Главная страница » Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016. Результаты Мужчины Элита XC

Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016. Результаты Мужчины Элита XC



3 сентября — 4 сентябряВаллнорд, Ла-Масана, Андорра, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #6 & DHI #7 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут:

Дистанция: км

 

worldvelosport.com/2016/09/kalendar-kuboka-mira-po-mtb-uci-2016-xco-6-i-dhi-7-2016.html

Все новости Кубка Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016

 

Результаты этапа Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team1:26:08
2Ondrej Cink (Cze) Multivan Merida Biking Team0:00:43
3Pablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team0:00:55
4Maxime Marotte (Fra) BH-SR Suntour-KMC 
5Stephane Tempier (Fra) Bianchi Countervail0:01:04
6Martin Fanger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:01:16
7Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing XC0:01:30
8Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing XC0:01:48
9Thomas Litscher (Swi) Multivan Merida Biking Team0:02:02
10Jordan Sarrou (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:02:18
11Lukas Fluckiger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:02:26
12Jose Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team0:02:35
13Nino Schurter (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team 
14Mathias Fluckiger (Swi) Stöckli Pro Team0:02:45
15Florian Vogel (Swi) Focus XC Team0:02:52
16Fabian Giger (Swi) Kross Racing Team0:02:54
17Anton Sintsov (Rus) JBG — 2 Professional MTB Team0:02:56
18David Valero Serrano (Spa) MMR Factory Racing Team0:02:57
19Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:03:11
20Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing XC0:03:28
21Matthias Stirnemann (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team0:03:33
22Carlos Coloma Nicolas (Spa) MMR Factory Racing Team0:03:35
23Hugo Drechou (Fra) Calvisson VTT0:04:09
24Victor Koretzky (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:04:20
25Jan Skarnitzl (Cze) SRAM Mitas Trek0:04:36
26Luca Braidot (Ita)0:04:54
27Ruben Scheire (Bel) Habitat Mountainbike Team0:05:05
28Andrea Tiberi (Ita) FRM Factory Racing Team 
29Gerhard Kerschbaumer (Ita) Bianchi Countervail0:05:12
30Jens Schuermans (Bel) Versluys Team0:05:29
31Didier Bats (Bel)0:05:38
32Miguel Martinez (Fra)0:05:50
33Karl Markt (Aut) Haibike Oetztal Pro Team0:05:55
34Kohei Yamamoto (Jpn) Trek Factory Racing XC0:05:59
35Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus XC Team0:06:28
36Andras Parti (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team0:06:39
37Daniele Braidot (Ita)0:06:57
38Michiel Van Der Heijden (Ned) Scott-Odlo MTB Racing Team0:07:03
39Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing XC0:07:18
40Bartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team0:07:28
41Gregor Raggl (Aut) Haibike Oetztal Pro Team0:07:43
42Christian Pfaffle (Ger)0:07:47
43Shlomi Haimy (Isr) Novus OMX Pro Team0:07:54
44Florian Chenaux (Swi)0:08:01
45Martin Gluth (Ger) Novus OMX Pro Team0:08:17
46Catriel Andres Soto (Arg) MMR Factory Racing Team0:08:37
47Mario Luis Miranda Costa (Por)0:08:49
48Bart De Vocht (Bel) Versluys Team0:08:55
49Nicola Rohrbach (Swi)0:08:57
50Sebastien Carabin (Bel) Merida Wallonie MTB Team0:09:01
51Mirko Tabacchi (Ita)0:10:37
52Emilien Barben (Swi)0:10:54
53Michael Stunzi (Swi)— 1 lap
54Fabian Paumann (Swi) Wheeler Pro Team 
55Martin Gujan (Swi) Wheeler Pro Team 
56Daniel Eymann (Swi) Fischer-BMC 
57Andrew L’Esperance (Can) 
58Pierre-Geoffroy Plantet (Fra) Btwin MTB Racing Team 
59Edoardo Bonetto (Ita) Sixs Devinci Pro Team 
60Ivan Diaz (Spa) 
61Ramon Sagues Portabella (Spa) 
62Emil Lindgren (Swe) Serneke Allebike MTB Team 
63Mario Sinues Mico (Spa)— 2 laps
64Benoit Igoulen (Fra) Look — Beaumes De Venise 
65Zdenek Vobecky (Cze) 
66Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports 
67Adelino Moll Mut (Spa) 
68Saul Lopez (Spa) 
69Roberto Bou Martin (Spa) 
70Adria Noguera Soldevila (Spa) 
71Fco. Javier Poza Ruiz (Spa) 
72Cristofer Bosque Ruano (Spa) 
73Sakari Lehtinen (Fin) 
74Oriol Domenech (Spa) 
75Guy Diaz Grollier (And)— 3 laps
76Cristian Garcia (Spa) 
77Emelien Joseph De Poortere (Fra) 
78Grant Ferguson (GBr) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 
79Jon Erguin (Spa) 
80Victor Selles (Spa) 
81Albert Masana (Spa) 
82Oscar Ferrer (Spa)— 4 laps
DNFTom Bell (GBr) 
DNFMartin Loo (Est) 
DNFMarc Stutzmann (Swi) 
DNSDavid Joao Serralheiro Rosa (Por) 
DNSRudi Van Houts (Ned) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.