Главная страница » Тур Фьордов 2016. Результаты 1 этапа

Тур Фьордов 2016. Результаты 1 этапа

31 августа — 4 сентябряНорвегия, Шоссе — 2.1. Tour des Fjords 2016

 

Среда 31 августа 2016 года

Маршрут: Os — Bryggen

Дистанция: 146.9 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)

Результаты первого этапа Тура Фьордов 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leigh Howard (Aus) IAM Cycling3:27:18
2Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:03
3August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus0:00:06
4Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
5Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
6Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
7Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
8Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
10Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget
11Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
12Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
13Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team
14Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
15Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
16Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
17Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
18Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
19Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
20Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
21Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
22Roland Thalmann (Swi) Team Roth
23Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
24Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
25Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
26Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
27Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
28Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
30Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
31Richard Handley (GBr) One Pro Cycling
32Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
34Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
36Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
37Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
38Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
39Nils Politt (Ger) Team Katusha0:00:14
40Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:00:20
41Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:00:22
42David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
43Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:28
44Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult
45Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
46Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
47Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
48Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
49Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
50Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
51John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
52James Oram (NZl) One Pro Cycling
53Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
54Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
55Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
56Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
57Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
58Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
59Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.
60Michael Morkov (Den) Team Katusha
61Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:05
62Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:13
63Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:14
64Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
65Nico Brüngger (Swi) Team Roth
66William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
67Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult
68Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
69Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget
70Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling0:01:27
71Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
72Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
73Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
74Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
75Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
76Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
77Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
78Martin Mortensen (Den) One Pro Cycling0:01:51
79Patrick Clausen (Den) Riwal Platform C.T.
80Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T.
81Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
82Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:02:28
83Matthias Krizek (Aut) Team Roth0:02:56
84Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
85Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
86Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget
87Yannick Janssen (Ned) Bliz — Merida Pro Cycling
88Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
89Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør
90Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
91Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
92Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
93Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
94Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
95Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.
96Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
97Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
98Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
99Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
100Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:03:53
101Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
102Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
103Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
104Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus0:04:16
105Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no
106Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
107Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no0:04:18
108Dylan Page (Swi) Team Roth
109Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
110Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
111Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no0:04:20
112Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no
113Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
114Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
115Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
116Krister Hagen (Nor) Team Coop-Øster Hus
117Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus
118Pawel Bernas (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
119Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
120Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
121Nicola Toffali (Ita) Team Roth
122Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
123Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
124Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget0:04:30
125Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:05:00
126Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:05:54
127Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:07:19
128Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
129Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft
130Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
131Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:09:13
132Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:09:14
133Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
134James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
135Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
136Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
137Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
138Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
139Alex Rasmussen (Den) ColoQuick-Cult
140Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult
DNFAlessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
DNFErlend Blikra (Nor) Team Coop-Øster Hus
DNFThomas Nybo Riis (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leigh Howard (Aus) IAM Cycling20
2Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton16
3August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus14
4Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team12
5Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team10
6Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth8
7Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton6
8Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
9Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team2
10Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget1

[свернуть]

Спринт 1 - Osøyro, km 31.9

Гонщик (страна) командаРезультат
1Christian Mager (Ger) Stölting Service Group6
2Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
3Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team2

[свернуть]

Спринт 2 - Bergen, km 121.1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha6
2Michael Morkov (Den) Team Katusha4
3Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no2

[свернуть]

Гора 1 - Fanafjellet, km 18.4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør5
2Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team3
3Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM2
4Christian Mager (Ger) Stölting Service Group1

[свернуть]

Гора 2 - Gullbotn, km 64.6

Гонщик (страна) командаРезультат
1Christian Mager (Ger) Stölting Service Group5
2Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM3
3Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør2
4Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 3 - Sollien, km 130.3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leigh Howard (Aus) IAM Cycling5
2Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
3Roger Kluge (Ger) IAM Cycling2
4Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1IAM Cycling10:22:06
2Roompot — Oranje Peloton0:00:03
3BMC Racing Tean0:00:06
4Stölting Service Group
5Rabobank Development Team
6Team Katusha0:00:14
7Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:28
8Fortuneo Vital Concept
9Tinkoff
10Delko Marseille Provence KTM
11Verva Activejet Pro Cycling Team0:00:50
12ONE Pro Cycling
13Team Roth0:01:14
14Team Joker Byggtorget
15Drapac Professional Cycling0:01:30
16ColoQuick-Cult0:03:21
17Team Novo Nordisk0:03:34
18Riwal Platform C.T.0:03:58
19Team Sparebanken Sør0:04:04
20Team Coop-Øster Hus0:04:16
21Bliz — Merida Pro Cycling0:07:07
22Team Virtu Pro — VéloConcept
23Team FixIT.no0:08:48
24Team Ringeriks — Kraft0:09:55

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leigh Howard (Aus) IAM Cycling3:27:08
2Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:07
3August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus0:00:12
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:13
5Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:00:15
6Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:00:16
7Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
8Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
9Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
10Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
12Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget
13Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
14Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
15Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team
16Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
17Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
18Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
19Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
20Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
21Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22Roland Thalmann (Swi) Team Roth
23Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
24Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
25Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
26Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
27Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
28Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
30Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
31Richard Handley (GBr) One Pro Cycling
32Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
34Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
36Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
37Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
38Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
39Nils Politt (Ger) Team Katusha0:00:24
40Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:00:30
41Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:00:32
42David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
43Michael Morkov (Den) Team Katusha0:00:36
44Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:38
45Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult
46Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
47Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
48Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
49Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
50Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
51Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
52John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
53James Oram (NZl) One Pro Cycling
54Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
55Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
56Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
57Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
58Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
59Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
60Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.
61Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:15
62Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:23
63Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:24
64Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
65Nico Brüngger (Swi) Team Roth
66William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
67Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult
68Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
69Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget
70Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:35
71Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling0:01:37
72Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
73Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
74Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
75Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
76Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
77Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
78Martin Mortensen (Den) One Pro Cycling0:02:01
79Patrick Clausen (Den) Riwal Platform C.T.
80Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T.
81Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
82Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:02:38
83Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:03:03
84Matthias Krizek (Aut) Team Roth0:03:06
85Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
86Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
87Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget
88Yannick Janssen (Ned) Bliz — Merida Pro Cycling
89Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
90Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør
91Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
92Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
93Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
94Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
95Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
96Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.
97Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
98Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
99Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
100Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:04:03
101Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
102Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
103Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
104Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no0:04:25
105Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus0:04:26
106Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
107Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no0:04:28
108Dylan Page (Swi) Team Roth
109Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
110Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
111Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no0:04:30
112Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no
113Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
114Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
115Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
116Krister Hagen (Nor) Team Coop-Øster Hus
117Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus
118Pawel Bernas (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
119Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
120Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
121Nicola Toffali (Ita) Team Roth
122Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
123Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
124Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget0:04:40
125Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:05:10
126Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:06:04
127Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:07:29
128Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
129Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft
130Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
131Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:09:23
132Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:09:24
133Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
134James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
135Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
136Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
137Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
138Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
139Alex Rasmussen (Den) ColoQuick-Cult
140Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leigh Howard (Aus) IAM Cycling20
2Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton16
3August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus14
4Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team12
5Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team10
6Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth8
7Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha6
8Christian Mager (Ger) Stölting Service Group6
9Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton6
10Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
11Michael Morkov (Den) Team Katusha4
12Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
13Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team2
14Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team2
15Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no2
16Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør7
2Christian Mager (Ger) Stölting Service Group6
3Leigh Howard (Aus) IAM Cycling5
4Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM5
5Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
6Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
7Roger Kluge (Ger) IAM Cycling2
8Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus3:27:20
2Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:04
3Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
4Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
6Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget
7Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
8Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
9Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
10Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
11Roland Thalmann (Swi) Team Roth
12Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
13Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
14Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
15Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
16Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
17Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
18Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
19Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
20Nils Politt (Ger) Team Katusha0:00:12
21Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:00:20
22Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult0:00:26
23Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
24Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
25Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
26Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
27Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
28James Oram (NZl) One Pro Cycling
29Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
30Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
31Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.
32Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:12
33Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
34Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
35Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:23
36Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling0:01:25
37Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
38Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
39Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
40Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
41Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T.0:01:49
43Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
44Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:02:51
45Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling0:02:54
46Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
47Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget
48Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
49Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør
50Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
51Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
52Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
53Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.
54Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
55Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
56Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
57Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:03:51
58Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
59Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no0:04:13
60Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus0:04:14
61Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
62Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no0:04:16
63Dylan Page (Swi) Team Roth
64Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
65Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no0:04:18
66Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
67Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus
68Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
69Nicola Toffali (Ita) Team Roth
70Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
71Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
72Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:04:58
73Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:05:52
74Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:07:17
75Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
76Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:09:12
77Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
78James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1IAM Cycling10:22:06
2Roompot — Oranje Peloton0:00:03
3BMC Racing Tean0:00:06
4Stölting Service Group
5Rabobank Development Team
6Team Katusha0:00:14
7Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:28
8Fortuneo Vital Concept
9Tinkoff
10Delko Marseille Provence KTM
11Verva Activejet Pro Cycling Team0:00:50
12ONE Pro Cycling
13Team Roth0:01:14
14Team Joker Byggtorget
15Drapac Professional Cycling0:01:30
16ColoQuick-Cult0:03:21
17Team Novo Nordisk0:03:34
18Riwal Platform C.T.0:03:58
19Team Sparebanken Sør0:04:04
20Team Coop-Øster Hus0:04:16
21Bliz — Merida Pro Cycling0:07:07
22Team Virtu Pro — VéloConcept
23Team FixIT.no0:08:48
24Team Ringeriks — Kraft0:09:55

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.