Главная страница » Тур Фьордов 2016. Результаты 5 этапа

Тур Фьордов 2016. Результаты 5 этапа

31 августа — 4 сентябряНорвегия, Шоссе — 2.1. Tour des Fjords 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут: Hinna Park — Stavanger

Дистанция: 183.8 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)

Результаты пятого этапа Тура Фьордов 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha3:47:01
2Michael Morkov (Den) Team Katusha
3Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
4Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
5Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
6Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team
7Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
8Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
9Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
10Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
12Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
13Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
14Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
15Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør0:00:30
16Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
17Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
18Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
19Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
21Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
22Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
23Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
24Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
26Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
27Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
28Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
29Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
30Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
31Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
32Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
33Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
34Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35Roland Thalmann (Swi) Team Roth
36Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
37Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
38August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus
39Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
40Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
41Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
42Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
43Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
44Nico Brüngger (Swi) Team Roth
45Richard Handley (GBr) One Pro Cycling
46Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
47David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
48Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult
49Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
50Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
51Nils Politt (Ger) Team Katusha
52Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
53Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
54John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
55Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
56James Oram (NZl) One Pro Cycling
57Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
58Dylan Page (Swi) Team Roth0:00:40
59Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk0:00:47
60Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:13
61Matthias Krizek (Aut) Team Roth
62Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:29
63Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no0:02:01
64Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
65Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
66Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
67Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
68Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
69Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
70Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
71Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:04:39
72Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
73Nicola Toffali (Ita) Team Roth0:05:01
74Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør
75Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
76Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
77Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
78Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
79Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
80William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
81Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget
82Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
83Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget
84Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget
85Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
86Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
87Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha
88Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:07:45
89Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no
90Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus0:11:17
91Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
92Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
93Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
94Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling
95Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:11:33
96Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no
97Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
98Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
99Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus0:12:58
100Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
101Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling5
2Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør3
3Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept2
4Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept5
2Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no3
3Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget2
4Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling6
2Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no4
3Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept2

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling6
2Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør4
3Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no2

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept6
2Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling4
3Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no2

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha21:39:55
2Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team0:00:30
3Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
4Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:32
5Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:00:33
6Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
7Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget0:01:10
8Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:01:15
9Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team0:01:26
10Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:30
11Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:01:31
12Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:01:41
13Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth0:01:52
14Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
15Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:02:00
16Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no0:02:07
17Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling0:02:11
18Roland Thalmann (Swi) Team Roth
19Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20Nils Politt (Ger) Team Katusha
21Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
22Nico Brüngger (Swi) Team Roth
23Richard Handley (GBr) One Pro Cycling0:03:16
24John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
25Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:03:27
26Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:04:25
27August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus0:04:27
28Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:04:31
29Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:06:02
30Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:06:16
31Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team0:06:47
32Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:07:04
33Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM0:09:55
34Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult0:10:03
35Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM0:11:08
36Michael Morkov (Den) Team Katusha0:11:52
37Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør0:11:59
38Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:12:31
39Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team0:12:47
40Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
41Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
42Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
43Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult0:14:55
44Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus0:15:57
45Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:16:10
46Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:18:17
47Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:18:50
48Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget0:19:04
49Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:19:10
50David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:24:42
51Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no0:25:37
52Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no0:26:37
53Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:26:50
54Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
55Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team0:27:54
56James Oram (NZl) One Pro Cycling0:27:55
57Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:28:53
58Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:31:32
59Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:31:40
60Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:32:02
61Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:32:15
62Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:32:37
63Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:33:48
64Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling0:37:26
65Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
66Dylan Page (Swi) Team Roth0:37:36
67Matthias Krizek (Aut) Team Roth0:37:53
68Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
69Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:38:22
70Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:38:57
71Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
72Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:40:12
73Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:41:38
74Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:41:47
75Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:42:37
76Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:43:59
77Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus0:44:29
78Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:44:38
79Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk0:44:51
80Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no0:46:49
81Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget0:47:01
82Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:48:04
83Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling0:48:05
84Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:48:29
85Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:49:07
86Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget0:49:09
87Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.0:49:15
88Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:49:30
89Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling0:51:12
90Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus0:51:56
91Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget0:54:23
92Nicola Toffali (Ita) Team Roth
93Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team0:54:35
94William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling0:55:50
95Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling0:56:35
96Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling0:58:59
97Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft1:00:24
98Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no1:00:44
99Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling1:05:21
100Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept1:06:15
101Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft1:08:12

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør36
2Christian Mager (Ger) Stölting Service Group11
3Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team6
4Matthias Krizek (Aut) Team Roth6
5Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept5
6Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton5
7Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM5
8Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling5
9Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team4
10Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
11Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult4
12Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
13Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft4
14Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
15Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no3
16Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team2
17Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no2
18Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
19Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept2
20Erik Baska (Svk) Tinkoff Team2
21Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget2
22Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team1
23Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget1

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha84
2Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team48
3Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team44
4Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team32
5Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton29
6Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth28
7Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team25
8Christian Mager (Ger) Stölting Service Group24
9Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget22
10Michael Morkov (Den) Team Katusha22
11Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM20
12Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling16
13Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton16
14Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton15
15August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus14
16Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget14
17William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling12
18Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton12
19Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult10
20Erik Baska (Svk) Tinkoff Team10
21Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept8
22Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no8
23Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør8
24Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise8
25Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team6
26Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team4
27Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team4
28Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
29Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft4
30Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept2
31Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team2
32Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør2
33Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team2
34Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team2
35Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
36Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
37Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no2
38Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton21:40:25
2Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:02
3Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget0:00:40
4Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:00:45
5Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team0:01:11
6Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team0:01:22
7Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:30
8Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling0:01:41
9Roland Thalmann (Swi) Team Roth
10Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11Nils Politt (Ger) Team Katusha
12Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
13August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus0:03:57
14Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:04:01
15Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team0:06:17
16Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM0:09:25
17Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult0:09:33
18Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM0:10:38
19Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør0:11:29
20Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team0:12:17
21Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
22Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
23Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
24Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus0:15:27
25Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:15:40
26Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:17:47
27Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:18:20
28Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget0:18:34
29Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:18:40
30Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no0:25:07
31Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no0:26:07
32Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:26:20
33Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team0:27:24
34James Oram (NZl) One Pro Cycling0:27:25
35Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:31:32
36Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:31:45
37Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:32:07
38Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling0:36:56
39Dylan Page (Swi) Team Roth0:37:06
40Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:37:23
41Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:37:52
42Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team0:38:27
43Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:41:08
44Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:42:07
45Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:43:29
46Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus0:43:59
47Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:44:08
48Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:47:34
49Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling0:47:35
50Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:47:59

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Roompot — Oranje Peloton65:02:27
2BMC Racing Tean0:00:26
3Delko Marseille Provence KTM0:03:18
4Team Roth0:03:32
5Team Katusha0:06:39
6Tinkoff0:12:23
7Rabobank Development Team0:15:02
8Topsport Vlaanderen — Baloise0:17:46
9Fortuneo Vital Concept0:22:41
10One Pro Cycling0:31:45
11Verva Activejet Pro Cycling Team0:36:33
12Stölting Service Group0:42:19
13Team Sparebanken Sør0:43:08
14Team FixIT.no0:49:35
15Team Joker Byggtorget0:52:45
16Team Coop-Øster Hus0:53:59
17Team Novo Nordisk1:09:17
18Team Virtu Pro — VéloConcept1:14:30
19Drapac Professional Cycling1:25:25
20Bliz — Merida Pro Cycling1:42:33
21Team Ringeriks — Kraft1:47:30

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.