Главная страница » Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 4

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 4

6 августа — 21 августаРио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Воскресенье 14 августа 2016 года

 

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты четвёртого этапа Олимпийские Игры 2016.

Мужчины, Спринт - Золото

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jason Kenny (Great Britain)
2Callum Skinner (Great Britain)

[свернуть]

Мужчины, Спринт - Бронза

Гонщик (страна) командаРезультат
3Denis Dmitriev (Russia)
4Matthew Glaetzer (New Zealand)

[свернуть]

Мужчины Omnium - Scratch

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lasse Norman Hansen (Denmark)
2Roger Kluge (Germany)
3Thomas Boudat (France)
4Glenn O’Shae (Australia)
5Fernando Gaviria (Colombia)
6Mark Cavendish (Great Britain)
7Elia Viviani (Italy)
8Gael Suter (Switzerland)
9Sanghoon Park (Korea)
10Dylan Kennett (New Zealand)
11Tim Veldt (Netherlands)
12Artyom Zakharov (Kazakhstan)
13Kazushige Kuboki (Japan)
14Ignacio Prado (Mexico)
15Gideoni Monteiro (Brazil)
16Chun Wing Leung (Hong Kong)
17Bobby Lea (United States)
18Jasper De Buyst (Belgium)

[свернуть]

Мужчины Omnium - Индивидуальная гонка

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lasse Norman Hansen (Denmark)0:04:14.982
2Mark Cavendish (Great Britain)0:00:01.896
3Elia Viviani (Italy)0:00:02.471
4Roger Kluge (Germany)0:00:03.925
5Thomas Boudat (France)0:00:04.936
6Dylan Kennett (New Zealand)0:00:05.198
7Tim Veldt (Netherlands)0:00:07.874
8Bobby Lea (United States)0:00:08.960
9Gideoni Monteiro (Brazil)0:00:10.826
10Fernando Gaviria (Colombia)0:00:11.667
11Glenn O’Shae (Australia)0:00:13.368
12Sanghoon Park (Korea)0:00:14.097
13Chun Wing Leung (Hong Kong)0:00:14.180
14Ignacio Prado (Mexico)0:00:14.414
15Artyom Zakharov (Kazakhstan)0:00:17.521
16Jasper De Buyst (Belgium)0:00:21.264
17Gael Suter (Switzerland)0:00:21.692
18Kazushige Kuboki (Japan)0:00:21.264

[свернуть]

Спойлер

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elia Viviani (Italy)
2Thomas Boudat (France)
3Fernando Gaviria (Colombia)
4Kazushige Kuboki (Japan)
5Artyom Zakharov (Kazakhstan)
6Gideoni Monteiro (Brazil)
7Mark Cavendish (Great Britain)
8Gael Suter (Switzerland)
9Ignacio Prado (Mexico)
10Glenn O’Shae (Australia)
11Bobby Lea (United States)
12Roger Kluge (Germany)
13Chun Wing Leung (Hong Kong)
14Sanghoon Park (Korea)
15Jasper De Buyst (Belgium)
16Tim Veldt (Netherlands)
17Dylan Kennett (New Zealand)
18Lasse Norman Hansen (Denmark)

[свернуть]

Мужчины Omnium Общий зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas Boudat (France)106
2Elia Viviani (Italy)104
3Mark Cavendish (Great Britain)96
4Roger Kluge (Germany)90
5Fernando Gaviria (Colombia)90
6Lasse Norman Hansen (Denmark)86
7Glenn O’Shae (Australia)76
8Gideoni Monteiro (Brazil)66
9Artyom Zakharov (Kazakhstan)62
10Dylan Kennett (New Zealand)60
11Gael Suter (Switzerland)60
12Tim Veldt (Netherlands)58
13Kazushige Kuboki (Japan)56
14Sanghoon Park (Korea)56
15Bobby Lea (United States)54
16Ignacio Prado (Mexico)52
17Chun Wing Leung (Hong Kong)42
18Jasper De Buyst (Belgium)28

[свернуть]

Женщины Спринт - квалификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rebecca James (Great Britain)0:00:10.721
2Katy Marchant (Great Britain)0:00:00.066
3Wai Sze Lee (Hong Kong)0:00:00.079
4Elis Ligtlee (Netherlands)0:00:00.082
5Tianshi Zhong (China)0:00:00.099
6Kristina Vogel (Germany)0:00:00.144
7Natasha Hansen (New Zealand)0:00:00.150
8Stephanie Morton (Australia)0:00:00.154
9Anna Meares (Australia)0:00:00.226
10Simona Krupeckaite (Lithuania)0:00:00.257
11Anastasiia Voinova (Russia)0:00:00.264
12Kate O’Brien (Canada)0:00:00.299
13Laurine Van Riessen (Netherlands)0:00:00.302
14Miriam Welte (Germany)0:00:00.317
15Jinjie Gong (China)0:00:00.347
16Virginie Cueff (France)0:00:00.378
17Monique Sullivan (Canada)0:00:00.422
18Olga Ismayilova (Azerbaijan)0:00:00.431
19Tania Calvo Barbero (Spain)0:00:00.441
20Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)0:00:00.450
21Fatehah Mustapa (Malaysia)0:00:00.486
22Daria Shmeleva (Russia)0:00:00.509
23Olivia Podmore (New Zealand)0:00:00.594
24Juliana Gaviria Rendon (Colombia)0:00:00.784
25Sandie Clair (France)0:00:00.796
26Helena Casas Roige (Spain)0:00:00.986
27Ebtisam Mohaned (Egypt)0:00:02.199

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rebecca James (Great Britain)
2Olga Ismayilova (Azerbaijan)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katy Marchant (Great Britain)
2Monique Sullivan (Canada)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Wai Sze Lee (Hong Kong)
2Virginie Cueff (France)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elis Ligtlee (Netherlands)
2Jinjie Gong (China)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - круг 5

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tianshi Zhong (China)
2Miriam Welte (Germany)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - круг 6

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristina Vogel (Germany)
2Laurine Van Riessen (Netherlands)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - круг 7

Гонщик (страна) командаРезультат
1Natasha Hansen (New Zealand)
2Kate O’Brien (Canada)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - круг 8

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anastasiia Voinova (Russia)
2Stephanie Morton (Australia)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 финала - кругt 9

Гонщик (страна) командаРезультат
1Simona Krupeckaite (Lithuania)
2Anna Meares (Australia)

[свернуть]

Женщины, Спринт 1/16 утешительный - круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Virginie Cueff (France)
2Stephanie Morton (Australia)
3Jinjie Gong (China)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.