Главная страница » Энеко Тур 2016. Результаты 2 этапа

Энеко Тур 2016. Результаты 2 этапа

19 сентября — 25 сентября Нидерланды/Бельгия, Шоссе — WT. Eneco Tour 2016

 

Вторник 20 сентября 2016 года

Маршрут: Breda — Breda (ITT)

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты второго этапа Энеко Тур 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:10:48
2Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:05
3Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:14
4Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:15
5Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
6Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:00:16
7Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
8Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:17
9Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
10Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:18
11Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:19
12Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
13Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:20
14Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
15Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
16Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:00:21
17Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
18Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:22
19Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
20Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
21Arnaud Démare (Fra) FDJ0:00:23
22Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
23Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
24Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
25Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:00:24
26Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
27Michael Matthews (Aus)
28Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:00:25
29Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac0:00:27
30Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
31André Greipel (Ger) Lotto Soudal
32Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:00:29
33Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
34Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:30
35Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
36Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:32
37Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
38Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
39Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
40Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
41Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
42Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:33
43Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
44Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:00:34
45Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
46Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
47Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
48Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
50Nils Politt (Ger) Team Katusha0:00:37
51Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
52Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:38
53Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
54Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ0:00:39
55Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:00:40
56Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
57Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
58Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:00:41
59Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
60Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
61Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team0:00:42
62Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
63Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
64Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
65Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
66Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
67Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:00:43
68Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:44
69Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:00:46
70Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
71John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
72Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
73Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:47
74Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
75Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:00:48
76William Bonnet (Fra) FDJ
77Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
78Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
79Marc Sarreau (Fra) FDJ0:00:49
80Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
81Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
82Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:00:50
83Ben Swift (GBr) Team Sky
84Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
85Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:52
86Yoann Offredo (Fra) FDJ
87Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
88Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
89Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
90Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:00:53
91Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
92Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:00:56
93Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
94Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:00:57
95Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
96Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
97Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
98Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange0:00:58
99Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
100Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:00:59
101Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:00
102Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha0:01:01
103Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:02
104Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
105Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
106Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:03
107Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
108Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
109Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
110Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:04
111Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
112Andrew Fenn (GBr) Team Sky
113Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
114Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
115Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:01:05
116Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
117Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
118Olivier Le Gac (Fra) FDJ
119Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange0:01:06
120Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
121Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
122Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:01:07
123Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
124Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
125Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:08
126Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:01:09
127Nathan Haas (Aus) Dimension Data
128Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange0:01:10
129Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
130Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:11
131Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:12
132Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
133Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
134Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
135Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:01:14
136Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:15
137Jay Thomson (RSA) Dimension Data0:01:16
138Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:17
139Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
140Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
141Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
142Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:01:18
143Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
144Marco Haller (Aut) Team Katusha
145Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:19
146Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
147Luke Rowe (GBr) Team Sky
148Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
149Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac0:01:21
150Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
151Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
152Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert0:01:23
153Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:01:24
154Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:25
155Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:01:26
156Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:01:27
157Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
158Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:28
159Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
160Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
161Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:01:29
162Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:31
163Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:33
164Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
165Tyler Farrar (USA) Dimension Data
166Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:36
167Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
168Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:01:37
169Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:38
170Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:41
171Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:45
172Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
173Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:46
174Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:01:51
175Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange0:01:56
DNSMathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team30
2Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo25
3Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team22
4Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo19
5Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling17
6Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo15
7Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team13
8Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team12
9Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step11
10Alex Dowsett (GBr) Movistar Team10

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team4:24:48
2Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:05
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:13
4Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:14
5Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:15
6Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
7Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:16
8Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
9Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:17
10Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:18
11Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:19
12Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
13Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:20
14Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
15Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
16Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:00:21
17Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
18Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:22
19Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
20Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
21Arnaud Démare (Fra) FDJ0:00:23
22Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
23Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
24Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
25Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:00:24
26Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
27Michael Matthews (Aus)
28Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:00:25
29André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:00:27
30Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
31Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac
32Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:00:29
33Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
34Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:30
35Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
36Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac0:00:32
37Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
38Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
39Geraint Thomas (GBr) Team Sky
40Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
41Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
42Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:33
43Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
44Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:00:34
45Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
46Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
47Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
48Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
49Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
50Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:36
51Nils Politt (Ger) Team Katusha0:00:37
52Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
53Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:38
54Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ0:00:39
55Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team0:00:40
56Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
57Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
58Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:00:41
59Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
60Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
61Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:00:42
62Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
64Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
65Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
67Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
68Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:00:43
69Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:44
70John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:46
71Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
72Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
73Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
74Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:47
75Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
76Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:48
78Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
79William Bonnet (Fra) FDJ
80Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
81Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:49
82Marc Sarreau (Fra) FDJ
83Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
84Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:00:50
85Ben Swift (GBr) Team Sky
86Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
87Michael Mørkøv (Den) Team Katusha0:00:52
88Yoann Offredo (Fra) FDJ
89Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
90Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:00:53
91Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
92Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:00:56
93Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
94Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:00:57
95Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
96Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
97Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
98Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:00:58
99Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:00:59
100Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:00
101Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha0:01:01
102Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:02
103Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
104Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
105Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:01:03
106Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
108Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
109Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:01:04
110Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
111Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
112Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
113Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:05
114Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
115Olivier Le Gac (Fra) FDJ
116Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:01:06
117Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
118Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange
119Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:07
120Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
121Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
122Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:01:09
123Nathan Haas (Aus) Dimension Data
124Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange0:01:10
125Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
126Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:11
127Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling0:01:12
128Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
129Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
130Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
131Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:01:14
132Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:15
133Jay Thomson (RSA) Dimension Data0:01:16
134Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:17
135Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
136Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
137Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
138Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:01:18
139Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
140Marco Haller (Aut) Team Katusha
141Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:19
142Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange
143Luke Rowe (GBr) Team Sky
144Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
145Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
146Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:21
147Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
148Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
149Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:22
150Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:23
151Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
152Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
153Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:01:24
154Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:01:27
155Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
156Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:28
157Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
158Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:01:29
159Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:31
160Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:33
161Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
162Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:36
163Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
164Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:01:37
165Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:38
166Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:41
167Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:45
168Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
169Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:46
170Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:01:51
171Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange0:01:56
172Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:02:22
173Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:02:32
174Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:02:43
175Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:08:51

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team34
2Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team30
3Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo30
4Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo25
5Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits25
6Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team22
7Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step22
8Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo19
9Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data19
10Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling17
11Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha17
12Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo15
13Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo15
14Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team13
15Arnaud Démare (Fra) FDJ13
16Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team12
17Alex Dowsett (GBr) Movistar Team10
18Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert10

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Lotto Nl — Jumbo13:15:00
2BMC Racing
3Team Movistar0:00:15
4Etixx — Quick Step0:00:22
5IAM Cycling0:00:27
6Team Giant — Alpecin0:00:28
7Tinkoff0:00:38
8Cannondale-Drapac Pro Cycling0:00:42
9Astana Pro Team0:00:43
10FDJ0:01:00
11Lotto Soudal0:01:05
12Team Katusha0:01:06
13Team Sky0:01:29
14AG2R La Mondiale0:01:30
15Orica-Bikeexchange0:01:32
16Trek — Segafredo0:01:38
17Cofidis, Solutions Credits0:01:48
18Roompot — Oranje Peloton0:02:05
19Team Dimension Data0:02:10
20Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:14
21Wanty — Groupe Gobert0:02:43
22Lampre — Merida0:02:59

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.