Главная страница » Тур дю Лимузен 2016. Результаты 4 этапа

Тур дю Лимузен 2016. Результаты 4 этапа

16 августа — 19 августаЛимузен, Франция. Шоссе — 2.1. Tour du Limousin 2016

 

Пятница 19 августа 2016 года

Маршрут: Saint-Léonard de Noblat — Limoges

Дистанция: 185.3 км

 

 

Результаты четвёртого этапа Тура дю Лимузен 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF4:28:10
2Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
3Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93
4Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
5Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
6Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
7Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
8Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
9Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
10Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
12Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
13Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
14Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
15Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
16Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
18Julien Duval (Fra) Armée de Terre
19Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
20Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
21Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
22Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
23Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
25Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
26Adrien Petit (Fra) Direct Energie
27Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
28David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
29Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
30Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
31Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
32Fabien Doubey (Fra) FDJ
33Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
34Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
35Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
36Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
37Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
38Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39Jérémy Maison (Fra) FDJ
40Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
41Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93
42Jérémy Roy (Fra) FDJ
43Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
44Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
45Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
46Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
47Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
48Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
49Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
50Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
51Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
53Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
54Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:00:09
55Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:00:11
56Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
57Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
58Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:13
59Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:16
60Romain Guillemois (Fra) Direct Energie0:00:17
61Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:20
62Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:28
63Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:00:53
64Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:01:09
65Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
66Marc Soler (Spa) Movistar Team
67Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast0:01:35
68Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
69Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:42
70Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
71Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
72Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
74Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber93
75Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:50
76Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre0:02:18
77Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:02:51
78Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast
79Colin Stüssi (Swi) Team Roth
80Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
81Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:03:15
82Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:41
83Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
84Roland Thalmann (Swi) Team Roth
85Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
86Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
87Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
88Nico Brüngger (Swi) Team Roth
89Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber93
90Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
91Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
92Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
93Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
94Olivier Le Gac (Fra) FDJ
95Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre
96Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
97Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale0:04:02
98Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:06:26
99Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
100Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
101Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:06:29
102Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:07:19
103Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
104Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:20
105Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
106Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
107Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre
108Clément Penven (Fra) Armée de Terre
109Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling0:08:19
110Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:08:23
111Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:09:21
112Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
113Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:10:58
114Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:13:23
115Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
116Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling0:14:34
117Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling
118Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
119Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
120Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
121Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:15:37
122Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
123Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
124Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
125Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
126Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
DNFEvgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNFDavide Ballerini (Ita) Tinkoff Team
DNFGert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
DNFMarlon Gaillard (Fra) Direct Energie
DNFJérémy Cornu (Fra) Direct Energie
DNFHuub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFWesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton

[свернуть]

Спринт 1 - Saint Léonard de Noblat, km 58.4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
2Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre2
3Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]

Спринт 2 - Solignac, km 108.4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre3
2Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
3Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]

Спринт 3 - Aixe sur Vienne, km 126.2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
2Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM2
3Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre1

[свернуть]

Гора 1 - Côte de Royères, km 38.8

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre4
2Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert2
3Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]

Гора 2 - Côte du Chatenet, km 69.2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre4
2Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert2
3Olivier Le Gac (Fra) FDJ1

[свернуть]

Гора 3 - Côte du Mas du Puy, km 136.8

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre4
2Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert2
3Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Androni Giocattoli — Sidermec13:24:30
2Roompot — Oranje Peloton
3Fortuneo — Vital Concept
4Delko Marseille Provence KTM
5HP BTP — Auber93
6Movistar Team
7AG2R La Mondiale
8FDJ
9Wanty — Groupe Gobert
10Wilier Triestina-Southeast0:00:22
11Caja Rural-Seguros RGA0:00:53
12Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:50
13Armée de Terre0:02:29
14Team Roth0:02:51
15Direct Energie0:03:08
16Tinkoff Team0:03:15
17Cofidis, Solutions Credits0:03:41
18Roubaix Métropole Européenne de Lille0:03:50
19Gazprom-Rusvelo0:05:23
20BMC Racing Team0:09:21
21Bardiani CSF0:14:32
22Drapac Professional Cycling0:26:34

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team17:14:33
2Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:00:01
3Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:00:04
4Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:05
5Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:10
6Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:16
7Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
8Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:17
9Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:19
10Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:20
11Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:23
12Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
13Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
14Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:24
15Fabien Doubey (Fra) FDJ
16Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:25
17Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth0:00:27
18Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
20Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
21Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
22Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
24Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
25Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
26Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
27Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
28Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
29Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
30Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
31Jérémy Maison (Fra) FDJ
32Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
33Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
34Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:40
35Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:43
36Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:47
37Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38Jérémy Roy (Fra) FDJ0:01:42
39Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:43
40Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
41David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
42Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
43Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:01:48
44Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber930:02:20
45Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:42
46Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre0:02:45
47Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:55
48Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:33
49Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:04:03
50Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:16
51Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:04:31
52Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:55
53Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber930:05:20
54Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:05:24
55Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:05:53
56Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:06:59
57Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber930:07:45
58Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:08:00
59Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
60Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:08:09
61Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre0:08:21
62Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:08:25
63Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:08:44
64Paul Ourselin (Fra) Direct Energie0:09:41
65Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:09:48
66Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:09:52
67Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:10:16
68Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:10:34
69Colin Stüssi (Swi) Team Roth0:10:40
70Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:10:58
71Nicolas Baldo (Fra) Team Roth0:11:10
72Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:11:27
73Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:12:50
74Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:13:02
75Romain Guillemois (Fra) Direct Energie0:13:06
76Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:14:25
77Roland Thalmann (Swi) Team Roth0:14:51
78Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:15:01
79Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:15:05
80Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber930:16:57
81Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:17:17
82Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre0:18:09
83Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre0:18:41
84Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:18:47
85Marc Soler (Spa) Movistar Team0:18:59
86Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:19:15
87Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:20:00
88Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast0:20:06
89Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:20:11
90Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:20:30
91Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:21:11
92Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber930:21:58
93Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling0:22:07
94Clément Penven (Fra) Armée de Terre0:22:34
95Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team0:22:45
96Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:23:39
97Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling0:24:10
98Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team0:24:11
99Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
100Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:25:27
101Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast0:25:36
102Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:25:44
103Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:25:46
104Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:26:03
105Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:26:07
106Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:26:47
107Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:27:25
108Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:27:31
109Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:28:56
110Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:29:56
111Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:30:17
112Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling0:30:34
113Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:30:58
114Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:31:29
115Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling0:31:44
116Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:31:48
117Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:32:16
118Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:35:02
119Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:36:09
120Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:38:52
121Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:38:55
122Julien Duval (Fra) Armée de Terre0:41:18
123Nico Brüngger (Swi) Team Roth0:44:44
124Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:45:12
125Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne0:47:43
126Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team0:53:11

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre12
2Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise8
3Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM7
4Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale5
5Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne4
6Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM4
7Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept4
8Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber934
9Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert3
10Fabien Doubey (Fra) FDJ3
11Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo3
12Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber933
13Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
14Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
15Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast2
16Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1
17Jérémy Roy (Fra) FDJ1
18Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber9320
2Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre13
3Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM8
4Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale6
5Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert6
6Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept5
7Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber934
8Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
9Marc Soler (Spa) Movistar Team4
10Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber934
11Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre4
12Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale3
13Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team2
14Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team1
15Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec1
16Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1
17Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM1
18Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber931
19Olivier Le Gac (Fra) FDJ1
20Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA17:14:49
2Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:07
3Fabien Doubey (Fra) FDJ0:00:08
4Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:11
5Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
6Jérémy Maison (Fra) FDJ
7Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:27
8Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:27
9David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
10Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber930:02:04
11Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre0:02:29
12Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:39
13Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:03:47
14Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:39
15Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber930:05:04
16Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:05:08
17Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:05:37
18Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre0:08:05
19Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:08:28
20Paul Ourselin (Fra) Direct Energie0:09:25
21Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:09:32
22Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:09:36
23Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:10:00
24Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:10:18
25Colin Stüssi (Swi) Team Roth0:10:24
26Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:10:42
27Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team0:12:46
28Romain Guillemois (Fra) Direct Energie0:12:50
29Roland Thalmann (Swi) Team Roth0:14:35
30Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre0:18:25
31Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:18:31
32Marc Soler (Spa) Movistar Team0:18:43
33Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:18:59
34Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:20:14
35Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:20:55
36Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling0:21:51
37Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team0:22:29
38Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team0:23:55
39Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
40Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:25:11
41Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast0:25:20
42Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:25:28
43Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:26:31
44Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:27:09
45Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:27:15
46Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:28:40
47Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:29:40
48Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne0:30:01
49Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling0:30:18
50Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:30:42

[свернуть]

Combination classification

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
2Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
3Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
4Olivier Le Gac (Fra) FDJ
5Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Androni Giocattoli — Sidermec51:44:43
2Wanty — Groupe Gobert0:00:17
3Delko Marseille Provence KTM
4Fortuneo — Vital Concept
5AG2R La Mondiale0:01:16
6HP BTP — Auber930:01:22
7Roompot — Oranje Peloton0:01:33
8FDJ
9Caja Rural-Seguros RGA0:01:48
10Movistar Team0:03:21
11Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:23
12Wilier Triestina-Southeast0:03:56
13BMC Racing Team0:09:21
14Armée de Terre0:09:50
15Gazprom-Rusvelo0:11:03
16Direct Energie0:11:47
17Cofidis, Solutions Credits0:14:52
18Team Roth0:21:13
19Roubaix Métropole Européenne de Lille0:21:45
20Tinkoff Team0:22:23
21Bardiani CSF0:23:52
22Drapac Professional Cycling0:57:58

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.