Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016. Результаты Мужчины Элита XC

Рубрики: МТБ, Новости Велоспорта, Новости МТБ, Результаты, Результаты МТБ



3 сентября — 4 сентября Валлнорд, Ла-Масана, Андорра, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #6 & DHI #7 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут:

Дистанция: км

 

worldvelosport.com/2016/09/kalendar-kuboka-mira-po-mtb-uci-2016-xco-6-i-dhi-7-2016.html

Все новости Кубка Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016

 

Результаты этапа Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team 1:26:08
2 Ondrej Cink (Cze) Multivan Merida Biking Team 0:00:43
3 Pablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team 0:00:55
4 Maxime Marotte (Fra) BH-SR Suntour-KMC  
5 Stephane Tempier (Fra) Bianchi Countervail 0:01:04
6 Martin Fanger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:01:16
7 Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing XC 0:01:30
8 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing XC 0:01:48
9 Thomas Litscher (Swi) Multivan Merida Biking Team 0:02:02
10 Jordan Sarrou (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:02:18
11 Lukas Fluckiger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:02:26
12 Jose Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team 0:02:35
13 Nino Schurter (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team  
14 Mathias Fluckiger (Swi) Stöckli Pro Team 0:02:45
15 Florian Vogel (Swi) Focus XC Team 0:02:52
16 Fabian Giger (Swi) Kross Racing Team 0:02:54
17 Anton Sintsov (Rus) JBG — 2 Professional MTB Team 0:02:56
18 David Valero Serrano (Spa) MMR Factory Racing Team 0:02:57
19 Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:03:11
20 Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing XC 0:03:28
21 Matthias Stirnemann (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:03:33
22 Carlos Coloma Nicolas (Spa) MMR Factory Racing Team 0:03:35
23 Hugo Drechou (Fra) Calvisson VTT 0:04:09
24 Victor Koretzky (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:04:20
25 Jan Skarnitzl (Cze) SRAM Mitas Trek 0:04:36
26 Luca Braidot (Ita) 0:04:54
27 Ruben Scheire (Bel) Habitat Mountainbike Team 0:05:05
28 Andrea Tiberi (Ita) FRM Factory Racing Team  
29 Gerhard Kerschbaumer (Ita) Bianchi Countervail 0:05:12
30 Jens Schuermans (Bel) Versluys Team 0:05:29
31 Didier Bats (Bel) 0:05:38
32 Miguel Martinez (Fra) 0:05:50
33 Karl Markt (Aut) Haibike Oetztal Pro Team 0:05:55
34 Kohei Yamamoto (Jpn) Trek Factory Racing XC 0:05:59
35 Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus XC Team 0:06:28
36 Andras Parti (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team 0:06:39
37 Daniele Braidot (Ita) 0:06:57
38 Michiel Van Der Heijden (Ned) Scott-Odlo MTB Racing Team 0:07:03
39 Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing XC 0:07:18
40 Bartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team 0:07:28
41 Gregor Raggl (Aut) Haibike Oetztal Pro Team 0:07:43
42 Christian Pfaffle (Ger) 0:07:47
43 Shlomi Haimy (Isr) Novus OMX Pro Team 0:07:54
44 Florian Chenaux (Swi) 0:08:01
45 Martin Gluth (Ger) Novus OMX Pro Team 0:08:17
46 Catriel Andres Soto (Arg) MMR Factory Racing Team 0:08:37
47 Mario Luis Miranda Costa (Por) 0:08:49
48 Bart De Vocht (Bel) Versluys Team 0:08:55
49 Nicola Rohrbach (Swi) 0:08:57
50 Sebastien Carabin (Bel) Merida Wallonie MTB Team 0:09:01
51 Mirko Tabacchi (Ita) 0:10:37
52 Emilien Barben (Swi) 0:10:54
53 Michael Stunzi (Swi) — 1 lap
54 Fabian Paumann (Swi) Wheeler Pro Team  
55 Martin Gujan (Swi) Wheeler Pro Team  
56 Daniel Eymann (Swi) Fischer-BMC  
57 Andrew L’Esperance (Can)  
58 Pierre-Geoffroy Plantet (Fra) Btwin MTB Racing Team  
59 Edoardo Bonetto (Ita) Sixs Devinci Pro Team  
60 Ivan Diaz (Spa)  
61 Ramon Sagues Portabella (Spa)  
62 Emil Lindgren (Swe) Serneke Allebike MTB Team  
63 Mario Sinues Mico (Spa) — 2 laps
64 Benoit Igoulen (Fra) Look — Beaumes De Venise  
65 Zdenek Vobecky (Cze)  
66 Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports  
67 Adelino Moll Mut (Spa)  
68 Saul Lopez (Spa)  
69 Roberto Bou Martin (Spa)  
70 Adria Noguera Soldevila (Spa)  
71 Fco. Javier Poza Ruiz (Spa)  
72 Cristofer Bosque Ruano (Spa)  
73 Sakari Lehtinen (Fin)  
74 Oriol Domenech (Spa)  
75 Guy Diaz Grollier (And) — 3 laps
76 Cristian Garcia (Spa)  
77 Emelien Joseph De Poortere (Fra)  
78 Grant Ferguson (GBr) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team  
79 Jon Erguin (Spa)  
80 Victor Selles (Spa)  
81 Albert Masana (Spa)  
82 Oscar Ferrer (Spa) — 4 laps
DNF Tom Bell (GBr)  
DNF Martin Loo (Est)  
DNF Marc Stutzmann (Swi)  
DNS David Joao Serralheiro Rosa (Por)  
DNS Rudi Van Houts (Ned) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team  

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016. Результаты Мужчины Элита XC
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *