Главная страница » Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 3

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 3

6 августа — 21 августаРио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Суббота 13 августа 2016 года

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты третьего дня, Олимпийские Игры 2016. Трек

:Женщины Кейрин - Круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristina Vogel (Germany)
2Anna Meares (Australia)
3Martha Bayona Pineda (Colombia)
4Anaststasila Voinova (Russia)
5Jinjie Gong (China)
6Monique Sullivan (Canada)

[свернуть]

Женщины Кейрин - Круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Wai Sze Lee (Hong Kong
2Tianshi Zhong (China)
3Daria Shmeleva (Russia)
4Laurine Van Reissen (Netherlands)
DNFTania Calvo Barnero (Spain)
DNFVirginie Cueff (France)
DNFOlivia Podmore

[свернуть]

Женщины Кейрин - Круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rebecca James (Great Britain)
2Hyejin Lee (Korea)
3Natasha Hansen (New Zealand)
4Helena Casas Roige (Spain)
5Stephanie Morton (Australia)
6Kate O’Brien (Canada)
7Miriam Welte (Germany)

[свернуть]

Женщины Кейрин - Круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elis Ligtlee (Netherlands)
2Simona Krupeckaite (Lithuania)
3Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)
4Olga Ismayilova (Azerbaijan)
5Shannon McCurley (Ireland)
6Sandie Clair (France)
7Liubov Basova (Ukraine)

[свернуть]

Женщины Кейрин - Первый утешительный раунд, - Круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Martha Bayona Pineda (Colombia)
2Stephanie Morton (Australia)
3Virginiie Cueff (France)
4Olga Ismayilova (Russia)

[свернуть]

Женщины Кейрин - Первый утешительный раунд, - Круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Liubov Basova (Ukraine)
2Daria Shmeleva (Russia)
3Helena Casas Roige (Spain)
4Tania Calvo Barbero (Spain)
5Monique Sullivan (Canada)

[свернуть]

Женщины Кейрин - Первый утешительный раунд, - Круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Laurine Van Riessen (Netherlands)
2Natasha Hansen (New Zealand)
3Jinje Gong (China)
4Sandie Clair (France)
5Miriam Welte (Germany)

[свернуть]

Женщины Кейрин - Первый утешительный раунд, - Круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anastasiia Voinova (Russia)
2Kate O’Brien (Canada)
3Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)
4Dhannon McCurley (Ireland)
5Olivia Podmore (New Zealand)

[свернуть]

Женщины Кейрин - второй раунд, - Круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristina Vogel (Germany)
2Elis Ligtlee (Netherlands)
3Anastasiia Voinov (Russia)
4Hyejin Lee (Korea)
RELTianshi Zhong (China)
DNFMartha Bayona Pineda (Colombia

[свернуть]

Женщины Кейрин - второй раунд, - Круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anna Meares (Australia)
2Rebecca James (Great Britain)
3Liubov Basova (Ukraine)
4Laurine Van Riessen (Netherlands)
5Simona Krupeckaite (Lithuania)
DNFWai Sze Lee (Hong Kong)

[свернуть]

Мужчины Спринт - 1/8 финала, Круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jason Kenny (Great Britain)
2Fabian Puerta Zapata (Colombia)

[свернуть]

Мужчины Спринт - 1/8 финала, Круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Callum Skinner (Great Britain)
2Patrick Constable (Australia)

[свернуть]

Мужчины Спринт - 1/8 финала, Круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matthew Glaetzer (Australia)
2Max Levy (Germany)

[свернуть]

Мужчины Спринт - 1/8 финала, Круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Denis Dmitriev (Russia)
2Sam Webster (New Zealand)

[свернуть]

Мужчины Спринт - 1/8 финала, Круг 5

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gregory Bauge (France)
2Jeffrey Hofland (Netherlands)

[свернуть]

Мужчины Спринт - 1/8 финала, Круг 6

Гонщик (страна) командаРезультат
1Joachim Eilers (Germany)
2Chao Xu (China)

[свернуть]

Мужчины Спринт - 1/8 финала утешительный круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chao Xu (China)
2Sam Webster (New Zealand)
3Fabian Puerta Zapata (Colombia

[свернуть]

Мужчины Спринт - 1/8 финала утешительный круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Patrick Constable (Australia)
2Max Levy (Germany)
3Jeffrey Hoogland (Netherlands)

[свернуть]

Мужчины Спринт - Четвертьфиналы, Круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jason Kenny (Great Britain)
2Patrick Constable (New Zealand)

[свернуть]

Мужчины Спринт - Четвертьфиналы, Круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Callum Skinner (Great Britain)
2Chao Xu (China

[свернуть]

Мужчины Спринт - Четвертьфиналы, Круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matthew Glaetzer (Australia)
2Joachim Eilers (Germany)

[свернуть]

Мужчины Спринт - Четвертьфиналы, Круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Denis Dmitriev (Russia)
2Gregory Bauge (France)

[свернуть]

Мужчины Спринт - 9-12 финалы

Гонщик (страна) командаРезультат
9Max Levy (Germany)
10Fabian Puerta Zapata (Colombia)
11Jeffrey Hoogland (Netherlands)
12Sam Webster (New Zealand)

[свернуть]

Женщины, Командное преследование- Раунд 1, Круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
2Italy0:04:22.964
Simona Frapporti
Tatiana Guderzo
Francesca Pattaro
Siliva Valsecchi
1China0:04:23.678
Dongyan Huang
Yali Jing
Menglu Ma
Baofang Zhao

[свернуть]

Женщины, Командное преследование- Раунд 1, Круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1New Zealand0:04:17.592
Lauren Ellis
Raquel Sheath
Rushlee Buchanan
Jaime Nielsen
Edyta Jasinska
Justyna Kaczowska
Natalia Rutkowska

[свернуть]

Женщины, Командное преследование- Раунд 1, Круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1United States0:04:12.282
Sarah Hammer
Kelly Catlin
Chloe Dygert
Jennifer Valente
2Australia0:04:20.262
Georgia Baker
Annette Edmondson
Amy Cure
Melissa Hoskins

[свернуть]

Женщины, Командное преследование- Раунд 1, Круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Great Britain0:04:12.152
Katie Archibald
Laura Trott
Elinor Baker
Joanna Roswell-Shand
2Canada0:04:15.636
Allison Beveridge
Jasmin Glaesser
Kristi Lay
Georgia Simmerling

[свернуть]

Женщины, Командное преследование - 9-12 финала

Гонщик (страна) командаРезультат
7China
Dongyan Huang
Yali Jing
Menglu Ma
Baofang

[свернуть]

Женщины, Командное преследование - 5-6 финала

Гонщик (страна) командаРезультат
5Australia0:04:21.232
Georgia Baker
Annette Edmondson
Amy Cure
Melissa Hoskins
6Italy0:04:28.368
Simona Frapporti
Tatiana Guderzo
Francesca Pattaro
Siliva Valsecchi

[свернуть]

Женщины, Командное преследование, Бронза

Гонщик (страна) командаРезультат
3Canada0:04:16.627
Allison Beveridge
Jasmin Glaesser
Kristi Lay
Georgia Simmerling
4New Zealand0:04:18.459
Lauren Ellis
Raquel Sheath
Rushlee Buchanan
Jaime Nielsen

[свернуть]

Женщины, Командное преследование, Золото

Гонщик (страна) командаРезультат
1Great Britain0:04:10.236
Katie Archibald
Laura Trott
Elinor Baker
Joanna Roswell-Shand
2United States0:04:12.454
Sarah Hammer
Kelly Catlin
Chloe Dygert
Jennifer Valente

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.