Главная страница » Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 2

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 2

6 августа — 21 августаРио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Пятница 12 августа 2016 года

Маршрут:

Дистанция: км

 

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты второго дня, Олимпийские Игры 2016. Трек

Женщины, командный спринт, квалификация
Гонщик (страна) командаРезультат
1China0:00:32.305
Jinjie Gong
Tiansh Zhong
2Russia0:00:32.655
Daria Shmeleva
Anastasii Voinova
3Germany0:00:32.673
Mirian Welte
Kristina Vogel
4Australia0:00:32.881
Anna Meares
Stephanie Morton
5Netherlands0:00:33.189
Laurine Van Riessen
Elis Ligtlee
6France0:00:33.625
Sandi Clair
Virginie Cueff
7Canada0:00:33.735
Kate O’Brian
Monique Sullivan
8Spain0:00:33.891
Tania Calvo Barbero
Helena Casas Roige
9New Zealand824:18:14.400
Natasha Hansen
Olivia Podmore

[свернуть]

Женщины, командный спринт, раунд 1 - круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Australia0:00:32.636
Anna Meares
Stephanie Morton
2Netherlands0:00:32.792
Laurine Van Riessen
Elis Ligtlee

[свернуть]

Женщины, командный спринт, раунд 1 - круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Germany0:00:32.806
Mirian Welte
Kristina Vogel
2France0:00:33.517
Sandi Clair
Virginie Cueff

[свернуть]

Женщины, командный спринт, раунд 1 - круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Russia0:00:32.324
Daria Shmeleva
Anastasii Voinova
2Canada0:00:33.684
Kate O’Brian
Monique Sullivan

[свернуть]

Женщины, командный спринт, раунд 1 - круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1China0:00:31.928
Jinjie Gong
Tiansh Zhong
2Spain0:00:33.531
Tania Calvo Barbero
Helena Casas Roige

[свернуть]

Женщины, Командный Спринт, Бронзовая гонка

Гонщик (страна) командаРезультат
3Germany0:00:32.636
Mirian Welte
Kristina Vogel
4Australia0:00:32.658
Anna Meares
Stephanie Morton

[свернуть]

Женщины, Командный Спринт, Золотая гонка

Гонщик (страна) командаРезультат
1China0:00:32.107
Jinjie Gong
Tiansh Zhong
2Russia0:00:32.401
Daria Shmeleva
Anastasii Voinova

[свернуть]

Мужчины, спринтерская квалификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jason Kenny (Great Britain)0:00:09.551
2Callum Skinner (Great Britain)0:00:00.152
3Matthew Glaetzer (Australia)0:00:00.153
4Denis Dmitriev (Russia)0:00:00.223
5Gregory Bauge (France)0:00:00.256
6Njisane Phillip (Trinidad)0:00:00.262
7Damian Zielinski (Poland)0:00:00.272
8Jeffrey Hoogland (Netherlands)0:00:00.286
9Sam Webster (New Zealand)0:00:00.329
10Edward Dawkins (New Zealand)0:00:00.344
11Francois Pervis (France)0:00:00.347
12Joachim Eilers (Germany)0:00:00.357
13Pavel Kelemen (Czech Republic)0:00:00.418
14Rafal Sarnecki (Poland)0:00:00.430
15Chao Xu (China)0:00:00.388
16Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)0:00:00.430
17Patrick Constable (Australia)0:00:00.459
18Max Levy (germany)0:00:00.484

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jason Kenny (Great Britain)0:00:10.245
2Maximilian Levy (Germany)0:00:00.066

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Callum Skinner (Great Britain)0:00:10.254
2Patrick Constable (Ausralia)0:00:00.071

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matthew Glaetzer (Asutralia)0:00:10.299
2Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)0:00:00.058

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Denis Dmitriev (Russia)0:00:10.141
2Rafal Sarnecki (Pol)0:00:00.036

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 5

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gregory Bauge (France)0:00:10.214
2Pavel Kelemen (Czech Republic)0:00:00.050

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 6

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chao Xu (China)0:00:10.373
2Njisane Phillip (Trinidad)0:00:00.145

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 7

Гонщик (страна) командаРезультат
1Joachim Eilers (Germany)0:00:10.428
2Damian Zielinski (Poland)0:00:00.041

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 8

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jeffrey Hoogland (Netherlands)0:00:10.181
2Francois Pervis (France)0:00:00.052

[свернуть]

Мужчины, Спринт 1/16 финала - круг 9

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sam Webtser (New Zealand)0:00:10.159
2Ed Dawkins (New Zealand)0:00:00.150

[свернуть]

Спойлер

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maximilian Levy (Germany)0:00:10.356
2Edward Dawkins (New Zealand)0:00:00.024
3Njisane Phillip (Trinidad)0:00:01.429

[свернуть]

Спойлер

Гонщик (страна) командаРезультат
1Patrick Constable (Australia)0:00:10.363
2Damian Zielinski (Poland)0:00:00.028
3Pavel Kelemen (Czech Republic)0:00:00.378

[свернуть]

Спойлер

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)0:00:10.272
2Rafal Sarnecki (Poland)0:00:00.086
3Francois Pervis (France)0:00:00.607

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, раунд 1 - круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Germany0:03:56.903
Henning Bommel
Nils Schomber
Kersten Thiele
Domenic Weinstein
2Switzerland0:04:03.580
Olivier Beer
Silvan Dillier
They Schir
Cyrille Thiery

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, раунд 1 - круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Italy0:03:55.724
Simone Consonni
Liam Bertazzo
Filippo Ganna
Francesco Lamon
2China0:04:04.240
Yang Fan
Hao Liu
Chenlu Qin
Pingan Shen

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, раунд 1 - круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Australia0:03:53.429
Alexander Edmondson
Jack Bobridge
Michael Hepburn
Sam Welsford
2Denmark0:03:53.542
Lasse Norman Hamsen
Niklas Larsen
Frederik Madsen
Casper Von Folsach

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, раунд 1 - круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Great Britain0:03:50.570
Ed Clancy
Steven Burke
Owian Doull
Bradley Wiggins
2New Zealand0:03:55.654
Pieter Bulling
Aaron Gate
Dylan Kennett
Regan Gough

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, Финалы 5-6

Гонщик (страна) командаРезультат
5Germany0:03:59.485
Henning Bommel
Nils Schomber
Kersten Thiele
Domenic Weinstein
6Italy0:04:02.360
Simone Consonni
Liam Bertazzo
Filippo Ganna
Francesco Lamon

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, Бронза

Гонщик (страна) командаРезультат
3Denmark0:03:53.789
Lasse Norman Hamsen
Niklas Larsen
Frederik Madsen
Casper Von Folsach
4New Zealand0:03:56.753
Pieter Bulling
Aaron Gate
Dylan Kennett
Regan Gough

[свернуть]

Мужчины, Командная гонка преследование, Золото

Гонщик (страна) командаРезультат
1Great Britain0:03:50.265
Ed Clancy
Steven Burke
Owian Doull
Bradley Wiggins
2Australia0:03:51.008
Alexander Edmondson
Jack Bobridge
Michael Hepburn
Sam Welsford

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.