Олимпийские Игры 2016. Результаты Трека день 6

Рубрики: Новости Велоспорта, Новости Трек, Олимпийские игры, Результаты, Результаты Трек, Трек
6 августа — 21 августа Рио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Вторник 16 августа 2016 года

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Результаты шестого дня Олимпийских Игр 2016. Трек

Женщины спринт полуфинал

Круг 1-1
Гонщик (страна) команда Результат
1 Rebecca James (Great Britain) 0:00:11.246
2 Elis Ligtlee (Netherlands)

[свернуть]

Круг 2-1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristina Vogel (Germany) 0:00:11.302
2 Katy Marchant (Great Britain)

[свернуть]

Круг 1-2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rebecca James (Great Britain) 0:00:10.970
2 Elis Ligtlee (Netherlands)

[свернуть]

Круг 2-2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristina Vogel (Germany) 0:00:11.153
2 Katy Marchant (Great Britain)

[свернуть]

 

Женщины спринт 1/4 финала

Круг 1
Гонщик (страна) команда Результат
1 Rebecca James (Great Britain)
2 Tianshi Zhong (China)

[свернуть]

Круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katy Marchant (Great Britain)
2 Simona Krupeckaite (Lithuania)

[свернуть]

Круг 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristina Vogel (Germany)
2 Wai Sze Lee (Hong Kong)

[свернуть]

Круг 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elis Ligtlee (Netherlands)
2 Anastasiia Voinova (Russia)

[свернуть]

Женщины омниум

Позиции после пяти событий
Гонщик (страна) команда Результат
1 Laura Trott (Great Britain) 196
2 Jolien D’Hoore (Belgium) 172
3 Sarah Hammer (United States Of America) 172
4 Annette Edmondson (Australia) 168
5 Laurie Berthon (France) 140
6 Kirsten Wild (Netherlands) 140
7 Lauren Ellis (New Zealand) 116
8 Tatsiana Sharakova (Belarus) 114
9 Amalie Dideriksen (Denmark) 104
10 Allison Beveridge (Canada) 104
11 Marlies Mejias Garcia (Cuba) 100
12 Anna Knauer (Germany) 96
13 Daria Pikulik (Poland) 92
14 Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei) 84
15 Xiao Juan Diao (Hong Kong, China) 78
16 Sakura Tsukagoshi (Japan) 68
17 Xiaoling Luo (People’s Republic of China) 66
18 Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela) 60

[свернуть]

Женщины омниум - гонка с раздельным стартом

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annette Edmondson (Australia) 0:00:34.938
2 Laura Trott (Great Britain) 0:00:35.253
3 Laurie Berthon (France) 0:00:35.275
4 Jolien D’hoore (Belgium) 0:00:35.326
5 Sarah Hammer (United States of America) 0:00:35.366
6 Sakura Tsukagoshi (Japan) 0:00:35.600
7 Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei) 0:00:35.636
8 Marlies Mejias Garcia (Cuba) 0:00:35.655
9 Allison Beveridge (Canada) 0:00:35.247
10 Anna Knauer (Germany) 0:00:36.370
11 Lauren Ellis (New Zealand) 0:00:36.427
12 Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela) 0:00:36.535
13 Kirsten Wild (Netherlands) 0:00:36.562
14 Daria Pikulik (Poland) 0:00:36.690
15 Xiaoling Luo (People’s Republic of China) 0:00:36.944
16 Xiao Juan Diao (Hong Kong, China) 0:00:36.945
17 Tatsiana Sharakova (Belarus) 0:00:37.007
18 Amalie Dideriksen (Denmark) 0:00:38.032

[свернуть]

 

Мужчины Кейрин

Раунд 2 - круг 1
Гонщик (страна) команда Результат
1* Jason Kenny (Great Britain) 0:00:10
2* Matthijs Buchli (Netherlands)
3* Azizulhasni Awang (Malaysia)
4 Matthew Glaetzer (Australia)
5 Christos Volikakis (Greece)
6 Michael D’Almeida (France)

[свернуть]

Раунд 2 - круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1* Joachim Eilers (Germany) 0:00:10
2* Damian Zielinski (Poland)
3* Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)
4 Krzysztof Maksel (Poland)
5 Francois Pervis (France)
6 Sam Webster (New Zealand)

[свернуть]

Раунд 1 - круг 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael D’Almeida (France)
2 Joachim Eilers (Germany
3 Theo Bos (Netherlands)
4 Christos Volikakis (Greece)
5 Patrick Constable (Australia)
6 Chaebin Im (Korea)

[свернуть]

Раунд 1 - круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damian Zielinski (Poland)
2 Matthew Glaetzer (Australia)
3 Dongjin Kang (Korea)
4 Denis Dmitriev (Russia)
5 Kazunari Watanabe (Japan)
6 Pavel Kelemen (Czech Repubic)
7 Edward Dawkins (New Zealand)

[свернуть]

Раунд 1 - круг 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Webster (New Zealand)
2 Matthijs Buchli (Netherlands)
3 Francois Pervis (France)
4 Krzysztof Maksel (Poland)
5 Angel Pulgar (Venezuela)
6 Azizulhasini Awang (Malaysia)
7 Callum Skinner (Great Britain)

[свернуть]

Раунд 1 - круг 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jason Kenny (Great Britain)
2 Fabian Puerta Zapata (Colombia)
3 Maximilian Levy (Germany)
4 Hugo Barrette (Canada)
5 Matthew Baranoski (United States)
6 Yuta Wakimoto (Japan)
7 Hersony Canelon (Venezuela)

[свернуть]

Раунд 1 - утешительный круг 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Hugo Barrette (Canada)
2 Pavel Kelemen (Czech Repubic)
3 Azizulhasini Awang (Malaysia)
4 Theo Bos (Netherlands)

[свернуть]

Раунд 1 - утешительный круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kazunari Watanabe (Japan)
2 Chaebin Im (Korea)
3 Dongjin Kang (Korea)
4 Kazunari Watanabe (Japan)
5 Hersony Canelon (Venezuela)

[свернуть]

Раунд 1 - утешительный круг 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Francois Pervis (France)
2 Yuta Wakimoto (Japan)
3 Edward Dawkins (New Zealand)
4 Angel Pulgar (Venezuela)
5 Patrick Constable (Australia)

[свернуть]

Раунд 1 - утешительный круг 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christos Volikakis (Greece)
2 Denis Dmitriev (Russia)
3 Matthew Baranoski (United States)
4 Maximilian Levy (Germany)
REL Callum Skinner (Great Britain)

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трека день 6
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *