Тур дю Лимузен 2016. Результаты 4 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур дю Лимузен, Шоссейный велоспорт
16 августа — 19 августа Лимузен, Франция. Шоссе — 2.1. Tour du Limousin 2016

 

Пятница 19 августа 2016 года

Маршрут: Saint-Léonard de Noblat — Limoges

Дистанция: 185.3 км

 

 

Результаты четвёртого этапа Тура дю Лимузен 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 4:28:10
2 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
3 Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93
4 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
5 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
6 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
7 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
8 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
9 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
10 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
12 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
13 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
14 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
15 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
16 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
18 Julien Duval (Fra) Armée de Terre
19 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
20 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
21 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
22 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
23 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
25 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
26 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
27 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
28 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
29 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
30 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
31 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
32 Fabien Doubey (Fra) FDJ
33 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
34 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
35 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
36 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
37 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
38 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39 Jérémy Maison (Fra) FDJ
40 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
41 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93
42 Jérémy Roy (Fra) FDJ
43 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
44 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
45 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
46 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
47 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
48 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
49 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
50 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
51 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
53 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
54 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:00:09
55 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:11
56 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
57 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
58 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:13
59 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:16
60 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:00:17
61 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:20
62 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:28
63 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:53
64 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:01:09
65 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
66 Marc Soler (Spa) Movistar Team
67 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:01:35
68 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
69 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:42
70 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
71 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
72 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
74 Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber93
75 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:50
76 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre 0:02:18
77 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:51
78 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast
79 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
80 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
81 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:03:15
82 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:41
83 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
84 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
85 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
86 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
87 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
88 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
89 Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber93
90 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne
91 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
92 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
93 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
94 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
95 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre
96 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93
97 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:02
98 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:26
99 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
100 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
101 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:29
102 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:07:19
103 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
104 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:07:20
105 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
106 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
107 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre
108 Clément Penven (Fra) Armée de Terre
109 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:08:19
110 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:08:23
111 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:09:21
112 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
113 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:10:58
114 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:13:23
115 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
116 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:14:34
117 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling
118 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne
119 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
120 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
121 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:15:37
122 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
123 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
124 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
125 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
126 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
DNF Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNF Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team
DNF Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
DNF Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie
DNF Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
DNF Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton

[свернуть]

Спринт 1 - Saint Léonard de Noblat, km 58.4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3
2 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 2
3 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM 1

[свернуть]

Спринт 2 - Solignac, km 108.4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 3
2 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
3 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM 1

[свернуть]

Спринт 3 - Aixe sur Vienne, km 126.2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 3
2 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM 2
3 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 1

[свернуть]

Гора 1 - Côte de Royères, km 38.8

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 4
2 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 2
3 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

Гора 2 - Côte du Chatenet, km 69.2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 4
2 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 2
3 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 3 - Côte du Mas du Puy, km 136.8

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 4
2 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 2
3 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Androni Giocattoli — Sidermec 13:24:30
2 Roompot — Oranje Peloton
3 Fortuneo — Vital Concept
4 Delko Marseille Provence KTM
5 HP BTP — Auber93
6 Movistar Team
7 AG2R La Mondiale
8 FDJ
9 Wanty — Groupe Gobert
10 Wilier Triestina-Southeast 0:00:22
11 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:53
12 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:50
13 Armée de Terre 0:02:29
14 Team Roth 0:02:51
15 Direct Energie 0:03:08
16 Tinkoff Team 0:03:15
17 Cofidis, Solutions Credits 0:03:41
18 Roubaix Métropole Européenne de Lille 0:03:50
19 Gazprom-Rusvelo 0:05:23
20 BMC Racing Team 0:09:21
21 Bardiani CSF 0:14:32
22 Drapac Professional Cycling 0:26:34

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 17:14:33
2 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:00:01
3 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:04
4 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:05
5 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:10
6 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:16
7 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
8 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:17
9 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:19
10 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:20
11 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:23
12 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
13 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
14 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:24
15 Fabien Doubey (Fra) FDJ
16 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:25
17 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:00:27
18 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne
20 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
21 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
22 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
24 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
25 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
26 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
27 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
28 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
29 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
30 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
31 Jérémy Maison (Fra) FDJ
32 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
33 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
34 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:40
35 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:43
36 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:47
37 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:01:42
39 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:43
40 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
41 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
42 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
43 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:01:48
44 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 0:02:20
45 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:42
46 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre 0:02:45
47 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:55
48 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:33
49 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:04:03
50 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:16
51 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:31
52 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:55
53 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 0:05:20
54 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:05:24
55 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:05:53
56 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:06:59
57 Romain Feillu (Fra) HP BTP — Auber93 0:07:45
58 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:08:00
59 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
60 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:08:09
61 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 0:08:21
62 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:25
63 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:08:44
64 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:09:41
65 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:09:48
66 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:09:52
67 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:10:16
68 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:10:34
69 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:10:40
70 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:10:58
71 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 0:11:10
72 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:11:27
73 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:12:50
74 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:13:02
75 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:13:06
76 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:14:25
77 Roland Thalmann (Swi) Team Roth 0:14:51
78 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:15:01
79 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:15:05
80 Alo Jakin (Est) HP BTP — Auber93 0:16:57
81 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:17:17
82 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 0:18:09
83 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre 0:18:41
84 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:18:47
85 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:18:59
86 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:19:15
87 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:20:00
88 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 0:20:06
89 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:20:11
90 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:20:30
91 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:21:11
92 Maxime Renault (Fra) HP BTP — Auber93 0:21:58
93 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:22:07
94 Clément Penven (Fra) Armée de Terre 0:22:34
95 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:22:45
96 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:23:39
97 Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling 0:24:10
98 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:24:11
99 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
100 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:25:27
101 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:25:36
102 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:25:44
103 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:25:46
104 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:26:03
105 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:26:07
106 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:26:47
107 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:27:25
108 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:27:31
109 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:28:56
110 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:29:56
111 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:30:17
112 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:30:34
113 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:30:58
114 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:29
115 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:31:44
116 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:31:48
117 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:32:16
118 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:35:02
119 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:36:09
120 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:38:52
121 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:38:55
122 Julien Duval (Fra) Armée de Terre 0:41:18
123 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:44:44
124 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:45:12
125 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne 0:47:43
126 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:53:11

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 12
2 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 8
3 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
4 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale 5
5 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 4
6 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM 4
7 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
8 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 4
9 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 3
10 Fabien Doubey (Fra) FDJ 3
11 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 3
12 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 3
13 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
14 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
15 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast 2
16 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
17 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1
18 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 20
2 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 13
3 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 8
4 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
5 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 6
6 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
7 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93 4
8 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
9 Marc Soler (Spa) Movistar Team 4
10 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 4
11 Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre 4
12 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale 3
13 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 2
14 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1
15 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 1
16 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1
17 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM 1
18 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93 1
19 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1
20 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 17:14:49
2 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:07
3 Fabien Doubey (Fra) FDJ 0:00:08
4 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:11
5 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
6 Jérémy Maison (Fra) FDJ
7 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:00:27
8 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:27
9 David Menut (Fra) HP BTP — Auber93
10 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 0:02:04
11 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre 0:02:29
12 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:39
13 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:03:47
14 Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:39
15 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP — Auber93 0:05:04
16 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:05:08
17 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:05:37
18 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre 0:08:05
19 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:08:28
20 Paul Ourselin (Fra) Direct Energie 0:09:25
21 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:09:32
22 Nick Van Derlijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:09:36
23 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:10:00
24 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:10:18
25 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:10:24
26 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:10:42
27 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:12:46
28 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:12:50
29 Roland Thalmann (Swi) Team Roth 0:14:35
30 Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre 0:18:25
31 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:18:31
32 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:18:43
33 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:18:59
34 Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:20:14
35 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:20:55
36 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:21:51
37 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:22:29
38 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:23:55
39 Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale
40 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:25:11
41 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast 0:25:20
42 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:25:28
43 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:26:31
44 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:27:09
45 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 0:27:15
46 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:28:40
47 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:29:40
48 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:30:01
49 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:30:18
50 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:30:42

[свернуть]

Combination classification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
2 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
3 Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre
4 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
5 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Androni Giocattoli — Sidermec 51:44:43
2 Wanty — Groupe Gobert 0:00:17
3 Delko Marseille Provence KTM
4 Fortuneo — Vital Concept
5 AG2R La Mondiale 0:01:16
6 HP BTP — Auber93 0:01:22
7 Roompot — Oranje Peloton 0:01:33
8 FDJ
9 Caja Rural-Seguros RGA 0:01:48
10 Movistar Team 0:03:21
11 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:23
12 Wilier Triestina-Southeast 0:03:56
13 BMC Racing Team 0:09:21
14 Armée de Terre 0:09:50
15 Gazprom-Rusvelo 0:11:03
16 Direct Energie 0:11:47
17 Cofidis, Solutions Credits 0:14:52
18 Team Roth 0:21:13
19 Roubaix Métropole Européenne de Lille 0:21:45
20 Tinkoff Team 0:22:23
21 Bardiani CSF 0:23:52
22 Drapac Professional Cycling 0:57:58

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур дю Лимузен 2016. Результаты 4 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *