Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 4 этапа

Рубрики: Арктическая Гонка Норвегии, Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
11 августа — 14 августа Норвегия, Шоссе — 2.HC. Arctic Race of Norway 2016

 

Воскресенье 14 августа 2016 года

Маршрут: Arctic Circle (Rana Kommune) — Bodø

Дистанция: 193 км

 

 

(фото: ASO)

(фото: ASO)

(фото: ASO)

(фото: ASO)

(фото: ASO)

(фото: ASO)

(фото: ASO)

(фото: ASO)

(фото: ASO)

(фото: ASO)

Видеообзор

Результаты четвёртого этапа Арктической гонки Норвегии 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 4:17:40
2 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
3 Arnaud Demare (Fra) FDJ
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
6 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
7 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
8 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
9 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
10 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
12 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
13 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
14 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
15 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
16 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
17 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
18 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
19 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
21 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
22 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
23 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
24 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
25 Ben Swift (GBr) Team Sky
26 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
27 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
28 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
29 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
30 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus
31 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
32 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
33 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
34 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
35 Mickael Delage (Fra) FDJ
36 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
37 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
38 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
39 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
40 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
41 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
42 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
43 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
44 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
45 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23
46 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
47 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
48 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
49 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
50 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
51 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
52 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
53 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
54 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
55 Yohan Offredo (Fra) FDJ 0:00:13
56 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus
57 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
58 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
59 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
61 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
62 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
63 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
64 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
65 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
66 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:00:19
67 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:23
68 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:00:26
69 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
70 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
71 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:27
72 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
73 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:29
74 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
75 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
76 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
77 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
78 Julien Morice (Fra) Direct Energie
79 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:32
80 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
81 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:35
82 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
83 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
84 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
85 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:37
86 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
87 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
88 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
89 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
90 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:46
91 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
92 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
93 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
94 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
95 Marco Haller (Aut) Team Katusha
96 Michael Reihs (Den) Stolting Service Group
97 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
98 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
99 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
100 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
101 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
102 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
103 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
104 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22
105 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
106 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
107 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:01:06
108 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:01:28
109 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
110 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:32
111 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:02:19
112 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:02:50
113 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin 0:03:29
114 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:03:39
115 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
116 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
117 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
118 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:39
119 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:49
120 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:04:47
121 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:05:23
122 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:07:01
123 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor

[свернуть]

Спринт 1 - Kleivaveien, 188 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 3
2 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2
3 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]

Спринт 2 - Kleivaveien, 177 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 3
2 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
3 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]

Спринт 3 - Bodo, 193 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 3
2 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 2
3 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 15
2 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 12
3 Arnaud Demare (Fra) FDJ 9
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 7
5 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 6
6 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 5
7 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 4
8 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 3
9 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team 2
10 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

Гора 1 - Ljosenhammeren Summit, 72 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 5
2 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 3
3 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 2 - Enge Summit, 98 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 3
2 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 2
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Kvikstadheia Summit, 116 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus 3
2 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
3 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Arnaud Demare (Fra) FDJ 4:17:40
2 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
4 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
5 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
6 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
7 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
8 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
9 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
10 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
11 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
12 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus
13 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
14 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
15 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
16 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
17 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
18 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
19 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
20 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
21 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
22 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
23 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
24 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 0:00:13
25 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
26 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
27 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
28 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:00:26
29 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:27
30 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:29
31 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
32 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
33 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
34 Julien Morice (Fra) Direct Energie
35 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:32
36 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:35
37 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
38 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
39 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
40 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:00:37
41 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
42 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:46
43 Marco Haller (Aut) Team Katusha
44 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
45 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
46 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
47 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
48 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:32
49 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin 0:03:29
50 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21 0:03:39
51 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
52 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:05:23

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 12:53:00
2 Iam Cycling
3 Bmc Racing Team
4 Team Coop-Oster Hus
5 Fdj
6 Topsport Vlaanderen-Baloise
7 Direct Energie
8 Team Joker Byggtorget
9 One Pro Cycling
10 Bora-Argon 18
11 Team Ringeriks-Kraft
12 Astana Pro Team
13 Team Lotto Nl — Jumbo 0:00:13
14 Team Sparebanken Sor
15 Fortuneo — Vital Concept 0:00:26
16 Team Giant-Alpecin 0:00:32
17 Team Dimension Data
18 Tinkoff 0:00:37
19 Team Katusha 0:00:46
20 Wanty — Groupe Gobert 0:01:12
21 Stölting Service Group 0:02:01
22 Trek — Segafredo 0:03:36

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 17:13:57
2 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:00:15
3 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:00:30
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:34
5 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
6 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:38
7 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:41
8 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
9 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
10 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
11 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
12 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:48
13 Ben Swift (GBr) Team Sky
14 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:58
15 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23 0:01:03
16 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:01:12
17 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:01:17
18 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:01:30
19 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:01:34
20 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
21 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
22 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:01:41
23 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:01:49
24 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 0:01:57
25 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:01:58
26 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:02:02
27 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
28 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:02:06
29 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:02:15
30 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:16
31 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:02:17
32 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:23
33 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:02:30
34 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group 0:02:33
35 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:02:47
36 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:02:50
37 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:02:52
38 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:03
39 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:12
40 Yohan Offredo (Fra) FDJ 0:03:30
41 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:03:40
42 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:03:48
43 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:52
44 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:03:53
45 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
46 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:13
47 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:04:36
48 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:41
49 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:04:51
50 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group 0:04:52
51 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:05:07
52 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
53 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:05:09
54 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:05:50
55 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:05:58
56 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:06:00
57 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:06:06
58 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:06:13
59 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:06:45
60 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:06:58
61 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:07:03
62 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:07:04
63 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:07:05
64 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:07:06
65 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:07:08
66 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:07:11
67 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 0:07:26
68 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:07:31
69 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
70 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:51
71 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:07:52
72 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:08:01
73 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:08:04
74 Michael Reihs (Den) Stolting Service Group 0:08:08
75 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:08:26
76 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:08:27
77 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group 0:08:31
78 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling 0:08:59
79 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor 0:09:13
80 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:09:16
81 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:10:02
82 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:10:21
83 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:11:02
84 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:14
85 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker 0:11:18
86 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
87 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
88 Mickael Delage (Fra) FDJ
89 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
90 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
91 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:11:20
92 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 0:11:22
93 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:11:43
94 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:11:47
95 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor 0:11:53
96 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:12:04
97 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
98 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:12:14
99 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:12:54
100 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:12:58
101 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:13:21
102 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:13:43
103 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:31
104 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:15:07
105 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor 0:15:40
106 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:15:53
107 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 0:17:21
108 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin 0:17:26
109 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:17:34
110 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:17:38
111 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:17:57
112 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:18:31
113 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:18:50
114 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:19:41
115 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:20:55
116 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:23:03
117 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:23:13
118 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:23:42
119 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:24:43
120 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:25:23
121 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:26:09
122 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:27:31
123 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha 0:27:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 39
2 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 35
3 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 32
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 23
5 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 16
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ 15
7 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 12
8 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 12
9 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 9
10 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 9
11 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 9
12 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 9
13 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 8
14 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 7
15 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 7
16 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 7
17 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 6
18 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 5
19 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 5
20 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 5
21 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 5
22 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 5
23 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 5
24 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 4
25 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 4
26 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 4
27 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker 3
28 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3
29 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 3
30 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3
31 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 3
32 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 3
33 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team 2
34 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 2
35 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
36 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
37 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 2
38 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1
39 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 12
2 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 7
3 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 6
4 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 5
5 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 5
6 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 5
7 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 4
8 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 3
9 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus 3
10 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 3
11 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 3
12 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3
13 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 3
14 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
15 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 2
16 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
17 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 2
18 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group 2
19 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
20 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 1
21 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 1
22 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1
23 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 1
24 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
25 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 17:13:57
2 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:34
3 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:38
4 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker 0:00:41
5 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:48
6 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:01:34
7 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:01:49
8 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 0:01:57
9 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:02:15
10 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:02:17
11 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:23
12 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group 0:02:33
13 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:02:47
14 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:02:52
15 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:12
16 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:52
17 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:03:53
18 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
19 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:13
20 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:05:09
21 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:05:58
22 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:06:13
23 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:07:08
24 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21 0:07:31
25 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:51
26 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:08:26
27 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor 0:09:13
28 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:10:02
29 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:10:21
30 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:11:02
31 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:14
32 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker 0:11:18
33 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
34 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
35 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
36 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:11:20
37 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 0:11:22
38 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:11:47
39 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor 0:11:53
40 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:12:04
41 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:12:14
42 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:12:54
43 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:13:21
44 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor 0:15:40
45 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin 0:17:26
46 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:17:34
47 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:18:31
48 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:20:55
49 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:23:03
50 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:23:13
51 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:25:23
52 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:27:31

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 51:43:27
2 Iam Cycling
3 Bmc Racing Team 0:00:34
4 Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:37
5 Bora-Argon 18 0:02:41
6 Team Katusha 0:03:28
7 Direct Energie 0:04:02
8 Fortuneo — Vital Concept 0:04:38
9 Team Sparebanken Sor 0:05:10
10 Astana Pro Team 0:06:33
11 Tinkoff 0:07:06
12 One Pro Cycling 0:08:16
13 Team Lotto Nl — Jumbo 0:08:28
14 Team Dimension Data 0:08:35
15 Fdj 0:09:00
16 Team Ringeriks-Kraft 0:09:15
17 Wanty — Groupe Gobert 0:11:54
18 Team Joker Byggtorget 0:12:29
19 Team Giant-Alpecin 0:12:37
20 Team Coop-Oster Hus 0:13:05
21 Trek — Segafredo 0:13:33
22 Stölting Service Group 0:13:57

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 4 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *