Главная страница » Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 4 этапа

Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 4 этапа

11 августа — 14 августаНорвегия, Шоссе — 2.HC. Arctic Race of Norway 2016

 

Воскресенье 14 августа 2016 года

Маршрут: Arctic Circle (Rana Kommune) — Bodø

Дистанция: 193 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)
(фото: ASO)
(фото: ASO)
(фото: ASO)
(фото: ASO)
(фото: ASO)
(фото: ASO)
(фото: ASO)
(фото: ASO)

Видеообзор

Результаты четвёртого этапа Арктической гонки Норвегии 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin4:17:40
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
3Arnaud Demare (Fra) FDJ
4Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5Danny van Poppel (Ned) Team Sky
6Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
7August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
8Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
9Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
10Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11Ryan Anderson (Can) Direct Energie
12Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
13Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
14Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
15Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
16Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
17Stef Clement (Ned) IAM Cycling
18Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
19Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
21Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
22Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
23Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
24Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
25Ben Swift (GBr) Team Sky
26Gianni Moscon (Ita) Team Sky
27Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
28Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
29Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
30Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus
31Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
32Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
33Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
34Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
35Mickael Delage (Fra) FDJ
36Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
37Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
38Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
39Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
40Tony Hurel (Fra) Direct Energie
41Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
42Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
43Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
44Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
45Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23
46Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
47Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
48Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
49Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
50Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
51Rein Taaramae (Est) Team Katusha
52Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
53Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
54Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
55Yohan Offredo (Fra) FDJ0:00:13
56Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus
57Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
58Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
59Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
61Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
62Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
63Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
64Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
65Romain Cardis (Fra) Direct Energie
66Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:00:19
67Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:23
68Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:00:26
69Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
70Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
71Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:27
72Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
73Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:29
74Songezo Jim (RSA) Dimension Data
75Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
76Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
77Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
78Julien Morice (Fra) Direct Energie
79Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:00:32
80Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
81Marc Sarreau (Fra) FDJ0:00:35
82Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
83Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
84Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
85Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:00:37
86Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
87Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
88Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
89Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
90Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:46
91Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
92Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
93Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
94Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
95Marco Haller (Aut) Team Katusha
96Michael Reihs (Den) Stolting Service Group
97Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
98Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
99Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
100Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
101Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
102Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
103Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
104Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22
105Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
106Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
107Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:01:06
108Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:01:28
109Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
110Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:01:32
111Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:02:19
112Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:02:50
113Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin0:03:29
114Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:03:39
115Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
116Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
117Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
118Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:03:39
119Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:49
120Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:04:47
121Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:05:23
122Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:07:01
123Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor

[свернуть]

Спринт 1 - Kleivaveien, 188 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anders Skaarseth (Nor) Team Joker3
2Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2
3Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling1

[свернуть]

Спринт 2 - Kleivaveien, 177 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anders Skaarseth (Nor) Team Joker3
2Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
3Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling1

[свернуть]

Спринт 3 - Bodo, 193 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anders Skaarseth (Nor) Team Joker3
2Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2
3Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin15
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha12
3Arnaud Demare (Fra) FDJ9
4Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo7
5Danny van Poppel (Ned) Team Sky6
6Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team5
7August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus4
8Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert3
9Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team2
10Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]

Гора 1 - Ljosenhammeren Summit, 72 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo5
2Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor3
3Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 2 - Enge Summit, 98 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor3
2Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert2
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1

[свернуть]

Kvikstadheia Summit, 116 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus3
2Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
3Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Arnaud Demare (Fra) FDJ4:17:40
2Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3Danny van Poppel (Ned) Team Sky
4August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
5Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
6Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
7Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
8Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
9Gianni Moscon (Ita) Team Sky
10Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
11Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
12Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus
13Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
14Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
15Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
16Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
17Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
18Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
19Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
20Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
21Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
22Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
23Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
24Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker0:00:13
25Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
26Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
27Romain Cardis (Fra) Direct Energie
28Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus0:00:26
29Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:27
30Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:29
31Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
32Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
33Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
34Julien Morice (Fra) Direct Energie
35Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:00:32
36Marc Sarreau (Fra) FDJ0:00:35
37Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
38Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
39Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
40Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:00:37
41Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
42Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:46
43Marco Haller (Aut) Team Katusha
44Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
45Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
46Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
47Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
48Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:01:32
49Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin0:03:29
50Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 210:03:39
51Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
52Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:05:23

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anders Skaarseth (Nor) Team Joker

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky12:53:00
2Iam Cycling
3Bmc Racing Team
4Team Coop-Oster Hus
5Fdj
6Topsport Vlaanderen-Baloise
7Direct Energie
8Team Joker Byggtorget
9One Pro Cycling
10Bora-Argon 18
11Team Ringeriks-Kraft
12Astana Pro Team
13Team Lotto Nl — Jumbo0:00:13
14Team Sparebanken Sor
15Fortuneo — Vital Concept0:00:26
16Team Giant-Alpecin0:00:32
17Team Dimension Data
18Tinkoff0:00:37
19Team Katusha0:00:46
20Wanty — Groupe Gobert0:01:12
21Stölting Service Group0:02:01
22Trek — Segafredo0:03:36

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Moscon (Ita) Team Sky17:13:57
2Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:00:15
3Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:00:30
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:34
5Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
6Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:38
7Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:41
8Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
9Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
10Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
11Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
12Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:48
13Ben Swift (GBr) Team Sky
14Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:58
15Paul Voss (Ger) Bora-Argon 230:01:03
16Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:01:12
17Ryan Anderson (Can) Direct Energie0:01:17
18Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:01:30
19August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:01:34
20Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
21Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
22Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:01:41
23Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:01:49
24Anders Skaarseth (Nor) Team Joker0:01:57
25Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:01:58
26Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team0:02:02
27Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
28Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:02:06
29Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus0:02:15
30Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:16
31Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:02:17
32Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:23
33Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling0:02:30
34Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group0:02:33
35Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:02:47
36Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:02:50
37Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor0:02:52
38Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:03:03
39Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:12
40Yohan Offredo (Fra) FDJ0:03:30
41Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:03:40
42Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:03:48
43Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:03:52
44Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor0:03:53
45Romain Cardis (Fra) Direct Energie
46Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:13
47Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:04:36
48Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:41
49Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:04:51
50Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group0:04:52
51John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:05:07
52Tony Hurel (Fra) Direct Energie
53Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:05:09
54Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:05:50
55Julien Morice (Fra) Direct Energie0:05:58
56Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling0:06:00
57Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:06:06
58Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:06:13
59Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:06:45
60Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:06:58
61Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:07:03
62Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:07:04
63Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:07:05
64Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:07:06
65Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:08
66Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:07:11
67Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 220:07:26
68Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:31
69Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
70Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:07:51
71Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:07:52
72Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:08:01
73Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:08:04
74Michael Reihs (Den) Stolting Service Group0:08:08
75Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:08:26
76Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:08:27
77Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group0:08:31
78Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling0:08:59
79Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor0:09:13
80Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:09:16
81Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:10:02
82Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:10:21
83Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:11:02
84Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:14
85Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker0:11:18
86Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
87Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
88Mickael Delage (Fra) FDJ
89Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
90Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
91Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:11:20
92Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker0:11:22
93Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:11:43
94Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus0:11:47
95Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor0:11:53
96Marco Haller (Aut) Team Katusha0:12:04
97Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
98Arnaud Demare (Fra) FDJ0:12:14
99Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:12:54
100Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling0:12:58
101Marc Sarreau (Fra) FDJ0:13:21
102Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:13:43
103Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:14:31
104Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:15:07
105Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor0:15:40
106Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:15:53
107Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data0:17:21
108Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin0:17:26
109Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:17:34
110Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie0:17:38
111Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:17:57
112Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:18:31
113Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:18:50
114Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:19:41
115Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:20:55
116Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:23:03
117Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:23:13
118Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:23:42
119Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:24:43
120Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:25:23
121Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:26:09
122Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:27:31
123Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha0:27:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin39
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha35
3Danny van Poppel (Ned) Team Sky32
4Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo23
5Gianni Moscon (Ita) Team Sky16
6Arnaud Demare (Fra) FDJ15
7Stef Clement (Ned) IAM Cycling12
8Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team12
9Anders Skaarseth (Nor) Team Joker9
10Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker9
11Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert9
12Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team9
13Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team8
14Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo7
15Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling7
16Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo7
17Odd Christian Eiking (Nor) FDJ6
18Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 225
19Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling5
20Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky5
21August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus5
22Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
23Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft5
24Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie4
25Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team4
26Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team4
27Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker3
28Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
29Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor3
30Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3
31Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft3
32Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data3
33Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team2
34Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling2
35Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
36Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
37Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus2
38Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1
39Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo12
2Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor7
3Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 226
4Gianni Moscon (Ita) Team Sky5
5Leigh Howard (Aus) IAM Cycling5
6Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data5
7Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus4
8Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team3
9Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus3
10Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling3
11Stef Clement (Ned) IAM Cycling3
12Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3
13Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo3
14Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team3
15Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky2
16Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
17Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert2
18Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group2
19Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
20Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team1
21Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling1
22Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team1
23Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling1
24Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
25Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Moscon (Ita) Team Sky17:13:57
2Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:00:34
3Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:38
4Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker0:00:41
5Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:48
6August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:01:34
7Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:01:49
8Anders Skaarseth (Nor) Team Joker0:01:57
9Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus0:02:15
10Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:02:17
11Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:23
12Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group0:02:33
13Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:02:47
14Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor0:02:52
15Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:12
16Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:03:52
17Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor0:03:53
18Romain Cardis (Fra) Direct Energie
19Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:13
20Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:05:09
21Julien Morice (Fra) Direct Energie0:05:58
22Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:06:13
23Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:08
24Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 210:07:31
25Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:07:51
26Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:08:26
27Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor0:09:13
28Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:10:02
29Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:10:21
30Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:11:02
31Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:14
32Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker0:11:18
33Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
34Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
35Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
36Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:11:20
37Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker0:11:22
38Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus0:11:47
39Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor0:11:53
40Marco Haller (Aut) Team Katusha0:12:04
41Arnaud Demare (Fra) FDJ0:12:14
42Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:12:54
43Marc Sarreau (Fra) FDJ0:13:21
44Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor0:15:40
45Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin0:17:26
46Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:17:34
47Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:18:31
48Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:20:55
49Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:23:03
50Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:23:13
51Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:25:23
52Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:27:31

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky51:43:27
2Iam Cycling
3Bmc Racing Team0:00:34
4Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:37
5Bora-Argon 180:02:41
6Team Katusha0:03:28
7Direct Energie0:04:02
8Fortuneo — Vital Concept0:04:38
9Team Sparebanken Sor0:05:10
10Astana Pro Team0:06:33
11Tinkoff0:07:06
12One Pro Cycling0:08:16
13Team Lotto Nl — Jumbo0:08:28
14Team Dimension Data0:08:35
15Fdj0:09:00
16Team Ringeriks-Kraft0:09:15
17Wanty — Groupe Gobert0:11:54
18Team Joker Byggtorget0:12:29
19Team Giant-Alpecin0:12:37
20Team Coop-Oster Hus0:13:05
21Trek — Segafredo0:13:33
22Stölting Service Group0:13:57

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.