Если ваш друг – заядлый райдер, и не мыслит себя без «железного коня», лучший подарок ко дню рождения – это некий оригинальный и полезный велоаксессуар. Причем, чаще всего у заядлых велосипедистов уже есть большинство необходимых для удобной эксплуатации байка предметов, потому нужно выбрать нечто одновременно полезное и необычное. Попробуем подобрать несколько вариантов.

ТОП удачных идей подарков для райдера

  • Роскошный вариант – велокомпьютер. Эти устройства заточены специально под потребности активных райдеров, дают много полезной информации. Пользоваться ими – намного удобнее, чем заменять отдельные их функции с помощью специальных приложений на Android или iOS. Если вы точно знаете, что такого прибора у человека нет, можете смело дарить, радости не будет предела. К примеру, этот веломагазин в Москве предлагает впечатляющий выбор, можно посмотреть варианты.
  • Фляги и флягодержатели. Секрет такого подарка в том, что даже если у человека и есть фляга, она вероятнее всего уже существенно изношена. Поэтому новая никогда не будет лишней. Более того, даже если имеется и вполне хорошая фляга, еще одна обязательно найдет применение, потому с подарком вы не ошибетесь.
  • Фонари. Если человек активно использует данный вид транспорта, фонарь никогда не будет лишним. Даже если у него есть свой, ваш также обязательно пригодится.
  • Подседельная сумка. Очень практичная и удобная вещь для тех, кто не расстается со своим двухколёсным другом сутки напролет. Изделия отличаются компактностью и универсальностью: подойдут к любому велосипеду. Удобно организованная внутренняя структура позволяет удобно сложить вещи как парню, так и девушке.
  • Сумки для колес и для самого велосипеда. Транспортировочные сумки – хороший выбор в качестве подарка для тех, кто сочетает автомобильные путешествия и вело-походы. Опять-таки, данное снаряжение быстро изнашивается, поэтому новенький чехол всегда будет воспринят позитивно.
  • Оригинальный клаксон. Этот подарок скорее можно отнести к китчу, однако если человек ценит юмор, он позитивно воспримет подобный подарок. Да и внешний вид «железного коня» можно разнообразить весьма эффективно.

Не покупайте вещей, требующих точного подбора!

В завершение – общая рекомендация. Не стоит пытаться купить некое изделие, которое нужно подбирать с учетом многих параметров. Защита для рамы, крылья и прочие специфические детали, которые велосипедист выбирает себе долго и тщательно, вы точно не сможете купить правильно. Потому лучше придерживаться универсальных изделий.

Leave a Reply