Главная страница » Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016. Результаты Женщины Элита XC

Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016. Результаты Женщины Элита XC



3 сентября — 4 сентябряВаллнорд, Ла-Масана, Андорра, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #6 & DHI #7 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут:

Дистанция: км

 

 

Результаты этапа Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jolanda Neff (Swi) Stöckli Pro Team1:31:32
2Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team0:00:36
3Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team0:01:21
4Jenny Rissveds (Swe) Scott-Odlo MTB Racing Team0:02:25
5Maja Wloszczowska (Pol) Kross Racing Team0:03:08
6Daniela Campuzano Chavez Peon (Mex)0:03:09
7Yana Belomoina (Ukr) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:04:50
8Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team0:05:22
9Lea Davison (USA) Specialized Racing0:05:55
10Irina Kalentyeva (Rus) Moebel Maerki MTB Pro Team0:06:20
11Linda Indergand (Swi) Focus XC Team0:06:30
12Emily Batty (Can) Trek Factory Racing XC0:07:38
13Annika Langvad (Den) Specialized Racing0:08:47
14Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing0:09:00
15Githa Michiels (Bel) Versluys Team0:09:11
16Adelheid Morath (Ger) BH-SR Suntour-KMC0:09:29
17Annie Last (GBr) Novus Omx Pro Team0:09:43
18Karla Stepanova (Cze)0:09:49
19Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team0:09:55
20Raiza Goulao-Henrique (Bra)0:10:24
21Sabrina Enaux (Fra)0:11:04
22Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team0:11:33
23Esther Suss (Swi) Wheeler Pro Team0:12:00
24Barbara Benko (Hun) Focus XC Team0:12:39
25Lisa Rabensteiner (Ita) Focus XC Team0:13:00
26Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing0:13:06
27Hanna Klein (Ger)0:13:52
28Chloe Woodruff (USA)0:15:02
29Marine Groccia (Swi)— 1 lap
30Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 
31Perrine Clauzel (Fra) BH-SR Suntour-KMC 
32Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing XC 
33Evelyn Dong (USA) 
34Elisabeth Brandau (Ger) 
35Jitka Skarnitzlova (Cze)— 2 laps
36Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing 
37Nadine Rieder (Ger) 
38Alice Pirard (Bel) Merida Wallonie MTB Team 
39Julie Bresset (Fra) BH-SR Suntour-KMC 
40Cindy Montambault (Can) 
41Haley Smith (Can)— 3 laps
42Paula Gorycka (Pol) 
43Mercedes Pacios Pujado (Spa) 
44Alba Barrau Castan (Spa) 
45Ana Romina De La Hoz Ioszpe (Spa)— 4 laps
46Paola Zahonero Abril (Spa) 
47Amparo Chapa (Spa) 
DNFAlessandra Keller (Swi) Stöckli Pro Team 
DNSHelen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing 
DNSAnne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing 

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.