Олимпийские Игры 2016. Результаты шоссе, групповая (индив.) гонка, мужчины

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Олимпийские игры, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт



6 августа — 21 августа Рио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Суббота 6 августа 2016 года

Маршрут: Fort Copacabana — Fort Copacabana

Дистанция: 237.5 км

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Результаты этапа Олимпийские Игры 2016.

Результаты Olympic Men's Road Race

Гонщик (страна) команда Результат
1 Greg Van Avermaet (Belgium) 6:10:05
2 Jakob Fuglsang (Denmark)  
3 Rafal Majka (Poland) 0:00:05
4 Julian Alaphilippe (France) 0:00:22
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spain)  
6 Fabio Aru (Italy)  
7 Louis Meintjes (South Africa)  
8 Andrey Zeits (Kazakhstan) 0:00:25
9 Tanel Kangert (Estonia) 0:01:47
10 Rui Alberto Faria Da Costa (Portugal) 0:02:29
11 Geraint Thomas (Great Britain)  
12 Christopher Froome (Great Britain) 0:02:58
13 Daniel Martin (Ireland)  
14 Emanuel Buchmann (Germany)  
15 Adam Yates (Great Britain) 0:03:03
16 Brent Bookwalter (United States Of America) 0:03:31
17 Bauke Mollema (Netherlands)  
18 Kristijan Durasek (Croatia)  
19 Sébastien Reichenbach (Switzerland)  
20 Frank Schleck (Luxembourg)  
21 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Colombia) 0:03:34
22 Serge Pauwels (Belgium) 0:06:12
23 Alexis Vuillermoz (France)  
24 Romain Bardet (France)  
25 Simon Clarke (Australia)  
26 Primož Roglic (Slovenia) 0:09:38
27 Yukiya Arashiro (Japan)  
28 Daryl Impey (South Africa)  
29 Nicolas Roche (Ireland)  
30 Alejandro Valverde Belmonte (Spain)  
31 Sergei Chernetski (Russian Federation)  
32 Christopher Juul Jensen (Denmark)  
33 George Bennett (New Zealand) 0:11:49
34 Fabian Cancellara (Switzerland)  
35 Ramunas Navardauskas (Lithuania) 0:12:18
36 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Portugal)  
37 Eduardo Sepulveda (Argentina)  
38 Pavel Kochetkov (Russian Federation)  
39 Steven Kruijswijk (Netherlands)  
40 Damiano Caruso (Italy)  
41 Andriy Grivko (Ukraine) 0:13:18
42 Philippe Gilbert (Belgium)  
43 Daniel Teklehaimanot (Eritrea) 0:19:20
44 Georg Preidler (Austria) 0:19:37
45 Patrik Tybor (Slovakia) 0:20:00
46 Aleksejs Saramotins (Latvia)  
47 Anasse Ait El Abdia (Morocco)  
48 Lars Petter Nordhaug (Norway)  
49 Kanstantsin Siutsou (Belarus)  
50 Vegard Stake Laengen (Norway)  
51 Ioannis Tamouridis (Greece)  
52 Jan Polanc (Slovenia)  
53 José Joao Pimenta Costa Mendes (Portugal)  
54 Andrey Amador Bikkazakova (Costa Rica)  
55 Michael Woods (Canada)  
56 Michal Golas (Poland)  
57 Simon Spilak (Slovenia)  
58 Petr Vakoc (Czech Republic)  
59 Toms Skujins (Latvia)  
60 Chris Anker Sörensen (Denmark)  
61 Bakhtiyar Kozhatayev (Kazakhstan)  
62 Michal Kwiatkowski (Poland)  
63 Alessandro De Marchi (Italy) 0:20:05
OTL Murilo Antonio Fischer (Brazil) 0:31:47
OTL Ignatas Konovalovas (Lithuania)  
DNF Jonathan Castroviejo Nicolas (Spain)  
DNF Imanol Erviti (Spain)  
DNF Jon Izaguirre Insausti (Spain)  
DNF Sergio Luis Henao Montoya (Colombia)  
DNF Miguel Angel Lopez Moreno (Colombia)  
DNF Jarlinson Pantano Gomez (Colombia)  
DNF Rigoberto Uran Uran (Colombia)  
DNF Warren Barguil (France)  
DNF Stephen Cummings (Great Britain)  
DNF Ian Stannard (Great Britain)  
DNF Rohan Dennis (Australia)  
DNF Scott Bowden (Australia)  
DNF Richie Porte (Australia)  
DNF Laurens De Plus (Belgium)  
DNF Tim Wellens (Belgium)  
DNF Tom Dumoulin (Netherlands)  
DNF Wout Poels (Netherlands)  
DNF Vincenzo Nibali (Italy)  
DNF Diego Rosa (Italy)  
DNF Michael Albasini (Switzerland)  
DNF Steve Morabito (Switzerland)  
DNF Simon Geschke (Germany)  
DNF Maximilian Levy (Germany)  
DNF Tony Martin (Germany)  
DNF Edvald Boasson Hagen (Norway)  
DNF Sven Erik Bystrøm (Norway)  
DNF Maciej Bodnar (Poland)  
DNF Jan Barta (Czech Republic)  
DNF Leopold Konig (Czech Republic)  
DNF Zdenek Stybar (Czech Republic)  
DNF Denys Kostyuk (Ukraine)  
DNF Andriy Khripta (Ukraine)  
DNF Matej Mohoric (Slovenia)  
DNF Ghader Mizbani Iranagh (Islamic Republic of Iran)  
DNF Arvin Moazami Godarzi (Islamic Republic of Iran)  
DNF Mirsamad Pourseyedigolakhour (Islamic Republic of Iran)  
DNF Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Portugal)  
DNF Abderrahmane Mansouri (Algeria)  
DNF Youcef Reguigui (Algeria)  
DNF Stefan Denifl (Austria)  
DNF Soufiane Haddi (Morocco)  
DNF Mouhssine Lahsaini (Morocco)  
DNF Taylor Phinney (United States Of America)  
DNF Rein Taaramae (Estonia)  
DNF Zac Williams (New Zealand)  
DNF Antoine Duchesne (Canada)  
DNF Hugo Houle (Canada)  
DNF Vasil Kiryienka (Belarus)  
DNF Kohei Uchima (Japan)  
DNF Okcheol Kim (Korea)  
DNF Joonyong Seo (Korea)  
DNF Jonathan Monsalve (Venezuela)  
DNF Miguel Ubeto Aponte (Venezuela)  
DNF Matija Kvasina (Croatia)  
DNF Daniel Diaz (Argentina)  
DNF Maximiliano Ariel Richeze (Argentina)  
DNF King Lok Cheung (Hong Kong, China)  
DNF Jose Luis Rodriguez (Chile)  
DNF Adrien Niyonshuti (Rwanda)  
DNF Maxim Averin (Azerbaijan)  
DNF Serghei Tvetcov (Romania)  
DNF Luis Enrique Davila (Mexico)  
DNF Onur Balkan (Turkey)  
DNF Ahmet Orken (Turkey)  
DNF Kleber Da Silva Ramos (Brazil)  
DNF Ali Nouisri (Tunisia)  
DNF Stefan Hristov (Bulgaria)  
DNF Manuel Rodas Ochoa (Guatemala)  
DNF Bayron Guama De La Cruz (Ecuador)  
DNF Ivan Stevic (Serbia)  
DNF Tsgabu Gebremaryam Grmay (Ethiopia)  
DNF Diego Milan Jimenez (Dominican Republic)  
DNF Dan Craven (Namibia)  
DNF Oscar Soliz (Bolivia)  
DNF Qendrim Guri KOS  
DNF Brian Babilonia (Puerto Rico)  
DNF Yousef Mirza Banihammad (United Arab Emirates)  
DNF Ariya Phounsavath (Lao People’s Democratic Republic)  
DNF Alexey Kurbatov (Russian Federation)  

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Олимпийские Игры 2016. Результаты шоссе, групповая (индив.) гонка, мужчины
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *