Главная страница » Прогнозы на ЧМ в Инсбруке
Прогнозы на ЧМ в Инсбруке

На данный момент наиболее вероятными кандидатами на победу в групповой гонке Чемпионата Мира UCI в Инсбруке считаются команды BMC Racing, Quick-Step Floors и Team Sunweb. Остальные команды ожидают старта с надеждой на победу.Katusha-Alpecin представили чрезвычайно сильный состав из шести человек во главе с четырехкратным чемпионом мира Тони Мартином и пятикратным британским чемпионом Алексом Доусеттом.

Поддерживать их будут Нейтан Хаас, Рето Холленштайн, Нильс Политт, Вюрц Шмидт.Movistar выступит с Андреем Амадором, Анаконом Виннером, Иманолом Эрвити, Нельсоном Оливейрой, Марком Солерой и Яшей Зюттерлином, и постараются повторить или превзойти результат 2015 года в Ричмонде, США, где они взяли бронзовую медаль.

Состав AG2R La Mondiale будет представлен Сильваном Дилье, Франсуа Бидардом, Алексисом Гужером, Нико Денцем, Гедиминасом Багдонасом и Александром Женье.Недавно Женье был объявлен последним участником сборной Франции по гоночной гонке Worlds, которая состоится в следующее воскресенье – 30 сентября, поэтому он будет счастлив использовать время проведения групповой тренировки как часть разминки.

Между тем, в Астане будут задействованы два датчанина в форме победителей в этом году Omloop Het Nieuwbblad и победителя Amstel Gold Михаэль Вальгрена и победителя этапа Гран-при Маунт Корт, а также Эстонии Танеля Кангерта, Уго Чавеса, украинского Андрея Гривко и казахстанский чемпион Алексей Луценко.

Leave a Reply