Энеко Тур 2016. Результаты 3 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Энеко Тур
19 сентября — 25 сентября Нидерланды/Бельгия, Шоссе — WT. Eneco Tour 2016

 

Среда 21 сентября 2016 года

Маршрут: Blankenberge — Ardooie

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

Результаты третьего этапа Энеко Тур 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 4:10:36
2 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
6 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
7 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
8 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
9 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
10 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
11 Marc Sarreau (Fra) FDJ
12 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
13 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
14 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange
15 Arnaud Démare (Fra) FDJ
16 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
17 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
20 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
21 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
22 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
23 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
24 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25 Yoann Offredo (Fra) FDJ
26 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
27 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
28 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
29 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
30 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
31 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
32 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
33 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
34 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
35 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
36 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
37 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
38 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
39 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
40 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
41 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
42 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
43 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
44 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
45 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
46 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
47 Michael Matthews (Aus)
48 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac
49 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
50 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
51 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
52 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
53 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
54 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
55 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
56 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
57 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
58 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
59 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
60 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
61 Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
62 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
64 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
65 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
66 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
67 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
68 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
69 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
70 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
71 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
72 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
73 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
74 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
75 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
76 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
77 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
78 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
79 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
80 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
81 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
82 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
83 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
84 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
85 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
86 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
87 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
88 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
89 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
90 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
91 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
92 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
93 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
94 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
95 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
96 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
97 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
98 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
99 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
100 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
101 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
102 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
103 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
104 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
105 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
106 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
108 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
109 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
110 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
111 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
112 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
113 Nils Politt (Ger) Team Katusha
114 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
115 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
116 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
117 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
118 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
119 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
120 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
121 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
122 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
123 Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
124 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
125 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
126 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
127 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
128 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
129 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
130 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
131 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
132 Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ
133 Ben Swift (GBr) Team Sky
134 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
135 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
136 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
137 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
138 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
139 Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange
140 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
141 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
142 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
143 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:00:25
144 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
145 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
146 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:38
147 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:00:43
148 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:53
149 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:00:56
150 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
151 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
152 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:01:06
153 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:18
154 William Bonnet (Fra) FDJ 0:01:23
155 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
156 Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:56
157 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
158 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:02:07
159 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
160 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
161 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
162 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
163 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
164 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
165 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
166 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
167 Jay Thomson (RSA) Dimension Data
168 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
169 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
170 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
171 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:02:33
172 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
173 Luke Rowe (GBr) Team Sky
174 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:48

[свернуть]

Primus check point 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 15
2 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 13
3 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 11
4 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 9
5 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 7

[свернуть]

Primus check point 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 12
2 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 10
3 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 8
4 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 6
5 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 4

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:03
2 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:00:02
3 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:01

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:03
2 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:00:02
3 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:01

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:03
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:02
3 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:00:01

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 30
2 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 25
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 22
4 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 19
5 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 17
6 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 15
7 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 13
8 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 12
9 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 11
10 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 10

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 8:35:24
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:03
3 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:05
4 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:14
5 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
6 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:15
7 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
8 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:00:16
9 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
10 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:17
11 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:18
12 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:19
13 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
14 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:20
15 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
16 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
17 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:21
18 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
19 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:22
20 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
21 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
22 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:00:23
23 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
24 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
25 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:24
26 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
27 Michael Matthews (Aus)
28 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:00:25
29 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac 0:00:27
30 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
31 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
32 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:29
33 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
34 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:30
35 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
36 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:32
37 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
38 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
39 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
40 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
41 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:33
42 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
43 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:34
44 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
45 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
46 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
47 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
48 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:36
49 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:37
50 Nils Politt (Ger) Team Katusha
51 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
52 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:38
53 Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:39
54 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:40
55 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
56 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
57 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:00:41
58 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
59 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
60 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:00:42
61 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
62 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
63 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
64 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
65 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
66 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
67 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:44
68 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac 0:00:46
69 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
70 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
71 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:00:47
72 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
73 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:48
74 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
75 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:49
76 Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:00:50
77 Ben Swift (GBr) Team Sky
78 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:00:52
79 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
80 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
81 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:53
82 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
83 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:56
84 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:57
85 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
86 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
87 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
88 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:00:58
89 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:00:59
90 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:00
91 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:02
92 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
93 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
94 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:03
95 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
96 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
97 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
98 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:04
99 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
100 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
101 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
102 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:01:05
103 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
104 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:01:06
105 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
106 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:07
107 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
108 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:01:08
109 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:09
110 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:01:10
111 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
112 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:11
113 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:12
114 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
115 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
116 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:01:13
117 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:01:14
118 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:15
119 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
120 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:17
121 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
122 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:18
123 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
124 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125 Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:19
126 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
127 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:01:21
128 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
129 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
130 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:01:22
131 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:23
132 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:01:24
133 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:27
134 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:28
135 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:01:29
136 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:31
137 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:33
138 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:36
139 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:01:37
140 Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:38
141 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:45
142 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
143 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
144 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:46
145 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:01:48
146 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:01:50
147 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:51
148 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:56
149 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:05
150 William Bonnet (Fra) FDJ 0:02:11
151 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:02:22
152 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:02:23
153 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:02:24
154 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:02:35
155 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:56
156 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:02:57
157 Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange 0:03:02
158 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:03:03
159 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 0:03:08
160 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:03:10
161 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:03:14
162 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:15
163 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:03:16
164 Jay Thomson (RSA) Dimension Data 0:03:23
165 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:03:24
166 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:03:36
167 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:03:40
168 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:03:43
169 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:03:52
170 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
171 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:04:39
172 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:05:16
173 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:29
174 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:09:47

[свернуть]

Primus classification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 28
2 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 27
3 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 23
4 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 22
5 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 22
6 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 19
7 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 16
8 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 15
9 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 12
10 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 11

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 64
2 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 49
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 47
4 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 34
5 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 30
6 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 30
7 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 27
8 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
9 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 25
10 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 22
11 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 19
12 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 19
13 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling 17
14 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 17
15 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 15
16 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 13
17 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 13
18 Arnaud Démare (Fra) FDJ 13
19 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 12
20 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 11
21 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 10
22 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 10

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Lotto Nl — Jumbo 25:48:48
2 BMC Racing
3 Movistar 0:00:15
4 Etixx — Quick Step 0:00:22
5 IAM Cycling 0:00:27
6 Team Giant — Alpecin 0:00:28
7 Tinkoff 0:00:38
8 Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:00:42
9 Astana Pro Team 0:00:43
10 Fdj 0:01:00
11 Lotto Soudal 0:01:05
12 Team Katusha 0:01:06
13 Team Sky 0:01:29
14 Ag2R La Mondiale 0:01:30
15 Orica-Bikeexchange 0:01:32
16 Trek — Segafredo 0:01:38
17 Cofidis, Solutions Credits 0:01:48
18 Roompot — Oranje Peloton 0:02:05
19 Team Dimension Data 0:02:10
20 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:14
21 Wanty — Groupe Gobert 0:02:43
22 Lampre — Merida 0:02:59

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Энеко Тур 2016. Результаты 3 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *