Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016. Результаты Женщины Элита XC

Рубрики: МТБ, Новости Велоспорта, Новости МТБ, Результаты, Результаты МТБ



3 сентября — 4 сентября Валлнорд, Ла-Масана, Андорра, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #6 & DHI #7 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут:

Дистанция: км

 

 

Результаты этапа Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jolanda Neff (Swi) Stöckli Pro Team 1:31:32
2 Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team 0:00:36
3 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 0:01:21
4 Jenny Rissveds (Swe) Scott-Odlo MTB Racing Team 0:02:25
5 Maja Wloszczowska (Pol) Kross Racing Team 0:03:08
6 Daniela Campuzano Chavez Peon (Mex) 0:03:09
7 Yana Belomoina (Ukr) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:04:50
8 Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team 0:05:22
9 Lea Davison (USA) Specialized Racing 0:05:55
10 Irina Kalentyeva (Rus) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:06:20
11 Linda Indergand (Swi) Focus XC Team 0:06:30
12 Emily Batty (Can) Trek Factory Racing XC 0:07:38
13 Annika Langvad (Den) Specialized Racing 0:08:47
14 Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing 0:09:00
15 Githa Michiels (Bel) Versluys Team 0:09:11
16 Adelheid Morath (Ger) BH-SR Suntour-KMC 0:09:29
17 Annie Last (GBr) Novus Omx Pro Team 0:09:43
18 Karla Stepanova (Cze) 0:09:49
19 Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 0:09:55
20 Raiza Goulao-Henrique (Bra) 0:10:24
21 Sabrina Enaux (Fra) 0:11:04
22 Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team 0:11:33
23 Esther Suss (Swi) Wheeler Pro Team 0:12:00
24 Barbara Benko (Hun) Focus XC Team 0:12:39
25 Lisa Rabensteiner (Ita) Focus XC Team 0:13:00
26 Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing 0:13:06
27 Hanna Klein (Ger) 0:13:52
28 Chloe Woodruff (USA) 0:15:02
29 Marine Groccia (Swi) — 1 lap
30 Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team  
31 Perrine Clauzel (Fra) BH-SR Suntour-KMC  
32 Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing XC  
33 Evelyn Dong (USA)  
34 Elisabeth Brandau (Ger)  
35 Jitka Skarnitzlova (Cze) — 2 laps
36 Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing  
37 Nadine Rieder (Ger)  
38 Alice Pirard (Bel) Merida Wallonie MTB Team  
39 Julie Bresset (Fra) BH-SR Suntour-KMC  
40 Cindy Montambault (Can)  
41 Haley Smith (Can) — 3 laps
42 Paula Gorycka (Pol)  
43 Mercedes Pacios Pujado (Spa)  
44 Alba Barrau Castan (Spa)  
45 Ana Romina De La Hoz Ioszpe (Spa) — 4 laps
46 Paola Zahonero Abril (Spa)  
47 Amparo Chapa (Spa)  
DNF Alessandra Keller (Swi) Stöckli Pro Team  
DNS Helen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing  
DNS Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing  

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №6 и DHI №7 2016. Результаты Женщины Элита XC
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *