Reading 120 2016. Результаты

Рубрики: Reading 120, Велогонки Шоссе, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Однодневные велогонки, Результаты, Результаты Шоссе
10 сентября США, Шоссе — 1.2. Reading 120 2016

 

(фото: marcoquezada.com)

(фото: marcoquezada.com)

Результаты Reading 120 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Oscar Clark (USA) Holowesko Citadel pb Hincapie Sportwear 5:04:56
2 Eric Marcotte (USA) Jamis Cycling Team
3 Andrew Flaksis (Lat) Holowesko Citadel pb Hincapie Sportwear 0:00:18
4 Robin Carpenter (USA) Holowesko Citadel pb Hincapie Sportwear
5 Travis McCabe (USA) Holowesko Citadel pb Hincapie Sportwear
6 Evan Huffman (USA) Rally Cycling Team 0:01:15
7 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 0:01:45
8 Mathew Busche (USA) UnitedHealthCare 0:04:54
9 Logan Huchings (USA) Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World 0:05:48
10 Ruben Companioni (Cub) Jamis Cycling Team 0:07:02
11 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team
12 Matt Zimmer (USA) Credit Velo — Trek
13 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko Citadel pb Hincapie Sportwear
14 Jonathan Clarke (USA) UnitedHealthCare
15 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling Team
16 Timothy Rugg (USA) Ride with Rendall p/b Biemme 0:07:10
17 Dennis Ramirez (USA) Gateway Harley Davidson /Trek Cycling Team 0:07:15
18 Robert Britton (Can) Rally Cycling Team 0:07:32
19 Christopher Jones (USA) UnitedHealthCare
20 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
21 Brett Wachtendorf (USA) LowestRates.com 0:08:11
22 Brad Neagos (USA) Bissell ABG Giant 0:10:12
23 Edwin Avila (Col) Team Illuminate 0:10:27
24 James Piccoli (Can) Equipe Transports Lacombe/Devinci
25 John Harris (USA) PushWorks Racing p/b Van Dessel 0:11:56
26 Connor Brown (USA) Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World 0:12:10
27 Glenn Ferreira (USA) Metra/Xrcel/Cycles 54 0:12:41
28 Joseph Hydrick (USA) CS Velo Racing 0:12:45
29 Adam De Vos (Can) Rally Cycling Team 0:12:51
30 Brendan Mccormack (USA) CCB Racing 0:12:59
31 Chase Goldstein (USA) CRCA / Lupus Racing Team 0:13:16
32 Sean Gardner (USA) Kelly Benefit Strategies Elite Team 0:16:15
33 Matthew Brophy (USA) Credit Velo — Trek
34 Griffin Easter (USA) Team Illuminate
35 Sammy Moseley (USA) Foundation Elite Team
36 Robert Gutgesell (Can) Equipe Transports Lacombe/Devinci
37 Edward Greene (USA) LowestRates.com
38 Will Cooper (USA) Berks Regional Cycling
39 Justin Mauch (USA) Ride with Rendall p/b Biemme
40 Micah Engle (USA) Gateway Harley Davidson /Trek Cycling Team
41 Alex Hoehn (USA) Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World
42 Aaron Beebe (USA) Bissell ABG Giant
43 Stephen Keeping (Can) Equipe Transports Lacombe/Devinci
44 Connor Mccutcheon (USA) Team Illuminate
45 Adam Farabaugh (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
46 Gavin Murray (USA) Echelon-Storck Devo
47 Jason Gandzjuk (USA) Echelon-Storck Devo
48 Chris Strumolo (USA) CRCA / Lupus Racing Team
49 Nicholas Torraca (USA) Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World
50 Andrew Giniat (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
51 Trevor Connor (Can) Metra/Xrcel/Cycles 54
52 Chris Wyman (USA) PushWorks Racing p/b Van Dessel
53 Matthew Sherar (Can) LowestRates.com
54 Zachary Allison (USA) Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World
55 Mac Brennan (USA) Holowesko Citadel pb Hincapie Sportwear
56 Thomas Gibbons (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
57 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling Team
58 Stefano Barberi (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
59 Alberto Covarrubias (Mex) Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World
60 Bobby Lea (USA) Berks Regional Cycling
61 Sean Burger (USA) CS Velo Racing
62 Kai Wiggins (USA) CCB Racing
63 Cory Small (USA) CCB Racing
64 Isaiah Newkirk (USA) Gateway Harley Davidson /Trek Cycling Team
65 Parker Kyzer (USA) Team Finish Strong Elite
66 Tim Weigelt (USA) CS Velo Racing
67 Timothy Savre (USA) Credit Velo — Trek
68 Lucas Haedo (Arg) Jamis Cycling Team
69 Adderlyn Cruz (Dom) Foundation Elite Team
70 Noah Granigan (USA) CCB Racing
71 Dominic Caiazzo (USA) CRCA / Lupus Racing Team
72 Olivier Peloquin (Can) Equipe Transports Lacombe/Devinci
73 Rob Evans (USA) Team Illuminate
74 Trevor O’donnell (Can) Real Deal D’ornellas p/b Garneau
75 Jonathan Jacob (USA) Bissell ABG Giant
76 Cullen Easter (USA) Team Illuminate
77 Gorgi Popstefanov (Mkd) Metra/Xrcel/Cycles 54
78 Geron Williams (Guy) Foundation Elite Team
79 Ryan Rapolas (USA) Berks Regional Cycling
DNF Tyler Magner (USA) UnitedHealthCare
DNF Tanner Putt (USA) UnitedHealthCare
DNF Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthCare
DNF Danny Pate (USA) Rally Cycling Team
DNF Janier Acevedo (Col) Jamis Cycling Team
DNF Luis Amaran (Cub) Jamis Cycling Team
DNF Stephen Basset (USA) Jamis Cycling Team
DNF Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team
DNF Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team
DNF Winston David (USA) Lupus Racing Team
DNF Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
DNF Michael Hernandez (USA) CCB Racing
DNF Will Dugan (USA) CCB Racing
DNF Conor O’brien (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
DNF Timothy Austen (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
DNF Cameron Mcphaden (Can) LowestRates.com
DNF Tyler D’arcy (Can) LowestRates.com
DNF Benoit Boulay (Can) Equipe Transports Lacombe/Devinci
DNF Eran Preble (USA) Metra/Xrcel/Cycles 54
DNF Taylor Warren (USA) Metra/Xrcel/Cycles 54
DNF Jake Henningsen (USA) Metra/Xrcel/Cycles 54
DNF John Delong (USA) Berks Regional Cycling
DNF Michael Reidenbach (USA) Berks Regional Cycling
DNF Andrew Wulfkuhle (USA) Berks Regional Cycling
DNF Ryan Dewald (USA) Team Skyline
DNF David Dawson (USA) Team Skyline
DNF Wes Kline (USA) Team Skyline
DNF Kyle Penny (USA) Team Skyline
DNF Daniel Holloway (USA) Team Skyline
DNF Benjamin Fogle (USA) Kelly Benefit Strategies Elite Team
DNF Christopher Jones (USA) Kelly Benefit Strategies Elite Team
DNF Taylor Perman (USA) Kelly Benefit Strategies Elite Team
DNF Dakota Schaeffe (USA) Kelly Benefit Strategies Elite Team
DNF Daniel Tokarczyk (USA) Kelly Benefit Strategies Elite Team
DNF Christoper Meacham (USA) PushWorks Racing p/b Van Dessel
DNF Ian Whaley (USA) PushWorks Racing p/b Van Dessel
DNF Gevan Samuel TTO PushWorks Racing p/b Van Dessel
DNF Evan Hartig (USA) Credit Velo — Trek
DNF Josh Johnson (USA) Bissell ABG Giant
DNF Matthew Mcloone (USA) Battley Harley Davidson
DNF Connor Ryan (USA) Battley Harley Davidson
DNF Steven Kusy (USA) Battley Harley Davidson
DNF Kevin Gottlieb (USA) Battley Harley Davidson
DNF Mattison Brady (USA) Battley Harley Davidson
DNF Rafael Meran (Dom) Foundation Elite Team
DNF Quinten Winkel (Ned) Foundation Elite Team
DNF Juan Pimentel Jr (USA) Foundation Elite Team
DNF Brady Gibney (USA) CS Velo Racing
DNF Craig Nichols (USA) CS Velo Racing
DNF Robert Wasch (USA) CS Velo Racing
DNF George Simpson (USA) Gateway Harley Davidson /Trek Cycling Team
DNF Bryan Gomez (Col) Gateway Harley Davidson /Trek Cycling Team
DNF David Lombardo (USA) Gateway Harley Davidson /Trek Cycling Team
DNF Gerardo Medina (Mex) Echelon-Storck Devo
DNF Owen Gillott (Aus) Echelon-Storck Devo
DNF Jules Goguely (USA) Echelon-Storck Devo
DNF Zach Nehr (USA) Echelon-Storck Devo
DNF Matthew Moosa (USA) Team Finish Strong Elite
DNF Chris Uberti (USA) Team Finish Strong Elite
DNF Willem Kaiser (USA) Team Finish Strong Elite
DNF Allan Rego (USA) CRCA / Lupus Racing Team
DNF Ross Baldwin (USA) CRCA / Lupus Racing Team
DNF Michael Margarite (USA) CRCA / Lupus Racing Team
DNF Ed Veal (Can) Real Deal D’ornellas p/b Garneau
DNF Gaelen Merritt (Can) Real Deal D’ornellas p/b Garneau
DNF Anton Varabei (Can) Real Deal D’ornellas p/b Garneau

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Reading 120 2016. Результаты
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *