Вуэльта Испании 2016. Результаты 20 этапа

Рубрики: Велогонки Шоссе, Вуэльта Испании, Вуэльта Испании новости, Вуэльта Испании результаты, Гранд Туры, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе
20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Суббота 10 сентября 2016 года

Маршрут: Benidorm — Alto de Aitana

Дистанция: 184.5 км

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Видеообзор

Результаты двадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 20 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 5:19:41
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:00:02
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:17
4 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:40
5 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:03
6 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:01:28
7 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:02
8 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:03:01
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:03:17
10 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:04:03
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:04:05
12 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:04:34
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:04:41
14 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:05:04
15 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:05:10
16 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:05:28
17 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:05:38
18 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:05:49
19 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:05:53
20 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:05:58
21 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
22 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
23 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:06:06
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
25 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:06:37
26 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:40
27 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:07:00
28 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:07:06
29 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:09:23
30 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:09:35
31 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:09:55
32 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
33 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
34 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:11:33
35 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:11:44
36 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:12:26
37 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
38 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
39 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:12:35
40 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:13:45
41 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:16:11
42 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
43 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:16:27
44 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
45 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:17:09
46 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:17:16
47 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:21:35
48 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
49 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:24:13
50 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:25:45
51 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:25:46
52 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:27:21
53 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:27:51
54 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
55 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
56 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
57 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
58 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
59 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
60 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
61 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
62 Christian Knees (Ger) Team Sky
63 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
64 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
65 José Herrada (Spa) Movistar Team
66 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
67 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
68 Michal Golas (Pol) Team Sky
69 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
70 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
71 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
72 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
73 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
74 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
75 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
76 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
78 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
79 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
80 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
81 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
82 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
83 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
84 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
85 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
86 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
87 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
88 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
89 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
90 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
91 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
92 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
93 Julien Morice (Fra) Direct Energie
94 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
95 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
96 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
97 Tiago Machado (Por) Team Katusha
98 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
99 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
100 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
101 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
102 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
103 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
104 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
105 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
106 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
107 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
108 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
109 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
110 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
111 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
112 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
113 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
114 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
115 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
116 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
117 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
118 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
119 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
120 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
121 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
122 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
123 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
124 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
125 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
126 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
127 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
128 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
129 Ian Boswell (USA) Team Sky
130 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
131 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
132 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
133 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
134 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
135 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
136 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
137 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
138 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
139 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
140 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
141 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
142 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:28:24
143 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:28:36
144 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:03
145 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:29:27
146 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
147 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
148 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
149 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
150 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:29:32
151 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:29:48
152 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:31:26
153 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
154 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
155 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:31:29
156 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:31:55
157 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
158 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:32:52
159 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:33:51
DNS Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
DNF Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Промежуточный спринт - Alcoi, 121 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 4
2 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 25
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 20
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 16
4 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 14
5 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 12
6 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 10
7 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 9
8 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 8
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 7
10 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 6
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 5
12 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 4
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 3
14 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 2
15 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 2) Coll de Rates, 31 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 5
2 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
3 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 2) Alto de Vall de Ebo, 62 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
2 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 3
3 Leopold Konig (Cze) Team Sky 1

[свернуть]

Гора 3 (кат. 2) Alto de Tollos, 82.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
2 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 3
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Гора 4 (кат. 2) Pto. de Tudons, 148.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
2 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 3
3 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора 5 (HC) Alto de Aitana, 193.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 15
2 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 10
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 6
4 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 4
5 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2

[свернуть]

Самый агрессивный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cannondale-Drapac 16:15:32
2 Movistar Team 0:00:12
3 Team Sky 0:03:36
4 Team Katusha 0:05:17
5 AG2R La Mondiale 0:07:11
6 BMC Racing Team 0:09:55
7 IAM Cycling 0:13:04
8 Orica-BikeExchange 0:16:05
9 Tinkoff Team 0:17:05
10 Team LottoNl-Jumbo 0:18:31
11 Lotto Soudal 0:19:00
12 Cofidis, Solutions Credits 0:20:04
13 Etixx — Quick-Step 0:22:00
14 Trek-Segafredo 0:24:05
15 Astana Pro Team 0:28:03
16 Direct Energie 0:42:14
17 FDJ 0:45:11
18 Lampre — Merida
19 Team Giant-Alpecin 1:07:04
20 Bora-Argon 18
21 Caja Rural-Seguros RGA
22 Dimension Data

[свернуть]

Генеральная классификация после 20 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 80:42:36
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:01:23
3 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:04:08
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:04:21
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:07:43
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:08:33
7 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:11:18
8 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:13:04
9 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:13:17
10 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:14:07
11 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:15:33
12 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:15:57
13 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:22
14 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:19:10
15 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:22:05
16 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:29:37
17 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:36:30
18 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:38:13
19 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:40:29
20 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:42:01
21 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:44:27
22 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:56:08
23 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:57:11
24 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:59:27
25 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 1:02:14
26 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:02:36
27 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:03:36
28 Leopold Konig (Cze) Team Sky 1:05:03
29 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1:05:47
30 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:10:56
31 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:17:52
32 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1:21:53
33 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:23:10
34 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1:32:02
35 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:32:23
36 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 1:32:26
37 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 1:33:14
38 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 1:36:20
39 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:36:38
40 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:38:27
41 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1:41:34
42 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:42:12
43 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:46:10
44 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:46:37
45 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 1:48:43
46 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:49:48
47 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1:50:34
48 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:51:11
49 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:55:15
50 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1:59:42
51 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2:00:20
52 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 2:03:17
53 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2:03:55
54 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 2:04:21
55 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 2:05:32
56 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2:14:24
57 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 2:20:29
58 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 2:26:11
59 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:26:51
60 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 2:27:31
61 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:29:38
62 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 2:31:23
63 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 2:34:32
64 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2:35:44
65 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 2:36:31
66 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 2:37:19
67 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 2:41:47
68 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 2:45:52
69 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 2:49:16
70 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 2:50:27
71 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 3:04:11
72 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3:04:24
73 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:04:53
74 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 3:05:50
75 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 3:08:22
76 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 3:10:18
77 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 3:11:38
78 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:11:51
79 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 3:11:53
80 Ian Boswell (USA) Team Sky 3:12:54
81 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 3:13:59
82 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 3:14:26
83 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 3:15:02
84 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 3:15:08
85 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 3:15:49
86 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3:17:23
87 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 3:17:40
88 José Herrada (Spa) Movistar Team 3:18:04
89 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3:18:07
90 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 3:18:09
91 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 3:18:18
92 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 3:19:57
93 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 3:20:12
94 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3:20:41
95 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 3:21:32
96 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 3:23:02
97 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 3:23:49
98 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 3:24:06
99 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 3:26:05
100 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 3:27:20
101 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3:27:44
102 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 3:30:01
103 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:32:41
104 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3:32:50
105 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 3:34:16
106 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3:34:56
107 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 3:35:29
108 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3:37:19
109 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 3:38:33
110 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:38:58
111 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 3:43:38
112 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3:44:21
113 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 3:46:41
114 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 3:47:12
115 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 3:48:11
116 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 3:48:20
117 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 3:50:04
118 Michal Golas (Pol) Team Sky 3:52:36
119 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:53:38
120 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 3:56:12
121 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:58:12
122 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 4:00:23
123 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4:00:38
124 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 4:04:28
125 Christian Knees (Ger) Team Sky 4:05:16
126 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 4:10:08
127 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4:10:50
128 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 4:12:28
129 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:14:18
130 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 4:14:33
131 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 4:15:53
132 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 4:17:05
133 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 4:18:33
134 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 4:18:47
135 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 4:19:24
136 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 4:22:58
137 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:25:03
138 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 4:30:40
139 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:30:56
140 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 4:32:01
141 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 4:35:05
142 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 4:36:07
143 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4:36:14
144 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 4:40:27
145 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 4:40:57
146 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 4:43:11
147 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 4:46:36
148 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4:47:34
149 Julien Morice (Fra) Direct Energie 4:52:04
150 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 4:52:05
151 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4:52:29
152 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 4:52:59
153 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4:55:09
154 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 4:56:01
155 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 4:56:16
156 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 4:59:15
157 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 4:59:55
158 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 5:01:34
159 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5:07:40

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 100
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 97
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 93
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 92
5 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 75
6 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 57
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 56
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 56
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 54
10 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 48
11 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 47
12 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 45
13 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 45
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 39
15 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 34
16 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 34
17 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 32
18 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 31
19 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 30
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 29
21 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 28
22 Leopold Konig (Cze) Team Sky 26
23 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 25
24 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 25
25 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 25
26 Egor Silin (Rus) Team Katusha 24
27 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 23
28 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 21
29 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 20
30 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
31 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 20
32 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
33 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
34 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
35 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 17
36 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
37 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 16
38 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
39 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 16
40 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
41 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 16
42 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 16
43 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 16
44 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
45 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 15
46 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 14
47 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
48 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 13
49 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 12
50 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 12
51 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 11
52 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 11
53 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 11
54 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 8
55 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 8
56 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 8
57 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 8
58 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
59 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
60 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 7
61 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
62 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
63 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
64 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
65 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 5
66 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 4
67 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
68 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 4
69 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 4
70 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
71 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2
72 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
73 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
74 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1
75 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
76 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ -1
77 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha -2
78 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal -3
79 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal -3
80 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits -4
81 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step -5
82 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5
83 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie -5
84 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 -5
85 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo -7
86 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling -8
87 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 -8
88 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale -8
89 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step -9
90 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team -9
91 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team -12
92 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo -13
93 José Herrada (Spa) Movistar Team -15
94 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 -16
95 Romain Cardis (Fra) Direct Energie -17
96 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal -17
97 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling -18
98 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits -18
99 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits -19
100 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ -20
101 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA -20
102 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin -20
103 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha -20
104 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky -21
105 Tiago Machado (Por) Team Katusha -21
106 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo -21
107 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky -22
108 Ryan Anderson (Can) Direct Energie -22
109 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal -23
110 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling -23
111 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo -23
112 Julien Morice (Fra) Direct Energie -23
113 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida -24
114 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 -24
115 Michal Golas (Pol) Team Sky -24
116 Christian Knees (Ger) Team Sky -24
117 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie -24
118 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team -25
119 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 -25
120 Romain Sicard (Fra) Direct Energie -25
121 Alberto Losada (Spa) Team Katusha -25
122 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ -25
123 Ian Boswell (USA) Team Sky -25
124 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin -25
125 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac -25
126 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange -25
127 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale -25
128 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin -25
129 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
130 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo -25
131 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal -25
132 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange -25
133 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team -25
134 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
135 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky -25
136 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal -25
137 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits -25
138 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin -25
139 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
140 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step -25
141 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange -25
142 Jaco Venter (RSA) Dimension Data -25
143 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team -25
144 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida -25
145 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step -25
146 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale -25
147 Nick Dougall (RSA) Dimension Data -25
148 Tyler Farrar (USA) Dimension Data -25
149 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange -25

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 58
2 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 57
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 37
4 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 28
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 27
6 Egor Silin (Rus) Team Katusha 23
7 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 22
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 18
10 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 18
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
12 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 16
13 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 15
14 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 15
15 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 14
16 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
17 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 10
18 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 9
19 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
20 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 9
21 Leopold Konig (Cze) Team Sky 9
22 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 8
23 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 8
24 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 8
25 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
26 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
27 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
28 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
29 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 5
30 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 5
31 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
32 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
33 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
34 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 4
35 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
36 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
37 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
38 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
39 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
40 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 3
41 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 3
42 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
43 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
44 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3
45 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2
46 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
47 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2
48 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
49 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
50 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
51 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2
52 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2
53 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
54 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1
55 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
56 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
57 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1
58 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1
59 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1
60 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1
61 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1
62 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1
63 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
64 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1
65 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
66 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 17
3 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 33
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 38
5 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 41
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 43
7 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 45
8 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 46
9 Egor Silin (Rus) Team Katusha 47
10 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 48
11 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 51
12 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 58
13 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 64
14 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 65
15 Leopold Konig (Cze) Team Sky 71
16 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 75
17 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 89
18 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 91
19 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 93
20 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 102
21 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 103
22 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 103
23 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 104
24 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 108
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 109
26 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 109
27 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 112
28 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 124
29 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 131
30 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 131
31 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 132
32 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 135
33 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 137
34 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 150
35 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 152
36 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 156
37 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 163
38 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 164
39 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 165
40 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 168
41 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 179
42 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 180
43 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 185
44 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 192
45 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 194
46 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 199
47 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 203
48 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 207
49 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 225
50 Tiago Machado (Por) Team Katusha 228
51 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 231
52 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 232
53 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 241
54 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 247
55 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 250
56 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 260
57 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 260
58 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 284
59 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 295
60 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 297
61 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 300
62 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 308
63 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 329

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 241:21:47
2 Movistar Team 0:04:43
3 Cannondale-Drapac 0:22:44
4 Team Katusha 0:35:19
5 AG2R La Mondiale 0:35:30
6 Astana Pro Team 0:56:22
7 Etixx — Quick-Step 1:04:57
8 IAM Cycling 1:08:38
9 Tinkoff Team 1:23:50
10 Orica-BikeExchange 1:33:00
11 Team Sky 1:45:02
12 Lotto Soudal 1:45:31
13 Cofidis, Solutions Credits 1:50:15
14 Trek-Segafredo 2:02:03
15 Caja Rural-Seguros RGA 3:51:59
16 Team LottoNl-Jumbo 4:04:33
17 Lampre — Merida 4:18:18
18 Dimension Data 5:26:17
19 Bora-Argon 18 5:43:20
20 FDJ 6:06:22
21 Direct Energie 6:10:19
22 Team Giant-Alpecin 6:19:34

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Вуэльта Испании 2016. Результаты 20 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *