Энеко Тур 2016. Результаты 4 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Энеко Тур
19 сентября — 25 сентября Нидерланды/Бельгия, Шоссе — WT. Eneco Tour 2016

 

Четверг 22 сентября 2016 года

Маршрут: Aalter — St-Pieters-Leeuw

 

 

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты четвёртого этапа Энеко Тур 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 4:42:12
2 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
4 Arnaud Démare (Fra) FDJ
5 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
7 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
8 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
10 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
11 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
12 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
13 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
14 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
15 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
16 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
18 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
19 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
20 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
21 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
22 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
23 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
25 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
27 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
28 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
29 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
30 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
31 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
32 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
33 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
34 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
35 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
36 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
37 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
38 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
39 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
40 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
41 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
42 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
43 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
44 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
45 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
46 Yoann Offredo (Fra) FDJ
47 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
48 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
49 Marc Sarreau (Fra) FDJ
50 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
51 Nils Politt (Ger) Team Katusha
52 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
53 Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange
54 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
55 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
57 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
58 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
59 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
60 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
61 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
62 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
63 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
64 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
65 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
66 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
67 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
68 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
69 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
70 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
71 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
72 Ben Swift (GBr) Team Sky
73 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
74 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
75 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
76 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
77 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
78 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
79 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
80 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
81 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
82 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
83 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
84 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
85 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
86 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
87 William Bonnet (Fra) FDJ
88 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
89 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
90 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
91 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
92 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
93 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
94 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
95 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
96 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
97 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
98 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
99 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
100 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
101 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
102 Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ
103 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
104 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
105 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
106 Jay Thomson (RSA) Dimension Data 0:01:25
107 Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
108 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
109 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:01:51
110 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
111 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
112 Marco Haller (Aut) Team Katusha
113 Michael Matthews (Aus)
114 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
115 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
116 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
117 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac
118 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
119 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:03:38
120 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
121 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
122 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:05:30
123 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
124 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:06:48
125 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
126 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
127 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
129 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
130 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
131 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
132 Luke Rowe (GBr) Team Sky
133 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
134 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
135 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:08:43
136 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
137 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
138 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
139 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
140 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
141 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142 Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
143 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
144 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
145 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
146 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
147 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
148 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
149 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
150 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
151 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
152 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
153 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
154 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
155 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
156 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
157 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
158 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:10:29
159 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:11:07
160 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
161 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:16:28
162 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
163 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
164 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
165 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
166 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
167 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
168 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
169 Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange
170 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 0:16:35
DNF Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
DNF Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
DNF Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
DNF Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Primus check point 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 15
2 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 13
3 Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 11
4 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 9
5 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2

[свернуть]

Primus check point 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 11
2 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 9
3 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6
4 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 4
5 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:03
2 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:02
3 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:01

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:03
2 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:02
3 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:01

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:03
2 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:02
3 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:01

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 13:17:29
2 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:00:07
3 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:12
4 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:20
5 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:21
6 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
7 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:22
8 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
9 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:00:23
10 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
11 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:24
12 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:25
13 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
14 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:26
15 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
16 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:27
17 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:28
18 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
19 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
20 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:29
21 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:00:30
22 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
23 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
24 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:31
25 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
26 Michael Matthews (Aus)
27 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:00:32
28 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac 0:00:34
29 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
30 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:36
31 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
32 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:37
33 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
34 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:39
35 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
36 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
37 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
38 Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
39 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:40
40 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
41 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:41
42 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
43 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
44 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:44
45 Nils Politt (Ger) Team Katusha
46 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
47 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:45
48 Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:46
49 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:47
50 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
51 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:00:48
52 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
53 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:00:49
54 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
55 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
56 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
58 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac 0:00:53
59 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
60 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
61 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:54
62 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:55
63 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:56
64 Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac 0:00:57
65 Ben Swift (GBr) Team Sky
66 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:00:59
67 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
68 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
69 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
70 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:01:00
71 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:01:04
72 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
73 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
74 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:01:05
75 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:01:06
76 Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:07
77 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:08
78 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:09
79 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
80 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:10
81 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
82 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
83 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:01:12
84 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:01:13
85 Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:14
86 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:01:15
87 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:16
88 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:01:17
89 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:18
90 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:19
91 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
92 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
93 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:22
94 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
95 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:24
96 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:01:25
97 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:26
99 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
100 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:01:28
101 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:34
102 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:01:36
103 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:38
104 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:40
105 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:43
106 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:52
107 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
108 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
109 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:53
110 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:12
111 William Bonnet (Fra) FDJ 0:02:18
112 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:02:30
113 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:02:31
114 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:03:04
115 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:22
116 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:03:46
117 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:04:25
118 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:04:50
119 Jay Thomson (RSA) Dimension Data 0:04:55
120 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 0:05:02
121 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:05:41
122 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:06:41
123 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:07:37
124 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:08:05
125 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:08:08
126 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:08:13
127 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:08:16
128 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:23
129 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:08:46
130 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:08:53
131 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:09:10
132 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team 0:09:12
133 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team 0:09:24
134 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
135 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:09:26
136 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:09:30
137 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:09:31
138 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:09:37
139 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:09:47
140 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:09:51
141 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:09:53
142 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:09:54
143 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
144 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:09:58
145 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:10:04
146 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:10:11
147 Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:10:28
148 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:10:40
149 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:10:47
150 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:11:12
151 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha 0:11:58
152 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:59
153 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:12:00
154 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:12:26
155 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:12:30
156 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 0:12:36
157 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:13:29
158 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:14:06
159 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:14:28
160 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:16:24
161 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:17:17
162 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:23
163 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:31
164 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:17:39
165 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:17:59
166 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:18:12
167 Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange 0:18:38
168 Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange 0:19:37
169 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:20:27
170 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:26:22

[свернуть]

Primus classification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 43
2 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 40
3 Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 31
4 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 29
5 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 22
6 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 19
7 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert 16
8 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 15
9 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 12
10 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 11
11 Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 11
12 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 11
13 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 9
14 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6
15 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 94
2 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 66
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 49
4 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 47
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 41
6 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 36
7 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 34
8 Arnaud Démare (Fra) FDJ 32
9 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 30
10 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
11 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 25
12 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 22
13 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 19
14 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 19
15 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling 17
16 Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert 17
17 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 15
18 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 15
19 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 13
20 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 13
21 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 13
22 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 12
23 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 12
24 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 10
25 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 10
26 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert 10

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Lotto Nl — Jumbo 39:53:24
2 BMC Racing
3 Movistar 0:00:16
4 Etixx — Quick Step 0:00:22
5 IAM Cycling 0:00:27
6 Team Giant — Alpecin 0:00:28
7 Cannondale-Drapac Pro Cycling 0:00:42
8 Astana Pro Team 0:00:43
9 Fdj 0:01:00
10 Lotto Soudal 0:01:05
11 Team Katusha 0:01:06
12 Team Sky 0:01:29
13 Ag2R La Mondiale 0:01:30
14 Orica-Bikeexchange 0:01:32
15 Trek — Segafredo 0:01:38
16 Cofidis, Solutions Credits 0:01:48
17 Roompot — Oranje Peloton 0:02:05
18 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:14
19 Wanty — Groupe Gobert 0:02:43
20 Lampre — Merida 0:02:59
21 Team Dimension Data 0:03:35
22 Tinkoff 0:04:16

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Энеко Тур 2016. Результаты 4 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *