Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 2

Рубрики: Новости Велоспорта, Новости Трек, Олимпийские игры, Результаты, Результаты Трек, Трек
6 августа — 21 августа Рио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Пятница 12 августа 2016 года

Маршрут:

Дистанция: км

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Результаты второго дня, Олимпийские Игры 2016. Трек

Женщины, командный спринт, квалификация
Гонщик (страна) команда Результат
1 China 0:00:32.305
Jinjie Gong
Tiansh Zhong
2 Russia 0:00:32.655
Daria Shmeleva
Anastasii Voinova
3 Germany 0:00:32.673
Mirian Welte
Kristina Vogel
4 Australia 0:00:32.881
Anna Meares
Stephanie Morton
5 Netherlands 0:00:33.189
Laurine Van Riessen
Elis Ligtlee
6 France 0:00:33.625
Sandi Clair
Virginie Cueff
7 Canada 0:00:33.735
Kate O’Brian
Monique Sullivan
8 Spain 0:00:33.891
Tania Calvo Barbero
Helena Casas Roige
9 New Zealand 824:18:14.400
Natasha Hansen
Olivia Podmore

[свернуть]

Женщины, командный спринт, раунд 1 - круг 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Australia 0:00:32.636
Anna Meares
Stephanie Morton
2 Netherlands 0:00:32.792
Laurine Van Riessen
Elis Ligtlee

[свернуть]

Женщины, командный спринт, раунд 1 - круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Germany 0:00:32.806
Mirian Welte
Kristina Vogel
2 France 0:00:33.517
Sandi Clair
Virginie Cueff

[свернуть]

Женщины, командный спринт, раунд 1 - круг 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Russia 0:00:32.324
Daria Shmeleva
Anastasii Voinova
2 Canada 0:00:33.684
Kate O’Brian
Monique Sullivan

[свернуть]

Женщины, командный спринт, раунд 1 - круг 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 China 0:00:31.928
Jinjie Gong
Tiansh Zhong
2 Spain 0:00:33.531
Tania Calvo Barbero
Helena Casas Roige

[свернуть]

Женщины, Командный Спринт, Бронзовая гонка

Гонщик (страна) команда Результат
3 Germany 0:00:32.636
Mirian Welte
Kristina Vogel
4 Australia 0:00:32.658
Anna Meares
Stephanie Morton

[свернуть]

Женщины, Командный Спринт, Золотая гонка

Гонщик (страна) команда Результат
1 China 0:00:32.107
Jinjie Gong
Tiansh Zhong
2 Russia 0:00:32.401
Daria Shmeleva
Anastasii Voinova

[свернуть]

Мужчины, спринтерская квалификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jason Kenny (Great Britain) 0:00:09.551
2 Callum Skinner (Great Britain) 0:00:00.152
3 Matthew Glaetzer (Australia) 0:00:00.153
4 Denis Dmitriev (Russia) 0:00:00.223
5 Gregory Bauge (France) 0:00:00.256
6 Njisane Phillip (Trinidad) 0:00:00.262
7 Damian Zielinski (Poland) 0:00:00.272
8 Jeffrey Hoogland (Netherlands) 0:00:00.286
9 Sam Webster (New Zealand) 0:00:00.329
10 Edward Dawkins (New Zealand) 0:00:00.344
11 Francois Pervis (France) 0:00:00.347
12 Joachim Eilers (Germany) 0:00:00.357
13 Pavel Kelemen (Czech Republic) 0:00:00.418
14 Rafal Sarnecki (Poland) 0:00:00.430
15 Chao Xu (China) 0:00:00.388
16 Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia) 0:00:00.430
17 Patrick Constable (Australia) 0:00:00.459
18 Max Levy (germany) 0:00:00.484

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jason Kenny (Great Britain) 0:00:10.245
2 Maximilian Levy (Germany) 0:00:00.066

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Callum Skinner (Great Britain) 0:00:10.254
2 Patrick Constable (Ausralia) 0:00:00.071

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matthew Glaetzer (Asutralia) 0:00:10.299
2 Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia) 0:00:00.058

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Denis Dmitriev (Russia) 0:00:10.141
2 Rafal Sarnecki (Pol) 0:00:00.036

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 5

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gregory Bauge (France) 0:00:10.214
2 Pavel Kelemen (Czech Republic) 0:00:00.050

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 6

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chao Xu (China) 0:00:10.373
2 Njisane Phillip (Trinidad) 0:00:00.145

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 7

Гонщик (страна) команда Результат
1 Joachim Eilers (Germany) 0:00:10.428
2 Damian Zielinski (Poland) 0:00:00.041

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 8

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jeffrey Hoogland (Netherlands) 0:00:10.181
2 Francois Pervis (France) 0:00:00.052

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 9

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Webtser (New Zealand) 0:00:10.159
2 Ed Dawkins (New Zealand) 0:00:00.150

[свернуть]

Спойлер

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maximilian Levy (Germany) 0:00:10.356
2 Edward Dawkins (New Zealand) 0:00:00.024
3 Njisane Phillip (Trinidad) 0:00:01.429

[свернуть]

Спойлер

Гонщик (страна) команда Результат
1 Patrick Constable (Australia) 0:00:10.363
2 Damian Zielinski (Poland) 0:00:00.028
3 Pavel Kelemen (Czech Republic) 0:00:00.378

[свернуть]

Спойлер

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia) 0:00:10.272
2 Rafal Sarnecki (Poland) 0:00:00.086
3 Francois Pervis (France) 0:00:00.607

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, раунд 1 - круг 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Germany 0:03:56.903
Henning Bommel
Nils Schomber
Kersten Thiele
Domenic Weinstein
2 Switzerland 0:04:03.580
Olivier Beer
Silvan Dillier
They Schir
Cyrille Thiery

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, раунд 1 - круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Italy 0:03:55.724
Simone Consonni
Liam Bertazzo
Filippo Ganna
Francesco Lamon
2 China 0:04:04.240
Yang Fan
Hao Liu
Chenlu Qin
Pingan Shen

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, раунд 1 - круг 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Australia 0:03:53.429
Alexander Edmondson
Jack Bobridge
Michael Hepburn
Sam Welsford
2 Denmark 0:03:53.542
Lasse Norman Hamsen
Niklas Larsen
Frederik Madsen
Casper Von Folsach

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, раунд 1 - круг 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Great Britain 0:03:50.570
Ed Clancy
Steven Burke
Owian Doull
Bradley Wiggins
2 New Zealand 0:03:55.654
Pieter Bulling
Aaron Gate
Dylan Kennett
Regan Gough

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, Финалы 5-6

Гонщик (страна) команда Результат
5 Germany 0:03:59.485
Henning Bommel
Nils Schomber
Kersten Thiele
Domenic Weinstein
6 Italy 0:04:02.360
Simone Consonni
Liam Bertazzo
Filippo Ganna
Francesco Lamon

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, Бронза

Гонщик (страна) команда Результат
3 Denmark 0:03:53.789
Lasse Norman Hamsen
Niklas Larsen
Frederik Madsen
Casper Von Folsach
4 New Zealand 0:03:56.753
Pieter Bulling
Aaron Gate
Dylan Kennett
Regan Gough

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, Золото

Гонщик (страна) команда Результат
1 Great Britain 0:03:50.265
Ed Clancy
Steven Burke
Owian Doull
Bradley Wiggins
2 Australia 0:03:51.008
Alexander Edmondson
Jack Bobridge
Michael Hepburn
Sam Welsford

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 2
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *