Главная страница » Гран-при Вест Франс – Плуэ 2016. Результаты

Гран-при Вест Франс – Плуэ 2016. Результаты

28 августаPlouay, Бретань, Франция, Шоссе — WT. GP Ouest France — Plouay 2016

 

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

Результаты Гран-при Вест Франс – Плуэ 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling5:58:46
2Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:00:02
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:05
4Michael Matthews (Aus) Orica-BikeExchange
5John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
6Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
7Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
8Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
9Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
10Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
11Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
12Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
13Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
14Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
15Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
16Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
17Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
18Yoann Offredo (Fra) FDJ
19Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
20Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
23Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
24Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
25Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
26Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
27Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28Anthony Roux (Fra) FDJ
29David Tanner (Aus) IAM Cycling
30Rui Alberto Da Costa (Por) Lampre — Merida
31Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
32Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
33Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
34Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
35Gianni Moscon (Ita) Team Sky
36Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
37Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
38Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:00:09
39Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
40Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
41Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
42Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
43Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
44Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
45Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
46Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
47Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
48Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:20
49Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:40
50Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
51Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
52Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
53Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
54Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
55Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
56Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
57Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
58Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
59Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
61Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
62Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
63Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
64Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:45
65Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF0:01:17
66Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
67Marinus Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
68Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
69Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
70Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:01:30
71Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
72Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
73Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
74Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
75Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
76Cédric Pineau (Fra) FDJ
77Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
78Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
79Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
80Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
81Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
82Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
83Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
84Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
85Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
86Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:34
87Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
88Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:07
89Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:02:31
90Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:03
91Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
92Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
93Luke Rowe (GBr) Team Sky0:03:58
94Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
95Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:04:01
96Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
97Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
98Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
99Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
100Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
101Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange0:04:08
102Luke Durbridge (Aus) Orica-BikeExchange
103Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
104Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
105Michael Albasini (Swi) Orica-BikeExchange0:04:56
106Ben Swift (GBr) Team Sky
107Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange
108Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:05:14
109Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
110Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:05:58
111Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
112Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
113Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
114Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac
115Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
116Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
117Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
118Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
119Marco Haller (Aut) Team Katusha
120Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:07:41
121Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
122Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
123Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
124Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
125Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
126Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:10:38
127Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
128Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:12:57
DNFVladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
DNFDmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
DNFJurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
DNFIlnur Zakarin (Rus) Team Katusha
DNFDylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
DNFRyan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
DNFWouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
DNFArnaud Demare (Fra) FDJ
DNFMaxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
DNFLars Boom (Ned) Astana Pro Team
DNFLaurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
DNFAndriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
DNFAndrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
DNFRuslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
DNFEros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
DNFDaniel Oss (Ita) BMC Racing Team
DNFPeter Velits (Svk) BMC Racing Team
DNFHeinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
DNFDamien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
DNFMatteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
DNFAlexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
DNFNatnael Berhane (Eri) Dimension Data
DNFSerge Pauwels (Bel) Dimension Data
DNFSongezo Jim (RSA) Dimension Data
DNFReinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
DNFJay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
DNFJohann Van Zyl (RSA) Dimension Data
DNFSean De Bie (Bel) Lotto Soudal
DNFJurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
DNFJelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
DNFAlex Dowsett (GBr) Movistar Team
DNFJuan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
DNFMarc Soler (Spa) Movistar Team
DNFStijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFJulien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFRuben Plaza Molina (Spa) Orica-BikeExchange
DNFDaryl Impey (RSA) Orica-BikeExchange
DNFJeremy Cornu (Fra) Direct Energie
DNFYohann Gene (Fra) Direct Energie
DNFAlexandre Pichot (Fra) Direct Energie
DNFAdrien Petit (Fra) Direct Energie
DNFThomas Voeckler (Fra) Direct Energie
DNFBert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
DNFRamon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFAlbert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFSimone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
DNFNicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNFPhilip Deignan (Irl) Team Sky
DNFAndrew Fenn (GBr) Team Sky
DNFSebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
DNFJuraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
DNFPeter Sagan (Svk) Tinkoff Team
DNFFlorian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFJean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFNacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFBorut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
DNFNicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFChristophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFPrzemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
DNFGang Xu (Chn) Lampre — Merida
DNFJan Polanc (Slo) Lampre — Merida
DNFEugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
DNFJulian David Arredondo (Col) Trek-Segafredo
DNFJack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
DNFMarco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
DNFFelix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
DNFAdrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFDavide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
DNFBranislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
DNFChristophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNFAsbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
DNFDaniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.