Главная страница » Олимпийские Игры 2016. Результаты Трека день 6

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трека день 6

6 августа — 21 августаРио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Вторник 16 августа 2016 года

 

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты шестого дня Олимпийских Игр 2016. Трек

Женщины спринт полуфинал

Круг 1-1
Гонщик (страна) командаРезультат
1Rebecca James (Great Britain)0:00:11.246
2Elis Ligtlee (Netherlands)

[свернуть]

Круг 2-1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristina Vogel (Germany)0:00:11.302
2Katy Marchant (Great Britain)

[свернуть]

Круг 1-2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rebecca James (Great Britain)0:00:10.970
2Elis Ligtlee (Netherlands)

[свернуть]

Круг 2-2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristina Vogel (Germany)0:00:11.153
2Katy Marchant (Great Britain)

[свернуть]

 

Женщины спринт 1/4 финала

Круг 1
Гонщик (страна) командаРезультат
1Rebecca James (Great Britain)
2Tianshi Zhong (China)

[свернуть]

Круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katy Marchant (Great Britain)
2Simona Krupeckaite (Lithuania)

[свернуть]

Круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristina Vogel (Germany)
2Wai Sze Lee (Hong Kong)

[свернуть]

Круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elis Ligtlee (Netherlands)
2Anastasiia Voinova (Russia)

[свернуть]

Женщины омниум

Позиции после пяти событий
Гонщик (страна) командаРезультат
1Laura Trott (Great Britain)196
2Jolien D’Hoore (Belgium)172
3Sarah Hammer (United States Of America)172
4Annette Edmondson (Australia)168
5Laurie Berthon (France)140
6Kirsten Wild (Netherlands)140
7Lauren Ellis (New Zealand)116
8Tatsiana Sharakova (Belarus)114
9Amalie Dideriksen (Denmark)104
10Allison Beveridge (Canada)104
11Marlies Mejias Garcia (Cuba)100
12Anna Knauer (Germany)96
13Daria Pikulik (Poland)92
14Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)84
15Xiao Juan Diao (Hong Kong, China)78
16Sakura Tsukagoshi (Japan)68
17Xiaoling Luo (People’s Republic of China)66
18Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)60

[свернуть]

Женщины омниум - гонка с раздельным стартом

Гонщик (страна) командаРезультат
1Annette Edmondson (Australia)0:00:34.938
2Laura Trott (Great Britain)0:00:35.253
3Laurie Berthon (France)0:00:35.275
4Jolien D’hoore (Belgium)0:00:35.326
5Sarah Hammer (United States of America)0:00:35.366
6Sakura Tsukagoshi (Japan)0:00:35.600
7Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)0:00:35.636
8Marlies Mejias Garcia (Cuba)0:00:35.655
9Allison Beveridge (Canada)0:00:35.247
10Anna Knauer (Germany)0:00:36.370
11Lauren Ellis (New Zealand)0:00:36.427
12Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)0:00:36.535
13Kirsten Wild (Netherlands)0:00:36.562
14Daria Pikulik (Poland)0:00:36.690
15Xiaoling Luo (People’s Republic of China)0:00:36.944
16Xiao Juan Diao (Hong Kong, China)0:00:36.945
17Tatsiana Sharakova (Belarus)0:00:37.007
18Amalie Dideriksen (Denmark)0:00:38.032

[свернуть]

 

Мужчины Кейрин

Раунд 2 - круг 1
Гонщик (страна) командаРезультат
1*Jason Kenny (Great Britain)0:00:10
2*Matthijs Buchli (Netherlands)
3*Azizulhasni Awang (Malaysia)
4Matthew Glaetzer (Australia)
5Christos Volikakis (Greece)
6Michael D’Almeida (France)

[свернуть]

Раунд 2 - круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1*Joachim Eilers (Germany)0:00:10
2*Damian Zielinski (Poland)
3*Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)
4Krzysztof Maksel (Poland)
5Francois Pervis (France)
6Sam Webster (New Zealand)

[свернуть]

Раунд 1 - круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael D’Almeida (France)
2Joachim Eilers (Germany
3Theo Bos (Netherlands)
4Christos Volikakis (Greece)
5Patrick Constable (Australia)
6Chaebin Im (Korea)

[свернуть]

Раунд 1 - круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Damian Zielinski (Poland)
2Matthew Glaetzer (Australia)
3Dongjin Kang (Korea)
4Denis Dmitriev (Russia)
5Kazunari Watanabe (Japan)
6Pavel Kelemen (Czech Repubic)
7Edward Dawkins (New Zealand)

[свернуть]

Раунд 1 - круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Webster (New Zealand)
2Matthijs Buchli (Netherlands)
3Francois Pervis (France)
4Krzysztof Maksel (Poland)
5Angel Pulgar (Venezuela)
6Azizulhasini Awang (Malaysia)
7Callum Skinner (Great Britain)

[свернуть]

Раунд 1 - круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jason Kenny (Great Britain)
2Fabian Puerta Zapata (Colombia)
3Maximilian Levy (Germany)
4Hugo Barrette (Canada)
5Matthew Baranoski (United States)
6Yuta Wakimoto (Japan)
7Hersony Canelon (Venezuela)

[свернуть]

Раунд 1 - утешительный круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Hugo Barrette (Canada)
2Pavel Kelemen (Czech Repubic)
3Azizulhasini Awang (Malaysia)
4Theo Bos (Netherlands)

[свернуть]

Раунд 1 - утешительный круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kazunari Watanabe (Japan)
2Chaebin Im (Korea)
3Dongjin Kang (Korea)
4Kazunari Watanabe (Japan)
5Hersony Canelon (Venezuela)

[свернуть]

Раунд 1 - утешительный круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Francois Pervis (France)
2Yuta Wakimoto (Japan)
3Edward Dawkins (New Zealand)
4Angel Pulgar (Venezuela)
5Patrick Constable (Australia)

[свернуть]

Раунд 1 - утешительный круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Christos Volikakis (Greece)
2Denis Dmitriev (Russia)
3Matthew Baranoski (United States)
4Maximilian Levy (Germany)
RELCallum Skinner (Great Britain)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.