третьего этапа Тур Польши 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 5:46:12
2 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
4 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
5 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
6 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
7 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
8 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
9 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
10 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
11 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
12 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
13 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
14 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
15 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
16 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
17 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
18 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
19 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
20 Yoann Offredo (Fra) FDJ
21 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
22 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
23 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
24 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
25 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
26 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
27 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
28 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
29 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
30 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
31 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
32 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
33 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
35 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
36 Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac
37 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
38 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
39 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
40 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
41 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
42 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
43 Leopold Konig (Cze) Team Sky
44 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
45 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
46 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
47 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
48 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
49 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
50 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
51 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
52 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
53 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
54 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
55 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
56 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
57 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
58 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
59 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
60 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
61 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
62 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
63 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
64 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
65 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
66 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
67 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
68 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
69 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
70 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
71 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
72 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
73 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
74 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
75 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
76 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
77 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
78 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
79 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
80 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
81 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
82 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
83 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
84 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
85 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
86 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
87 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
88 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
89 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
90 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
91 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
92 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
93 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
94 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
95 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
96 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
97 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
98 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
99 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
100 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
101 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange
102 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:20
103 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:22
104 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:00:25
105 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:29
106 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 0:00:33
107 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:36
108 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:54
109 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:01
110 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
111 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
112 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
113 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:01:21
114 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
115 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:01:51
116 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
117 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
118 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
119 Michal Golas (Pol) Team Sky
120 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:02:14
121 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:03:48
122 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:04:15
123 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:04:35
124 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
125 Szymon Rekita (Pol) Polish National Team 0:07:55
126 Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
127 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team
128 Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
129 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
130 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
131 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
132 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
133 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team
134 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
135 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
136 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
137 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
138 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
139 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
140 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
141 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
142 Elia Viviani (Ita) Team Sky
143 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
144 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
145 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
146 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
147 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
148 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
149 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
150 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
151 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
152 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
153 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
154 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
155 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
156 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:09:14
157 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
158 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
159 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
160 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
161 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
162 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
163 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
164 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
165 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
166 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:10:02
167 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
168 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
169 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
170 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
171 Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
172 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
173 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
174 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
175 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
176 Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
177 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
178 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
179 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
180 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
181 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
182 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
183 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:12:22
184 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
185 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
186 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
187 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
188 Marc Fournier (Fra) FDJ
189 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
190 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
191 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
192 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
193 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNF Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
DNF Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
DNF Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
DNF Benat Intxausti (Spa) Team Sky

[свернуть]

special Спринт - wadowice, 78.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
2 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
3 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo

[свернуть]

Гора 1 - wysokie, 179.9 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 10
2 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
3 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team 5
4 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
5 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2

[свернуть]

special Спринт - koral, 193.9 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida

[свернуть]

Гора 2 - mystkow, 206 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
2 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
3 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1

[свернуть]

Гора 3 - kunow, 212.8 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
2 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
3 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

special Спринт - fakro, 222.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice

[свернуть]

Самый активный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
2 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
3 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 12:06:36
2 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:00:06
3 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 0:00:08
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:10
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:00:14
6 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:16
7 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
9 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
10 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
11 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
13 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team
14 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
15 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
16 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
17 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
18 Leopold Konig (Cze) Team Sky
19 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
20 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
21 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
22 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
23 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
24 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
26 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
27 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
28 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
29 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
30 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
31 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:22
32 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:23
33 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:00:25
34 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
35 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
36 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
37 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
38 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
39 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
40 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
41 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
42 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
43 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
44 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
45 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
46 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
47 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
48 Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac
49 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
50 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
51 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
52 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
53 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
54 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
55 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
56 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
57 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
58 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
59 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
60 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
61 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
62 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
63 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
64 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
65 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
66 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
67 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
68 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
69 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
70 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
71 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
72 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
73 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
74 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
75 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
76 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
77 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
78 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
79 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
80 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
81 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
82 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
83 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
84 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
85 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
86 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
87 Yoann Offredo (Fra) FDJ
88 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
89 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
90 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
91 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
92 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
93 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:45
94 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:00:49
95 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:00:50
96 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 0:00:58
97 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:01:11
98 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
99 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:26
100 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
101 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
102 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:33
103 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:01:46
104 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:01
105 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:02:02
106 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:02:07
107 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:02:16
108 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
109 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:27
110 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:02:32
111 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:02:39
112 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:02:46
113 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:02:52
114 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:02:58
115 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:06
116 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:03:21
117 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:03:23
118 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:03:27
119 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:04:13
120 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:05:28
121 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:06:02
122 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:18
123 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:08:11
124 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
125 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:08:18
126 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:08:20
127 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
128 Piotr Konwa (Pol) Polish National Team
129 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
130 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
131 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
132 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
133 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
134 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
135 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:08:45
136 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:09:06
137 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
138 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
139 Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team
140 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
141 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
142 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:09:20
143 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team 0:09:28
144 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
145 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
146 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:09:38
147 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:09:50
148 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:09:55
149 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:09:57
150 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:10:15
151 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 0:10:18
152 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
153 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:10:27
154 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
155 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
156 Dariusz Batek (Pol) Polish National Team
157 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:10:34
158 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:10:35
159 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:10:55
160 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:11:08
161 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:11:12
162 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:11:13
163 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:11:16
164 Szymon Rekita (Pol) Polish National Team 0:11:26
165 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:11:34
166 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:11:47
167 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:11:54
168 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 0:11:57
169 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:12:04
170 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:12:13
171 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:12:16
172 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:12:17
173 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:12:33
174 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:12:38
175 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:12:46
176 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:12:47
177 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
178 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:13:21
179 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:13:23
180 Marc Fournier (Fra) FDJ 0:13:29
181 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
182 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:13:33
183 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
184 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:13:55
185 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
186 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:14:06
187 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange 0:14:15
188 Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling
189 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:14:17
190 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:14:45
191 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:14:50
192 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:16:19
193 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:21:32

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 51
2 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 46
3 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 40
4 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 36
5 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 32
6 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 31
7 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 28
8 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 24
9 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 23
10 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 21
11 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 20
12 Elia Viviani (Ita) Team Sky 19
13 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 18
14 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 17
15 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 16
16 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 15
17 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 14
18 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 14
19 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 14
20 Kévin Reza (Fra) FDJ 14
21 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 13
22 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 12
23 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 12
24 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 11
25 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 11
26 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 10
27 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 10
28 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 9
29 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 9
30 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 8
31 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 8
32 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 6
33 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4
34 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
35 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 3
36 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 2
38 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 2
39 Yoann Offredo (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 11
2 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
3 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 6
4 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5
5 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team 5
6 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4
7 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1
9 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
10 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Самый активный велогонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 7
2 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 4
3 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 3
4 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
5 Marc Fournier (Fra) FDJ 3
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 2
7 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
8 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
9 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
10 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1
11 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1
12 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 36:20:36
3 Astana Pro Team
4 BMC Racing Team 0:00:09
5 Lampre — Merida
7 Team Katusha
8 Lotto Soudal
9 FDJ
13 Movistar Team 0:00:18
15 Tinkoff Team
16 IAM Cycling
17 Team Giant-Alpecin
18 Trek-Segafredo
19 Dimension Data
20 Gazprom-Rusvelo
21 AG2R La Mondiale 0:00:27
22 CCC Sprandi Polkowice
23 Bardiani CSF 0:00:43
24 Polish National Team 0:16:08
25 Team Novo Nordisk 0:24:23

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур Польши 2016. Результаты 3 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *