Главная страница » Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 2 этапа

Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 2 этапа

11 августа — 14 августаНорвегия, Шоссе — 2.HC. Arctic Race of Norway 2016

 

Пятница 12 августа 2016 года

Маршрут: Mo I Rana — Sandnessjøen

Дистанция: 198 км

 

 

 (Bettini Photo)
(Bettini Photo)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Видеообзор

Результаты второго этапа Арктической гонки Норвегии 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny van Poppel (Ned) Team Sky4:46:16
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
3Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
5Arnaud Demare (Fra) FDJ
6Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
7Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
8Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
9Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
10August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
11Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
12Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
13Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
15Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
16Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
17Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
18Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
19Tony Hurel (Fra) Direct Energie
20Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
22Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
23Gianni Moscon (Ita) Team Sky
24Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
25Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
26Yohan Offredo (Fra) FDJ
27Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
28Romain Cardis (Fra) Direct Energie
29Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
30Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
31Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
32Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
33Mickael Delage (Fra) FDJ
34Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
35Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
36Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
37Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
38Stef Clement (Ned) IAM Cycling
39Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
40Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
41Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
42Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23
43Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus
44Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
45Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
46Rein Taaramae (Est) Team Katusha
47Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
48Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
49Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
50Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
51Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
52Ryan Anderson (Can) Direct Energie
53Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
54Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
55Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
56Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
57Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
58Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
59Ben Swift (GBr) Team Sky
60Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
61Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
62Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
63Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
64Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
65Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
67Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
68Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
69Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
70Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
71Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
72Marco Haller (Aut) Team Katusha
73Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
74Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
75Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22
76Julien Morice (Fra) Direct Energie
77Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
78Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
79Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
80Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
81Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
82Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
83Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
84Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
85Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
86Andrew Fenn (GBr) Team Sky
87Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie0:00:22
88Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:00:25
89Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
90Marc Sarreau (Fra) FDJ0:00:28
91Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
92Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
93Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
94Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
95Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
96Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
97Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling0:00:31
98Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:33
99Michael Reihs (Den) Stolting Service Group0:00:37
100Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
101Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
102Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 210:00:50
103Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
104Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus
105Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
106Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
107Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:06
108Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
109Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor0:01:12
110Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
111Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
112Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
113Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:01:16
114Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:01:19
115Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
116Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
117Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
118Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
119Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
120Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:01:23
121Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:01
122Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:02:08
123Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
124Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
125Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:15
126Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:07:00
127Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group0:08:17

[свернуть]

Спринт 1 - MOSJØEN - 96.0 KM

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker3
2Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
3Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor1

[свернуть]

Спринт 2 - LELAND - 148.0 KM

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker3
2Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data2
3Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft1

[свернуть]

Финиш, очки

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny van Poppel (Ned) Team Sky15
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin12
3Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo9
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo7
5Arnaud Demare (Fra) FDJ6
6Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha5
7Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team4
8Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team3
9Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2
10August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus1

[свернуть]

KOM 1 - KORGFJELLET SUMMIT - 44.5 KM

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert5
2Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3
3Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group1

[свернуть]

KOM 2 - KLEIVSKARET SUMMIT - 174.0 KM

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert3
2Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
3Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor1

[свернуть]

KOM 3 - KLEIVSKARET SUMMIT - 188.0 KM

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling3
2Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group2
3Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 221

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team14:18:48
2Team Sky
3Fdj
4Team Coop-Oster Hus
5Bmc Racing Team
6Direct Energie
7Topsport Vlaanderen-Baloise
8Team Sparebanken Sor
9Tinkoff
10Team Giant-Alpecin
11Iam Cycling
12One Pro Cycling
13Bora-Argon 18
14Team Katusha
15Team Joker Byggtorget
16Team Lotto Nl — Jumbo
17Fortuneo — Vital Concept
18Wanty — Groupe Gobert0:00:28
19Team Ringeriks-Kraft
20Stölting Service Group0:00:37
21Team Dimension Data0:00:50
22Trek — Segafredo0:01:12

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny van Poppel (Ned) Team Sky8:56:04
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:02
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:04
4Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker0:00:05
5Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 220:00:09
6Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:10
7Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:14
8Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
9Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
10Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
11Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
12Gianni Moscon (Ita) Team Sky
13Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
14August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
15Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
16Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
17Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
18Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
19Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
20Mickael Delage (Fra) FDJ
21Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
22Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
23Yohan Offredo (Fra) FDJ
24Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
25Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
26Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
27Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
28Ryan Anderson (Can) Direct Energie
29Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
30Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
31Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
32Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
33Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
34Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
35Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
36Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
37Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
38Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
39Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
40Stef Clement (Ned) IAM Cycling
41Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
42Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
43Romain Cardis (Fra) Direct Energie
44Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
45Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
46Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
47Rein Taaramae (Est) Team Katusha
48Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
49Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
50Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
51Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52Marco Haller (Aut) Team Katusha
53Ben Swift (GBr) Team Sky
54Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
55Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
56Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
57Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
58Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
59Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
60Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
61Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
62Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
63Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
64Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
65Julien Morice (Fra) Direct Energie
66Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:35
67Paul Voss (Ger) Bora-Argon 230:00:36
68Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor0:00:37
69Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
70Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
71Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
72Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
73Andrew Fenn (GBr) Team Sky
74Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:00:39
75Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:00:42
76Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
77Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling0:00:45
78Michael Reihs (Den) Stolting Service Group0:00:51
79Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:00:54
80Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:00:59
81Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:01:04
82Arnaud Demare (Fra) FDJ0:01:14
83Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
84Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
85Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
87Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:20
88Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
89Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:01:26
90Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:27
91Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:01:30
92Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:01:33
93Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:01:39
94Tony Hurel (Fra) Direct Energie0:01:41
95Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling0:01:42
96Marc Sarreau (Fra) FDJ
97Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:56
98Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 210:02:04
99Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:02:15
100Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:02:25
101Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
102Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:02:26
103Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:29
104Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:00
105Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:04
106Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:03:08
107Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:03:50
108Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:04:03
109Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:04:12
110Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie0:06:02
111Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:07:27
112Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:07:37
113Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group0:08:31
114Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:08:37
115Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
116Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:09:05
117Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:10:26
118Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:11:06
119Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
120Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:11:34
121Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data0:11:56
122Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:12:09
123Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:13:14
124Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:13:22
125Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:14:55
126Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha0:15:46
127Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny van Poppel (Ned) Team Sky24
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin24
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha20
4Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo16
5Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker9
6Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo7
7Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo7
8Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert6
9Arnaud Demare (Fra) FDJ6
10Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 225
11Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft5
12Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
13Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team4
14Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team4
15Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team4
16Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team3
17Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft3
18Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3
19Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
20Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus2
21Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
22Gianni Moscon (Ita) Team Sky1
23August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus1
24Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert8
2Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo7
3Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 226
4Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus4
5Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling3
6Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3
7Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo3
8Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group2
9Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
10Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
11Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor1
12Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group1
13Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny van Poppel (Ned) Team Sky8:56:04
2Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker0:00:05
3Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:10
4Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:00:14
5August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
6Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
7Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
8Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
9Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
10Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
11Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
12Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
13Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
14Romain Cardis (Fra) Direct Energie
15Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
16Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
17Marco Haller (Aut) Team Katusha
18Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
19Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
20Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
21Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
22Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
23Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
24Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
25Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
26Julien Morice (Fra) Direct Energie
27Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:35
28Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor0:00:37
29Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
30Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
31Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:00:42
32Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:01:04
33Arnaud Demare (Fra) FDJ0:01:14
34Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
35Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
36Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:20
37Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:01:26
38Marc Sarreau (Fra) FDJ0:01:42
39Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:56
40Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 210:02:04
41Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:02:25
42Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
43Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:02:29
44Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:04:12
45Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:07:27
46Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group0:08:31
47Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:09:05
48Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:10:26
49Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:11:06
50Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
51Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:12:09
52Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:14:55
53Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha0:15:46
54Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky26:48:54
2Astana Pro Team
3Team Lotto Nl — Jumbo
4Bmc Racing Team
5Fdj
6Team Coop-Oster Hus
7Team Joker Byggtorget
8Tinkoff
9Direct Energie
10Team Katusha
11Team Giant-Alpecin
12Iam Cycling
13Bora-Argon 18
14Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:23
15Team Sparebanken Sor
16One Pro Cycling
17Wanty — Groupe Gobert0:00:28
18Team Ringeriks-Kraft
19Stölting Service Group0:00:37
20Fortuneo — Vital Concept0:00:46
21Team Dimension Data0:00:50
22Trek — Segafredo0:01:12

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.