Тур Фьордов 2016. Результаты 1 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Фьордов, Шоссейный велоспорт
31 августа — 4 сентября Норвегия, Шоссе — 2.1. Tour des Fjords 2016

 

Среда 31 августа 2016 года

Маршрут: Os — Bryggen

Дистанция: 146.9 км

 

 

(фото: ASO)

(фото: ASO)

Результаты первого этапа Тура Фьордов 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 3:27:18
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:03
3 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:00:06
4 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
5 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
6 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
7 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
8 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
10 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget
11 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
12 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
13 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team
14 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
15 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
16 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
17 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
18 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
19 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
20 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
21 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
22 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
23 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
24 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
25 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
26 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
27 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
28 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
30 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
31 Richard Handley (GBr) One Pro Cycling
32 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
34 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
36 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
37 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
38 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
39 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:14
40 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:20
41 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:22
42 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
43 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:28
44 Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult
45 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
46 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
47 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
48 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
49 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
50 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
51 John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
52 James Oram (NZl) One Pro Cycling
53 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
54 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
55 Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
56 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
57 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
58 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
59 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.
60 Michael Morkov (Den) Team Katusha
61 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:05
62 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:13
63 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:14
64 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
65 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
66 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
67 Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult
68 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
69 Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget
70 Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling 0:01:27
71 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
72 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
73 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
74 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
75 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
76 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
77 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
78 Martin Mortensen (Den) One Pro Cycling 0:01:51
79 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform C.T.
80 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T.
81 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
82 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:28
83 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:02:56
84 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
85 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
86 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget
87 Yannick Janssen (Ned) Bliz — Merida Pro Cycling
88 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
89 Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør
90 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
91 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
92 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
93 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
94 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
95 Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.
96 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
97 Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
98 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
99 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
100 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:03:53
101 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
102 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
103 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
104 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:04:16
105 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no
106 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
107 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no 0:04:18
108 Dylan Page (Swi) Team Roth
109 Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
110 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
111 Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no 0:04:20
112 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no
113 Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
114 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
115 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
116 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Øster Hus
117 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus
118 Pawel Bernas (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
119 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
120 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
121 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
122 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
123 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
124 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:04:30
125 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:05:00
126 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:05:54
127 Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:07:19
128 Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
129 Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft
130 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
131 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:09:13
132 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:09:14
133 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
134 James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
135 Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
136 Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
137 Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
138 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
139 Alex Rasmussen (Den) ColoQuick-Cult
140 Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult
DNF Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
DNF Erlend Blikra (Nor) Team Coop-Øster Hus
DNF Thomas Nybo Riis (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16
3 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 14
4 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 12
5 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 10
6 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 8
7 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
8 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
9 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 2
10 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget 1

[свернуть]

Спринт 1 - Osøyro, km 31.9

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 6
2 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
3 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2

[свернуть]

Спринт 2 - Bergen, km 121.1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 6
2 Michael Morkov (Den) Team Katusha 4
3 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 2

[свернуть]

Гора 1 - Fanafjellet, km 18.4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 5
2 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 3
3 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 2
4 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 1

[свернуть]

Гора 2 - Gullbotn, km 64.6

Гонщик (страна) команда Результат
1 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 5
2 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
3 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 2
4 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 3 - Sollien, km 130.3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 5
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
3 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 2
4 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 IAM Cycling 10:22:06
2 Roompot — Oranje Peloton 0:00:03
3 BMC Racing Tean 0:00:06
4 Stölting Service Group
5 Rabobank Development Team
6 Team Katusha 0:00:14
7 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:28
8 Fortuneo Vital Concept
9 Tinkoff
10 Delko Marseille Provence KTM
11 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:00:50
12 ONE Pro Cycling
13 Team Roth 0:01:14
14 Team Joker Byggtorget
15 Drapac Professional Cycling 0:01:30
16 ColoQuick-Cult 0:03:21
17 Team Novo Nordisk 0:03:34
18 Riwal Platform C.T. 0:03:58
19 Team Sparebanken Sør 0:04:04
20 Team Coop-Øster Hus 0:04:16
21 Bliz — Merida Pro Cycling 0:07:07
22 Team Virtu Pro — VéloConcept
23 Team FixIT.no 0:08:48
24 Team Ringeriks — Kraft 0:09:55

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 3:27:08
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:07
3 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:00:12
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:13
5 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:15
6 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:16
7 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
8 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
9 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
10 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
12 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget
13 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
14 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
15 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team
16 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
17 Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
18 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
19 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
20 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
21 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
23 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
24 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
25 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
26 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
27 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
28 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
30 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
31 Richard Handley (GBr) One Pro Cycling
32 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
34 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
36 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
37 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
38 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
39 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:24
40 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:30
41 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:32
42 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
43 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:00:36
44 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:38
45 Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult
46 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
47 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
48 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
49 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
50 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
51 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
52 John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
53 James Oram (NZl) One Pro Cycling
54 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
55 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
56 Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
57 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
58 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
59 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
60 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.
61 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:15
62 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:23
63 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:24
64 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
65 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
66 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
67 Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult
68 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
69 Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget
70 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:35
71 Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling 0:01:37
72 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
73 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
74 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
75 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
76 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
77 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
78 Martin Mortensen (Den) One Pro Cycling 0:02:01
79 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform C.T.
80 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T.
81 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
82 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:38
83 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:03:03
84 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:03:06
85 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
86 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
87 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget
88 Yannick Janssen (Ned) Bliz — Merida Pro Cycling
89 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
90 Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør
91 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
92 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
93 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
94 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
95 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
96 Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.
97 Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
98 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
99 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
100 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:04:03
101 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
102 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
103 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
104 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 0:04:25
105 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:04:26
106 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
107 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no 0:04:28
108 Dylan Page (Swi) Team Roth
109 Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
110 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
111 Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no 0:04:30
112 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no
113 Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
114 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
115 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
116 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Øster Hus
117 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus
118 Pawel Bernas (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
119 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
120 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
121 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
122 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
123 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
124 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:04:40
125 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:05:10
126 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:06:04
127 Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:07:29
128 Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
129 Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft
130 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
131 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:09:23
132 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:09:24
133 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
134 James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
135 Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
136 Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
137 Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
138 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
139 Alex Rasmussen (Den) ColoQuick-Cult
140 Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 20
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16
3 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 14
4 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 12
5 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 10
6 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 8
7 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 6
8 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 6
9 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
10 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
11 Michael Morkov (Den) Team Katusha 4
12 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
13 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2
14 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 2
15 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 2
16 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 7
2 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 6
3 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 5
4 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 5
5 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
6 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
7 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 2
8 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 3:27:20
2 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:04
3 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
4 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
6 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget
7 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
8 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
9 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
10 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
11 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
12 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
13 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
14 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
15 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
16 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
17 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
18 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
19 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
20 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:12
21 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:20
22 Rune Almindsø (Den) ColoQuick-Cult 0:00:26
23 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
24 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
25 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
26 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
27 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
28 James Oram (NZl) One Pro Cycling
29 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
30 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
31 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform C.T.
32 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:12
33 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
34 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
35 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:23
36 Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling 0:01:25
37 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
38 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
39 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
40 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
41 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform C.T. 0:01:49
43 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
44 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:02:51
45 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:02:54
46 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
47 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget
48 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
49 Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør
50 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
51 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
52 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
53 Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform C.T.
54 Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
55 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
56 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
57 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:03:51
58 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
59 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 0:04:13
60 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:04:14
61 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
62 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no 0:04:16
63 Dylan Page (Swi) Team Roth
64 Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
65 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no 0:04:18
66 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
67 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus
68 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
69 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
70 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
71 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
72 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:04:58
73 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:05:52
74 Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:07:17
75 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
76 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:09:12
77 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
78 James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 IAM Cycling 10:22:06
2 Roompot — Oranje Peloton 0:00:03
3 BMC Racing Tean 0:00:06
4 Stölting Service Group
5 Rabobank Development Team
6 Team Katusha 0:00:14
7 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:28
8 Fortuneo Vital Concept
9 Tinkoff
10 Delko Marseille Provence KTM
11 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:00:50
12 ONE Pro Cycling
13 Team Roth 0:01:14
14 Team Joker Byggtorget
15 Drapac Professional Cycling 0:01:30
16 ColoQuick-Cult 0:03:21
17 Team Novo Nordisk 0:03:34
18 Riwal Platform C.T. 0:03:58
19 Team Sparebanken Sør 0:04:04
20 Team Coop-Øster Hus 0:04:16
21 Bliz — Merida Pro Cycling 0:07:07
22 Team Virtu Pro — VéloConcept
23 Team FixIT.no 0:08:48
24 Team Ringeriks — Kraft 0:09:55

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур Фьордов 2016. Результаты 1 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *