Энеко Тур 2016. Результаты 2 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Энеко Тур
19 сентября — 25 сентября Нидерланды/Бельгия, Шоссе — WT. Eneco Tour 2016

 

Вторник 20 сентября 2016 года

Маршрут: Breda — Breda (ITT)

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты второго этапа Энеко Тур 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:10:48
2 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:05
3 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:14
4 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:15
5 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
6 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:00:16
7 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
8 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:17
9 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
10 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:18
11 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:19
12 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
13 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:20
14 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
15 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
16 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:21
17 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
18 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:22
19 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
20 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
21 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:00:23
22 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
23 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
24 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
25 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:24
26 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
27 Michael Matthews (Aus)
28 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:00:25
29 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac 0:00:27
30 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
31 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
32 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:29
33 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
34 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:30
35 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
36 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:32
37 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
38 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
39 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
40 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
41 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
42 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:33
43 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
44 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:34
45 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
46 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
47 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
48 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
50 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:37
51 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
52 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:38
53 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
54 Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:39
55 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:40
56 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
57 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
58 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:00:41
59 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
60 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
61 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:00:42
62 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
63 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
64 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
65 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
66 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
67 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:43
68 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:44
69 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:00:46
70 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
71 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
72 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
73 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:47
74 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
75 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:48
76 William Bonnet (Fra) FDJ
77 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
78 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
79 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:49
80 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
81 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
82 Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:00:50
83 Ben Swift (GBr) Team Sky
84 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
85 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:52
86 Yoann Offredo (Fra) FDJ
87 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
88 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
89 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
90 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:53
91 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
92 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:56
93 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
94 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:57
95 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
96 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
97 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
98 Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange 0:00:58
99 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
100 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:00:59
101 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:00
102 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 0:01:01
103 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:02
104 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
105 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
106 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:03
107 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
108 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
109 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
110 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:04
111 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
112 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
113 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
114 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
115 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:01:05
116 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
117 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
118 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
119 Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:06
120 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
121 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
122 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:07
123 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
124 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
125 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:08
126 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:09
127 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
128 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:01:10
129 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
130 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:11
131 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:12
132 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
133 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
134 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
135 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:01:14
136 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:15
137 Jay Thomson (RSA) Dimension Data 0:01:16
138 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:17
139 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
140 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
141 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
142 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:18
143 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
144 Marco Haller (Aut) Team Katusha
145 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:19
146 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
147 Luke Rowe (GBr) Team Sky
148 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
149 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:01:21
150 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
151 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
152 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:01:23
153 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:01:24
154 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:25
155 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:01:26
156 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:01:27
157 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
158 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:28
159 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
160 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
161 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:01:29
162 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:31
163 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:33
164 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
165 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
166 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:36
167 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
168 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:01:37
169 Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:38
170 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:41
171 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:45
172 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
173 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:46
174 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:51
175 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:56
DNS Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 30
2 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
3 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 22
4 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 19
5 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling 17
6 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 15
7 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 13
8 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 12
9 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 11
10 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 10

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 4:24:48
2 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:05
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:13
4 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:14
5 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:15
6 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
7 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:00:16
8 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
9 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:17
10 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:18
11 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:19
12 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
13 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:20
14 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
15 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
16 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:00:21
17 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
18 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:22
19 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
20 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
21 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:00:23
22 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
23 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
24 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
25 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:00:24
26 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
27 Michael Matthews (Aus)
28 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:00:25
29 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:00:27
30 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
31 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac
32 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:29
33 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
34 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:30
35 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
36 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac 0:00:32
37 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
38 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
39 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
40 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
41 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
42 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:33
43 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
44 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:34
45 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
46 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
47 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
48 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
49 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
50 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:36
51 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:00:37
52 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
53 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:38
54 Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:39
55 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:00:40
56 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
57 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
58 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:00:41
59 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
60 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
61 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:00:42
62 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
64 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
65 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
67 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
68 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:43
69 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:44
70 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:46
71 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
72 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
73 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
74 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:47
75 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
76 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:48
78 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
79 William Bonnet (Fra) FDJ
80 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
81 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:49
82 Marc Sarreau (Fra) FDJ
83 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
84 Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:00:50
85 Ben Swift (GBr) Team Sky
86 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
87 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha 0:00:52
88 Yoann Offredo (Fra) FDJ
89 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
90 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:53
91 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
92 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:00:56
93 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
94 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:57
95 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
96 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
97 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
98 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:00:58
99 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:00:59
100 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:00
101 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 0:01:01
102 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:02
103 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
104 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
105 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:01:03
106 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
108 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
109 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:01:04
110 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
111 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
112 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
113 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:05
114 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
115 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
116 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:01:06
117 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
118 Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange
119 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:07
120 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
121 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
122 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:09
123 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
124 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:01:10
125 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
126 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:11
127 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 0:01:12
128 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
129 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
130 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
131 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:01:14
132 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:15
133 Jay Thomson (RSA) Dimension Data 0:01:16
134 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:17
135 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
136 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
137 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
138 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:01:18
139 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
140 Marco Haller (Aut) Team Katusha
141 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:19
142 Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange
143 Luke Rowe (GBr) Team Sky
144 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
145 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
146 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:21
147 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
148 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
149 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:22
150 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:23
151 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
152 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
153 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:01:24
154 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:01:27
155 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
156 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:28
157 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
158 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:01:29
159 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:31
160 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:33
161 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
162 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:36
163 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
164 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:01:37
165 Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:38
166 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:41
167 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:45
168 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
169 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:46
170 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:51
171 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:56
172 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:02:22
173 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:02:32
174 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:02:43
175 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:08:51

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 34
2 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 30
3 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 30
4 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
5 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 25
6 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 22
7 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 22
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 19
9 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 19
10 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling 17
11 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 17
12 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 15
13 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 15
14 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 13
15 Arnaud Démare (Fra) FDJ 13
16 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 12
17 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 10
18 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 10

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Lotto Nl — Jumbo 13:15:00
2 BMC Racing
3 Team Movistar 0:00:15
4 Etixx — Quick Step 0:00:22
5 IAM Cycling 0:00:27
6 Team Giant — Alpecin 0:00:28
7 Tinkoff 0:00:38
8 Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:00:42
9 Astana Pro Team 0:00:43
10 FDJ 0:01:00
11 Lotto Soudal 0:01:05
12 Team Katusha 0:01:06
13 Team Sky 0:01:29
14 AG2R La Mondiale 0:01:30
15 Orica-Bikeexchange 0:01:32
16 Trek — Segafredo 0:01:38
17 Cofidis, Solutions Credits 0:01:48
18 Roompot — Oranje Peloton 0:02:05
19 Team Dimension Data 0:02:10
20 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:14
21 Wanty — Groupe Gobert 0:02:43
22 Lampre — Merida 0:02:59

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Энеко Тур 2016. Результаты 2 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *