Тур дю Лимузен 2016. Результаты 1 этапа

Рубрики: Tour du Limousin, Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Шоссейный велоспорт
16 августа — 19 августа Limousin, Франция. Шоссе — 2.1. Tour du Limousin 2016

 

Вторник 16 августа 2016 года

Маршрут: Limoges — Oradour-sur-Glane

Дистанция: 165.4 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты первого этапа Тура дю Лимузен 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 3:55:26
2 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
5 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93 0:00:06
6 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:08
7 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:17
8 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
9 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
10 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
12 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
13 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
14 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
15 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
16 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
18 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
19 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
20 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21 Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93
22 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre
23 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
24 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
25 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
26 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
27 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
28 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
29 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
30 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
31 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
32 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
33 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
34 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
35 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
36 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
37 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93
38 Jérémy Maison (Fra) FDJ
39 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
40 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
41 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
42 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
43 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
44 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
45 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
46 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
47 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
48 Fabien Doubey (Fra) FDJ
49 Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber93
50 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
51 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
52 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
53 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
54 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
56 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
57 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
58 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
59 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
60 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
61 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
62 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
63 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
64 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
65 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
66 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
67 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
68 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
69 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
70 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
71 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
72 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
73 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
74 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne
75 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
76 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
77 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
78 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
79 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
80 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
81 Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber93
82 Clément Penven (Fra) Armée de Terre
83 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
84 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
85 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling 0:00:35
86 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:39
87 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:00:44
88 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:55
89 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:01
90 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:01:25
91 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:01:49
92 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 0:01:50
93 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:51
94 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:08
95 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:02:23
96 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:17
97 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:03:21
98 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:27
99 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:34
100 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 0:05:29
101 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:07:34
102 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
103 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:09:17
104 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
105 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
106 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
107 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
108 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
109 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
110 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
111 Yann Guyot (Fra) Armée de Terre
112 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie
113 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
114 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
115 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:09:35
116 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
117 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
118 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
119 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
120 Marc Soler (Spa) Movistar Team
121 Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
122 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
123 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
124 Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
125 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
126 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
127 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
128 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
129 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
130 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
131 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
132 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
133 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
134 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
135 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne
136 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:09:40
137 Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team
138 Marco D’Urbano (Ita) Team Roth
139 Marc Fournier (Fra) FDJ
140 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
141 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
142 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
143 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
144 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
145 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
146 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
147 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 0:09:47
148 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:16:18
149 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
150 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:29
151 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
152 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
153 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
154 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
155 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
156 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
157 Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling
158 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:17:42
159 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:17:46
160 Julien Duval (Fra) Armée de Terre 0:17:58
DNF Nicolas Moncomble (Fra) Roubaix Métropole Européenne
DNF Louis Verhelst (Bel) Roubaix Métropole Européenne
DNF Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
DNF Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNF Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Спринт 1 - Saint Pardoux, km 26.4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabien Doubey (Fra) FDJ 3
2 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 2
3 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Спринт 2 - Bellac, km 75.2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cédric Pineau (Fra) FDJ 3
2 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1

[свернуть]

Спринт 3 - Saillat sur Vienne, km 131.9

Гонщик (страна) команда Результат
1 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 3
2 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
3 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 1

[свернуть]

Гора 1 - Côte de Châteauponsac, km 43.5

Гонщик (страна) команда Результат
1 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 4
2 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2
3 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 2 - Côte de la Quintane, km 61.7

Гонщик (страна) команда Результат
1 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 4
2 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 2
3 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Гора 3 - Côte de Précoin, km 142.8

Гонщик (страна) команда Результат
1 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93 4
2 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2
3 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Androni Giocattoli — Sidermec 11:46:52
2 BMC Racing Team
3 AG2R La Mondiale
4 HP BTP — Auber93 0:00:06
5 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:08
6 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:17
7 Roompot — Oranje Peloton
8 Wanty — Groupe Gobert
9 Fortuneo — Vital Concept
10 Delko Marseille Provence KTM
11 FDJ
12 Team Roth
13 Wilier Triestina-Southeast
14 Armée de Terre
15 Direct Energie
16 Bardiani CSF
17 Drapac Professional Cycling 0:00:35
18 Cofidis, Solutions Credits 0:00:38
19 Gazprom-Rusvelo 0:01:51
20 Movistar Team 0:03:21
21 Roubaix Métropole Européenne de Lille 0:09:17
22 Tinkoff Team 0:09:35

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 3:55:16
2 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:04
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:05
4 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:10
5 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93 0:00:16
6 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
7 Fabien Doubey (Fra) FDJ 0:00:24
8 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
9 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:25
10 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:26
11 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
12 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:27
13 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
14 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
15 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
17 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
18 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
19 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
20 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
21 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
23 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
24 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25 Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93
26 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre
27 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
28 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
29 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
30 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
31 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
32 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
33 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
34 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
35 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
36 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
37 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
38 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
39 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
40 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
41 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93
42 Jérémy Maison (Fra) FDJ
43 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
44 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
45 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
46 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
47 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
48 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
49 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
50 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
51 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
52 Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber93
53 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
54 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
55 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
56 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
58 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
59 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
60 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
61 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
62 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
63 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
64 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
65 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
66 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
67 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
68 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
69 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
70 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
71 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
72 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
73 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
74 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
75 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne
76 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
77 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
78 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
79 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
80 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
81 Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber93
82 Clément Penven (Fra) Armée de Terre
83 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
84 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
85 Jérémy Roy (Fra) FDJ
86 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling 0:00:45
87 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:49
88 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:00:54
89 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:05
90 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:11
91 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:01:35
92 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:01:59
93 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 0:02:00
94 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:01
95 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:18
96 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:02:33
97 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:03:31
98 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:37
99 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:44
100 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 0:05:37
101 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:07:44
102 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
103 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:09:27
104 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
105 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
106 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
107 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
108 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
109 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
110 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
111 Yann Guyot (Fra) Armée de Terre
112 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie
113 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
114 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
115 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:09:45
116 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
117 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
118 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
119 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
120 Marc Soler (Spa) Movistar Team
121 Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
122 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
123 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
124 Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
125 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
126 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
127 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
128 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
129 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
130 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
131 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
132 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
133 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
134 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
135 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:09:50
136 Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team
137 Marco D’Urbano (Ita) Team Roth
138 Marc Fournier (Fra) FDJ
139 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
140 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
141 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
142 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
143 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
144 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
145 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
146 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 0:09:57
147 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:10:05
148 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:16:28
149 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
150 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:39
151 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
152 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
153 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
154 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
155 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
156 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
157 Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling
158 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:17:49
159 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:17:56
160 Julien Duval (Fra) Armée de Terre 0:18:08

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabien Doubey (Fra) FDJ 3
2 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 3
3 Cédric Pineau (Fra) FDJ 3
4 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
5 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
6 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 2
7 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
8 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
9 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 8
2 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 5
3 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93 4
4 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 2
5 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1
6 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 1

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
2 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
3 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
4 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
5 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
6 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
7 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9 Fabien Doubey (Fra) FDJ
10 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
11 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
12 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre
13 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast
14 Cédric Pineau (Fra) FDJ

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:55:32
2 Fabien Doubey (Fra) FDJ 0:00:08
3 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
4 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
5 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:11
6 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
7 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
8 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
9 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
10 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
11 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
12 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
13 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre
14 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
15 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
16 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
17 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
18 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
19 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93
20 Jérémy Maison (Fra) FDJ
21 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
22 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
23 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
24 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
25 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
26 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
27 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
28 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
29 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
30 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
31 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
32 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
33 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:33
34 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:00:38
35 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:01:43
36 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:45
37 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:02
38 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:02:17
39 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:03:15
40 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:07:28
41 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
42 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:09:11
43 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
44 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
45 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
46 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
47 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie
48 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:09:29
49 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
50 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
51 Marc Soler (Spa) Movistar Team
52 Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
53 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
54 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
55 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
56 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
57 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
58 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:09:34
59 Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team
60 Marco D’Urbano (Ita) Team Roth
61 Marc Fournier (Fra) FDJ
62 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
63 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
64 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
65 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
67 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:09:49
68 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:16:12
69 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
70 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:23
71 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
72 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
73 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:17:40

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Androni Giocattoli — Sidermec 11:46:52
2 BMC Racing Team
3 AG2R La Mondiale
4 HP BTP — Auber93 0:00:06
5 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:08
6 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:17
7 Roompot — Oranje Peloton
8 Wanty — Groupe Gobert
9 Fortuneo — Vital Concept
10 Delko Marseille Provence KTM
11 FDJ
12 Team Roth
13 Wilier Triestina-Southeast
14 Armée de Terre
15 Direct Energie
16 Bardiani CSF
17 Drapac Professional Cycling 0:00:35
18 Cofidis, Solutions Credits 0:00:38
19 Gazprom-Rusvelo 0:01:51
20 Movistar Team 0:03:21
21 Roubaix Métropole Européenne de Lille 0:09:17
22 Tinkoff Team 0:09:35

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур дю Лимузен 2016. Результаты 1 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *