Тур Фьордов 2016. Результаты 5 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе, Тур Фьордов
31 августа — 4 сентября Норвегия, Шоссе — 2.1. Tour des Fjords 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут: Hinna Park — Stavanger

Дистанция: 183.8 км

 

 

(фото: ASO)

(фото: ASO)

Результаты пятого этапа Тура Фьордов 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 3:47:01
2 Michael Morkov (Den) Team Katusha
3 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
4 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
5 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
6 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team
7 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
8 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
9 Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
10 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
12 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
13 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
14 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
15 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:30
16 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
17 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
18 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
19 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
21 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
22 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
23 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
24 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
26 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
27 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
28 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
29 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
30 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
31 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
32 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
34 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
36 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
37 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
38 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus
39 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
40 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
41 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
42 Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
43 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
44 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
45 Richard Handley (GBr) One Pro Cycling
46 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
47 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
48 Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult
49 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
50 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
51 Nils Politt (Ger) Team Katusha
52 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
53 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
54 John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
55 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
56 James Oram (NZl) One Pro Cycling
57 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
58 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:00:40
59 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 0:00:47
60 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:13
61 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
62 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:29
63 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no 0:02:01
64 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
65 Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
66 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
67 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
68 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
69 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
70 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
71 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:04:39
72 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
73 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 0:05:01
74 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør
75 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
76 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
77 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
78 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
79 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
80 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
81 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget
82 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
83 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget
84 Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget
85 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
86 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
87 Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha
88 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:07:45
89 Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no
90 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:11:17
91 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
92 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
93 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
94 Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling
95 Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:11:33
96 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no
97 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
98 Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
99 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:12:58
100 Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
101 Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 5
2 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 3
3 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 2
4 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 5
2 Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no 3
3 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget 2
4 Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 6
2 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no 4
3 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 2

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 6
2 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 4
3 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no 2

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 6
2 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 4
3 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no 2

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 21:39:55
2 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team 0:00:30
3 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
4 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:32
5 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:33
6 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
7 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget 0:01:10
8 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:01:15
9 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:01:26
10 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:30
11 Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:01:31
12 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:01:41
13 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:01:52
14 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
15 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:02:00
16 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no 0:02:07
17 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:02:11
18 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
19 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20 Nils Politt (Ger) Team Katusha
21 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
22 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
23 Richard Handley (GBr) One Pro Cycling 0:03:16
24 John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
25 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:03:27
26 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:04:25
27 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:04:27
28 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:04:31
29 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:02
30 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:06:16
31 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:06:47
32 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:07:04
33 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM 0:09:55
34 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 0:10:03
35 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 0:11:08
36 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:11:52
37 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:11:59
38 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:12:31
39 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team 0:12:47
40 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
41 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
42 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
43 Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult 0:14:55
44 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:15:57
45 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:16:10
46 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:18:17
47 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:18:50
48 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:19:04
49 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:19:10
50 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:24:42
51 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no 0:25:37
52 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no 0:26:37
53 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:26:50
54 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
55 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team 0:27:54
56 James Oram (NZl) One Pro Cycling 0:27:55
57 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:28:53
58 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:31:32
59 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:31:40
60 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:32:02
61 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:32:15
62 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:32:37
63 Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:33:48
64 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling 0:37:26
65 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
66 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:37:36
67 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:37:53
68 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
69 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:38:22
70 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:38:57
71 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
72 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:40:12
73 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:41:38
74 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:41:47
75 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:42:37
76 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:43:59
77 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:44:29
78 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:44:38
79 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 0:44:51
80 Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no 0:46:49
81 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:47:01
82 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:48:04
83 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:48:05
84 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:48:29
85 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:49:07
86 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget 0:49:09
87 Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T. 0:49:15
88 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:49:30
89 Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling 0:51:12
90 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:51:56
91 Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget 0:54:23
92 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
93 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team 0:54:35
94 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling 0:55:50
95 Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling 0:56:35
96 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling 0:58:59
97 Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft 1:00:24
98 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 1:00:44
99 Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling 1:05:21
100 Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 1:06:15
101 Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 1:08:12

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 36
2 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 11
3 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 6
4 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 6
5 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 5
6 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 5
7 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 5
8 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 5
9 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 4
10 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
11 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 4
12 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
13 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 4
14 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
15 Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no 3
16 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team 2
17 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no 2
18 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
19 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 2
20 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 2
21 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget 2
22 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 1
23 Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget 1

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 84
2 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 48
3 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 44
4 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team 32
5 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 29
6 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 28
7 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 25
8 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 24
9 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget 22
10 Michael Morkov (Den) Team Katusha 22
11 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM 20
12 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 16
13 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16
14 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 15
15 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 14
16 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget 14
17 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling 12
18 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 12
19 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 10
20 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 10
21 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 8
22 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no 8
23 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 8
24 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 8
25 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 6
26 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 4
27 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 4
28 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
29 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 4
30 Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 2
31 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 2
32 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør 2
33 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team 2
34 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2
35 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
36 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
37 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 2
38 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 21:40:25
2 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:02
3 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget 0:00:40
4 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:00:45
5 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:01:11
6 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:01:22
7 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:01:30
8 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:01:41
9 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
10 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11 Nils Politt (Ger) Team Katusha
12 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
13 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:03:57
14 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:04:01
15 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:06:17
16 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM 0:09:25
17 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 0:09:33
18 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 0:10:38
19 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:11:29
20 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team 0:12:17
21 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
22 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
23 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
24 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:15:27
25 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:15:40
26 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:17:47
27 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:18:20
28 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:18:34
29 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:18:40
30 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no 0:25:07
31 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no 0:26:07
32 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:26:20
33 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team 0:27:24
34 James Oram (NZl) One Pro Cycling 0:27:25
35 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:31:32
36 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:31:45
37 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:32:07
38 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling 0:36:56
39 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:37:06
40 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:37:23
41 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:37:52
42 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:38:27
43 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:41:08
44 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:42:07
45 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:43:29
46 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:43:59
47 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:44:08
48 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:47:34
49 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling 0:47:35
50 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:47:59

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Roompot — Oranje Peloton 65:02:27
2 BMC Racing Tean 0:00:26
3 Delko Marseille Provence KTM 0:03:18
4 Team Roth 0:03:32
5 Team Katusha 0:06:39
6 Tinkoff 0:12:23
7 Rabobank Development Team 0:15:02
8 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:17:46
9 Fortuneo Vital Concept 0:22:41
10 One Pro Cycling 0:31:45
11 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:36:33
12 Stölting Service Group 0:42:19
13 Team Sparebanken Sør 0:43:08
14 Team FixIT.no 0:49:35
15 Team Joker Byggtorget 0:52:45
16 Team Coop-Øster Hus 0:53:59
17 Team Novo Nordisk 1:09:17
18 Team Virtu Pro — VéloConcept 1:14:30
19 Drapac Professional Cycling 1:25:25
20 Bliz — Merida Pro Cycling 1:42:33
21 Team Ringeriks — Kraft 1:47:30

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Тур Фьордов 2016. Результаты 5 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *