Гран-При Фурми 2016. Результаты

Рубрики: Без рубрики
4 сентября Фурми, Нор, Франция, Шоссе — 1.HC. GP de Fourmies / La Voix du Nord 2016

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: BrunoBade/EtixxQuickStep)

(фото: BrunoBade/EtixxQuickStep)

Результаты Гран-При Фурми 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 4:48:32
2 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
3 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
4 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
5 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ
7 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
8 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
9 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
10 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
11 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
12 Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93
13 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
14 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
15 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
16 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
17 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
18 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
19 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
20 Nicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini
21 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
22 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
23 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
24 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
25 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group
26 Jenthe Biermans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
27 Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre
28 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
29 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
30 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
31 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
32 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33 Fabien Touze (Fra) HP-BTP Auber 93
34 Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
35 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
36 Miles Scotson (Aus) Wanty — Groupe Gobert
37 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
38 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
39 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
40 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
41 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42 David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
43 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
44 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
45 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
46 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
47 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast
48 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
49 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
50 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
51 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
52 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
53 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
54 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
55 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
56 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:13
57 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast
58 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
59 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
60 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
61 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
62 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
63 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
64 Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM
65 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
66 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
67 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
68 Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
69 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
70 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
71 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
72 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
73 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
74 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
75 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
76 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
77 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
78 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
79 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
80 Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre
81 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
82 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
83 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
84 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
85 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
86 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
87 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
88 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
89 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast
90 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
91 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
92 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
93 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
94 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:31
95 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:33
96 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:34
97 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:36
98 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
99 Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
100 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
101 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
102 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:39
103 Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
104 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
105 Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
106 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
107 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
108 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
109 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
110 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
111 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:46
112 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:00:57
113 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:01:10
114 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:25
115 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:01:41
116 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:04
117 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
118 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
119 Cédric Pineau (Fra) FDJ
120 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:02:24
121 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
122 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
123 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
124 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
125 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
126 Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre
127 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
128 Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
129 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
130 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
131 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
132 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
133 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
134 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
135 Oliviero Troia (Ita) Lampre — Merida
136 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
137 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
138 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
139 Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
140 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
141 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
142 Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:16
143 Nicolas Moncomble (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:05:20
144 Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre 0:06:43
DNF Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
DNF William Bonnet (Fra) FDJ
DNF Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
DNF Jérémy Maison (Fra) FDJ
DNF Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
DNF Etienne Fabre (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
DNF Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
DNF Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
DNF Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
DNF Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
DNF Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
DNF Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
DNF Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
DNF Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
DNF Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group
DNF Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
DNF Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
DNF Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
DNF Joachim Vanreyten (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
DNF Jordi Van Dingenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
DNF Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93
DNF David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
DNF Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNF Thomas Vaubourzeix (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNF Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM
DNF Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Гран-При Фурми 2016. Результаты
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *