Главная страница » Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 2 этапа

Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 2 этапа

2 августа — 6 августаБургос,Испания, Шоссе — 2.HC. Vuelta a Burgos 2016

 

Среда 3 августа 2016 года

Маршрут: Burgos — Burgos (TTT)

Дистанция: 10.72 км

 

 

Astana первая(фото: Bettini Photo)
Astana первая
(фото: Bettini Photo)
Команда победительница Астана на подиуме(фото: Bettini Photo)
Команда победительница Астана на подиуме
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
 (фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

Результаты второго этапа Вуэльта Бургоса 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:13:10
2Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
3Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
4Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
5Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team0:00:03
6Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
7Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
8Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
9Javier Moreno (Spa) Movistar Team
10Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
11David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
12Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
13Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
14Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
15Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
16Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:00:07
17Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
18David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
19Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
20Ian Boswell (USA) Team Sky
21Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:00:09
22Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
23Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
24Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
25Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
26Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
27Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange0:00:10
28Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
29Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
30Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange
31Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:00:11
32Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
33Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
34Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
35Tiago Machado (Por) Team Katusha
36Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
37José Herrada (Spa) Movistar Team0:00:12
38Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:00:13
39Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
40Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
41Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
42Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
43Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
44Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:00:14
45Johan Le Bon (Fra) FDJ
46Kenny Elissonde (Fra) FDJ
47Laurent Pichon (Fra) FDJ
48Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange
49Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
50David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
53Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
54Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
55Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
56Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac0:00:16
57Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
58Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac
59Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac
60Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
61Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange
62Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:20
63Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
64Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
65Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
67Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:21
68Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
69Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
70Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
71Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
72Sebastian Henao (Col) Team Sky0:00:23
73Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:00:24
74Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
75Christian Knees (Ger) Team Sky0:00:27
76Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:00:31
77Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
78Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:00:32
79Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:34
80Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
81Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
82François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
83Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
84Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
85Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
86Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
87Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
88Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:00:35
89Nathan Haas (Aus) Dimension Data
90Nick Dougall (RSA) Dimension Data
91Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
92Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
93Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
94Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
95Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
96Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
97Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
98Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
99Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:36
100Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
101Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:00:37
102Marc Fournier (Fra) FDJ0:00:39
103Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:00:40
104Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
105Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
106Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
107Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:00:41
108Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:00:43
109John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
110Pablo Torres (Spa) Burgos BH0:00:44
111Daniel Lopez (Spa) Burgos BH
112Igor Merino (Spa) Burgos BH
113Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH
114Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac0:00:45
115Arnau Sole (Spa) Burgos BH
116Manuel Sola (Spa) Burgos BH0:00:48
117Jorge Cubero (Spa) Burgos BH
118Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:50
119Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin
120Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
121Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
122Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
123Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
124Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
125Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
126Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:00:52
127Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:54
128Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
129Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
130Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
131Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:56
132Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac0:01:17
133Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
134Cédric Pineau (Fra) FDJ0:01:18
135Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
136Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
137Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:01:19
138Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:01:20
139Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:26
140Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
141Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
143André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
144Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
145Ibai Salas (Spa) Burgos BH0:01:27
146Xabier Zandio (Spa) Team Sky0:01:34
147Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team0:01:43
148Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:50
149Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
150Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
151Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:01:57
152Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange0:02:10
153Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
154Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:02:43
155Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:02:52
156Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:03:12
157Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:04:14
DNSFloris Gerts (Ned) BMC Racing Team
DNSAntwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team0:13:10
2Etixx — Quick-Step0:00:03
3Movistar Team
4Team Sky0:00:07
5BMC Racing Team0:00:09
6Orica-BikeExchange0:00:10
7Team Katusha0:00:11
8Tinkoff Team0:00:13
9Caja Rural-Seguros RGA0:00:14
10FDJ
11Cannondale-Drapac0:00:16
12Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:20
13Gazprom-Rusvelo0:00:21
14Nippo — Vini Fantini0:00:34
15AG2R La Mondiale
16ONE Pro Cycling0:00:35
17Dimension Data
18Euskadi Basque Country — Murias0:00:40
19Burgos BH0:00:44
20Team Giant-Alpecin0:00:50
21Roompot — Oranje Peloton0:01:26

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team3:45:14
2Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
3Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
4Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
5Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:03
6Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
7Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
8David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
9Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
10Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
11Javier Moreno (Spa) Movistar Team
12Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
13Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
14Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
15Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
16Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:00:07
17Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
18David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
19Ian Boswell (USA) Team Sky
20Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
21Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:00:09
22Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
23Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
24Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
25Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
26Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
27Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange0:00:10
28Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange
29Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
30Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
31Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:00:11
32Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
33Tiago Machado (Por) Team Katusha
34Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
35Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
36Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
37José Herrada (Spa) Movistar Team0:00:12
38Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:13
39Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
40Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
41Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
42Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
43Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
44Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:14
45Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
46Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
47Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
48Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange
49Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
50David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
52Laurent Pichon (Fra) FDJ
53Johan Le Bon (Fra) FDJ
54Kenny Elissonde (Fra) FDJ
55Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
56Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange0:00:16
57Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
58Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
59Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac
60Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac
61Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
62Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:20
63Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
64Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
65Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
67Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:21
68Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
69Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
70Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
71Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
72Sebastian Henao (Col) Team Sky0:00:23
73Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:24
74Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
75Christian Knees (Ger) Team Sky0:00:27
76Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:31
77Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
78Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:00:32
79Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:00:34
80Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
81Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
82Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
83Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
84Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
85Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
86François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
87Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
88Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling0:00:35
89Nathan Haas (Aus) Dimension Data
90Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
91Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
92Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
93Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
94Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
95Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
96Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
97Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
98Nick Dougall (RSA) Dimension Data
99Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:36
100Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
101Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:00:37
102Marc Fournier (Fra) FDJ0:00:39
103Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:00:40
104Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
105Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
106Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
107Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:00:41
108John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling0:00:43
109Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
110Daniel Lopez (Spa) Burgos BH0:00:44
111Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH
112Pablo Torres (Spa) Burgos BH
113Igor Merino (Spa) Burgos BH
114Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac0:00:45
115Arnau Sole (Spa) Burgos BH
116Jorge Cubero (Spa) Burgos BH0:00:48
117Manuel Sola (Spa) Burgos BH
118Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:00:50
119Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
120Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
121Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin
122Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
123Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
124Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
125Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
126Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:00:52
127Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:54
128Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
129Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
130Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
131Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:56
132Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac0:01:17
133Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
134Sébastien Chavanel (Fra) FDJ0:01:18
135Cédric Pineau (Fra) FDJ
136Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
137Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:01:19
138Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:01:20
139Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:26
140Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
141Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
143André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
144Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
145Ibai Salas (Spa) Burgos BH0:01:27
146Xabier Zandio (Spa) Team Sky0:01:34
147Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team0:01:43
148Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:50
149Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
150Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
151Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:01:57
152Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange0:02:10
153Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange
154Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:02:43
155Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:02:52
156Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:03:12
157Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:04:14

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky25
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team20
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step16
4Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac14
5Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling12
6Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team10
7Nathan Haas (Aus) Dimension Data9
8Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise8
9Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange7
10Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin6
11Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5
12Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini4
13Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
14Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha2
15Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin6
2Pablo Torres (Spa) Burgos BH4
3Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias2
4Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pablo Torres (Spa) Burgos BH8
2Maxim Belkov (Rus) Team Katusha7
3Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data2
4Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

U23 классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha3:45:25
2Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
3Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:20
4Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:00:23
5Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:00:24
6Marc Fournier (Fra) FDJ0:00:28
7Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:00:29
8Daniel Lopez (Spa) Burgos BH0:00:33

[свернуть]

Региональные велогонщики, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:45:28
2Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
3Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:36

[свернуть]

Испанские велогонщики, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team3:45:17
2David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
3Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
4Javier Moreno (Spa) Movistar Team
5David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:00:04
6Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:06
7Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange0:00:07
8José Herrada (Spa) Movistar Team0:00:09

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team11:15:42
2Etixx — Quick-Step0:00:09
3Movistar Team
4Team Sky0:00:21
5BMC Racing Team0:00:27
6Orica-BikeExchange0:00:30
7Team Katusha0:00:33
8Tinkoff Team0:00:39
9Caja Rural-Seguros RGA0:00:42
10FDJ
11Cannondale-Drapac0:00:48
12Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:00
13Gazprom-Rusvelo0:01:03
14Nippo — Vini Fantini0:01:42
15AG2R La Mondiale
16ONE Pro Cycling0:01:45
17Dimension Data
18Euskadi Basque Country — Murias0:02:00
19Burgos BH0:02:12
20Team Giant-Alpecin0:02:30
21Roompot — Oranje Peloton0:04:18

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.