Главная страница » Энеко Тур 2016. Результаты 4 этапа

Энеко Тур 2016. Результаты 4 этапа

19 сентября — 25 сентября Нидерланды/Бельгия, Шоссе — WT. Eneco Tour 2016

 

Четверг 22 сентября 2016 года

Маршрут: Aalter — St-Pieters-Leeuw

 

 

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты четвёртого этапа Энеко Тур 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team4:42:12
2André Greipel (Ger) Lotto Soudal
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
4Arnaud Démare (Fra) FDJ
5Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
6John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
7Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
8Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
10Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
11Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
12Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
13Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
14Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
15Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
16Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
18Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
19Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
20Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
21Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
22Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
23Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24Danny van Poppel (Ned) Team Sky
25Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
27Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
28Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
29Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
30Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
31Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
32Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
33Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
34Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
35Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
36Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
37Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
38Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
39Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
40Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
41Olivier Le Gac (Fra) FDJ
42Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
43Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
44Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
45Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
46Yoann Offredo (Fra) FDJ
47Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
48Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
49Marc Sarreau (Fra) FDJ
50Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
51Nils Politt (Ger) Team Katusha
52Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
53Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange
54Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
55Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
57Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
58Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
59Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
60Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
61Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
62Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
63Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
64Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
65Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
66Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
67Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
68Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
69Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
70Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
71Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
72Ben Swift (GBr) Team Sky
73Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
74Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
75Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
76Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
77Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
78Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
79Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
80Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
81Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
82Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
83Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
84Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
85Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
86Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
87William Bonnet (Fra) FDJ
88Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
89Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
90Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
91Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
92Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
93Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
94Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
95Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
96Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
97Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
98Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
99Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
100Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
101Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac
102Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ
103Geraint Thomas (GBr) Team Sky
104Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
105Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
106Jay Thomson (RSA) Dimension Data0:01:25
107Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac
108Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
109Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:01:51
110Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
111Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
112Marco Haller (Aut) Team Katusha
113Michael Matthews (Aus)
114Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
115Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
116Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
117Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac
118Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
119Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team0:03:38
120Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
121Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
122Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:05:30
123Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
124Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:06:48
125Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
126Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
127Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
129Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
130Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
131Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
132Luke Rowe (GBr) Team Sky
133Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
134Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
135Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:08:43
136Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
137Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
138Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
139Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
140Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
141Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
143Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
144Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
145Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
146Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
147Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
148Tyler Farrar (USA) Dimension Data
149Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
150Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team
151Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
152Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
153Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
154Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
155Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
156Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
157Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
158Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:10:29
159Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:11:07
160Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
161Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:16:28
162Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
163Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
164Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
165Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
166Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
167Andrew Fenn (GBr) Team Sky
168Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
169Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange
170Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange0:16:35
DNFTom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFVasil Kiryienka (Blr) Team Sky
DNFBernhard Eisel (Aut) Dimension Data
DNFDimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Primus check point 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise15
2Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert13
3Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton11
4Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton9
5Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2

[свернуть]

Primus check point 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team11
2Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team9
3Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6
4Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert4
5Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:03
2Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:00:02
3Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:01

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:03
2Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:00:02
3Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:01

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:03
2Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:00:02
3Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:00:01

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team13:17:29
2Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:00:07
3Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:12
4Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:20
5Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:21
6Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
7Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:22
8Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
9Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo0:00:23
10Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
11Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:24
12Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:25
13Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
14Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:26
15Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Drapac
16Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:27
17Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:00:28
18Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
19André Greipel (Ger) Lotto Soudal
20Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:00:29
21Arnaud Démare (Fra) FDJ0:00:30
22Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
23Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
24Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:00:31
25Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
26Michael Matthews (Aus)
27Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:00:32
28Jack Bauer (NZl) Cannondale-Drapac0:00:34
29Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
30Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:00:36
31Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
32Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:37
33Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
34Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:39
35Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
36Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
37Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
38Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac
39Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:40
40Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
41Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:00:41
42Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
43Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
44Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:00:44
45Nils Politt (Ger) Team Katusha
46Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
47Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:45
48Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ0:00:46
49Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:47
50Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
51Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:00:48
52Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
53Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team0:00:49
54Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
55Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
56Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
58Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac0:00:53
59John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
60Christopher Juul Jensen (Den) Orica-BikeExchange
61Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:54
62Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:55
63Marc Sarreau (Fra) FDJ0:00:56
64Dylan van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac0:00:57
65Ben Swift (GBr) Team Sky
66Yoann Offredo (Fra) FDJ0:00:59
67Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
68Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
69Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
70Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:01:00
71Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:01:04
72Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
73Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
74Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:01:05
75Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:01:06
76Tom Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:07
77Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:01:08
78Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:09
79Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
80Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:10
81Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
82Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
83Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:01:12
84Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:01:13
85Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:14
86Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:01:15
87Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:01:16
88Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange0:01:17
89Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:18
90Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:19
91Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
92Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
93Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:22
94Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
95Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:24
96Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:01:25
97Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98Alex Edmondson (Aus) Orica-BikeExchange0:01:26
99Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
100Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac0:01:28
101Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:34
102Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:01:36
103Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:38
104Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:40
105Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:43
106Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:52
107Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
108Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
109Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:53
110Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:12
111William Bonnet (Fra) FDJ0:02:18
112Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:02:30
113Marco Haller (Aut) Team Katusha0:02:31
114Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:03:04
115Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step0:03:22
116Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:03:46
117Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team0:04:25
118Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:04:50
119Jay Thomson (RSA) Dimension Data0:04:55
120Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida0:05:02
121Marko Kump (Slo) Lampre — Merida0:05:41
122Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:06:41
123Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:07:37
124Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:08:05
125Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:08:08
126Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:08:13
127Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:08:16
128Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:23
129Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:08:46
130Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:08:53
131Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:09:10
132Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team0:09:12
133Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team0:09:24
134Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
135Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:09:26
136Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:09:30
137Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:09:31
138Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:09:37
139Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:09:47
140Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:09:51
141Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:09:53
142Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:09:54
143Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
144Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:09:58
145Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:10:04
146Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:10:11
147Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:10:28
148Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:10:40
149Luke Rowe (GBr) Team Sky0:10:47
150Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:11:12
151Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha0:11:58
152Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:11:59
153Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:12:00
154Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:12:26
155Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:12:30
156Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert0:12:36
157Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:13:29
158Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:14:06
159Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:14:28
160Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:16:24
161Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:17:17
162Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:17:23
163Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:17:31
164Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:17:39
165Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:17:59
166Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:18:12
167Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange0:18:38
168Michael Hepburn (Aus) Orica-BikeExchange0:19:37
169Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:20:27
170Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:26:22

[свернуть]

Primus classification

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise43
2Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert40
3Brian van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton31
4Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise29
5Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team22
6Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton19
7Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert16
8Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida15
9Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida12
10Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team11
11Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton11
12Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling11
13Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team9
14Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6
15Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team94
2Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo66
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha49
4Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits47
5Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo41
6André Greipel (Ger) Lotto Soudal36
7Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step34
8Arnaud Démare (Fra) FDJ32
9Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team30
10Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo25
11Danny van Poppel (Ned) Team Sky25
12Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team22
13Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo19
14Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data19
15Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling17
16Mark McNally (GBr) Wanty — Groupe Gobert17
17Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo15
18John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin15
19Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling13
20Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team13
21Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data13
22Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise12
23Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team12
24Alex Dowsett (GBr) Movistar Team10
25Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange10
26Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert10

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Lotto Nl — Jumbo39:53:24
2BMC Racing
3Movistar0:00:16
4Etixx — Quick Step0:00:22
5IAM Cycling0:00:27
6Team Giant — Alpecin0:00:28
7Cannondale-Drapac Pro Cycling0:00:42
8Astana Pro Team0:00:43
9Fdj0:01:00
10Lotto Soudal0:01:05
11Team Katusha0:01:06
12Team Sky0:01:29
13Ag2R La Mondiale0:01:30
14Orica-Bikeexchange0:01:32
15Trek — Segafredo0:01:38
16Cofidis, Solutions Credits0:01:48
17Roompot — Oranje Peloton0:02:05
18Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:14
19Wanty — Groupe Gobert0:02:43
20Lampre — Merida0:02:59
21Team Dimension Data0:03:35
22Tinkoff0:04:16

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.